Гость
Статьи
Ужас

Ужас

Вчера были в Меге Белая Дача,напротив Макдональдса игровая площадка,девочку лет трех вытолкнул мальчик лет десяти из машинки,отец девочки стоял рядом,но удержать не смог.Девочка упала рука поломалась,я когда увидела сердце опустилось,родители узбеки скорее всего тел нету,отец хотел поднять девочку я не разрешила,со школы помню что надо наложить шину.Вызываю скорую,ничего не слышно концерт в десяти метрах от нас орет.Бегу к охраннику,он слава Богу вызвал врача Меги.Пришла врач и начала ругаться,она ничем помочь не может надо вызывать скорую,тут же бежит девочка лет десяти и скачет через малышку по обе стороны которой сидит врач и отец,и конечно же падает на малышку,малявка давай еще больше кричать,ну не ужели же не понятно лежит ребенок,нет надо перепрыгнуть через нее обязательно!Кто и как воспитывает таких детей непонятно.Врач шину не наложила а сказала отцу взять девочку,он естественно поломанной ручкой взял ближе к себе,ребенок зарыдал еще больше,а ну ка считай на поломанную руку весь вес малышки!Почему врач не наложила хоть какую нибудь шину мне вообще не понятно,даже в школе объясняли что шина нужна обязательно!Что же за врач у вас?Возьмите квалифицированного специалиста,огромный комплекс,а нормального врача нет!

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
антибабщик 2
#1

убивать будут и все будет похуи

Гость
#2

а с чего вы взяли что "рука поломалась"? у вас рентген в глазах?

Гость
#3

А родители мальчика, толкнувшего девочку, в курсе? При наличии перелома обязаны возместить расходы на лечение, а также возместить моральный ущерб.

Гость
#4

а вы рядом были не могли эту вторую козу оттащить от ребенка, чтобы не скакала по ней?

Гость
#5
Гость

А родители мальчика, толкнувшего девочку, в курсе? При наличии перелома обязаны возместить расходы на лечение, а также возместить моральный ущерб.

вы думаете они бы так и дали свои координаты? судя по тому, кого воспитали к 10 годам?

Гость
#6

Отец сидел с ребенком,девочка как упала так и лежала,боялись поднять так как рука была уж неестественно вывернута как у куклы тряпичной,там и мать была просила всех в скорую позвонить,говорила телефона нет.Они узбеки насколько я по внешности поняла.Работяги наверное.Скорую я вызвала,а к охраннику подошла потому что надеялась что врач торгового центра хоть чем нибудь поможет!А вообще все делала на автомате,была одна мысль помочь ребенку.Вот и сейчас пишу,а получаю от вас только гадкие слова,хотя за столиками седело огромное количество народа,мать бегала просила позвонить в скорую,ни кто и ухом не повел!А я получилась крайней по вашему.Может тоже надо было опустить голову в тарелку и ничего не видеть и не слышать!ТАК БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ!И панику сеять не собиралась,просто рассказала о безразличии и жестокости детей!А родители сами не знали куда кинуться,мать у мальчика спросила где его родители,так его и след простыл!Взрослые дети все без родителей были,те которые с малышней все стояли рядом с детьми,а по взрослее дети все сами.Родители оставляют а сами по магазинам.На ту козу я то наорала,но у меня своих двое 2х и 4х лет,закинула в тележку,но они там тоже сидеть не очень то хотели.

Гость
#7

У меня нет рентгена в глазах,но если от плеча и до локтя согнута рука,наверное уж что то не так.Да и врач супермаркета посмотрела и сразу сказала перелом,только скорую ждать.Я вообще то писала для того чтобы родители следили за детьми,чтоб небыло такой беды!

Гость
#8

Действительно, ужас! А местный врач обезболивающее девочке хоть вколол? У меня муж ломал руку, так даже после того, как гипс наложили, она у него так болела, что он даже плакал. Сильное обезболивающее, которое только по рецепту, упаковками ел. И ведь взрослый мужчина, а тут вообще девочка маленькая, страшно подумать даже...

Гость
#9
Гость

Действительно, ужас! А местный врач обезболивающее девочке хоть вколол? У меня муж ломал руку, так даже после того, как гипс наложили, она у него так болела, что он даже плакал. Сильное обезболивающее, которое только по рецепту, упаковками ел. И ведь взрослый мужчина, а тут вообще девочка маленькая, страшно подумать даже...

Какой обезболивающий укол,вы о чем!Она на родителей сидела орала,зачем ее бедолагу позвали,с переломом только скорую ждать.Правда возмутилась что на площадке не предусмотрен человек который бы следил за детьми.

М
#10

Действительно, УЖАС!!! Жалко ребенка, а это "врач" могла бы хоть что-нибудь сделать, а не орать да возмущаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: