Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть реакция парня, вылившего сок на новые обои?

Какой должна быть реакция парня вылившего стакан томатного сока на свежепоклеенные обои? Просто интересно ваше мнение. На днях наблюдала такое, сидели компанией на кухне у подруги, а у нее там ремонт только-только закончился, обои такие светленькие, свеженькие, и парень случайно выплеснул целый стакан сока на стенку.На него самого, правда, тоже попало. Так я была удивлена, он начал вопить, что джинсы испорчены, и побежал в ванную застирывать, а когда вернулся, спокойненько уселся и продолжил беседу. Между тем, томатный сок продолжал стекать по стене...

Карина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы сидели и смотрели как сок стекает по стене,пока он джинсы мыл?

Не удивлюсь если сочок до сих пор на обоях)

мариша & Кo
#2

Сок жалко((

Вероника
#3

А хозяйка то что??

Без Башни
#4

А зачем в кухне такие обои клеить, которые не отмываются? Полно же винила и флизелина.

Гость
#5

В знак отчаяния он должен был сразу же, там-же, на кухне, убиться головой о стену.

мариша & Кo
#6
Гость

В знак отчаяния он должен был сразу же, там-же, на кухне, убиться головой о стену.

...и поставить на обоях еще одно красное пятно!

"Догадайтесь, где просто томатный сок, а где покончил жизнь самоубийством парень..."

Гость
#7

bliyt, и не лень же открывать тему? Автор, ты больная?

Гость
#8

обычно матерная

анафранил
#9

Карина, мне было бы очень неловко именно изза обоев, и я сто раз бы извинился и попытался бы как то исправить ситуацию. А потом уже о джинсах подумал, с ними намного легче. А парень просто беспонтовый, чё таких домой пускать?!

малахов
#10

есть одно народное средство на этот случай: достать хрен и нaccaть на пятно томатного сока, мощным потоком смывая его начисто. затем не прерываясь, загнуть член (хорошо если будет не вставший) и зaccaть пятно на джинсах. если успеетe в течении 1.5 минут, то от пятен не останется и следа

тетя Доктор
#11

советы от малахова как всегда вне конкуренции.

Гость
#12

ХАХАХА,советы))))

автор
#13
малахов

есть одно народное средство на этот случай: достать хрен и нaccaть на пятно томатного сока, мощным потоком смывая его начисто. затем не прерываясь, загнуть член (хорошо если будет не вставший) и зaccaть пятно на джинсах. если успеетe в течении 1.5 минут, то от пятен не останется и следа

))))))))))))))))))))))))малахов, я тя обожаю. чмок в сальную лысину)))

ну а по теме - парень ***!

ой, я не автор
#14

ой, я не автор

Гость
#15

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

антибабщик 2
#16

Какой должна быть реакция парня вылившего стакан томатного сока на свежепоклеенные обои?

какого х.у.я наклеяли всякую хуиню?

львица
#17

я бы дала ему по бошке сковородой и уж точно он бы больше не был моим знакомым. Для меня красота квартиры - святое.

Гость
#18

10. Ссыкун. Убейся ап стену

Анастасия
#19

Я бы с таким парнем общаться дальше не стала. Человек очень плохо воспитан, а воспитывать его самой, т.е.доделывать работу его родителей считаю делом неблагодарным.

Анастасия
#20
Без Башни

А зачем в кухне такие обои клеить, которые не отмываются? Полно же винила и флизелина.

Ахахах))) Нормальные люди еду на стены не кидают)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: