Гость
Статьи
увидела страницу в …

увидела страницу в контакте своей соперницы. не могу успокоиться..

Девчонки, у меня возникает периодами неприятные чувства, которые охватывают всю меня. дело в том, что был в моей жизни очень тяжелый период, когда мой мужчина мне изменил с одной стервой. я всегда …

Елизваета
734 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Елизавета
#151
Гость

Автор, а ваш мужчина наверно очень богат? Просто иначе я не понимаю зачем все это терпеть. Да, он ее не любил, просте переспал и вот что получилось. А представьте ему кто-то понравится, такое ведь бывает, он сдерживать себя не станет я думаю. Судя по всему мужчина ваш любитель молодых девушекЮ раз с вами живет с 17. И сейчас когда вы уже стали женщиной пойдет искать опять молодых.

мой мужчина просто хорошо обеспечен, не богач. я люблю его очень сильно, поэтому все простила. на самом деле я давно переболела, все таки два года прошло. просто, увидела ее страницу в контакте и вспыхнуло по новой. вчера было гадко на душе, сосдала тему,чтобы высказаться. сегодня уже абсолютно другие чувства. не так задевает....

Еще одна
#152
Елизваета

Девчонки, у меня возникает периодами неприятные чувства, которые охватывают всю меня. дело в том, что был в моей жизни очень тяжелый период, когда мой мужчина мне изменил с одной стервой. я всегда знала, что он никогда меня не бросит ради нее, но у нее были другие мысли на этот счет. в общем я сильно страдала из за этой ситуации. сейчас он ее естественность бросил, при чем унизительно для нее. были причины так с ней поступить, т.к. стерва еще та. я пытаюсь забыть тот период жизни и вроде уже два года прошло и вроде можно сказать забыла, но иногда так нахлынет ненависть к нему и к ней. дурные воспоминания, как он меня обманывал и так плохо на душе становится. появляется апатия ко всему и раздражительность. вспоминаю, как она мне названивала, какие гадости говорила. сколько я слез пролила, даже выпивать в одиночку стала. не могла работать. только и думала о ней и о нем.знаю, что сейчас ему плевать на нее. знаю на 100%. но мне до сих пор не плевать. я всегда думаю о ней и желаю ей зла. я знаю, что она была сильно оскорблена и унижена моим мужем ( были причины так поступить с ней, долго рассказывать), но мне этого мало, т.к. это в прошлом. знаю, что у нее эта обида осталась до сих пор. хочу, чтобы она страдала всю жизнь.знаю, что лучше бы я думала о своем счастье, а не о чужом несчастье, но ничего с собой поделать не могу. знаю, что она меня так же сильно ненавидит, даже сильней , чем я ее. вот тут увидела ее страницу в контакте и все схлынуло по новой, как два года назад. не могу успокоиться.....

Скорее всего пока его не бросишь, так и будешь мучаться. Зачем ты так за него держишься? Ты достойна предателя?

#153

ох Елизавета, сопернице не зла надо желать, а счастья и удачи, не для нее конечно, а для самой себя, ей то все равно, а вам вернется :) а вообще если уж и правда простили своего героя то пора бы отпустить ситуацию и не провоцировать саму себя "случайно натыкаясь" на фотографии той котооая уже наверняка забыла и про вас и про вашего героя:) и скажите спасибо что вам изменили с хотя бы красивой девушкой:) я помню как свою увидала так не знала толи плакать толи смеятся там такое чучело стояло передо мной, что я честно говоря даже злится на нее не могла, а только на кобеля который меня красавишну променял на это чудо и ессесна не смогла простить этого прям удар по моему самолюбию :) в конечном итоге это чудо природы наставила ему рога и была такова, я конечно не могу сказать что я не злорадствовала, как же еще как. Елизавета я к тому что любите себя и не унижайте себя любимую мыслями о ней, она недостоина таких сильных чувств как ненависть, все на что она должна расчитывать это на безразличие и равнодушие:) желаю вам удачи

#154
Рената

мда))Женщина по настоящему счастлива,когда не любит . А скажите,половая жизнь в таком случае не прерывается ? Т.е семейный секс есть ?

Многие женщины предпочитают быть любимыми, а себя лишь позволяют любить. И, мне кажется, сексуальная жизнь как раз-таки от любви и не зависит в данном случае.

#155
Карга, стара и нееплива

Дебилко вы автор. Других слов на ум не приходит. Просто урождённая дебилко, да и немодное слово лохушка вам подходит как никому. Продолжайте страдать и выть, таких как вы жизнь ничему не учит.

Лохушка сейчас как раз таки очень модное слово. :DDD

Гость
#156

Блин, бесит что всегда все в один голос "муж виноват, муж кобель, она вам ничего не обещала, любовница тут ни при чем.." Задолбало уже. Вы что, нем нимаете, что есть мужики кобели, но их % мож 20 из всех изменяющих. Остальные попадают в умело расставленные сети этих любовниц. Да я хоть кого раскручу на секс со мной при желании даже самого заядлого семьянина, а если очень захочу и на что-то более длительное. Не накидывайтесь, я этого не делаю, я добропорядочная жена :)) прочсто надоело читать "она ни при чем" ПРИ ЧЕМ!!! и чувства автора мне абсолютно понятно...

Гостья
#157

автор, многие ситуации в жизни мы все допускаем, из разряда если боишься что обворуют то так и получится, так вот если смотреть с этой логики чем то вы притянули в свою жизнь подобную ситуацию и подобную женщину, я бы посоветовала вам всю ту энергию которую вы тратите на ненависть направить на на разбор той ситуации и подумать а почему ваш мужчина вообще решил пойти налево.

Битрикс
#158
Гость

Да я хоть кого раскручу на секс со мной при желании даже самого заядлого семьянина, а если очень захочу и на что-то более длительное. Не накидывайтесь, я этого не делаю, я добропорядочная жена :))

Если вы добропорядочная жена, то с чего вы взяли, что раскрутите любого?

#159
Елизавета

ну какая свадьба то уже? для меня это не принципиально. ребенка вот, планирую. мне 27, пора уже. раньше не до этого было, когда такие страсти кипели, там не до ребенка было. были мысли расстаться вообще. а до этой ситуации вообще о детях не думала

Автор, если это Вы не хотите свадьбу, это одно. А если он не предлагает, а Вам и не надо, то это совсем другое. Просто, на мой взгляд, мужчина, по ошибке связавшийся с другой женщиной, но понявший это и, к тому же, пострадавший от неё, после того, как любимая его назад приняла, её бы (любимую свою) в охапку схаватил да в ЗАГС потащил, так как понимал бы уже, что потерять её для него не мыслимо. А уж дело этой самой любимой - соглашаться или нет. А то может и правда получится, что ему потом опять какая-нибудь понравится (пусть и без любви), и он опять на сторону метнётся.

#160
Елизавета

кому интересно, могу показать фотки после девять вечера

Елизавета, покажите фотку мужа ещё раз, а то я её не застала вчера.

лена
#161
Алёнушка

Елизаветакому интересно, могу показать фотки после девять вечера

Елизавета, покажите фотку мужа ещё раз, а то я её не застала вчера.

после девяти только получится. я сейчас на работе

#162
Гость

Блин, бесит что всегда все в один голос "муж виноват, муж кобель, она вам ничего не обещала, любовница тут ни при чем.." Задолбало уже. Вы что, нем нимаете, что есть мужики кобели, но их % мож 20 из всех изменяющих. Остальные попадают в умело расставленные сети этих любовниц. Да я хоть кого раскручу на секс со мной при желании даже самого заядлого семьянина, а если очень захочу и на что-то более длительное. Не накидывайтесь, я этого не делаю, я добропорядочная жена :)) прочсто надоело читать "она ни при чем" ПРИ ЧЕМ!!! и чувства автора мне абсолютно понятно...

В чём-то и Вы правы, конечно. Вообще, я не осуждаю любовниц, в чём-то даже поддерживаю, ведь муж жене не в рабство продан, каждый имеет право бороться за своё счастье, за любимого человека. Любовницы в такой ситуации тоже и слёз много выплакивают, и переживают много... Но когда уводят чужих мужей лишь бы поиграться, или соблазняют, проводят ночку, а потом разбирайтесь как знаете, а в семье-то уже трещинка. Презираю таких!

#163
Гостья

автор, многие ситуации в жизни мы все допускаем, из разряда если боишься что обворуют то так и получится, так вот если смотреть с этой логики чем то вы притянули в свою жизнь подобную ситуацию и подобную женщину, я бы посоветовала вам всю ту энергию которую вы тратите на ненависть направить на на разбор той ситуации и подумать а почему ваш мужчина вообще решил пойти налево.

Но ведь бывают же такие ситуации, что жена ни сном ни духом, с пеной у рта доказывает всем, что не все мужики гуляют, а вдруг бац - а у мужа любовница 5 лет. Здесь-то точно ничего не притягивают, а результат тот же...

Гость
#164
Битрикс

Гость

Да я хоть кого раскручу на секс со мной при желании даже самого заядлого семьянина, а если очень захочу и на что-то более длительное. Не накидывайтесь, я этого не делаю, я добропорядочная жена :))

Если вы добропорядочная жена, то с чего вы взяли, что раскрутите любого?

А вы не верите, что это так? Я не о себе, я вообще теоретически. Если к нему подойдет очень красивая женщина, с шикарной Фигурой, ну или не шикарной, а просто окажется в его вкусе, и предложит встретиться и провести время без всяких обязательств, он скажет "неееееет, не могу" Ну может 2% и скажут. По нем телевидению давненько был тест. На пляже шикарная блонидка выискивала мужиков с семьями и детьми и когда жена с детьми отходила, она подходила и просила помазать спинку кремом, и тихонечко давала бумажку с названием отеля со словами "буду тебя ждать там во столько то" 95% с довольным видом и оглядываясь не видит ли жена прятали бумажку. А вы говорите. Вы смотрели фильм "о чем говорят мужчины" Тот который не повелся на Жанну Фриске, все признали что он ***, даже его жена :))) Понятно, что Фриске тут собирательный образ..

#165

Алёнушка, насчет любовниц могу сказать что если и плачут то кто ж виноват знала же на что идет, мне вот как то любовниц никогда не жалко, и подругам попавшим в любовницы всегда говорю за что боролась на то и напоролась, так что нечего скулить... а насчет соблазнить и ночь провести уже лучше так чем нервы мотать женам, и за одну ночь мужа из семьи точно не увести, а раз уж ушел "а была ли семья?"

#166
Lumy

До-о-олго думала, прежде чем написать.

"..."

Да какие такие обязательства у кого бы то ни было к кому бы то ни было? Да, родители должны выкормить, воспитать и научить навыкам выживания в мире, куда по их воле был произведен на

свет еще один человек. А больше никто никому ничего в принципе

не должен. В гражданском браке вообще верность - дело добровольное, ну а в узаконенном - на то и совершается двусторонняя сделка посторонних (но гипотетически любящих друг

друга) людей, чтобы уже по договору (а заключение брака двумя сторонами - это, согласно Кодексу о Браке и Семье, и есть договор), чтобы обязанности регулировались законом. Нет договора - нет обязательств. А когда нет чувств, то и никакие договоры не удержат в рамках семьи и не заставят выполнять супружеский долг и хранить верность. А уж неженатые люди - вообще птицы свободные. Отношения регулируются уровнем гормонов и моральными принципами каждого. А они широко варьируются.

А вот с этим я не очень согласна. В последнее время вообще часто слышу, что никто никому и ничего не должен. А я считаю, что ДОЛЖНЫ! Врачи ДОЛЖНЫ лечить, миллиционеры ДОЛЖНЫ ловить преступников, учителя ДОЛЖНЫ учить, стороители ДОЛЖНЫ строить и т.д., родители ДОЛЖНЫ воспитывать своих детей, а дети ДОЛЖНЫ содержать их в старости, и муж и жена ДОЛЖНЫ хранить верность друг другу, оберегать и помогать друг другу не только в горе, но и в радости. Такого моё мнение.

#167
куку

Алёнушка, насчет любовниц могу сказать что если и плачут то кто ж виноват знала же на что идет, мне вот как то любовниц никогда не жалко, и подругам попавшим в любовницы всегда говорю за что боролась на то и напоролась, так что нечего скулить... а насчет соблазнить и ночь провести уже лучше так чем нервы мотать женам, и за одну ночь мужа из семьи точно не увести, а раз уж ушел "а была ли семья?"

Но ведь чувствам-то не прикажешь. Что ж, из-за того, что он женат, сразу от чувств своих отказываться? У нас ведь не крепостное право, жёны мужьям, а мужья жёнам не отдаются в личное пользование навеки. Я ни в коем случае не оспоряю ценность семьи - семья (и верность в ней) должна быть привыше всего! Но бывают же случаи, когда слишком поздно встретились, или когда брак уже и так на ладан дышит... Сложная это тема, очень сложная.

#168

К слову, я не любовница и не жена, и не была никогда ни той, ни другой, а рассуждаю лишь теоретически, основываясь на известных мне жизненных ситуациях, а не на собственном опыте.

Елизавета
#169
лена

АлёнушкаЕлизаветакому интересно, могу показать фотки после девять вечера

Елизавета, покажите фотку мужа ещё раз, а то я её не застала вчера.

после девяти только получится. я сейчас на работе

после девяти. это я писала под другим ником

Гость
#170
Алёнушка

куку

Алёнушка, насчет любовниц могу сказать что если и плачут то кто ж виноват знала же на что идет, мне вот как то любовниц никогда не жалко, и подругам попавшим в любовницы всегда говорю за что боролась на то и напоролась, так что нечего скулить... а насчет соблазнить и ночь провести уже лучше так чем нервы мотать женам, и за одну ночь мужа из семьи точно не увести, а раз уж ушел "а была ли семья?"

Но ведь чувствам-то не прикажешь. Что ж, из-за того, что он женат, сразу от чувств своих отказываться? У нас ведь не крепостное право, жёны мужьям, а мужья жёнам не отдаются в личное пользование навеки. Я ни в коем случае не оспоряю ценность семьи - семья (и верность в ней) должна быть привыше всего! Но бывают же случаи, когда слишком поздно встретились, или когда брак уже и так на ладан дышит... Сложная это тема, очень сложная.

Что то вы сами себе противоречите. То должны хранить верность в браке, то не крепостное право и никто ничего не должен...

#171
Гость

Что то вы сами себе противоречите. То должны хранить верность в браке, то не крепостное право и никто ничего не должен...

Да я же и говорю, что очень это сложная ситуация, не могу я дать однозначного ответа. В каждой семье по своему, одного рецепта для всех не может быть. В жизни и так и так бывает.

#172

Алёнушка, я согласна и не хочу показаться ханжой, но все таки слезы любовниц меня мало трогают, потому что не верю я в любовь с первого взгляда, увидела и пропала, все таки для того что б возникли чувства нужно хотя бы узнать человека, а первое обычно что ты узнаешь это женат или нет, так если он женат зачем же продолжать знакомство? что б потом рыдать одной в подушку в то время когда он дрыхнет с женой?

пы сы я не навязываю свое имхо, боже упаси, просто высказала свою точку зрения)

#173

Но это я всё уже не к конкретной ситуации Автора, а просто философствую на тему измен.

К примеру, я никогда не оправдываю измену, если муж не хочет уходить из семьи, а просто имеет любовницу на стороне, от жены никогда не уйдёт, но портит кровь обеим: и любовнице лживые обещания даёт, и жене все нервы истреплет. (Кстати, похоже на ситуацию нашего Автора).

А вот когда человек, будучи в браке (при чём не важно, мужчина это, или женщина), полюбил другого человека, и понял что только с ней ему хорошо будет, то тут уже совсем другая ситуация.

А когда просто любовь проходит и люди, дававшие друг другу обещания вечной любви, расходятся, даже и без помощи любовников с той или иной стороны, это уже третье...

#174
куку

Алёнушка, я согласна и не хочу показаться ханжой, но все таки слезы любовниц меня мало трогают, потому что не верю я в любовь с первого взгляда, увидела и пропала, все таки для того что б возникли чувства нужно хотя бы узнать человека, а первое обычно что ты узнаешь это женат или нет, так если он женат зачем же продолжать знакомство? что б потом рыдать одной в подушку в то время когда он дрыхнет с женой?



пы сы я не навязываю свое имхо, боже упаси, просто высказала свою точку зрения)

Да я понимаю всё.

Куку, а Вы вроде писали на предыдущих страницах, что напишите свою историю. Расскажите?

Гость
#175
Елизавета

девушки, почитала вас сейчас. естественно в двух словах сложно обрисовать ситуацию, чтобы она была правильно понята. кто то пишет, что он до сих пор ее любит. он никогда ее не любил. была измена телесная, но не душевная. вот, если бы он мне душой изменил никогда бы его не простила. мы до сих пор вместе, потому что всегда знала, что в мыслях у него только я.

да, натура у него бл.. ая. но сейчас прошло два года, как он остепенился. он уже взрослый мужик. ему за 40. таких выпадов больше не случится точно. и с этой дамочкой прошло бы все быстро и незаметно, если бы она не оказалась стервой редкостной. вы не знаете какая она коварная . она не только мне кровь попила, но и ему. присосалась как клещ. долго рассказывать, чтобы до конца понять ситуацию.

он никогда с ней не жил, как кто то здесь писал и от меня не уходил. мы всегда жили вместе и в тот сложный период тоже. да, у меня нет штампа в паспорте, но я и без него считаю его своим мужем. мы вместе 10 лет

А как же вы жили и он был с ней? Ни фига не понимаю. Почему не зарегистрируете брак?

#176

Ой, Куку, извините, я перепутала, это Котэ писала. Будем ждать её. =)

#177
Гость

А как же вы жили и он был с ней? Ни фига не понимаю. Почему не зарегистрируете брак?

Ну что же тут не понятного - жил с одной, на стороне тра*ал другую (или, скорей всего, тра*ал обеих).

Гость
#178
Гость

Автор, мне аж глаза резануло - 10 лет вместе. Замуж не зовёт. А как же дети? Мужику сороковник, а он не мычит и не телится.

Гражданский брак - очень удобная позиция для мужика. Не понравилась, выставил за дверь. Никаких обязательств. Автор, вы себя под забором нашли?

Гость
#179
Елизавета

ну какая свадьба то уже? для меня это не принципиально. ребенка вот, планирую. мне 27, пора уже. раньше не до этого было, когда такие страсти кипели, там не до ребенка было. были мысли расстаться вообще. а до этой ситуации вообще о детях не думала

Автор, это вы планируете. А он?

Гость
#180
куку

ох Елизавета, сопернице не зла надо желать, а счастья и удачи, не для нее конечно, а для самой себя, ей то все равно, а вам вернется :) а вообще если уж и правда простили своего героя то пора бы отпустить ситуацию и не провоцировать саму себя "случайно натыкаясь" на фотографии той котооая уже наверняка забыла и про вас и про вашего героя:) и скажите спасибо что вам изменили с хотя бы красивой девушкой:) я помню как свою увидала так не знала толи плакать толи смеятся там такое чучело стояло передо мной, что я честно говоря даже злится на нее не могла, а только на кобеля который меня красавишну променял на это чудо и ессесна не смогла простить этого прям удар по моему самолюбию :) в конечном итоге это чудо природы наставила ему рога и была такова, я конечно не могу сказать что я не злорадствовала, как же еще как. Елизавета я к тому что любите себя и не унижайте себя любимую мыслями о ней, она недостоина таких сильных чувств как ненависть, все на что она должна расчитывать это на безразличие и равнодушие:) желаю вам удачи

Странные вы люди, однако, все считаете себя красавицами. А вот нам страшненьким куда деваться? Так ведь любят нас мужчины, даже не знаем за что. Сразу говорю, из семьи никого не уводила. Просто всю жизнь любима, хотя красавицей никогда не была. Не в красоте дело...

Гость
#181
Алёнушка

Елизавета

ну какая свадьба то уже? для меня это не принципиально. ребенка вот, планирую. мне 27, пора уже. раньше не до этого было, когда такие страсти кипели, там не до ребенка было. были мысли расстаться вообще. а до этой ситуации вообще о детях не думала

Автор, если это Вы не хотите свадьбу, это одно. А если он не предлагает, а Вам и не надо, то это совсем другое. Просто, на мой взгляд, мужчина, по ошибке связавшийся с другой женщиной, но понявший это и, к тому же, пострадавший от неё, после того, как любимая его назад приняла, её бы (любимую свою) в охапку схаватил да в ЗАГС потащил, так как понимал бы уже, что потерять её для него не мыслимо. А уж дело этой самой любимой - соглашаться или нет. А то может и правда получится, что ему потом опять какая-нибудь понравится (пусть и без любви), и он опять на сторону метнётся.

100%. Думайте, автор, думайте...

#182

180 да вы правы дело не в красоте, а в восприятии себя любимой :) а когда женщина любима и любит она по умолчанию красива:)а то что я назвала чучелом и чудом ту с кем кувыркался мой благоверный так нисколько не приврала:) и надо отдать ей должное с мужиками у нее был полный порядок (по крайней мере она никогда не была одинока), может она человек хороший, а может еще что я не стала выяснять, но когда увидела ее была разочарована, с ужасной химией на голове с обесвеченной челкой, ужасная юбка в клетку на толстом заду, с кривыми ногами, и в спортивной куртке и с ужасным макияжем :) так что кроме как назвать чучелом я ее не могу, я бы легче пережила бы это если б она оказалась красоткой:)

пы сы и я никого не хотела обидеть:)

Гость
#183
Алёнушка

В чём-то и Вы правы, конечно. Вообще, я не осуждаю любовниц, в чём-то даже поддерживаю, ведь муж жене не в рабство продан, каждый имеет право бороться за своё счастье, за любимого человека. Любовницы в такой ситуации тоже и слёз много выплакивают, и переживают много... Но когда уводят чужих мужей лишь бы поиграться, или соблазняют, проводят ночку, а потом разбирайтесь как знаете, а в семье-то уже трещинка. Презираю таких!

Ну а что делать одиноким зрелым женщинам? Вот и остается "поиграться". А что прикажете без секса жить много-много лет?

Гость
#184
куку

180 да вы правы дело не в красоте, а в восприятии себя любимой :) а когда женщина любима и любит она по умолчанию красива:)а то что я назвала чучелом и чудом ту с кем кувыркался мой благоверный так нисколько не приврала:) и надо отдать ей должное с мужиками у нее был полный порядок (по крайней мере она никогда не была одинока), может она человек хороший, а может еще что я не стала выяснять, но когда увидела ее была разочарована, с ужасной химией на голове с обесвеченной челкой, ужасная юбка в клетку на толстом заду, с кривыми ногами, и в спортивной куртке и с ужасным макияжем :) так что кроме как назвать чучелом я ее не могу, я бы легче пережила бы это если б она оказалась красоткой:)



пы сы и я никого не хотела обидеть:)

Так вот и меня считают страшилкой, а от мужчин отбою нет, хоть от свободных до женатых. Молодые, красивые - сами меня добиваются. Сама озадачена этим)))

Гость
#185
куку

Алёнушка, насчет любовниц могу сказать что если и плачут то кто ж виноват знала же на что идет, мне вот как то любовниц никогда не жалко, и подругам попавшим в любовницы всегда говорю за что боролась на то и напоролась, так что нечего скулить... а насчет соблазнить и ночь провести уже лучше так чем нервы мотать женам, и за одну ночь мужа из семьи точно не увести, а раз уж ушел "а была ли семья?"

А если не уводить, а только для секса, то можно?

#186
Гость

Ну а что делать одиноким зрелым женщинам? Вот и остается "поиграться". А что прикажете без секса жить много-много лет?

Ну ведь для поиграться-то можно и свободного найти, мне так кажется. Ведь любви же к нему всё равно нет, значит от женатого легко отказаться.

Гость
#187
Алёнушка

Да я же и говорю, что очень это сложная ситуация, не могу я дать однозначного ответа. В каждой семье по своему, одного рецепта для всех не может быть. В жизни и так и так бывает.

Отошли от темы. лена или Елизваета, вы прежде чем заводить ребенка удостоверьтесь не бросит ли он вас после этого. Честно, мне вас жалко

Гость
#188
Алёнушка

Гость

Ну а что делать одиноким зрелым женщинам? Вот и остается "поиграться". А что прикажете без секса жить много-много лет?

Ну ведь для поиграться-то можно и свободного найти, мне так кажется. Ведь любви же к нему всё равно нет, значит от женатого легко отказаться.

Не всегда можно найти. Они же не продаются на рынке. Уж кто попадется и понравится

Гость
#189
куку

Алёнушка, я согласна и не хочу показаться ханжой, но все таки слезы любовниц меня мало трогают, потому что не верю я в любовь с первого взгляда, увидела и пропала, все таки для того что б возникли чувства нужно хотя бы узнать человека, а первое обычно что ты узнаешь это женат или нет, так если он женат зачем же продолжать знакомство? что б потом рыдать одной в подушку в то время когда он дрыхнет с женой?



пы сы я не навязываю свое имхо, боже упаси, просто высказала свою точку зрения)

Вот уж что точно, точно - по любовникам никогда не рыдала в подушку. Они у меня только для секса. Чувств вообще никаких, кроме симпатии

Гость
#190
Алёнушка

Но это я всё уже не к конкретной ситуации Автора, а просто философствую на тему измен.



К примеру, я никогда не оправдываю измену, если муж не хочет уходить из семьи, а просто имеет любовницу на стороне, от жены никогда не уйдёт, но портит кровь обеим: и любовнице лживые обещания даёт, и жене все нервы истреплет. (Кстати, похоже на ситуацию нашего Автора).



А вот когда человек, будучи в браке (при чём не важно, мужчина это, или женщина), полюбил другого человека, и понял что только с ней ему хорошо будет, то тут уже совсем другая ситуация.



А когда просто любовь проходит и люди, дававшие друг другу обещания вечной любви, расходятся, даже и без помощи любовников с той или иной стороны, это уже третье...

Да не жена она ему!!! Автор только так считает, а на деле, он свободный мужчина без обязательств!

Елизваета
#191

аленушка и все желающие могу показать фотку мужа и этой "красавицы". все же интересней рассуждать, когде есть ,так сказать, картинка перед глазами.

Елизваета
#192

а на счет муж он мне не муж... кто он мне может быть после 10 лет совместной жизни по вашему? кто он мне может быть, если он единственный мужчина у меня? о чем вы говорите?

Елизваета
#193

http://s41.radikal.ru/i093/1005/5d/37c38283e0e4.jpg мой муж

Гость
#194
Елизваета

а на счет муж он мне не муж... кто он мне может быть после 10 лет совместной жизни по вашему? кто он мне может быть, если он единственный мужчина у меня? о чем вы говорите?

Есть де факто и де юро. Так вот юридически вы друг другу никто. Просто надо посмотреть правде в глаза

Гость
#195

На этой фотке он получше чем на той. Взгляд почеловечнее

Гость
#196

Все равно вы красивее его намного

Гость
#197
Елизваета

а на счет муж он мне не муж... кто он мне может быть после 10 лет совместной жизни по вашему? кто он мне может быть, если он единственный мужчина у меня? о чем вы говорите?

Сколько длилась та связь? Как вы об этом узнали? Чем он все это объяснял? Почему они расстались?

#198
Елизваета

http://s41.radikal.ru/i093/1005/5d/37c38283e0e4.jpg мой муж

симпотишный, но глаза *** :(((

Елизваета
#199
Гость

Елизваета а на счет муж он мне не муж... кто он мне может быть после 10 лет совместной жизни по вашему? кто он мне может быть, если он единственный мужчина у меня? о чем вы говорите?



Есть де факто и де юро. Так вот юридически вы друг другу никто. Просто надо посмотреть правде в глаза

да мне плевать на юро и гос-во. да, он мне изменял, но он в отличие от многих законных мужей никогда не кинет меня на произвол судьбы. он опора мощная. я даже представить не могу, что может быть по-другому

Елизваета
#200
Гость

Все равно вы красивее его намного

как можно сравнивать мужскую внешность с женской? 10 лет назад он был еще лучше

Предыдущая тема