Гость
Статьи
Ботанички. Есть на …

Ботанички. Есть на форуме?)

Ботанички, рассказывайте о себе!!! Как у вас дела?? как с личной жизнью??))

H2O+лейка
22 ответа
Последний — Перейти
Брэдди
#1

Я стесняюс :)

Ботаничка
#2

есть.

Ботаничка
#3

есть конечно. какая у нас личная жизнь-то у ботаничек:(((( Смеётесь что ли:(

Ботаничка
#4

Вот нас уже 2 ботанички))))))

Плохая
#5

Есть. Я - ботаничка. Замужем за ботаном))

#6

мне нра ботаны, они такие милые))) ещё очкарики нра...лапочки такие

Гость
#7

бОтанши

Гость
#8

Чо значит ботанички?

#9
Гость

бОтанши

вы мне льстите

Алёна
#10
Гость

Чо значит ботанички?

ВИДИМО БОТАНЫ...

Алёна
#11

Или Батоны?!))))

Гость
#12

пОцанки, есть на форуме?

#13

Замечательные у меня дела.

Котенок
#14

Знала такую, в школе дружили. Внешне не очень, прыщи, волосы не мыла иногда брррр.. Но как человек хорошая. Очень уверенная в себе, смелая, умная, в любой спор вступала :) Но почему то у нее не заладилось с поступлением в вуз, потом она старалась старалась, и поступила на вечерку в мгу.

Ёжа
#15

Я не ботаничка - даже тополь от ясеня и вяза не отличу! Я самое обыкновенное Чудо в Перьях! :))))

Фрекен Бок
#16

H2O+лейка, щаас, разбежалась, токо очки поправлю и всё те выложу- про мужа, про любовника, и ещё про одного мужчину.. Только после тебя.

гость
#17

а биологички и анатомички не подойдут ?

Ботаничка
#18

Чего рассказывать? Сижу целый день дома, учу уроки и читаю разные умные книжки. Слушаю иногда Рэппера Сяву. Хожу в школу и разные научные общества. Общаюсь с такими же ботаничками как и сама. Хочу поступать в ВУЗ, только не знаю на кого.

Парня нет и не предвидится. Мальчики не обращают на меня внимания.

Гость
#19

Хах.. Ну я ботаничка, только скрытная )) В школе не скрывала, так дразнили и не любили за пятерки, а сейчас я втихоря с жадностью поглощаю всякие скучные для других книги)) Замужем, с мужчинами проблем не было, кста. Так что прекратите считать, что мы только в учебе удачливые, как бы не так)) И между прочим, я мужчин умных люблю, а всякие дурни идут мимо, нет шансов, нафига мне неуч?

Гость
#20

меня называют ботаничкой, когда узнают о медали и о 2-х красных дипломах, но я на самом деле так не думаю о себе, я не зубрила, не изучала ничего дотошно. мне просто нравится учиться, слушать преподов, задавать вопросы, уточнять что-то. думать люблю)) а так я ни хрена не помню. за усидчивость, старательность, за любознательность, за спокойный характер ставили 5-ки. а еще я была упрямая - если поставили 4, я требовала дать возможность переписать. мол, я все могу, если захочу.

в личной жизни - ну так се. одна долго не остаюсь, но табун за мной не ходит. не блеет))

разведена, ребенок есть, который папе не нужен. так что тут все посредственно. тут дело не в том, ботаничка или нет, а в том что семейный опыт мамы повторяю неосознанно... наверное.

работаю менеджером, до этого в школе работала. тяжело мне с людьми, отношения строить, с цифрами проще. свою рабочую зону знаю досконально, лучше всех. но звезд с неба не хватаю. миллионов не зарабатываю, квартиры отдельной нет, машина маленькая, б/у-шная

Гость
#21

У меня в школе была подруга ботаничка из параллельного класса. Страшненькая, прыщавая и нередко с засаленными волосами. Ясно, что не пользовалась успеxом у парней. Мои родители, помню, шутили, как мы с ней друг друга дополняли: она некрасивая, но умная, а я красивая, но дура. Дурой они меня считали потому что я училась спустя рукава. С иx подачки я тоже считала себя дурой и потому ни с кем не дружила в классе, только с той самой ботаничкой. :-)))

Потом она поступила в престижный вуз в Москву, и жизнь нас раскидала. Попереписывались немного - и всё. Где она сейчас, я не знаю. Ну в институте, насколько я знаю, она тоже не очень-то и xодила по дискотекам.

Гость
#22

Я сейчас ботаничка, мой пост 21. Точнее, трудоголик. Вопреки родительским прогнозам, я им назло поступила в вуз, xоть и не с первой попытки, успешно закончила и сделала неплоxую карьеру. Пашу по 10-12 часов в сутки. Но с личной жизнью все ОК, муж есть. Правда, свекровь меня не любит за мой трудоголизм, но это ее проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема