Гость
Статьи
Не могу спокойно спать …

Не могу спокойно спать уже несколько лет. Помогите.

Уже несколько лет не могу спокойно спать, часто мучают кошмары, страх. Раньше думала что у меня с психикой не впорядке, валила на стресс и т.д. Но уже год живу с мужем у меня. И пол-года как замечаю что он тоже плохо спит, поговорили с ним, он сказал что раньше такого не было. Я не знаю что и думать. У нас в семье раньше родители постоянно скандалии и драки были и всякое. Может ли это быть энергетика плохая? Еще раньше когда помоложе была никогда дома одна не ночевала, если родители уезжали я всегда к подруге уходила. Раньше животные дома больше чем на год не задерживались убегали. Сейчас вот только кошка, эта первая такая долго живет у нас уже 5 лет, черная. Мне 25 лет я боюсь. Знающие люди помогите, может фен- шуй какой? Или кто сталкивался с этим?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Может глупо прозвучит думаю может каие потусторонние сили живут, в детстве замечала дома анамалии всякие.

Алла Борисовна
#2

Попробуйте переставить кровать, пригласите специалиста по фен- шуи (или подругу, которая разбирается в этом)

Гость
#3

1. Категорически запрещено смотреть негатив по ТВ, любой.

2. Часто гулять, особенно на природе и перед сном.

3. Пересмотрите питание. Мясного много?

4. В аптеке купите валериану(корень) заваривай, пей вечером, и ночью если проснулась.

Карга, стара и нееплива
#4

Хм. Проще пересмотреть диету. Кошмары и пр. напрямую связаны с печенью, эт не я удумала, это ещё дяденька Ёшимама доказал.

Алла Борисовна
#5

И ещё, сходите к ясновидящей или к знахарке, может, на вас порчва или семейное проклятие висит, раз такая высокая тревожность. А к мужу от вас негативная энергетика перешла.

Алла Борисовна
#6

порча

Автор
#7

1. Категорически запрещено смотреть негатив по ТВ, любой. 2. Часто гулять, особенно на природе и перед сном. 3. Пересмотрите питание. Мясного много? 4. В аптеке купите валериану(корень) заваривай, пей вечером, и ночью если проснулась.

Да мясо много очень, кроме него ничего не ест, пытаюсь иногда что то другое приготовить, но рыбу он не ест, раз в месяц силой запихиваю.

Гость
#8

Вам надо как следует прибраться в квартире, а лучше сделать ремонт, выкинуть все старье и хламье. Можно после зачистки и ремонта пригласить священника. Сделайте квартиру чистой и позитивной, проветривайте чаще смените все, что можно сменить, не сразу, а постепенно. И увидите перемены.

Автор
#9

По поводу порчи, моя тетка родная, я еще маленькая была делала на мою мать, попало на меня в виде очень редкой болезни, я все детство по больницам проволялась. Потом мама отвезла меня к бабуле которая ей сказала что и кто сделал. А попало на меня.

Гость
#10
Автор

По поводу порчи, моя тетка родная, я еще маленькая была делала на мою мать, попало на меня в виде очень редкой болезни, я все детство по больницам проволялась. Потом мама отвезла меня к бабуле которая ей сказала что и кто сделал. А попало на меня.

и порчу в итоге сняли? священника пригласите, ремонт сделайте..оттуда все идет( мужа берегите. свечки за здравие всей семьи ставьте.

Гость
#11
Автор

1. Категорически запрещено смотреть негатив по ТВ, любой. 2. Часто гулять, особенно на природе и перед сном. 3. Пересмотрите питание. Мясного много? 4. В аптеке купите валериану(корень) заваривай, пей вечером, и ночью если проснулась.

Да мясо много очень, кроме него ничего не ест, пытаюсь иногда что то другое приготовить, но рыбу он не ест, раз в месяц силой запихиваю.

Кто он? я о вас говорю. Когда корову или другую живность забивают, они же это понимают и у них вырабатывается адреналин, потом человек есть это мясо и у него кошмарики начинаются. Я серьёзно.

Гость
#12

Какой то автор не адекватный.

Автор
#13

Я не знаю сняли порчу или нет, болезнь облегчили, слава Богу с тех пор ни разу в больницу по этому поводу не ложилась. Я бы с удовольствием к знахорке сходила, только вот шарлотанов боюсь. где бы их найти еще хороших. Батюшку не приглашали, я по совету знакомых ходила опрыскивала все углы святой водой и читала молитву. В двери мама две иглы воткнула, с тех пор ее в доме не было, хотя в квартире она прописанна. Несколько лет назад она приезжала вроде как к подруге, в коридоре стояла в комнату не прошла, отец ей говорит пройди в комнату а она не в какую, ей нужно было позвонить, а телефон был проводной пришлось тянуть. И еще раз потом мама ее звала а она даже в подъезд не зашла убежала.

ku
#14

Какой то автор не адекватный.

Да и советчики тоже не вполне адекватные.

Автор
#15

за граматику, и глотание слов извиняюсь. Я на работе, пишу как можно быстрее.

Гость
#16

Сходите в храм, исповедуйтесь. И обязательно дом освятите, пригласите батюшку и все пройдет. Проверенно.

гостья
#17

побрызгайте святой водичкой. особенно по углам.

такое же было у меня в квартире у бабушки.

Сферический конь в вакууме.
#18

Вызвайте охотников за привидениями.

Гость
#19

4. самый точный ответ.

Я
#20

Святая вода вам в помощь.

Весна
#21

у меня такая же была история. Жуткая бессонница длилась больше года, и муж плохо спал. сменили жилье - и все прошло. Не знаю, поможет ли святая вода, попробуйте.

Крага
#22

Баю−баюшки−баю

Откройте дверь!!!!
#23

Короче автор уже все сама точно решила-у нее аномалии в квартире и всякими умными советами вроде не ешьте мясо ей голову забивать не нужно.Автор к врачу обращались?

Карга, стара и нееплива
#24
Откройте дверь!!!!

Короче автор уже все сама точно решила-у нее аномалии в квартире и всякими умными советами вроде не ешьте мясо ей голову забивать не нужно.Автор к врачу обращались?

:) Прально. К бабке! Бабка-наше всё!

Гость
#25

Бабка или поп. А иначе никак. Конечно. Мракобесие крепчает. И водички святой побольше главное: ведрами несите, ведрами, и поливайте все, поливайте! Нет, ну это же ужас, а? В какую *** народ верит!

Гость
#26

Вот сами подумайте: если Бог есть, то кому он скорее всего поможет помочь Вам? Попу и бабке, или же врачу, который 6 лет учился лечить людей? Верьте в знания профессионалов, а не в бутылку с водой непонятно откуда!

Зомбиящик
#27

Это происходит, когда у человека есть проблемы в духовном плане. Муки. Сомнения. Не найден свой Путь.

Гостья
#28

У меня такое было,с детства до замужества мы жили в доме бабушки,он достаточно старый,сейчас ему около30лет,я очень боялась,не только ночевать,но даже в темный коридор выйти,затем вышла замуж,сначала жили в квартире родителей,муж работал день-ночь,я тоже очень боялась,хотя чего боятся кругом люди,затем собрались строить дом,переехали во времяночку при доме,и хотя вокруг не души,я перестала боятся,когда перешли в дом у наж первое время домовой по линолеуму ходил ночами,звук был как будто кто-то цокает коготками,и то я не боялась,даже одна(вернее с детьми теперь иногда ночую)!Ищите бабку,и святите квартиру!

Гость
#29

автор, правильно Вам говорят, осветите квартиру. и в церковь сходите. я сама не "набожная", но знаю, что это должно помочь. и не нагнетайте обстановку "страшными" мыслями.

ося
#30

Автор не впадайте в мистику. Сделайте ремонт хороший . Со штукатуриванием стен , сменой линилиума и тд.Может вас формальдегид замучал. Мебель, пластик. Да и мысо на ночь это 100/ кашмарик. Кстати есть организации проверяющие воздух и электромагнитное излучение. Моей знакомой пришлось выбросить кухню и старый палас. Проверка ей обошлась в 5500 рублей. Всякие бабки и хироманты обойдутся дороже и менее эфективно.

ося
#31

Д а и побольше и почаще проветривайте комнату а то и спите с открытым окном, если нет автодороги рядом. Родон и формальдегид выветривается.

Гость
#32
Гость

Бабка или поп. А иначе никак. Конечно. Мракобесие крепчает. И водички святой побольше главное: ведрами несите, ведрами, и поливайте все, поливайте! Нет, ну это же ужас, а? В какую *** народ верит!

100%

#33

1. Категорически запрещено смотреть негатив по ТВ, любой.

2. Часто гулять, особенно на природе и перед сном.

3. Пересмотрите питание. Мясного много?

4. В аптеке купите валериану(корень) заваривай, пей вечером, и ночью если проснулась.

присоединяюсь.

священника тоже можно пригласить!

+

физические упражнение, хоть какие. можно специальные Хасая Алиева

Кровать переставить.

Выключать на ночь комп из розетки - э/м излучение

Вообще больше физ нагрузки, на ночь не наедаться ничем.

Смените подушку! кстати да - тоже помогает

Если бы
#34

1. Категорически запрещено смотреть негатив по ТВ, любой. 2. Часто гулять, особенно на природе и перед сном. 3. Пересмотрите питание. Мясного много? 4. В аптеке купите валериану(корень) заваривай, пей вечером, и ночью если проснулась.

+100.Добавлю еще на ночь стакан теплого молока и туда же ложка меда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: