Гость
Статьи
Позитивное мышление.

Позитивное мышление.

Привет!Хочется узнать ваше мнение, если внутри ощущаешь себя плохо и одиноко то так и будет.Или от этого не зависит ничего.Если есть одиночество в твоей жизни то никакой настрой и мысли на это не влияет.Происходит так как и должно быть в твоей жизни?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Подруга

Всё можно изменить позитивным мышлением. Я когда вру, что все хорошо, все верят (даже не я), потом все само собой становится так, как я придумала. Мысли материальны :)

Здорово, может так и есть.Что надо именно так и говорить.

Мой друг в инете тоже самое говорит, если говорить, что все ок, то так и будет и наоборот.

Автор
#4

Подруга, Ок, понятно,спасибо))

Гость
#5

Согласна с Подругой. Я начала мыслить позитивно с недавнего времени и внезапно все поменялось в лучшую сторону на самом деле. Можете не верить, но мысль и правда материально, а мечты сбываются - стоит только захотеть и поверить в то, что они на самом деле сбудутся.

Гость
#6

материальна*

Автор
#8
Гость

Согласна с Подругой. Я начала мыслить позитивно с недавнего времени и внезапно все поменялось в лучшую сторону на самом деле. Можете не верить, но мысль и правда материально, а мечты сбываются - стоит только захотеть и поверить в то, что они на самом деле сбудутся.

Вау здорово, рада за Вас честное слово.Спасибо, Вы вселяете в меня надежду.

Автор
#9
Подруга

Автор, не за что.

Я сейчас нашла, как в 2008 году писала тут как мне только один парень нужен, а через пару дней он мне позвонил и с тех пор мы вместе :) Вот как!

Подруга, а как мне быть, что делать,как мыслить, если я не нужна человеку который мне нужен.Если он ко мне равнодушен.Сейчас просто у нас общение.И то сейчас и не звонит, даже по дружески пообщаться.И скоро он уезжает жить далеко.

А с другими я познакомится не могу не получается.Да пока и не хочу.Хотя когда и хочу не получается, не обращают внимание.

Гость
#10
Автор

ПодругаАвтор, не за что.

Я сейчас нашла, как в 2008 году писала тут как мне только один парень нужен, а через пару дней он мне позвонил и с тех пор мы вместе :) Вот как!

Подруга, а как мне быть, что делать,как мыслить, если я не нужна человеку который мне нужен.Если он ко мне равнодушен.Сейчас просто у нас общение.И то сейчас и не звонит, даже по дружески пообщаться.И скоро он уезжает жить далеко.

А с другими я познакомится не могу не получается.Да пока и не хочу.Хотя когда и хочу не получается, не обращают внимание.

Слишком много "не": не могу, не получается, не хочу, не обращают внимания... Хватит настраивать себя на негатив.

Почитайте книгу "Тайна" ("Secret") - очень ненавязчивая, легко читается и настраивает на позитив во всем и всегда. Ее можно и в инете скачать.

Автор
#13

10.Гость,12.Подруга.

Ага, ясно девочки, спасибо большое.

Подруга, и еще, так он мне четко сказал, что мы не вместе, а что мы старые знакомые и все.Это я хочу с ним отношений, а он больше нет.Не со мной.И на других он уже давно смотрит.

Я понимаю, что уже все.Но забыть его пока не могу.

И найти другого не могу уже лет не мало мне и проблемы со здоровьем, поэтому и одна.

Но все таки еще надеюсь, что и в моей жизни будет все ок.)))

Автор
#15
Подруга

Ну вы не навязывайтесь)) Зачем это. Может и правда другой встретится.

От проблем со здоровьем надо потихоньку избавляться

Да я и не навязываюсь уже давно, только перестаю с ним общаться,чтобы забыть его, сам появляется.Хотя думаю уже все.Не будет появляться.Уже встретились, пообщались.

А может и когда напишет в инете,не знаю.

Две недели назад,у меня он был в гостях, заехал ненадолго,уехал домой и молчит.

А я тоже не хочу уже ему звонить, если ему это не надо.Не хочу навязываться, если не нужна.

Сюда он к родителям приезжал в гости.

Но скоро уже должен уехать жить в россию, может и уехал уже не знаю.

А проблемы со здоровьем, ни куда от них не денешься, не излечимые.Отсюда и одиночество.

Гость
#16

Автор, он уезжает жить насовсем или по учебе? попробуйте проанализировать

Автор
#17
Гость

Автор, он уезжает жить насовсем или по учебе? попробуйте проанализировать

Уезжает жить насовсем,уже не учится, взрослый)), он уже давно работает там и остается там жить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: