Гость
Статьи
Дайте совет

Дайте совет

Девочки, дайте мне пожайлуста совет. У моей невестки на днях день рождения. Мы от нашей семьи купили ей подарок. Она сидит дома с ребенком. Приглашений от нее никаких не поступало. Как мне его ей вручить? Мне она никогда не звонит, через сына я сказала, что хотела бы зайти поздравить, но конкретных предложений типа - да заходи во столько-то не получила. Я в смятении, когда это можно сделать и будет ли она дома. Один раз уже был такой, что я пришла в оговоренное время, а она как раз на это же время пригласила врача и свою маму - вообщем было не очень удобно, пришлось быстренько распрощаться. Как мне лучше поступить?

Свекровь
7 ответов
Последний — Перейти
#1

отправьте подарок со службой доставки или же предварительно позвонить сказав что заедете на минутку поздравить

#2

с сыном передайте, а раз они с Вами так общается - не звонит, не приглашает, я бы без всяких подарков просто позвонила бы поздравить и харош

Гость
#3

Ох и бессовестные девки пошли нонча. Ну да ничаво, подрастут, вырастят своих мальчиков и получат таких же как сами.

Мамы сыновей учите своих сыновей себя любить и уважать. Жён может быть и 10, а мать одна.

Гость
#4
Свекровь

Девочки, дайте мне пожайлуста совет.

Вы лучше позвоните ей сами, и так и скажите, хочу тебя дочка поздравить. И вообще она то вас поздравляет? Как поздравляет? Какие подарки делаете вы, а какие она со своей мамой? Зачем перед ними заискивать?

Думаю, когда сын будет у вас дома, без неё, вам стоит продумать тактику и узнать почему она так поступает? Не надо конечно раззадоривать их чтобы ругались, а наоборот тонко, мудро поступить. Чтобы ей и её маме стыдно стало.

Гость
#5

Я тоже за звонок в день рождения. Если пригласит можно и нужно сходить, если нет - то подарок при следующей встрече.

Гость
#6

Придти нужно и поздравить. Я тоже к своему сыну боялась заходить из-за невестки. То мама ее там, то бабушка, я внучку видела только когда к нам приходили. А было это очень редко. Теперь жалею, что очень деликатничала. Сына начало это напрягать, что они общались только с ее родственниками, а с нами нет. Развелись они. Конечно, это не было главной причиной, но кто знает, может невестка считала, что Я не хочу к ним ходить.

Идите к ним, предварительно позвонив, заодно и внука повидаете. Можно и к чаю что-то принести:) Удачи!

А то мы какие-то забитые свекрови стали, а ведь мы еще и мамы и бабушки!!!!!

Гость
#7
Гость

Я тоже за звонок в день рождения. Если пригласит можно и нужно сходить, если нет - то подарок при следующей встрече.

Позвонить в день рождения можно знакомой, а невестка живет с родным СЫНОМ свекрови и ВНУКОМ свекрови.

Разницу почувствуйте!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: