Гость
Статьи
27, это что старая?

27, это что старая?

Мне 27.Родственники достали почему я не замужем и нет детей.Говорят, что уже старая и что на меня клюнет только разведенец не младше 35-ти.
При чем что всем моим друзьям-парня 23-28.
Я уже …

Марго
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ната
#51
нервная

Ладно, на пенсию выйдем тогда уж и родить можно и замуж! Все с 5ю в/о, с карьерой. Совет да любовь престарелым!

не передёргивайте, зачем так утрировать. Речь-то о том, что каждый сам определяют свою жизнь, сам для себя решает, что ему надо и когда надо. Может, кто-то и впрямь решится на создание семьи в зрелом возрасте, а кому-то вообще это на фиг не упёрлось - у него другие цели, другой смысл жизни и замужество с рождением детей в его планы в принципе не входит.

Все люди разные, не нужно всех стричь под одну гребенку и навешивать ярлыки. Это выдаёт только скудоумие и убогость мировосприятия этакого "судьи". Живите своей жизнью и не суйтесь с непрошенными оценками в жизнь других.

Ната
#52

= сам определяЕт

Курага
#53
Ната

нервная

Вообще, если честно,в 27- может и не старая, но уже и не молодая...Всё надо делать вовремя- и замуж, и рожать. Солидарна с вашими родственниками.

а я всегда офигеваю вот от таких разглагольствований... Да что значит "вовремя"?? Типа пошел на базар и купил самовар (пардон - подходящего мужа со всеми вытекающими последствиями). Уже не раз по жизни убеждалась, про такое вот "вовремя" очень любят рассуждать дамочки, которые в свои 18-20лет болели только одной мыслью - поскорее выскочить замуж, дабы "не засидеться", "не опоздать". И охомутав какого-нить Васю-Ваню, потом быстро рожать, опять же чтобы "поезд не ушел", а потом обабившись еще до 30 не дожив, сидят и рассуждают - дескать, надо "вовремя" всё делать (читай - вот мол, на меня посмотрите, я типа всё успела)... Вот и вся их дешёвая философия, по шаблону своему жизнь быстро наляпали, а больше ничего из себя не представляют. Но ведь не может же такая мадам сама себе в этом признаться - что и мужинёк-то не ахти, хотелось бы и получше, и дети рано появились, не нагулялась, ничего для саморазвития не сделала... Хотя возможно куринные мозги об этом не мыслят, просто "программку" выполнила и успокоилась. Ну и слава богу, только другим в уши ссать не надо о том, какая жизнь у вас замечательная и правильно устроенная. Видали таких, да и здесь на форуме таких как минимум половина - только все мысли вокруг бытовой депрессухи, которая вдруг съедать начала, расползшейся раньше сроков задницы и мужа-неудачника/опостылого/и как бы эту жизнь изменить.

Согласна, все четко и верно) клуши успешным мозги промывают)))

bibi
#54

да чего вы все так разошлись??? На самом деле общество и личные амбиции каждой женщине навязали вот что: надо и замуж, и детей, и карьеру, и хорошо выглядеть, и здоровой быть, и богатой и далее по списку. Только очень мало у кого все это получается одновременно. Кому-то работать и делать карьеру не хочется (ну вот лень), тогда конечно такие кричат "женщина не женщина если не замужем и не родит", у других не очень ладится личная жизнь (не те мужчины попадаются, характер сложный и т.д.), но вот с работой все удачно складывается, и раз в этот момент семьи нет, то конечно же карьера идет вверх (сочетание факторов :есть время на развитие и т.д), третьи искренне не хотят рожать и/или выходить замуж (тоже много причин, четвертые.....да много всяких вариантов. Не понятно одно: зачем лезть со своими советами и умозаключениями к другим людям.

Мне 26. Я не замужем и у меня нет детей. У меня хорошая работа, меня там ценят и как специалиста и как человека, я постоянно учусь и многого добилась в своей области деятельности. Хотелось бы сейчас уже иметь семью, но у меня все складывает вот так, и что с того? Есть любимый человек, планируем пожениться и создать семью, но чуть позже. Тоже капают на мозг родственники и знакомые "когда замуж и дети", и каждый раз они посылаются по-дальше. Кто-то грубо, а кто-то тактично. Это моя жизнь, и только мне и моему близкому и любимому человеку решать когда и для чего пришло время. А вот людям, которые вешают всякие ярлыки типа "старая дева" и т.д. следовало бы задуматься над тем, что этим они показывают недостаток воспитания и недалекость ума)))

Гость
#55

блин, задолбало это уже.. в Европе во многие ночные клубы вход до 24 лет запрещен, то есть не доросли еще типа детки, реально паспорт смотрят. а тут уже место на кладбище надо искать, что ли????

Курага
#56

МНЕ 27 И Я НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ!

Что мне подохнуть теперь????

КЛУШИ, ВОТ ВЫ РОДИЛИ, А ЗАВТРА МУЖ БРОСИТ, ЧТО ТОГДА? А? КОМУ ВЫ НУЖНЫ? МУЖ ИЗМЕНЯТЬ БУДЕТ, А ВЫ БУДЕТ КАК ЖАЛКИЕ КЛУШИ ВСЕ ПРОЩАТЬ ЛИШЬ БЫ СЕМЬЯ БЫЛА((((

ВЫ ТУТ МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ПУГАЕТЕ ЛИШЬ ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ-

Ваши мужики ходят на арботу и видят там женщин 27-32 лет стильных, успешных, которые в одного возраста с вами, но выглядят моложе вас. ВЫ БОИТЕСЬ КОНКУРЕНЦИИ!

Я понимаю почему иногда злятся девушки 30 лет на своих замужних подруг, но почему подруги, котрые замужем злятся?

Нет веры в мужей своих!

Софья
#57
Курага

МНЕ 27 И Я НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ! Что мне подохнуть теперь???? КЛУШИ, ВОТ ВЫ РОДИЛИ, А ЗАВТРА МУЖ БРОСИТ, ЧТО ТОГДА? А? КОМУ ВЫ НУЖНЫ? МУЖ ИЗМЕНЯТЬ БУДЕТ, А ВЫ БУДЕТ КАК ЖАЛКИЕ КЛУШИ ВСЕ ПРОЩАТЬ ЛИШЬ БЫ СЕМЬЯ БЫЛА(((( ВЫ ТУТ МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ПУГАЕТЕ ЛИШЬ ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ- Ваши мужики ходят на арботу и видят там женщин 27-32 лет стильных, успешных, которые в одного возраста с вами, но выглядят моложе вас. ВЫ БОИТЕСЬ КОНКУРЕНЦИИ! Я понимаю почему иногда злятся девушки 30 лет на своих замужних подруг, но почему подруги, котрые замужем злятся? Нет веры в мужей своих!

Знаете, у вас тоже какая-то крайность. Я лично замужем и у меня маленький ребенок, но выгляжу отлично и мыслей нет о том что вы написали. Не хотите рожать, не рожайте, но поливать грязью всех замужних женщин только потому, что вы рожать не хотите полный бред. И еще если вы не рожатете, это не значит, что не стареете или выглядите моложе)))

Еля
#58

Знакомая вышла замуж:ей 18,ему-28.У него два высших,хорошая интересная творческая работа и отличный заработок.Она родила.Он ей оплачивает учёбу,вообще всё оплачивает.Она тоже девушка с амбициями,учится в вузе на экономическо-финансовом факультете.

Ну,теперь скажите,несчастные,что она-тупая курица,которой лишь бы родить )))).Завидуйте молча,неудачницы.Не повезло с мужиком-паши сама-сама.Ты ж не курица,ты-ого-го какая !)))

пача
#59

автор, запомните,что ВАМ жить так,а не вашим родственникам.так что не парьтесь.меня вообще бесят девочки припевочки ботанички ,у которых главной целью жизни явл замужество и выходят замуж за первых встречных и потом с сожалением смотрят на не замужних.мне исполнилось 26лет и ДАЖЕ В МЫСЛЯХ не было выйти замуж.ну не готова я пока и что? я очень близка по духу к гл героини Секса в большом городе Керри.

пача
#60
Ната

нервная

Вообще, если честно,в 27- может и не старая, но уже и не молодая...Всё надо делать вовремя- и замуж, и рожать. Солидарна с вашими родственниками.

а я всегда офигеваю вот от таких разглагольствований... Да что значит "вовремя"?? Типа пошел на базар и купил самовар (пардон - подходящего мужа со всеми вытекающими последствиями). Уже не раз по жизни убеждалась, про такое вот "вовремя" очень любят рассуждать дамочки, которые в свои 18-20лет болели только одной мыслью - поскорее выскочить замуж, дабы "не засидеться", "не опоздать". И охомутав какого-нить Васю-Ваню, потом быстро рожать, опять же чтобы "поезд не ушел", а потом обабившись еще до 30 не дожив, сидят и рассуждают - дескать, надо "вовремя" всё делать (читай - вот мол, на меня посмотрите, я типа всё успела)... Вот и вся их дешёвая философия, по шаблону своему жизнь быстро наляпали, а больше ничего из себя не представляют. Но ведь не может же такая мадам сама себе в этом признаться - что и мужинёк-то не ахти, хотелось бы и получше, и дети рано появились, не нагулялась, ничего для саморазвития не сделала... Хотя возможно куринные мозги об этом не мыслят, просто "программку" выполнила и успокоилась. Ну и слава богу, только другим в уши ссать не надо о том, какая жизнь у вас замечательная и правильно устроенная. Видали таких, да и здесь на форуме таких как минимум половина - только все мысли вокруг бытовой депрессухи, которая вдруг съедать начала, расползшейся раньше сроков задницы и мужа-неудачника/опостылого/и как бы эту жизнь изменить.

очень жаль мне таких девушек...

Еля
#61
Софья

Знаете, у вас тоже какая-то крайность. Я лично замужем и у меня маленький ребенок, но выгляжу отлично и мыслей нет о том что вы написали.

неееее,Вы-жирная целюлитная груша,от которой гуляет муж вот с такими не замужними и самореализованными !

Курага
#62
Еля

Знакомая вышла замуж:ей 18,ему-28.У него два высших,хорошая интересная творческая работа и отличный заработок.Она родила.Он ей оплачивает учёбу,вообще всё оплачивает.Она тоже девушка с амбициями,учится в вузе на экономическо-финансовом факультете. Ну,теперь скажите,несчастные,что она-тупая курица,которой лишь бы родить )))).Завидуйте молча,неудачницы.Не повезло с мужиком-паши сама-сама.Ты ж не курица,ты-ого-го какая !)))

Ага, ей еще долго учиться, а потом опыт наработать нужно еще года три для начала, чтобы зарпалату приличную получать. А завтра ее муж ее бросит) полюбит другую и уйдет????? Что тогда?

Нет, я за стабильность- сама встану крепко на ноги, а потом рожу!

Софья
#63
Еля

Софья

Знаете, у вас тоже какая-то крайность. Я лично замужем и у меня маленький ребенок, но выгляжу отлично и мыслей нет о том что вы написали.

неееее,Вы-жирная целюлитная груша,от которой гуляет муж вот с такими не замужними и самореализованными !

ну если вам так хочется думать, думайте, мне все равно.

Курага
#64
Еля

Софья

Знаете, у вас тоже какая-то крайность. Я лично замужем и у меня маленький ребенок, но выгляжу отлично и мыслей нет о том что вы написали.

неееее,Вы-жирная целюлитная груша,от которой гуляет м



уж вот с такими не замужними и самореализованными !

Еля, а вам ваш муж не изменяет?

Я работаю в крупной фирме. Наш хозяин человек очень скромный и умный. Порядочный муж (так считали все в фирме). Но вот пришла я и он стал активно вести себя со мной. Если я захочу и позову его, то все будет моим- квартира, машина, карьера, рестораны, поездки. Но я отказалась) ибо женатый мужчина для меня табу!

Все ф фирме быле в шоке, что он не стал скрывать свои чувства ко мне. раньше он так себя не вел. А вот простые сотрудники мужики изменяют с сотрудницами в нашей большой компании и очень часто) Одна мадам с женатым мужиком в 14 00 до 15 00 ходин в гостиницу)

Так что вы там может очень удачно замужем, но я в это не верю)

Для женщины главное ребенок, здоровье и деньги. Рожать можно, если есть своя квартира в которой живешь, а вторую здаешь

Курага
#65
Софья

Еля

Софья Знаете, у вас тоже какая-то крайность. Я лично замужем и у меня маленький ребенок, но выгляжу отлично и мыслей нет о том что вы написали. неееее,Вы-жирная целюлитная груша,от которой гуляет муж вот с такими не замужними и самореализованными !

ну если вам так хочется думать, думайте, мне все равно.

Софья, вы ее не поняли) она вас поддержала таким образом)

Софья, вы, видимо, счастливы в браке, что не пристаете к одиноким девушкам за 30) но многие реально в браке страдают из-за измен мужа, что вызывает злобу в сторону свободных!

Софья
#66

Еля, вам ваш муж изменяет?

Гость
#67
Курага

Еля

Софья Знаете, у вас тоже какая-то крайность. Я лично замужем и у меня маленький ребенок, но выгляжу отлично и мыслей нет о том что вы написали. неееее,Вы-жирная целюлитная груша,от которой гуляет м уж вот с такими не замужними и самореализованными !

Еля, а вам ваш муж не изменяет? Я работаю в крупной фирме. Наш хозяин человек очень скромный и умный. Порядочный муж (так считали все в фирме). Но вот пришла я и он стал активно вести себя со мной. Если я захочу и позову его, то все будет моим- квартира, машина, карьера, рестораны, поездки. Но я отказалась) ибо женатый мужчина для меня табу! Все ф фирме быле в шоке, что он не стал скрывать свои чувства ко мне. раньше он так себя не вел. А вот простые сотрудники мужики изменяют с сотрудницами в нашей большой компании и очень часто) Одна мадам с женатым мужиком в 14 00 до 15 00 ходин в гостиницу) Так что вы там может очень удачно замужем, но я в это не верю) Для женщины главное ребенок, здоровье и деньги. Рожать можно, если есть своя квартира в которой живешь, а вторую здаешь

Размечталась...))) Прям таки все твое.))) Попользовали бы тебя в свободное от семьи и работы время и выкинули. Ох, девки... Зелен виноград.

Курага
#68
пача

Ната

нервная Вообще, если честно,в 27- может и не старая, но уже и не молодая...Всё надо делать вовремя- и замуж, и рожать. Солидарна с вашими родственниками. а я всегда офигеваю вот от таких разглагольствований... Да что значит "вовремя"?? Типа пошел на базар и купил самовар (пардон - подходящего мужа со всеми вытекающими последствиями). Уже не раз по жизни убеждалась, про такое вот "вовремя" очень любят рассуждать дамочки, которые в свои 18-20лет болели только одной мыслью - поскорее выскочить замуж, дабы "не засидеться", "не опоздать". И охомутав какого-нить Васю-Ваню, потом быстро рожать, опять же чтобы "поезд не ушел", а потом обабившись еще до 30 не дожив, сидят и рассуждают - дескать, надо "вовремя" всё делать (читай - вот мол, на меня посмотрите, я типа всё успела)... Вот и вся их дешёвая философия, по шаблону своему жизнь быстро наляпали, а больше ничего из себя не представляют. Но ведь не может же такая мадам сама себе в этом признаться - что и мужинёк-то не ахти, хотелось бы и получше, и дети рано появились, не нагулялась, ничего для саморазвития не сделала... Хотя возможно куринные мозги об этом не мыслят, просто "программку" выполнила и успокоилась. Ну и слава богу, только другим в уши ссать не надо о том, какая жизнь у вас замечательная и правильно устроенная. Видали таких, да и здесь на форуме таких как минимум половина - только все мысли вокруг бытовой депрессухи, которая вдруг съедать начала, расползшейся раньше сроков задницы и мужа-неудачника/опостылого/и как бы эту жизнь изменить.

очень жаль мне таких девушек...

А МНЕ ЖАЛКО, ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ Бентли, а у меня нет! Если у кого-то квартира 300 метров, а у меня 80(((

Мне себя жалко. А вот почему я должна выйти замуж и считать несчастными молодых и здоровых девушек-женщин, лишь по той причине что у них пока нет мужа?

Софья
#69

Курага, я считаю что это низко и бестактно задавать вопросы про личную жизнь, тем более ставить штампы мол должна или не должна и в каком возрасте. У всех по-разному складывается, тем более я глубоко убеждена, что для серьезных отношений возраст не главное, а мужчины вообще оценивают женщин по принципу нравится/не нравится, а уж никак не по возрасту, тем более что к примеру 25-35 лет внешность примерно одинаковая при правильном уходе.

Курага
#70
Гость

Курага

Еля Софья Знаете, у вас тоже какая-то крайность. Я лично замужем и у меня маленький ребенок, но выгляжу отлично и мыслей нет о том что вы написали. неееее,Вы-жирная целюлитная груша,от которой гуляет м уж вот с такими не замужними и самореализованными ! Еля, а вам ваш муж не изменяет? Я работаю в крупной фирме. Наш хозяин человек очень скромный и умный. Порядочный муж (так считали все в фирме). Но вот пришла я и он стал активно вести себя со мной. Если я захочу и позову его, то все будет моим- квартира, машина, карьера, рестораны, поездки. Но я отказалась) ибо женатый мужчина для меня табу! Все ф фирме быле в шоке, что он не стал скрывать свои чувства ко мне. раньше он так себя не вел. А вот простые сотрудники мужики изменяют с сотрудницами в нашей большой компании и очень часто) Одна мадам с женатым мужиком в 14 00 до 15 00 ходин в гостиницу) Так что вы там может очень удачно замужем, но я в это не верю) Для женщины главное ребенок, здоровье и деньги. Рожать можно, если есть своя квартира в которой живешь, а вторую здаешь

Размечталась...))) Прям таки все твое.))) Попользовали бы тебя в свободное от семьи и работы время и выкинули. Ох, девки... Зелен виноград.

Во-первых, я на такое не пошла бы никогда

во-вторых,в другой фирме начальник взял секретутку и она его так вюбила, что он купил машину, потом она залетела и он купил квартиру, а в итоге бросил жену))))

А та клуша потом в офисе выла, что они 21 год прожили, она всю жизнь мужу посвятила))))

НЕ хочу быть в роли такой жены! Хочу быть в роли хозяйки фирмы, а муж пусть дома сидит

лира белаква
#71
Курага

Гость

Курага Еля Софья Знаете, у вас тоже какая-то крайность. Я лично замужем и у меня маленький ребенок, но выгляжу отлично и мыслей нет о том что вы написали. неееее,Вы-жирная целюлитная груша,от которой гуляет м уж вот с такими не замужними и самореализованными ! Еля, а вам ваш муж не изменяет? Я работаю в крупной фирме. Наш хозяин человек очень скромный и умный. Порядочный муж (так считали все в фирме). Но вот пришла я и он стал активно вести себя со мной. Если я захочу и позову его, то все будет моим- квартира, машина, карьера, рестораны, поездки. Но я отказалась) ибо женатый мужчина для меня табу! Все ф фирме быле в шоке, что он не стал скрывать свои чувства ко мне. раньше он так себя не вел. А вот простые сотрудники мужики изменяют с сотрудницами в нашей большой компании и очень часто) Одна мадам с женатым мужиком в 14 00 до 15 00 ходин в гостиницу) Так что вы там может очень удачно замужем, но я в это не верю) Для женщины главное ребенок, здоровье и деньги. Рожать можно, если есть своя квартира в которой живешь, а вторую здаешь Размечталась...))) Прям таки все твое.))) Попользовали бы тебя в свободное от семьи и работы время и выкинули. Ох, девки... Зелен виноград.

Во-первых, я на такое не пошла бы никогда во-вторых,в другой фирме начальник взял секретутку и она его так вюбила, что он купил машину, потом она залетела и он купил квартиру, а в итоге бросил жену)))) А та клуша потом в офисе выла, что они 21 год прожили, она всю жизнь мужу посвятила)))) НЕ хочу быть в роли такой жены! Хочу быть в роли хозяйки фирмы, а муж пусть дома сидит

Умная девочка, все спланировала. Только жизнь наши планы часто меняет. Влюбишься, закрутит ...

Kuzinatra
#72

Курага, Вам явно хотся замуж, но никто, похоже, не берет...

Курага
#73

Лира Балаква

Знаете, я уже любила) Первый был богат и хотеля держать меня как королевну дома вне работы, но характер у него был очен сложным. Хотел много детей и сразу и потом обещал мне салон открыть. За 2 недели до свадьбы я с ним решила порвать. Я просто 2 года ходила как мумия, но заставляла себя забыть его. Через три года забыла. Думала, что не полюблю другого. Полюбила, но у него ребенок и он из другого города. Отправила в сад, повыла пару месяцев и уже легче. Я уже не страдаю как раньше.

Курага
#74
Kuzinatra

Курага, Вам явно хотся замуж, но никто, похоже, не берет...

Мда, как зависть душит) Если я сейчас скажу что замуж ззвали и несколько раз, то вы не поверите) Таким как вы легче молиться всю жизнь на мужика и считать замужество самым главным аспектом жизни)))

Я не хочу замуж, я хочу любимого мужчину и знать точно что он не уйдет к другой, либо выйти за любимого, но уже иметь свои две квартиры

Софья
#75

Знаете, я вышла замуж в 27 лет, во столько и родила, но раньше замуж я и не хотела, т.к. получала образование, много путешествовала, уж о романах вообще молчу, я так нагулялась и такая у меня была бурная молодость, что в только лет в 26 стала задумываться, что хочу семью, встретила своего будущего мужа и сейчас мы счастливы в браке и растим сына. Я это к тому, что зная себя, если бы я вышла замуж лет в 18, то по разным причинам, но я бы точно развелась и была бы одна с ребенком и не знаю с какам образованием и т.д., а так несмотря на то что я до замужества работала на оч. престижной работе и на высокой должности могу сейчас не работать, но тот тыл в виде карьеры, накоплений о которых муж не знает мне позволяет чувствовать себя оч. комфортно. и кстати я оч. слежу за собой.

Курага
#76

Какдая изнас встречает несколько любовей в жизни. Главное деньги и здоровье. Лично для меня так. А если любовь будет то вообще счастье.

лира белаква
#77
Курага

Лира Балаква Знаете, я уже любила) Первый был богат и хотеля держать меня как королевну дома вне работы, но характер у него был очен сложным. Хотел много детей и сразу и потом обещал мне салон открыть. За 2 недели до свадьбы я с ним решила порвать. Я просто 2 года ходила как мумия, но заставляла себя забыть его. Через три года забыла. Думала, что не полюблю другого. Полюбила, но у него ребенок и он из другого города. Отправила в сад, повыла пару месяцев и уже легче. Я уже не страдаю как раньше.

Все это были не Ваши люди, и неважно, кто насколько был богат или беден. Я говорю о том, что когда встретится "ваш" человек - Вы бросите свои расчеты и планы и с удовольствием выйдите замуж. А все эти теоретические рассуждения - пора не пора и в каком возрасте пора, и кто клуша, а кто нет - глупость.

Курага
#78
Софья

Знаете, я вышла замуж в 27 лет, во столько и родила, но раньше замуж я и не хотела, т.к. получала образование, много путешествовала, уж о романах вообще молчу, я так нагулялась и такая у меня была бурная молодость, что в только лет в 26 стала задумываться, что хочу семью, встретила своего будущего мужа и сейчас мы счастливы в браке и растим сына. Я это к тому, что зная себя, если бы я вышла замуж лет в 18, то по разным причинам, но я бы точно развелась и была бы одна с ребенком и не знаю с какам образованием и т.д., а так несмотря на то что я до замужества работала на оч. престижной работе и на высокой должности могу сейчас не работать, но тот тыл в виде карьеры, накоплений о которых муж не знает мне позволяет чувствовать себя оч. комфортно. и кстати я оч. слежу за собой.

Вот вы молодец! Свое не упустили. Если муж при деньгах и дает жене работать, то это очень хорошо. Если есть что забарать в случае развода (не дай Бог), то тоже хорошо.Так можно ребенка спокойно родить.

Но у меня такой характер, что мне не хватает просто стабильности. Я хочу быть быть на однум уровне с мужчинами в плане крупного бизнеса.Мне это дороже

Курага
#79
лира белаква

Курага

Лира Балаква Знаете, я уже любила) Первый был богат и хотеля держать меня как королевну дома вне работы, но характер у него был очен сложным. Хотел много детей и сразу и потом обещал мне салон открыть. За 2 недели до свадьбы я с ним решила порвать. Я просто 2 года ходила как мумия, но заставляла себя забыть его. Через три года забыла. Думала, что не полюблю другого. Полюбила, но у него ребенок и он из другого города. Отправила в сад, повыла пару месяцев и уже легче. Я уже не страдаю как раньше.

Все это были не Ваши люди, и неважно, кто насколько был богат или беден. Я говорю о том, что когда встретится "ваш" человек - Вы бросите свои расчеты и планы и с удовольствием выйдите замуж. А все эти теоретические рассуждения - пора не пора и в каком возрасте пора, и кто клуша, а кто нет - глупость.

Для меня имеет занчение -власть, а ее можно достигнуть только через деньги. Я отличаюсь от многих женщин тем, что даже самую верную любовь променяла бы на пост премьер-министра. НО так не бывает(

Женщине трудно достигнуть в бизнесе успеха из-за материнства итд.- я не говорю о бизнесе с доходом 20 тысяч долларов или миллион долларов. Я говорю о женщинах-олиггархах на уровне Потанина Прохорова. Нет женщин в том мире пока.Ну только Ольга Белявцева и Плаксина чего-то добились и еще помощница Дерипски стоит во главе Базл(

Все.... даже эти дамы нес ами в бизнес пришли их потсавили олигархи мужчины

Курага
#80

Вообще я хочу мужа, чтобы он мне нравился и дал мне возможность быть сутками на работе, чтобы я могла ездить в другие страны по работе, а без любови безумной я проживу.

Курага
#81

кстати, я как влюблюсь так сразу хочу бросить все ради любимого, но разум берет свое. Нет такого мужчины, чтобы ради него я в омут с головой.

Курага
#82

Меня тут пару месяцев назад на одной ветке выла как влюбилась в мужика с ребенком, нот автор ветки мне рассказала о своем опыте подобном и чем все кончилось. В итоге я мужика погнала как собаку)

нервная
#83

У меня всё по плану: закончила универ, устроилась на работу, вышла замуж, родила. Выгляжу не хуже, чем когда была студенткой. И только из-за этого я клуша?

rr
#84

А по-моему, девушки, чей возраст приближается к 30, так набрасываются на других с фразами "А вот вы, клуши, ....." потому, что у них что-то явно не в порядке с самооценкой. Адекватные личности этого возраста, кто дружит с головой, но просто не может найти себе подходящего человека, ибо это очень сложно, никогда не будут действовать по принципу "нападение-лучшая защита", а будут себя вести спокойно. Те же, у кого какие-то комплексы на фоне отсутствия личной жизни, так и будут норовить задеть всех, у кого в этом плане проблем нет.

Да, не всем дается такое счастье встретить и полюбить взаимно, будучи молоыдми. Не лучше ли порадоваться за таких людей? А тем, кто еще не встретил свю судьбу, нужно просто подождать и быть уверенным, что все наладится.

Все же любой женщине хочется иметь любимого человека, мужа, семью, чувствовать его любовь и заботу. В глубине души все этого хотят, однако на поверхности многие намеренно негативно отзываются о таком положении "клуш".

Вроде как- денег нет на мерседес, но "зачем мне мерседес... он и дорогой, и ремонт дорогой, столько ведь уйдет средств на него.. а вы вот ездите в своих лексусах и счастья-то нету, а я пешком хожу, и сачстлива". Утрирую, конечно, но это так, чтобы донести смысл. Когда чего-то нет, прикрываются тем, что этого и не хочется вовсе

Курага
#85
rr

А по-моему, девушки, чей возраст приближается к 30, так набрасываются на других с фразами "А вот вы, клуши, ....." потому, что у них что-то явно не в порядке с самооценкой. Адекватные личности этого возраста, кто дружит с головой, но просто не может найти себе подходящего человека, ибо это очень сложно, никогда не будут действовать по принципу "нападение-лучшая защита", а будут себя вести спокойно. Те же, у кого какие-то комплексы на фоне отсутствия личной жизни, так и будут норовить задеть всех, у кого в этом плане проблем нет. Да, не всем дается такое счастье встретить и полюбить взаимно, будучи молоыдми. Не лучше ли порадоваться за таких людей? А тем, кто еще не встретил свю судьбу, нужно просто подождать и быть уверенным, что все наладится. Все же любой женщине хочется иметь любимого человека, мужа, семью, чувствовать его любовь и заботу. В глубине души все этого хотят, однако на поверхности многие намеренно негативно отзываются о таком положении "клуш". Вроде как- денег нет на мерседес, но "зачем мне мерседес... он и дорогой, и ремонт дорогой, столько ведь уйдет средств на него.. а вы вот ездите в своих лексусах и счастья-то нету, а я пешком хожу, и сачстлива". Утрирую, конечно, но это так, чтобы донести смысл. Когда чего-то нет, прикрываются тем, что этого и не хочется вовсе

Что за бред? У кого мужья хорошие? Получяется мой первый МЧ который звал меня замуж в 23 года был хорошим лишь по той причине, что любил меня и имел деньги? Вот я бы вышла и жила сейчас в шикарном доме и был бы у меня малыш. Но я этого не хочу! И я не понимаю женщин, которые выходят замуж раньше, чем встанут на ноги! Я очень люблю детей, но я не хочу спешить замуж! У меня женихи были и в 18 и 27 есть и потом тоже будут!

Какой смысл спешить? Почему нельзя просто встречаться ради романтики?

Курага
#86

А только потом замуж выходить??

Анджелина Джоли тоже после 30 встретила свою любовь и родила от него уже будучи богатой звездой. До этого она для галочки вышла замуж и много гуляла, делала карьеру. Если бы она спешила как многие замужние и незамужние на этом форуме, то фиг бы она карьеру сделала и встретила бы Питта

Курага
#87
нервная

У меня всё по плану: закончила универ, устроилась на работу, вышла замуж, родила. Выгляжу не хуже, чем когда была студенткой. И только из-за этого я клуша?

Нет, вы не клуша, но многие замужние кидаются на одиноких девушек, что те замуж не вышли.... А может девушек замуж никто не звал и им больно это слышать?

У меня звали замуж и пара моих знакомых об этом знала, так эти дамочки замужние на меня налетели, что я дура от богача красавчика отказалась((( Получается, если не вышла замуж хоть у меня были женихи- я плохая, если бы у меня не было женихов- то я плохая тоже))))

Черная Мамба
#88

а чтоб иметь детей кому ума не доставало.. (с)

Гость
#89

ой какая тема популярная. видно чт омного тут старых дев. да и ваще в россии это страшная проблема - одиночество бабское эхх(( мне вот тоже 27,не замужем нет детей. даже мужика нет. все дсотали с вопросом када замуж. даже от родаков свалила одна жить-правда достала мать.. я не против замуж-так никто не берет и не за кого ((

#90

Хорошо, что вы не во времена Пушкина живете. Вас бы списали уже лет в 18.

Лена
#91

По моим наблюдениям,самый сложный период для девушки , это-с 20 до 30... Подружки стремительно начинают вылетать замуж и рожать детей, окружающие вздыхают, глядя на тебя и общественное мнение начинает сыпать пословицами и поговорками о пропавшей молодой жизни...Этот период нужно пережить, я его тоже пережила, совершенно спокойно, отвечая окружающим, что у меня все отлично с личной жизнью и живу я по западным меркам, когда в брак вступают намного позже, чем принято считать у нас... После 30 о вас начинают забывать, ставят " крест",мнение окружающих уже другое, все говорят, что, молодец, что рано замуж не пошла, что те, у которых сейчас дети , для себя и не пожили, советуют завести любовника и родить для себя... Это я тоже прошла спокойно,вышла замуж в 39 лет за прекрасного мужчину,который ни разу не был женат, и мы сейчас счастливо строим свою жизнь, состоявшимися людьми, которые любят и уважают друг друга, понимают, доверяют и осознают серьезность брака... Так что, девочки, не парьтесь, не надо выскакивать за кого-попало,все у вас впереди.Любите себя и уважайте и выходите замуж только тогда, когда вы уверены в этом на 100%.

Валерия
#92

о

Курага
#93

Лена, вот вы правы!

Курага
#94
Гость

ой какая тема популярная. видно чт омного тут старых дев. да и ваще в россии это страшная проблема - одиночество бабское эхх(( мне вот тоже 27,не замужем нет детей. даже мужика нет. все дсотали с вопросом када замуж. даже от родаков свалила одна жить-правда достала мать.. я не против замуж-так никто не берет и не за кого ((

Слушайте, да вы еще молодая! Все впереди-пеленки, готовки итд

SS
#95

23.

+++100))

Чашка в горошек
#96

Курага, как-то вы по-детски рассуждаете)) Немного улыбнуло, я так думала когда мне было лет 12, насмотревшись сериала про просто марию.

А вообще по теме - у каждого свой путь, и никто посторонний не скажет что для вас правильно, а что нет. Ну а если говорить о физиологии, то согласитесь, в 25 родить проще чем в 35. Ну заработаете вы свои деньги, только бизнес это та еще нервотрепка, а большой бизнес и подавно, все на здоровье сказывается. Другое дело, когда у вас уже есть ребенок, есть смысл в жизни, есть для кого все делать, к чему стремиться и расти, это мое личное мнение. Мужчина тут ни при чем.

Аня
#97

Чашка в горошек, это очень индивидуально, насколько легко или не легко будет родить ребёнка в 35-ть. Вон, ща куча молодых по сохранениям маются. да в патологиях лежат, или вовсе забеременеть не могут.

Не замужем
#98

Прочитала и подумала о том что как мне повезло с родственниками:)

Чашка в горошек
#99

Аня, согласна, все индивидуально. Просто те молодые у которых с этим проблемы к 35 годам от них не избавятся, сделав карьеру.

Аня
#100

Чашка в горошек, понимаете, я думаю, что те у кого изначально проблемы по этой части, это знают и стараются родить, пока могут. А те у кого всё прекрасно, они просто не думают о том, чтобы сделать всё быстрей, потому что им здоровье позволяет.