Гость
Статьи
Это нормально?

Это нормально?

Ситуация такая: решили с девушкой работать в паре (в сфере услуг красоты, она делает одно, я другое). И вот, вчера был наш первый совместный выезд к клиенту... Мы с ней обговорили определенную сумму, которую будем брать за заказ. Я у неё пока шли, даже переспросила, не назвала ли она клиентке другую сумму! Она сказала, что нет! И вот, работа закончена, женщина спрашивает, сколько она нем должна! И тут мы с напарницей говорим в один голос разные суммы! Она прибавила 100 рублей!!! Как она мне потом сказала, то она с ней договорилась, что та ей оплатит 100 рублей за дорогу! )Сумма, конечно, смешная, но очень неприятный осадок остался и не знаю, как теперь себя вести с ней и стоит ли продолжать работать вместе! Т.е. получается, что она мне соврала - это раз, и делает всё за моей спиной - это два!
Как бы Вы поступили в такой ситуации или я просто себя накручиваю и это нормально?
И ещё, на данный момент, у нас около 10 заказов уже записано! Это был один заказ, который нашла она, все остальные мои... Т.е. она очень мало чего делает для работы...

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

А вы можете работать одна? Или заказы только на парную работу?

Автор
#2

она для вас-как чемодан без ручки

Киса
#3

она для вас-как чемодан без ручки Неправильно подписалась!

Оля
#4

Работать одна могу, но на парную работу заказов больше...

Лиственница
#6

Нет, конечно, это не нормально. И вы с ней обязательно разбежитесь. Вопрос только во времени.

коза-вахтерша
#7

Это неорганизованность, что с вашей, что с ее стороны. такие вопросы детально обговариваются до.

#8

Оля, думаю не стоит рубить с плеча. Дайте ей еще один шанс. Если и в будущем подобное повторится и на БОЛЬШУЮ сумму, думаю надо прекращать совместное "творчество".

Гость
#9

Наберите в англоязычной wikipedia "body mass index"

Гость
#10

Сумма же больше, чем договаривались. что не устраивает. мы тоже работаем с сестрой. у нее получается лучше договариваться по деньгам, поэтому она и говорит. у меня бы получилось меньше брать. я передала этот вопрос в её руки. иногда клиенты платят сами больше. может вам тоже стоит подруге передать вопрос о деньгах. больше не меньше)))

и та и эта
#11

вам еще нечего делить, а такие непонятки. не будет дела!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: