Гость
Статьи
Что делать с такой …

Что делать с такой подружкой?

Учимся вместе. К ней все относятся "не очень". она ставит себя выше всех,кривляется ,плачет,никому не помогает,парня нет.Я с ней общаюсь ,вернее терплю. Мы сидим вместе на парах,хотя я б лучше села к кем-нибудь другим,она ко мной носится везде.Сама первая по учебе ничего не дает,я в ей все работы объясняю. Я хочу общаться со всем коллективом,но она мой пригруз.В конце концов,я хочу общаться с парнем ,который мне нравится,но она с ним не в ладах.Обижать людей я не умею.

Автор
0
4 ответа
Последний — 17 апреля 2010 г., 23:09 Перейти
1.
Ника

эх подруга зеленая ты еще. я была в твоей ситуации и сказала подруге что или она меняет поведение на нормальное и все счастливы или гудбай. у нее была перспектива остаться без друзей вообще. подруга хорошо подумала и изменила своё дурное поведение.

0
2.
Димоныч

базаришь подружайке чё она или кончает ныть и заниматься хуинеи или дружбе триндец. по опыту скажу что ты будешь с ней сюсюкаться и дальше.

0
3.
Гость

Ну и пусть бегает а ты при необходимости не обращай внимания общайся со всеми и гуляй с парнем

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
agon

Зачем вы страдаете? Жизнь и так коротка так зачем же ее тратить на неприятного вам человека.Ника права поговори чтоб она знала что от нее хотят окружающие. Не стой во всем этом как говорил Райкин.

0