Гость
Статьи
А у вас есть …

А у вас есть пресловутая "уверенность в завтрашнем дне"?

Или она канула в Лету вместе с породившим это выражение государственным строем?

Автор
0
32 ответа
Последний — 26 апреля 2010 г., 19:12 Перейти
1.
Керен

Уверенность от строя не зависит. Уверенность вообще ни от чего не зависит. Ее можно слегка подпитывать или слегка подгадить, но в основе она врожденное свойство.

0
2.
Вэл

Какое оно будет - завтрашнее дно?(с)

Не знаю... я привыкла рассчитывать только на себя. И если не произойдет никакого форс-мажора, то мне почему-то хочется сделать все, чтобы завтрашнее дно было лучше сегодняшнего)))

0
3.
Керен

У нас тут показали, по случаю Дня Независимости, в вечерних новостях, пилота, пожилой он уже конечно, который во время Войны за независимость сбил чертову тучу самолетов супостата. Египетского, если я не перепутала, а может и иорданского. По свидетельствам его коллег, и других современников, он сбивал их и не был сбит сам в совершенно немыслимых ситуациях, вопреки логике и статистике.

Так вот. Это я все к чему. Пожилой человек говорит про себя: я знаю, у меня есть проблема - я НИЧЕГО не боюсь. Вот вам и вся суть уверенности.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

опять по СССР сопли лить будем?

0
Керен

Пожилой человек говорит про себя: я знаю, у меня есть проблема - я НИЧЕГО не боюсь. Вот вам и вся суть уверенности.

старичок кокетничает. а сколько таких, которые шеи свернули "ничего не боясь"?

по теме - если под "уверенностью в завтрашнем дне" понимать финансовый вопрос, то да, можно себе обеспечить относительное спокойствие-благополучие

0
6.
Гость

Россия везде на самом последнем месте. По всем почти показателям. Какая может быть у людей уверенность?

0
7.
Автор

Грин, а у вас опять заложенность носа?

0
8.
Керен

Ну, кокетничает, Груша, допустим. И полно таких свернули шеи. Но речь не о сохранности шеи, а о том, как жить свою жизнь, не трясясь от страха.

Или может быть я ничего не поняла и это правда про ссср? Мне это и в голову не пришло.

0
9.
Автор

Каждый уверенность понимает по-своему. Меня интересует не столько финансовый аспект, сколько перспективы спокойной жизни до ее логического финала и уверенность в том же для потомков хотя бы одного поколения. У меня ее что-то маловато, несмотря на финансовую стабильность.

0
10.
В бане

нет.

0
11.
Гость

Лишь бы не было войны.

0
12.
ольга

с нынешним правительством (т.е. премьером) такой уверенности быть не может.

0
13.
10 мг диазепама

Да! Есть! Совершенно уверен в том, что человечество выродится и вымрет в течение жизни ближайших поколений.

0
14.
В бане
10 мг диазепама

Да! Есть! Совершенно уверен в том, что человечество выродится и вымрет в течение жизни ближайших поколений.

ну хоть у кого-то все хорошо.

0
15.
мики

Конечно есть! Причем тут строй и государство. Моя уверенность в завтрашнем дне - это я сама, пока я жива, у меня ее не отнимешь :)

0
16.
Автор

13 Именно такая у меня уверенность и формируется.

0
17.
Дональдь Дак

у меня тока неуверенность и тревожность.

0
18.
марьванна

лично за себя относительная уверенность есть ( в основном,финансовая).

за детей-никакой уверенности нет.

ни в чем.

0
19.
Гость

Не канула. Но цвет поменяла.

0
20.
Гость
Автор

Каждый уверенность понимает по-своему. Меня интересует не столько финансовый аспект, сколько перспективы спокойной жизни до ее логического финала и уверенность в том же для потомков хотя бы одного поколения. У меня ее что-то маловато, несмотря на финансовую стабильность.

Шутите? Уверенность в будущем и Россия?

0
21.
Гость
Дональдь Дак

у меня тока неуверенность и тревожность.

А я считаю, что надо готовить себя к эмиграции. Чем и занимаюсь. Надеюсь уехать из России через 2-3 года.

0
22.
Гость
10 мг диазепама

Что за ..., человечество не лучше и не хуже, чем было века назад.

0

Нет. Раньше я все как-то переживала по этом поводу, пыталась все ее за хвост, милую, поймать, а сейчас - пофихххх...Живу тем чем живется, на очень долго не загадываю и чувство дискомфорта от ее отсутствия уже давно прошло.

0
24.
кыса

Есть! Радужные перспективы!

0
25.
10 мг диазепама
Гость

Что за ..., человечество не лучше и не хуже, чем было века назад.

"Бесплодие, деградация и мутации"

http://www.rbcdaily.ru/2010/04/15/cnews/471804

...мы обнаружили, что у них в ротовой полости растут волосы...

0
26.
Гость

пока здоров вроде ничего, а если здоровья не будет и близких, кто поможет, то усе((( уверенность очень относительная, пока не столкнешься с чем нибудь серьезным ( пофигизмом власти, бюрократией, безразличием людей, то не дай бог кому здоровье потерять в нашей стране

0
27.
Гость
Гость

пока здоров вроде ничего, а если здоровья не будет и близких, кто поможет, то усе((( уверенность очень относительная, пока не столкнешься с чем нибудь серьезным ( пофигизмом власти, бюрократией, безразличием людей, то не дай бог кому здоровье потерять в нашей стране

А я вообще не понимаю людей, которые при скромном доходе (20-30 тыс. на семью) рожают в России. Какое у них "завтра", если случится болезнь тяжелее простуды?

0
28.
Гость

Есть, появилась в эмиграции.

0
29.
10 мг диазепама
Гость

А я вообще не понимаю людей

Я вообще не понимаю людей, которые рожают детей зная, что них будут расти волосы во рту.

0
10 мг диазепама

Я вообще не понимаю людей, которые рожают детей зная, что них будут расти волосы во рту.

взял пинцет и выщипал волоски, если они уж так будут досаждать. В чем проблема то?:)

0
31.
10 мг диазепама
эмма бовари

В чем проблема то?:)

Бигуди во рту перестанут помещаться.

0
32.
Mirven

У меня давно уже ни в чем нет уверенности.

0