Гость
Статьи
Чем можно скрасить …

Чем можно скрасить досуг?

Мужской пол с детства не обращал на меня внимания. Почти 0. Даже за косички забывали дернуть или с 8-м марта тоже как забывали поздравить, когда про остальных не забывали. Позже были пара несерьезных романов. Отношения просто сошли на нет. На работе меня считали просто коллегой там, не больше. Поклонников серьезных не было. На некоторе время ушла в работу, добилась определенных высот. Подруги говорят что я не красавица и скучный собеседник.
На одном ДР встретила парня. Почеему то разговорились. Он женат. Он работал не далеко от меня. Обменялись телефонами. Я стала его подкармливать домашней едой. Ходила к нему на работу. Потом стала приглашать к себе домой. Стала иногда ходить с ним на разные мероприятия. Он общается со мной, потому что я девочка без комплексов которая всегда даст, накормит, пожалеет и исчезнет когда не нужна. Я ни чего не требовала от него, просто наслаждалась его обществом, когда он был рядом. Ни навязывалась и редко звонила первая.
Сегодня он не пришел. А обещал. Пока его ждала превратила квартиру в заповедник чистоты, приготовила что он любит и сделала новую прическу. Грустно. Чем еще можно заполнить досуг?

Не нужный человек
12 ответов
Последний — Перейти
мариша & Кo
#1

позвони ему и скажи, что он козел

#2
Не нужный человек

Грустно. Чем еще можно заполнить досуг?

"исчезнет когда не нужна"

"работал не далеко от меня"

"Я ни чего не требовала"

действителъно грустно.. можно занятъся изучением русского языка, например..

#3

поражает обилие "не" в посте автора..

#4

Размести объяву в газету, что-то типа: досуг,все р-ны,имя свое и телефон. Скрашиватели досуга должны позвонить

Не нужный человек
#5

Спасибо, посмеялась.

Не нужный человек
#6

Еще варианты будут?

Не нужный человек
#7

Видимо нет. Может завтра придет буду ждать

Климентина
#8

Досуг отлично скрашивается детьми.

марьванна
#9

сзймитесь аутотренингом " я всем нужна...меня все хотят...я интересная,красивая,много знаю...умею не только готовить и исчезать в нужный кому-то момент..."

марьванна
#10

=займитесь

Vekz
#11

02.05.10 22.12 Ну что пришел? Мне так хочется чтоб пришел. А досуг вы уже заняли - интернетом.

Ёжа
#12

Автор, самооценка у вас занижена. Ну это нестрашно, все мы, что ли, сверхуверенные в себе! Расслабьтесь и не думайте, что он один такой единственный, кто на вас обратил внимание. Или вы его любите? Тем более, он женат. Зачем вам эти бесперспективные отношения, что он пользуется вами, а разводить не собирается? Выше нос! Причесочку сделали, глазки подкрасили, оделись со вкусом - и вперед! Ну а пока заняться нечем и пойти некуда, досуг вы уже заняли, по интернету и шарите! А достойный мужчина у вас еще появится, я верю! Вот только не опускайте нос.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: