Гость
Статьи
Почему он ко мне …

Почему он ко мне клеится?

Один мальчик в нашем классе постоянно оказывает мне знаки внимания. То сумку предлагает нести, то цветочек мне подарил на день варенья. И тому подобное. Недавно он положил свою голову мне на колени, когда его вызвали к доске. Его друзья сказали что его нет.
Я не могу понять почему он обратил своё внимание на меня? Я серая мышка не пользуюсь косметикой, одеваю исключительно брюки. Подруг или друзей у меня нет и одноклассники считают меня серой мышкой, не более. Иногда подкалывают какая ты скромница. Впереди сидят девченки красиво одетые, ну современные одним словом. Была мысль что ему надо с друзьями списать у меня физику или химию, но контрольные прошли, а он продолжэает бегать за мной. Хотя контрольные они списали)))))).
Да. С чужих слов (не ровесники) я не красивая.

Серая мышка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он надеется, что из-за неуверенности в себе ты не будешь выёживаться.

Гость
#2

Может, вы умная и интересная, автор?

Гость
#3

Нет, умная не стала бы такие темы создавать. Он-то тебе нравится, автор?

Серая мышка
#4

Он надеется, что из-за неуверенности в себе ты не будешь выёживаться.

Он на секс надеется?

Серая мышка
#5

Может, вы умная и интересная, автор?

Может. Только не для своих одноклассников. Кто будет слушать про квазары или системы не равенств с двумя переменными?

Он-то тебе нравится, автор?

Маленько да. Больше как друг.

Серая мышка
#6

Даже здесь со мной не разговаривают. Эх. Так наверное и проживу всю жизнь одна.

Гость
#7

6, а как же мальчик???? Ну я вообще тоже одна наверно проживу (( А я вас старше, а вы моложе, еще есть шанс

Ольга
#8

Так ведь и серые мыши замуж за кого-то выходят, и даже страшные почти все при мужиках. Может ты его тип женщины. У тебя настолько заниженная самооценка, что ты даже в откровенной симпатии ищешь подвох. Расслабься, всё ок)))

Evrika
#9

Смени немедленно ник. Никогда не думай о себе так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: