Гость
Статьи
Жена слушает Сяву

Жена слушает Сяву

Всегда себя представляет как высококультурную особу,мне предъявляет если матерное словцо когда изредка использую.А тут уже несколко дней Сяву слушает,и подобную чушь.Я честно говоря дмал,что девушки,женщины такое вообще не воспринимают.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Геннадий Петрович
#1

Что правда????

Я тоже сяву уважаю!!!!!!

Бодрячком пацанчики бодрячком!

Кинул пацана по *** на!

Опа опа, отдыхаем хорошо

Геннадий Петрович
#2

семачки, барсеточка, чоткая девяточка опа опа па

Гость
#3

ja toze albom kak to raz skachala poslushala i sterla

Гость
#4

Ну и дурак ты. Чем умнее и обрахованнее человек, тем большими вещами он увлечён и более разносторонен.

Геннадий Петрович
#5

4, правильно, надо быть многогранным и всесторонне-развитым

Геннадий Петрович
#6

И вообще я считаю, что в жизни надо попробовать все!

Автор
#7

Да что-то типа того.На кухне готовит и напевает,прислушался "Чё,чё опа них..я,иди сюда на..." И это человеку 28 лет-мать двоих детей!

Гость
#8

а мобилки тоже практикует отжимать?

Гость
#9

7, и чё из этого в натуре? Она должна косыночку повязать и тарахтеть про то как помидорчики закручивать будет по осени, и как вы на дачку будете каждые выходные ездить, картошечку окучивать?

Вот именно, она человек, а не твоя прислуга, которая должна соблюдать нормативы тобой установленные.

У неё своя логика развития. Мож её вообще заколебало всё, что ей только 28, а уже два ребёнка и муж-зануда.

Смотри как бы сам не остался с двумя детьми кудахтать.

Гость
#10
Автор

Да что-то типа того.На кухне готовит и напевает,прислушался "Чё,чё опа них..я,иди сюда на..." И это человеку 28 лет-мать двоих детей!

Автор

Да что-то типа того.На кухне готовит и напевает,прислушался "Чё,чё опа них..я,иди сюда на..." И это человеку 28 лет-мать двоих детей!

Ну вообще-то эту песенку уже все слышали!Ее даже как-то по телеку в рингтонах крутили.Типо:Слышь ты!опа ни .уя,слышь ты иди сюда на!

Kuzinatra
#11

ох, и неспроста!... или это ее метод борьбы с Вашим, например, сквернословием, или она увлеклась каким-нть уркой:)

Автор
#12

9,я не синяя борода,мы с ней ровесники,вряд ли ее что-то заколебало,в желаниях ее никто не ограничивает,и интересы ее не крутятся только возле готовки и уборки.Касту раньше вместе слушали,часто на них ходили.Но Сява-это гопниковая музыка

Гость
#13

12, если бы она увлеклась Фабрикой звёзд, то да.

А Сява - это не "гопниковая музыка", а Очень большой стёб над гопотой, если вы и этого не в состоянии понять, то извините...

Kuzinatra
#14

н-да... кто Касту слушал, тому и Сява - Паваротти...

#15

Я бы больше засомневалась в ее умственных способностях, если бы она слушала Максим

Гость
#16
Автор

Да что-то типа того.На кухне готовит и напевает,прислушался "Чё,чё опа них..я,иди сюда на..." И это человеку 28 лет-мать двоих детей!

Есть певец Трофим.. у него масса блатных песен и шансона, а есть и замечательные песни, которые исполняет вся наша эстрада.. Я даже и не знала про некоторые песни, что их автор-Трофим. А вообще он мне очень нравится, как певец.

Гость
#17

вот именно автор, Сява это стеб и не стоит воспринимать это серьезно, верно сказали про максим!

Гость
#18
Шанталь

Я бы больше засомневалась в ее умственных способностях, если бы она слушала Максим

Да и для Максим есть своя аудитория.. мне она по барабану, а малолетки рыдают на ее песнями, ну и пусть рыдают, мы тоже в свое время в юности рыдали еще над большей фигней)) Если вы рыдали под фортепьянный концерт Листа, то тут я пас))

Гость
#19
Автор

Всегда себя представляет как высококультурную особу,мне предъявляет если матерное словцо когда изредка использую.А тут уже несколко дней Сяву слушает,и подобную чушь.Я честно говоря дмал,что девушки,женщины такое вообще не воспринимают.

уважаю!!

Гость
#20

17. вся российская современная музыка, в определенном смысле стеб

Лапочка Ильича
#21

Скоро она продвинется и будет напевать "Застрахуй братуху,застрахуй,***,х*й..."))))))Или там "Сектор Газа" с "Ленинградом" вперемешку)))

Геннадий Петрович
#22

Сява кстати неглупый пацанчик и это все стеб, не более, по нтв программа была

Гость
#23

Стёб стёбом, но люди воспринимают это всерьёз

Автор
#24

Ладно,можно раз посмотреть,постебаться,заценить,но не постоянно же слушать,еще и наизусть цитировать

мариша & Кo
#25
Гость

17. вся российская современная музыка, в определенном смысле стеб

Да ну? По-моему визжат "певцы" сурьезно)

Я понимаю Юру Хоя- вот это стеб)

#26

меня раньше тянуло слушать Алексина, Сектор Газа, Дубовый Гаайъ.. Да и сейчас иногда слушаю)

и... что?:))

#27

благодаря этой теме нашла песню Сявы "ну-ка, на-ка".

хм. мне нравится)))

Львица
#28

Сява это образ, стеб над гопотой, очень удачный. Просто у вашей жены есть чувство юмора

Роза
#29

Это реклама, а не стёб.Это ложь на самом деле, он не стебальщик над гопотой, а распространитель гопоты

Гость
#30

я Сяву тоже слушаю , иногда.Особенно-Бык ,не быкуй ,не быкуй! прикольная песня ))

Гость
#31
Роза

Это реклама, а не стёб.Это ложь на самом деле, он не стебальщик над гопотой, а распространитель гопоты

Наконец-то адекватное мнение

Мэри
#32
Ай

благодаря этой теме нашла песню Сявы "ну-ка, на-ка". хм. мне нравится)))

песня супер!сама кайфую.

Мэри
#33

Только мне в клипе Наганно больше нрвится

Мэри
#34
Гость

Роза

Это реклама, а не стёб.Это ложь на самом деле, он не стебальщик над гопотой, а распространитель гопоты

Наконец-то адекватное мнение

Да хоть и так,всяко лучше чем смотреть то что на тв крутят

#35

чё ты, чё ты... Бодричком пацанчики

#36
Мэри

Только мне в клипе Наганно больше нрвится

нананый насос, Жора, где ты был?

дура набитая творогом
#37
Автор

Всегда себя представляет как высококультурную особу,мне предъявляет если матерное словцо когда изредка использую.А тут уже несколко дней Сяву слушает,и подобную чушь.Я честно говоря дмал,что девушки,женщины такое вообще не воспринимают.

у вашей жены завелся молодой любовник-рэппер))))

МмМ
#38

воспринимают) я политолог по образованию. говорю на трёх языках. и дую шан))) и сява вкупе с AK 47 являют себя отличным фоном.

Следующая тема