Гость
Статьи
все вдруг изменилось, …

все вдруг изменилось, когда этого не ждешь... Так бывает?

у вас были счастливые случаи, которые вдруг меняли вашу жизнь полностью? Что вдруг что-то обрушилось на вас, и вдруг жизнь изменилась в лучшую сторону и все стало настолько хорошо, что вы об этом и не мечтали. У вас такое было?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

было...

#2

Было...

Гость
#3

не было...

Гость
#4

Было. Не знаю, как бы жила сейчас, если бы не случай, который помог мне с моим первым парнем расстаться. А ведь замуж за этого придурка и тунеядца собиралась...

Кира
#5

мой счастливый случай: встречалась с одним МЧ довольно продолжительное время, ну и думала так и буду всю жизнь с ним, потом случайно в чат залезла местный и там опять таки случайно познакомилось с теперешним мужем!!! Очень счастлива, спасибо судьбе за это!!!

неАвтор
#6

было так: сдала последний экзамен летней сессии, была одна дома в прекрасном настроении, сделала себе маникюр, масочку какую-то ( как чувствовала:). И вдруг звонок - звонят с работы, где я достаточно задолго до этого работала, потом уволилась, и говорят что есть оч. хорошая вакансия, приглашают на собеседование прямо сейчас. Я пошла, меня приняли. Вот так совершенно с неба свалилась на меня отличная хорошо оплачиваемая работа, хотя сама я ничего и не искала! И мужа там потом нашла:)

Гость
#7

даже и не знаю, пожалуй было, когда бизнес мужа стал реально много денег приносить, я этого и правда не ожидала, хотя мечтать мечтала, конечно

Ведьма
#8

вспомнилась песня Софии Ротару -было было быыыыло,но прошло-о, о-о-о,о-о-о)))))

Минька
#9

было. Когда на родине затрахалась от неудач, познакомилась с нынешним мужем и уехала в Германию. Все в тот момент очень быстро произошло и были трудности с выездом, но происходили чудеса и все проблемы решались быстро.

Lumy
#10

Когда поступала в институт, по истории из 3-х вопросов на один ответа не знала совсем. Во время ответа уже скосила глаза на

край стола, а там лежит отобранная у кого-то шпора с ответом на

мой вопрос. Я отвечаю, а сама во время пауз восполняю пробел...

Так и сдала на "отлично" (а то бы троечку получила бы и не поступила).

Гость
#11
автор

у вас были счастливые случаи, которые вдруг меняли вашу жизнь полностью? Что вдруг что-то обрушилось на вас, и вдруг жизнь изменилась в лучшую сторону и все стало настолько хорошо, что вы об этом и не мечтали. У вас такое было?

Видно же, что вы ждете изменений. Когда человек не готов к изменениям, он просто игнорирует возможности, которые есть всегда.

Гость
#12

Не поверите,но после полосы неудач,случайно разбилась одна вещь,подаренная не самыми хорошими для нашей семьи людьми,и всё пошло вверх. :)) Помню,мы даже не ругались,разбилась,ну и ладно. А вещь была довольно дорогая,красивая,но бесполезная. И буквально на следующий день муж получил предложение на очень престижную работу,я перешла в другой отдел,с повышением. Я чувствую связь,объяснить не могу.

Ёжа
#13

Было! Начиная с победы на олимпиаде еще в школе, благодаря которой в институт поступила, сдавая не 3, а только 2 экзамена и раньше, чем основной поток, и до последнего из таких запомнившихся случаев - знакомства с любимым человеком! Причем совершенно случайно, когда и не думала об этом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: