Гость
Статьи
Семинары от стресса …

Семинары от стресса Хасая Алиева? Кто ходил - ваше мнение?

Семинары от стресса Хасая Алиева? Кто ходил - ваше мнение?Семинары Хасая Алиева? Кто-нибудь вообще ходил? Ваше мнение об этом? В сети отзывы положительные, авторитет и все такое! а вот кто-нибудь лично был????Предложили пойти завтра на его семинар, дали несколько скидок. Но все равно дороговато.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз слышу. Таких "гуру" миллион, и у каждого "отзывы" неизвестно от кого

Аленький
#2

Ещё один учитель?!На волне целителей,психотерапевтов и иже с ними сто тысячный "носитель знаний".

Аленький
#3

Хочу добавить.Это их работа,обычная ,халтурная работа.За большие деньги.Отзывы пишут,как правило находящие под влиянием восторженные поклонники.Потом всё идёт на спад.Не тратьте деньги на пустоту и не подпитывайте их кошельки.Обычно у этих"горе-учителей"не лады в семье и здоровье.И сами они глубоко больные люди.

Гость
#4

Это про него Маринина писала в одном из своих романов?

#5

Да вы с ума сошли? у него МВД, МЧС и спецназ ГРУ проходят стажировку. Причем не только спецы но и психологи МВД и пр. Это вы попутали его с кем-то. посмотрите на stress.su или поиском.

#6

Маринина - да про него. Он ей помог тогда, она его бесплатно пропиарила в какой-то своей книге.

Пеппи
#7

Это тот,который учил в "ключ" входить?Что-то типа самогипноза. Это еще в 80-е годы шли его передачи по телеку в программе "Помоги себе сам". Книжка потом вышла.Забыла название,но я помню,что все этим очень увлекались в то время.

Пеппи
#8

Кажется,"Ключ к себе" называлась книга.Она у меня где-то есть.

#9

7 точно, именно он. и передача была и книжки его есть. Название разные, но сам метод Ключ называется. Да, с 80-ых еще.

Он до сих пор работает - завтра планирую на семинар.

Пеппи и как впечатления?

#10

Тоже знаю о нем из книги Марининой. Вот это пиар.

Очень интересно, а что на деле?

Если сходите, поделитесь результатом и впечатлениями, плиз

#11

10 да в том то и дело - что это был не пиар. Он просто помог - она в благодарность написала о нем в своей книге (по-моему даже не в одной).

Отпишусь.

Пеппи
#12
VereskovyMed

7 точно, именно он. и передача была и книжки его есть. Название разные, но сам метод Ключ называется. Да, с 80-ых еще. Он до сих пор работает - завтра планирую на семинар. Пеппи и как впечатления?

Это было так давно! Было интересно,но насчет снятия боли самогипнозом- что-то не припомню,чтоб получалось.

Гость
#13

Мне понравился совместный вебинар Хасая Алиева и Алены Россошинской по омоложению.
Там и теория и практика была. Как убрать неуверенность для восстановления и омоложения, активировать гормональный баланс. Алена показывала приемы - как сохранить красивый овал лица, убрать второй подбородок. Мне очень зашло. Хотя недешево вебинар 3-4 тыс. не каждая себе позволит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: