Гость
Статьи
Раньше общались с …

Раньше общались с человеком, доверяли, а теперь судьба развел и даже не перезваниваетесь. Жалеете о былой откровенности?

У всех была такая ситуация. Как не жалеть. Как избавиться от страха, что информация распространяется. Не доверяю больше никому. Ни одно общение не может быть долговечным, а искренним только на время. А у Вас как?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Та же фигня, в вирте особенно заметно, все это напоминает попутчиков в поезде например, выговорился, вышел и забыл..

Гость
#2

У меня такой ситуации не было. Никогда никому не доверяю самое сокровенное.

В бане
#3

я не болтушка.

Гость
#4

Не приходилось. Для таких дел стараюсь выбирать из тихушных нарциссов). Таким о себе больше нравится. На мою простынь - 0 внимания). Что и требовалось... Получается, что всем хорошо).

В бане
#5
Стр@нный

Та же фигня, в вирте особенно заметно, все это напоминает попутчиков в поезде например, выговорился, вышел и забыл..

ой, мы одному такому дядьке долго кости перемывали. он хвалился какой он шикарный самец и мы ему этого не простили))

Без Башни
#6

Не доверяю никому, не болтаю.

Автор
#7

Блин, одна я такая дура. А ожидала поддержки....

Люсик
#8

У меня такое, подругам и бывшему мужу по молодости и глупости много рассказывала, в том числе и пикантных подробностей. А сейчас очень боюсь распространения

Гость
#10

Самое откровенное только для мужа, а так даже с лучшей подругой, с которой дружили больше 20 лет не делилась самым-самым.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: