Гость
Статьи
Семейные бои без …

Семейные бои без правил

Сейчас вижу рекламу о передаче "Путь говорят", где психолог и многим известная сваха из передачи "Давай поженимся" Розя Сябитова, вышла и рассказала о побоях мужа. Я конечно посмотрю эту передачу, так как мне интересно не столько факт её избиения мужем, а тот факт, что психолог, который помогает другим людям выйти из сложной жизненной ситуации, сваха, которая помогает найти другим женщинам мужчину для создания семьи, сама оказывается в роли жертвы.

Продолжу после выхода темы.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Киви
#1

Эта дама из всего шоу умеет сделать,даже из своей личной жизни.

#2

рейтинг, наверное, упал

Автор
#3
Киви

Эта дама из всего шоу умеет сделать,даже из своей личной жизни.

Вы думаете?

Автор
#4
Груша

рейтинг, наверное, упал

Да?

Автор
#5

Продолжу.

В одной из передач, когда одной из невест, другие ведущие говорили, что если хоть раз ударил, надо уходить, т.к. если ударил один раз, будет и другой. Она(Роза) в ответ сказала что-то вроде, ну и что, меня тоже ударил один раз, но это же один раз, я сама виновата - вывела его. Вообще женщины часто виноваты в том, что их бьют т.к. провоцируют мужчин.

Это были её слова(приблизительно)

Теперь похоже случился второй случай, когда муж побил её основательно, до крови не лице и она пришла просить помощи.

Сегодня вечером посмотрим передачи и узнаем подробности.

Вопрос в другом. Я уже несколько раз встречала в инете психологов, которые пропагандируют развод. А где же знания психологии, на основании которых они выбирали мужчину? Где знания психологии на основании которых должна "строиться семя"?

Или это настолько плохая подготовка психологов? Что это?

Автор
#6

строиться семя-строиться семья

#7

автор, практика (особенно в собственной семье) частенько очень отличается от теории ))

Гость
#8

как говориться сапожник без сапог. а вообще читала я ее некоторые статьи по моему ерунда полнейшая

Гость
#9

такие вот психологи лишь говорят только то что хотят услышать массы:))))) на самом деле они тоже люди и тоже совершают ошибки. Пиз-----ть не мешки ворочить.А эта Роза просто коммерческий проект, она сейчас бабла поднимет на своем семейном казусе вот и все.

Гость
#10

Мне тоже интересно, что она будет говорить. Она всегда поддерживает мужчин, защищает их точку зрения, в спорах становится всегда на их сторону и что бы мужчина не говорил, по её мнению он всегда прав, а тут такой казус! Чем она это будет объяснять? Оправдывать мужа?

Автор
#11
Груша

автор, практика (особенно в собственной семье) частенько очень отличается от теории ))

Но она же не молоденькая деУшка, которая первый раз замужем.

Автор
#12
Гость

как говориться сапожник без сапог. а вообще читала я ее некоторые статьи по моему ерунда полнейшая

Статьи её не читала, видела только в передачах "Давай поженимся", где вобщем-то я с ней в чём-то даже согласна была.

Вот уж точно сапожник без сапог или фиговый сапожник.

Автор
#13
Гость

такие вот психологи лишь говорят только то что хотят услышать массы:))))) на самом деле они тоже люди и тоже совершают ошибки. Пиз-----ть не мешки ворочить.А эта Роза просто коммерческий проект, она сейчас бабла поднимет на своем семейном казусе вот и все.

То, что рейтинг вырастет несомненно. Но в рекламе у неё действительно испуганное лицо было, она реально теперь его боится. Или так хорошо играет?

Автор
#14
Гость

Мне тоже интересно, что она будет говорить. Она всегда поддерживает мужчин, защищает их точку зрения, в спорах становится всегда на их сторону и что бы мужчина не говорил, по её мнению он всегда прав, а тут такой казус! Чем она это будет объяснять? Оправдывать мужа?

Вообще вся семейная психологическая практика требует перемен, и перемен больших.

То, что современные психологи пропагандируют РАЗВОД, привело к чудовищному количеству разведённых одиноких и несчастных женщин,и ещё более несчастных детей, которым в силу малолетнего возраста трудно понять, что происходит между родителями в семье. А так же бегающих и скрывающихся от алиментов мужчин от одной тётки к другой.

На западе (видела по ТВ и читала в прессе)мужчин поднявших руку на женщину заставляют проходить курс или школа какая-то.

Хорошо бы это ввести и в России. Но несколько практику изменить. Не доводить, когда конфликты в семье вырастут до побоев и развода, а на стадии непонимания и "криков-воплей" обязать обоих супругов посещать такую школу семейную. Типа как сейчас учатся же мужчины в некоторых городах, когда жена беременная.

нэ
#15

автор, 14. Мужчины просто не пойдут. У нас с первым мужем была такая ситуация. Когда начались крики-вопли, я предложила пойти к психологу, потому что когда начинали сами выяснять - в чем суть конфликта, доходило вообще уж... Сказал: это твоя проблема что ты меня не понимаешь, это ты виновата, что меня доводишь, это тебе психиатр нужен, а не мне. Разводиться я не хотела категорически: и из-за своего воспитания и из-за ребенка. Вообще не могла представить себе - что такое развод и ребенок, растущий без отца. долго стралась, и терпела. Все мое терпение привело только к тому, что начал драться. Мог прийти с работы, и на вопрос: как день прошел, ударить ботинком по лицу. Искал малейшего повода чтобы придраться. Поводов не было. Тогда бесился еще больше. Не буду описывать весь этот семилетний ад. Вырвали из всего этого его же родители, просто приехали однажды, покидали в сумку мои вещи и вещи ребенка, и увезли к себе. Заставили подать на развод. Не подпускали его ко мне. Как-то, когдда он попытался прорваться в дом, и мать его не пускала, он ударил свою собственную мать. Когда понял, что развод это не шутка и затеяно не для того чтобы его попугать, пытался покончить жизнь самоубийством, спасли просто чудом. Сейчас я замужем вторым браком. и на основании своего опыта говорю: в таких случаях надо разводиться сразу, не ожидая что случится чудо. Нормальному мужчине ударить женщину - это как, я не знаю... И зависит это не от твоего поведения. Если уж его отец, глава большой семьи, жесткий сильный мужик, был на моей стороне, то что уж говорить...

Автор
#16

Нэ, если отец жёсткий исильный мужик, понятно что сынок ещё "круче" будет. Так чаще всего и бывает.

Гость
#17
Гость

Мне тоже интересно, что она будет говорить. Она всегда поддерживает мужчин, защищает их точку зрения, в спорах становится всегда на их сторону и что бы мужчина не говорил, по её мнению он всегда прав, а тут такой казус! Чем она это будет объяснять? Оправдывать мужа?

конечно)ненавижу таких бабенок всеподдерживающих мужчин!дура она и есть дура!

Клава
#18

Не знаю кто как, а я после свадьбы сразу все точки над "и" расставила, сказав мужу: Вот так, дорогой, рискнешь на меня руку поднять - наверну тем, что под руку попадется... За 25 лет еще не рискнул.

Автор
#19

Только что посмотрела программу "пусть говорят".

Возникает вопрос Роза знала перед тем как вступить в брак о том, что он был дважды женат и в обоих предыдущих браках избивал жён? Скорее ДА, чем нет. На что она надеялась? Как психолог, как сваха на что она надеялась? Тем более он сидел в тюрьме. Или она думала что лучше всех и красивее всех?

Дамы, вы бы видели его фото до их знакомства, когда он приходил на программу искать невесту? Типичный ЗЭК.

Знаете, человек в таком возрасте, как она даже не имея психологического образования поймёт, что не её романа герой.

Понятно, что она потеряв мужа и не имея 10 лет близких отношений с мужчиной, как бы "соскучилась" и что? Это повод бросаться в объятия мужика бившего своих жён?

Удивило однокО.

Автор
#20

однокО-однакО.

#21

Сама нашла себе такого ёбыря, вот и получила по мардасам...видимо заслуженно. За что боролась-на то и напоролась

мур
#22
Автор

Только что посмотрела программу "пусть говорят".



Возникает вопрос Роза знала перед тем как вступить в брак о том, что он был дважды женат и в обоих предыдущих браках избивал жён? Скорее ДА, чем нет. На что она надеялась? Как психолог, как сваха на что она надеялась? Тем более он сидел в тюрьме. Или она думала что лучше всех и красивее всех?



Дамы, вы бы видели его фото до их знакомства, когда он приходил на программу искать невесту? Типичный ЗЭК.



Знаете, человек в таком возрасте, как она даже не имея психологического образования поймёт, что не её романа герой.



Понятно, что она потеряв мужа и не имея 10 лет близких отношений с мужчиной, как бы "соскучилась" и что? Это повод бросаться в объятия мужика бившего своих жён?



Удивило однокО.

Да дура она. За что боролась, на то и напоролась.

Ее странные речи про то, что мужик всегда прав притянули к ней козла.

В мужиках она не разбирается, как можно было с таким быдлом отношения заводить не ясно.

Самооценка у нее занижена, кто в койку потащил, за того и вышла.

мур
#23

21

-)

Автор
#24
Гость

Гость

Мне тоже интересно, что она будет говорить. Она всегда поддерживает мужчин, защищает их точку зрения, в спорах становится всегда на их сторону и что бы мужчина не говорил, по её мнению он всегда прав, а тут такой казус! Чем она это будет объяснять? Оправдывать мужа?

конечно)ненавижу таких бабенок всеподдерживающих мужчин!дура она и есть дура!

Тут не стоит вопрос поддерживает не поддерживает. В семье должно быть согласие, а мужчин надо выбирать с умом.

Автор
#25
мур

Да дура она. За что боролась, на то и напоролась. Ее странные речи про то, что мужик всегда прав притянули к ней козла. В мужиках она не разбирается, как можно было с таким быдлом отношения заводить не ясно. Самооценка у нее занижена, кто в койку потащил, за того и вышла.

Скорее не дура,просто женщина соскучилась по ласке, вниманию, а он говорят хорошо играл РОЛЬ.

Ну теперь я думаю она уже не скажет "что мужик всегда прав"

Она похоже где-то в душе написала себе сказку о принце, а он таким и притворился.

По поводу заниженной самооценки, я б не сказала. Скорее пала жертвой современной политики в психологии.

Гость
#26
Гость

Гость

Мне тоже интересно, что она будет говорить. Она всегда поддерживает мужчин, защищает их точку зрения, в спорах становится всегда на их сторону и что бы мужчина не говорил, по её мнению он всегда прав, а тут такой казус! Чем она это будет объяснять? Оправдывать мужа?

конечно)ненавижу таких бабенок всеподдерживающих мужчин!дура она и есть дура!

+, тоже что-то кажется, что она просто дура., по её высказываниям -про тех же мужиков.

мур
#27
Автор

мурДа дура она. За что боролась, на то и напоролась. Ее странные речи про то, что мужик всегда прав притянули к ней козла. В мужиках она не разбирается, как можно было с таким быдлом отношения заводить не ясно. Самооценка у нее занижена, кто в койку потащил, за того и вышла.

Скорее не дура,просто женщина соскучилась по ласке, вниманию, а он говорят хорошо играл РОЛЬ.

Ну теперь я думаю она уже не скажет "что мужик всегда прав"

Она похоже где-то в душе написала себе сказку о принце, а он таким и притворился.

По поводу заниженной самооценки, я б не сказала. Скорее пала жертвой современной политики в психологии.

позиционировать себя как психолога, и при этом вестись на физиологию, не разглядеть игры и притворства7

Да и не способен мне кажется он не притворство. Колхозник без какого либо обаяния.

Наверное соскучилась по мужику, за что и пострадала. Озабоченность плохой советчик.

Кошка
#28

:)) да хотела она быт просто с мужиком, сама же сказала, что 10 лет назад вдовой осталась.

Хотя, взглянув 1 раз на эту протокольную рожу, было понятно, что он в неадеквате:))

Когда человек в эмоциях, он не может себя контролировать. Мне сябитова активно не нравится и не нравилась. но с такой радостью говорить- ее избили, она лох..ну тупо. девы..тупо...От этого НИКТО не застрахован

Кошка
#29

А самое худшее, что может с вами случиться, если вас избили, не дай бог-молчать об этом.

Гость
#30
Автор

Гость

Гость Мне тоже интересно, что она будет говорить. Она всегда поддерживает мужчин, защищает их точку зрения, в спорах становится всегда на их сторону и что бы мужчина не говорил, по её мнению он всегда прав, а тут такой казус! Чем она это будет объяснять? Оправдывать мужа? конечно)ненавижу таких бабенок всеподдерживающих мужчин!дура она и есть дура!

Тут не стоит вопрос поддерживает не поддерживает. В семье должно быть согласие, а мужчин надо выбирать с умом.

так она его точно не умом выбирала.

мур
#31
Кошка

:)) да хотела она быт просто с мужиком, сама же сказала, что 10 лет назад вдовой осталась.

Хотя, взглянув 1 раз на эту протокольную рожу, было понятно, что он в неадеквате:))

Когда человек в эмоциях, он не может себя контролировать. Мне сябитова активно не нравится и не нравилась. но с такой радостью говорить- ее избили, она лох..ну тупо. девы..тупо...От этого НИКТО не застрахован

Никто не застрахован, но выбор женщины все таки зависит от ее умственных способностей и интуиции. А тут они напрочь отсутствуют, еще при этом говорить о себе - я все знаю, я умная тоном не терпящим возражения?

И эти женоненавистнические интонации ее меня всегда раздражали.

мур
#32
Кошка

А самое худшее, что может с вами случиться, если вас избили, не дай бог-молчать об этом.

Бьют тех, кто не будет предпринимать никаких дальнейших шагов.

Он не собирается предпринимать.

Он боится только зоны, а то что на него там на передаче поорали, это как мертвому припарка.

Наглая морда такая, уголовник, сразу видно.

#33

Никакую рекламу себе она не делает. Какая ж тут реклама, наоборот кто ж теперь к ней пойдет. Она пришла на публику, что б все женщины поняли(даже если и она с первого раза не поняла),Что терпеть и молчать нельзя! И Правильно она и сделала,А вот как теперь жизнь у мужа сложится? Сомневаюсь, что еще одна дура найдется...

мур
#34

32 Она не собирается предпринимать

Гость
#35

32, ну и дура! Неужели у женщин самолюбия нет, такая возможность отомстить, наказать и не воспользоваться ей.

Кошка
#36
мур

Кошка:)) да хотела она быт просто с мужиком, сама же сказала, что 10 лет назад вдовой осталась.

Хотя, взглянув 1 раз на эту протокольную рожу, было понятно, что он в неадеквате:))

Когда человек в эмоциях, он не может себя контролировать. Мне сябитова активно не нравится и не нравилась. но с такой радостью говорить- ее избили, она лох..ну тупо. девы..тупо...От этого НИКТО не застрахованНикто не застрахован, но выбор женщины все таки зависит от ее умственных способностей и интуиции. А тут они напрочь отсутствуют, еще при этом говорить о себе - я все знаю, я умная тоном не терпящим возражения?

И эти женоненавистнические интонации ее меня всегда раздражали.

так никто не говорил, что ее нужно любить:))

Она раздражает всех-но радоваться, что ее избили- по меньшей мере некрасиво:)

Автор
#37
Кошка

:)) да хотела она быт просто с мужиком, сама же сказала, что 10 лет назад вдовой осталась. Хотя, взглянув 1 раз на эту протокольную рожу, было понятно, что он в неадеквате:)) Когда человек в эмоциях, он не может себя контролировать. Мне сябитова активно не нравится и не нравилась. но с такой радостью говорить- ее избили, она лох..ну тупо. девы..тупо...От этого НИКТО не застрахован

Да разве ж я говорила с радостью? Вы бы внимательно читали.

Кошка
#38
мур

Бьют тех, кто не будет предпринимать никаких дальнейших шагов.



.

:)))) да конечно:))

Кошка
#39
мур

32 Она не собирается предпринимать

ну как это не собирается, если она написала заявление , и ни одно?

мур
#40
Кошка

мурКошка:)) да хотела она быт просто с мужиком, сама же сказала, что 10 лет назад вдовой осталась.

Хотя, взглянув 1 раз на эту протокольную рожу, было понятно, что он в неадеквате:))

Когда человек в эмоциях, он не может себя контролировать. Мне сябитова активно не нравится и не нравилась. но с такой радостью говорить- ее избили, она лох..ну тупо. девы..тупо...От этого НИКТО не застрахованНикто не застрахован, но выбор женщины все таки зависит от ее умственных способностей и интуиции. А тут они напрочь отсутствуют, еще при этом говорить о себе - я все знаю, я умная тоном не терпящим возражения?

И эти женоненавистнические интонации ее меня всегда раздражали.так никто не говорил, что ее нужно любить:))

Она раздражает всех-но радоваться, что ее избили- по меньшей мере некрасиво:)

А что, кто то радуется?

Автор
#41
Гость

ну и дура! Неужели у женщин самолюбия нет, такая возможность отомстить, наказать и не воспользоваться ей.

Бится она, разве вы не видите? Боится за себя и за детей.

Автор
#42

Бится-Боится

Кошка
#43
Автор

Бится она, разве вы не видите? Боится за себя и за детей.

ну а бояться как раз не надо, а надо посадить урода

мур
#44
Кошка

мур32 Она не собирается предприниматьну как это не собирается, если она написала заявление , и ни одно?

Да нет, не говорила она такого. Вы передачу то сейчас смотрели?

Наоборот, когда ее спросили, будет ли она писать заявление, она ответила - не давите на меня.

Кошка
#45
мур

Да нет, не говорила она такого. Вы передачу то сейчас смотрели?

Наоборот, когда ее спросили, будет ли она писать заявление, она ответила - не давите на меня.

я ее как раз смотрю...

и когда ее адвокат спросил, то показали ее заявления в миллицию и она сказала. что напишет еще одно, чтобы он занимался.

Кошка
#46

в миллиции несколько заявлений, и участковый выезжал несколько раз. а вы передачу смотрели?:))

Гость
#47
Автор

Гость

ну и дура! Неужели у женщин самолюбия нет, такая возможность отомстить, наказать и не воспользоваться ей.

Бится она, разве вы не видите? Боится за себя и за детей.

Ничего он ей не сделает, побоится потом к ней подходить, ведь опять может быть срок, что ему надо еще раз сидеть????

мур
#48
Кошка

в миллиции несколько заявлений, и участковый выезжал несколько раз. а вы передачу смотрели?:))

Я смотрела. С Малаховым имеете ввиду? Да.

Она не писала заявления, был летом инцендент, она просто милицию вызвала, когда он ее первый раз избил. Потом не стала ничего писать.

Кошка
#49

когда вызывают миллицию, пишут заявление по вызову:) вызывала она 2 раза, но суть не в этом. да подаст она, просто сейчас она в шоке, шок пройдет, начнется злость.

мур
#50
Кошка

когда вызывают миллицию, пишут заявление по вызову:) вызывала она 2 раза, но суть не в этом. да подаст она, просто сейчас она в шоке, шок пройдет, начнется злость.

Так в том и дело, что вызывать то она вызывала, но потом ничего не писала.

Я кстати, бывало с бывшим тоже один раз вызывала. Потом он свалил, а когда минут через 40 приехала милиция (кстати они на семейные разборки не торопятся), то спросили - буду ли я писать заявление. Я сказала нет. Они уехали.