Гость
Статьи
Почему у здоровых …

Почему у здоровых родителей рождаются больные дети???

Ситуация:подруга недавно родила ребёнка с диагнозом рак печени!Ни она,ни её муж не пьют,не курят.Зато у нас в подъезде живёт чета алкашей,плодятся,как кролики,у них уже 3 ребёнка,беременна 4-м,и все …

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Майли
#201

а со мной все норма

Елизавета Водопьянова
#202

у меня не было вредных привычек а ребёнок родился генетически не здоровый.(синдр.Морфана)почему??????????????????????????????​??

Код мужчины
#203

ответ здесь

http://biopapa.blogspot.com/2010/12/blog-post_7781.html

Код мужчины. Зачатие вне закона

Гость
#204
ромаха

http://www.imcs-4u.com/medicine/ge​patology1.htm

http://www.eurolab.ua/cancer/2186/16471/

http://www.israelmedic4u.ru/urology

fff
#205

http://www.israelmedic4u.ru/urology

алекс
#206

зачем я родился аутистом

алекс
#207

ко мне прходил наркоман артём королев и алеся вчера была наркоманкой и мой отец вчера был алкашом

алекс
#208

вчера в городе в перми были изверги в белых халатах в наркодиспансере пытали наркоманов

алекс
#209

вчера в рдкб признали что я краснею

алекс
#210

и почему у наркоманов туберкулез и у психов

#211

Идеальный конструктор диет! http://goo.gl/XgZNc

Василиса
#212
Автор

Я ей о том же говорю,но нет,не успокаивается,малыш же ещё живой....Просто она ТАК мечтала о ребёнке,что нет слов описать,только о нём разговоры были,когда узнала,что беременна)))Как сумасшедшая летала по детским магазинам,то приценялась,то покупала...В общем,сумасшедшая мамаша)))И тут такое....

Я ей о том же говорю,но нет,не успокаивается,малыш же ещё живой....Просто она ТАК мечтала о ребёнке,что нет слов описать,только о нём разговоры были,когда узнала,что беременна)))Как сумасшедшая летала по детским магазинам,то приценялась,то покупала...В общем,сумасшедшая мамаша)))И тут такое....

Почитайте Лазарева "диагностика кармыы" первые 3 книги, он как раз описывает причины этого. Когда сильно к чему то привязываешься, то теряешь. Так вот почему то.

михаил
#213

Добрый вечер !

Недавно моя 2 летняя дочь умерла от рецидива нейробластомы после полугода ремиссии и полтора года лечения.Могу помочь по-человечески если нужно дать инфо о лечении в больнице Шнайдер в Израиле город Петах-Тиква .Живу в Израиле.

.Пишите мне на sovetvizraile@gmail.com

Гость
#214
Гость

Разная национальность, к примеру. Убийственный фактор для здоровья детей.

чушь полная.

Маргарет
#215
Выхухоль!

По теме-во первых,курение и выпивка не имеют отношения к здоровью ребенка и этому есть куча примеров.Более того-даже легкие наркотики не обязательно причинят вред,у меня знакомый врач-гинеколог из Амстердама-я как то спросила его как голландцы,которые почти с детства на травке, умудряются рожать-так вот он сказал,что нормально.Это конечно странно,но это так.А то,что у здоровых родителей могут быть больные дети-так то претензии к мамашкам этих родителей,которые рожают от любовников и врут мужьям,а потом ребенок вырастает и выходит замуж за брата,не зная о том-ясное дело,ребенок у них получается с отклонениями.Таких случаев же очень много-Бог шельму метит.

То-то у многих голландцев развивается рак

Алена
#216

Помогите собрать деньги на инвалидную коляску для ребенка, прошу хотя бы малую сумму на Z309925536187 можно даже 1 уе/ Заранее благодарна буду до конца жизни.

Настюня
#217

Я тоже во такое заметила, те которым все равно, она во время бер. бухают курят, ведут аморальный образ жизни- у них практически всегда рождаются здоровые да и её красивые а иногда и талантливые дети, а у тех кто ждёт, ходят к врачу, следят за своим питание образом жизни, не всегда но частенько рождаются детки то с ДЦП, то с синдромом Дауна, то уже больные раком(((ужасно, просто не справедливо

#218
Автор

Это точно....Но куда от них деться-то?Везде же эти добавки...

У нас смертность от рака зашкаливает у взрослых,что уж говорить о малышах((((

Если делали прививки в роддоме, то поствакцинальное осложнение вполне могло проявиться, в частности с гепатитом b, который включает в себя 36 осложнения, одно из которых вызывает цирроз печени, а тот свою очередь рак, на фоне хронического гепатита, и если вдруг ребенок попал под процент детей с иммунодефицитом, который никогда не проверяется в роддомах перед прививками, т.к. это дорого и хлопотно, то все вероятно.

рома
#219

Значит жена изменила с алкашом-соседом!

Гость
#220

Так а откуда вы знаете, что там было в ваших поколениях? Ну даже прадеда-прабабку многие не помнят и не знают, ничего сказать не могут.
Вырождение идет нации. Гнилые зубы, например, с самого начала, как выросли коренные, или жуткие прыщи....Как это предугадать?

Гость
#221
Фенька

Еще напишу - у всех квартеронов (исключений не знаю) плохие сосуды, они не переносят алкоголя, болит голова, головокружения, и пр.так что скрещиваться с чужими расами нельзя - страдают потомки. Расовое смешение недопустимо, это страшный грех.

Что такое квартероны? Я не понимаю ничего.
А вот симптомы явно мои: никакого алкоголя, табака, ибо сразу -головная боль , головокружение. Головная боль может быть до рвоты.
Да и ладно, выродимся , так Земля вздохнет, пусть только животные остаются.

Гость
#222
гость

ну вы и ебанаш-ка,Фенька и иже с ними!!!у меня мать-русская,а отец-казах,а его мать,моя бабка-немка,муж-еврей,и наш ребенок-совершенно здоровый малыш!!а вы тормоз,и дети у вас наверное будут тормоза!!!

Может, что-то в этом и есть...Как сказать.Просто никто исследований не проводил серьезных. А так - да! Кому там дел до потомков. У меня каких кровей только не было, сама -вся больная, причем с детства.Что-то явно с чем-то не смешивается, как и при переливании крови. Там ведь тоже важно, кто -донор. Так а тут еще важнее. У вас сошлось, все хорошо, но далеко не у всех так.
И потом, ну даже, если будут эти исследования, думаете. слушать будут, даже во имя потомков?

Ева
#223
Гость

Девочки, спасибо! Вы открыли мне глаза и помогли сложить паззл!Итак, Иосиф Бендицкий и Зинаида Одегова, родители Аллы. Алла - типичный джер. Звезда, лучше наголову, чем другие артисты, яркая и умная. Превосходно? Превосходно! Смотрим дальше. Кристина уже похожа на обычного чевовека. Сама многого добиться не смогла. Началась деградация.Смотрим еще дальше. Дени, сын кристины. Ходячий инвалид. Вырождение налицо. Детей у Дени скорей всего не будет.То есть, мои слова о том, что гибриды разных национальностей только в первом поколении лучше родителей, но потом наступает вырождение и деградация, полностью подтвердились.Еще раз, девочки, огромное спасибо! Вы сложили картинку в очень красивую и непротиворечивую.

Нее, ну ты реально геновздор. У меня подруга шорка-метиска, ее родители шорец и русская, дочь у подруги родилась от русского, красавица.

Рита
#224

Жаль ребеночка, автор, но подруге надо жить дальше.

Расскажу про плохие привычки. Те, кто пишет, что это ни на что не влияет - просто хотят себя оправдать. Случаев, что у алкашей рождаются здоровые дети, очень мало, однако они приобретают большую известность, потому что это нонсенс. Так же как если у хорошей здоровой девушки из интеллигентной семьи - какой-то случайный сбой и проблемный ребеночек. Тут же это начинают обсуждать все, кому не лень, мол, такая хорошая, а ребенок проблемный, чаще из зависти и злобного торжества. А когда у алкашей ребенок рождается с отклонениями - это нормально, даже обращать внимания никто не будет, мол, ожидаемо с таким образом жизни.
У меня одноклассница вела вовсе не зож, мужики, курила, пила, родилась дочь, слава Богу, без серьезных отклонений, но постоянно по больницам с простудами, с ножками было что-то не так, массажиста нанимали, гипосплазия или что-то такое, не знаю, да и других проблем куча. Вот и курите во время беременности дальше. И пейте заодно.
Знакомая курила, курил и ее муж, у ребенка тонуса мышц не было, не могла держать спинку, нанимали массажиста, сейчас вроде все хорошо, это только то, что я знаю.
Моя четвероюродная сестра родилась с незначительными патологиями, мать курила и пила, есть еще 2 старшие сестры, все абсолютно не могут учиться, кое-как начальные школы окончили. Сестра сама об этом говорила.
Я не пытаюсь их очернить, но это примеры с достоверной точностью.
Я не знаю ни одного примера здоровых умных детей у родителей с вредными привычками, абсолютно у всех есть что-то. И если ребенок даже родился внешне здоровым - ну какая мать вам скажет, что у ее ребенка есть какие-то скрытые заболевания, а особенно если мать при беременности употребляла? В основном, это становится видно при обучении и какой-то аналитической деятельности. Хотя не спорю, возможно, иногда чудо и случается.

Рита
#225

У меня прабабка курила, причем много, но не пила сильно, хотя могла пропустить бокальчик. Бабушка родилась слабой и болезненной, из-за частых простуд не могла получить хорошее образование, школу закончила и какой-то колледж, всю жизнь работала на низкооплачиваемой работе, но тем не менее не пила и не курила. Мать родилась более перспективной, училась хорошо, закончила вуз ин.яз, не пила и не курила, в общем, зож. Я родилась без патологий, здоровье вообще отменное, умственные показатели хорошие, 2 высших, правительственные награды без блата, естественно, не курю и не пью, никогда вообще не пробовала, мужиков не коллекционировала. Мне 26. С мужем ждем ребенка. Уверена, будет умным и красивым.

Поэтому, гражданки, прежде чем говорить о здоровых детях алкашей и прочих таких личностей, а уж тем более об их умственных способностях, посмотрите в свое сердце: не обманываете ли вы себя и достоверна ли ваша информация?

маха
#226

много чего погуглить надо,аутосома кол во хромосом или гетерозиготные и гомозиготные клетки...об.этом мы мало что знаем и мало обследуемся,это еще ребенок с печенью родился, а многие рождпются с БЫСТРЫМ СТАРЕНИЕМ КОЖИ,Смндромами разными,а родители вполне здоровые,это от ген 100%зависит родителей
А ВОТ ЭТОТ СЛУЧАЙ ПРОСТО нехватка питател.веществ в организме у ребенка,беременость матери,чем то надышалась краски много или что то атомное

маха
#227

пишут разную ерунду многие..из за смешение рас)вы серьезно?из за смешения нации)капец неучи

маха
#228

из за недостаточного кол ва хромосом..отпр угарным газом во время беремен...и т.д.много факторов ,много блокаций на организм маленького плода...плохая защита внктриутробная...а у пьяниц тоже часто больные рождаются только вам это кажется что они здоровы....у кого то с головой не то,с развитием речи,с желудком или мочеиспускательным каналом,с гландами и щитовидкой...ну это они вам не скажут же....

Сабина
#229

Не делайте всякие уколы для красоты и дети будут здоровыми! Кому то может повезет, другому нет....(

Лада____
#230

В реальности общество у нас очень жестокое, всё доводится до абсурда . Если у матери сын инвалид, то обязательно пренебрежение к ней, что мол она не такая . Если сама мать , у которой дети инвалиды, пытается адаптироваться, работать ( например удаленно по интернету) покупает для нужд детей инвалидов автомобиль, то её уничтожают . У нас во дворе на Фрезере ( Москва) разбивают автомобиль вдребезги многодетной матери , у которой старшие дети инвалиды ( и соответственно не могут ее защитить).Участковый как бы заявление о ущербе принимает, но в реальности даже не регистрирует его.У матери денег нет даже на восстановление авто . А от соседей 0 моральной поддержки, только пренебрежение.

Лада____
#231

Через поколение болезни переносятся. Экология плохая, питание, стресс, соседи жестокие .... Прием вакцин в начале беременности ... Люди, надо быть добрее, а не выискивать в женщинах первородный грех и поведенческие патологии.

Жадина
#230
Гость

Разная национальность, к примеру. Убийственный фактор для здоровья детей.

Ой, да конечно! В моей крови столько национальностей что закачаешся😏

Гость
#232
Мари

При чем тут "не пьют, не курят" - этим разве определяется здоровье организма или совместимость партнеров? Может, у них в прошлых поколениях такая беда была, а они не знают, может, они не планировали рождение ребенка - т.е. не проходили тщательное мед.обследование перед зачатием и проч. Откуда Вы знаете все подробности - причин может быть много!

Можно подумать алкаши с наркоманами проходят медицинское обследование.Ой,насмешили))))))))

#233
Мари

При чем тут "не пьют, не курят" - этим разве определяется здоровье организма или совместимость партнеров? Может, у них в прошлых поколениях такая беда была, а они не знают, может, они не планировали рождение ребенка - т.е. не проходили тщательное мед.обследование перед зачатием и проч. Откуда Вы знаете все подробности - причин может быть много!

Можно подумать алкаши и наркоманы проходят тщательное медицинское обследование перед планированием.Ой,насмешили)))))))))))))

#234
Мари

При чем тут "не пьют, не курят" - этим разве определяется здоровье организма или совместимость партнеров? Может, у них в прошлых поколениях такая беда была, а они не знают, может, они не планировали рождение ребенка - т.е. не проходили тщательное мед.обследование перед зачатием и проч. Откуда Вы знаете все подробности - причин может быть много!

А точнее,такие "товарищи" не планируют беременность.

Гость
#235

Ага, значит надо бухать и колоться, чтобы здоровый родился

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: