Гость
Статьи
Одноклассники и …

Одноклассники и "Мой мир" на mail.ru

В одноклассниках подруга детства подсказала о "Мой мир" на mail.ru, я тоже туда зарегистрировалась, создала страничку, но куча вопросов к администрации, в том числе и как её эту администрацию найти. Например зайдя вчера вечером я обнаружила гостя, хотя моя страничка открыта только для друзей. Мне совершенно не хочется общаться с людьми, которых я не знаю или не доверяю. Мне не нравится, что кто-то чужой разглядывает фотографии и моей семьи. Тоже самое касается "Одноклассников" у них появилась услуга(видимо платная), которая позволяет читать твою переписку с друзьями. Хотелось бы быть в ТАКИХ социальных сетях, где не суют свой нос прохиндеи и жулики в твою личную жизнь. То что проверяют спецслужбы это для меня не так страшно, т.к. ничего противозаконного я не делаю.
А какие вопросы у вас к этим социальным сетям и как вы их решаете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вряд ли кто-то вашу личную переписку где-то читает, даже платно. А гость мог зайти и на закрытую страничку. Если он отметился, еще не факт, что он что-то увидел.

#2

не хотите, чтобы Вас видели - зачем тогда региться в интернете, заливать туда фотки и всё остальное? где логика?

#3
Жаворонок

не хотите, чтобы Вас видели - зачем тогда региться в интернете, заливать туда фотки и всё остальное? где логика?

+100, есть и другие варианты хвастанья и показа фоток

Гость
#4

общайтесь через аську и буит вам щастье.

#5

в мире,хоть у вас страничка и закрыта можно посмотреть "мои фото""мое видео"и тогда этот чел появляется как гость.мир это вообще лажа полная.там невозможно закрыть доступ полностью.так же виден ваш эл.адрес.я на однокл. закрыла свой профайл и общаюсь с кем мне нужно.

Автор
#6
Жаворонок

не хотите, чтобы Вас видели - зачем тогда региться в интернете, заливать туда фотки и всё остальное? где логика?

Мои фото и всё остальное только для моих друзей, что я и отметила при регистрации, У меня нет желания чтобы что-то кроме моей фамилии просматривали любую мою информацию.

Автор
#7
Верблюжонок Бюль Бюль

Жаворонок

не хотите, чтобы Вас видели - зачем тогда региться в интернете, заливать туда фотки и всё остальное? где логика?

+100, есть и другие варианты хвастанья и показа фоток

Я не хвастаюсь, а общаюсь с одноклассниками и друзьями, которых я не видела много лет. Хорошо тем кто учился и законил школу и живёт там же, ходит на вечера встреч в школу, а у меня нет такой возможности кроме, как через интернет.

Автор
#8
Гость

Ну вряд ли кто-то вашу личную переписку где-то читает, даже платно.

В одноклассниках появилась такая услуга о чём переписываются твои друзья.

Автор
#9
ромаха

в мире,хоть у вас страничка и закрыта можно посмотреть "мои фото""мое видео"и тогда этот чел появляется как гость.мир это вообще лажа полная.там невозможно закрыть доступ полностью.так же виден ваш эл.адрес.я на однокл. закрыла свой профайл и общаюсь с кем мне нужно.

А каким образом виден электронный адрес?

#10
Автор

В одноклассниках появилась такая услуга о чём переписываются твои друзья.

Автор

А каким образом виден электронный адрес?

как ее подключить?)))такого нет по-моему.да и это уже статья будет.

вроде бы в адресной строке

#11
Автор

Верблюжонок Бюль БюльЖаворонок

не хотите, чтобы Вас видели - зачем тогда региться в интернете, заливать туда фотки и всё остальное? где логика?

+100, есть и другие варианты хвастанья и показа фотокЯ не хвастаюсь, а общаюсь с одноклассниками и друзьями, которых я не видела много лет. Хорошо тем кто учился и законил школу и живёт там же, ходит на вечера встреч в школу, а у меня нет такой возможности кроме, как через интернет.

ну а электропочта, аська? а? не интернет чтоль? нашли друга, срулили с одноклассников, в чем проблема то.

Гость
#12

Автор, да не переживайте, в Мире могут зайти гости и увидят надпись "Профайл открыт только для друзей" (ну типа того) и все. Вот мейл, возможно, и виден, точно не могу сказать. А на Одноклассниках такой платной услуги быть не может, просто разводка, такая же, как смс-шпионы и пеленгаторы и прочая ***.

.
#13

Автор, топайте на сайт Вконтакте, не будет у вас никаких проблем.

Автор
#14
Гость

А на Одноклассниках такой платной услуги быть не может, просто разводка, такая же, как смс-шпионы и пеленгаторы и прочая ***.

Если увижу и скопирую помещу сюда.

Автор
#15

А почему "Мой мир" на mail.ru у одноклассников в одной школе п две страницы одинаковых?

Гость
#16
Автор

Гость

А на Одноклассниках такой платной услуги быть не может, просто разводка, такая же, как смс-шпионы и пеленгаторы и прочая ***.

Если увижу и скопирую помещу сюда.

Автор, да я видела такое, сайт, очень похожий по внешнему виду на Одноклассников, и реклама: "Хотите узнать, что пишут за Вашей спиной?". Но это все глупости, деньги перечислите смс-кой, а Вас кинут.

Гость
#17
Гость

АвторГость

А на Одноклассниках такой платной услуги быть не может, просто разводка, такая же, как смс-шпионы и пеленгаторы и прочая ***.

Если увижу и скопирую помещу сюда.Автор, да я видела такое, сайт, очень похожий по внешнему виду на Одноклассников, и реклама: "Хотите узнать, что пишут за Вашей спиной?". Но это все глупости, деньги перечислите смс-кой, а Вас кинут.

Глупости-не глупости, но кто-то как-то читает переписку и выкладывает ее на всеобщее обозрение. У нас недавно скандал был: учитель скопировала переписку (???) в Однокл., где старшеклассники обсуждали и негативно отзывались об учителях школ. Как-то она это смогла сделать?

Я лично со своими друзьями договариваюсь сразу: все, что содержит компромат - удалять сразу после прочтения.

А фотки своей семьи мне вообще выставлять не хочется: боюсь "дурных" глаз.

#18

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3938380/

обсуждалось уже

#19
Гость

ГостьАвторГость

А на Одноклассниках такой платной услуги быть не может, просто разводка, такая же, как смс-шпионы и пеленгаторы и прочая ***.

Если увижу и скопирую помещу сюда.Автор, да я видела такое, сайт, очень похожий по внешнему виду на Одноклассников, и реклама: "Хотите узнать, что пишут за Вашей спиной?". Но это все глупости, деньги перечислите смс-кой, а Вас кинут.



Глупости-не глупости, но кто-то как-то читает переписку и выкладывает ее на всеобщее обозрение. У нас недавно скандал был: учитель скопировала переписку (???) в Однокл., где старшеклассники обсуждали и негативно отзывались об учителях школ. Как-то она это смогла сделать?

Я лично со своими друзьями договариваюсь сразу: все, что содержит компромат - удалять сразу после прочтения.

А фотки своей семьи мне вообще выставлять не хочется: боюсь "дурных" глаз.

Может имели неосторожность через школьные компы заходить, а учитель информатики спалила, ну и вынесла на педсовете :)))?

Автор22
#20
Верблюжонок Бюль Бюль

Гость ГостьАвторГость

А на Одноклассниках такой платной услуги быть не может, просто разводка, такая же, как смс-шпионы и пеленгаторы и прочая ***.

Если увижу и скопирую помещу сюда.Автор, да я видела такое, сайт, очень похожий по внешнему виду на Одноклассников, и реклама: "Хотите узнать, что пишут за Вашей спиной?". Но это все глупости, деньги перечислите смс-кой, а Вас кинут.



Глупости-не глупости, но кто-то как-то читает переписку и выкладывает ее на всеобщее обозрение. У нас недавно скандал был: учитель скопировала переписку (???) в Однокл., где старшеклассники обсуждали и негативно отзывались об учителях школ. Как-то она это смогла сделать?

Я лично со своими друзьями договариваюсь сразу: все, что содержит компромат - удалять сразу после прочтения.

А фотки своей семьи мне вообще выставлять не хочется: боюсь "дурных" глаз.

Может имели неосторожность через школьные компы заходить, а учитель информатики спалила, ну и вынесла на педсовете :)))?

скорее всего

Гость
#21

Автор, попробуйте сайт вконтакте.ру.

10 мг диазепама
#22
Автор

Хотелось бы быть в ТАКИХ социальных сетях, где не суют свой нос прохиндеи и жулики в твою личную жизнь.

Кэролл бы оценил этот парадокс. "Хочу бежать так, что бы стоять на месте".

Автор
#23
Гость

Автор, да я видела такое, сайт, очень похожий по внешнему виду на Одноклассников, и реклама: "Хотите узнать, что пишут за Вашей спиной?". Но это все глупости, деньги перечислите смс-кой, а Вас кинут.

Т.е. вы хотите сказать, что я и все мои одноклассники "сдвинулись" и вместо настоящего сайта, попали на "липовый"? Тогда как определить где настоящий, а где нет?

татьяна
#24

Привет всем одноклассникам из школы ╧ 10 МО г.Ирбит Свердловской области 1971 года выпуска

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: