Гость
Статьи
После собеседования не …

После собеседования не позвонили, позвонить самой??!!

Ходила на собеседования неделю назад, мне все условия оч. понравились, правда опыта такой работы не имею, им пришлось бы немного подучить. Собеседование проводила начальница отдела, когда прощались …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
кс
#51

А мне повезло)))На собеседовании тоже сказали,мы вам перезвоним.Я уже и расстроиться успела,т к работа очень понравилась и зп устраивала.Ну,думаю,все,мягко послали.Ан нет,перезвонили в тот же день и пригласили на работу!)))

Виктория
#52

Ну вот и у меня такая ситуация. На данный момент работаю, но сил тут находится нету, наложили кучу обязанностей, зарплату порезали, требования как с начальника. Руководство сменилось, пришли к власти молодые голодные, шашкой машут. Нашла по объявлению неплохую организацию, приехала на собеседование, должность была секретарь с карьерным ростом, рассказала, что могу, что умею, сразу сказали, вы далеко не секретарь, дали понять, что достойны большего, и вроде как есть у них возможность мне найти местечко. Сначала попросили выйти, о чем-то посовещались, затем пригласили, попросили оставить свой номер телефона у секретаря, вот жду целый день, тишина. Надежда рушится с каждым часом. Еще прочитала тут высказывание многих ребят, и точно всё рухнуло- Если бы хотели взять, взяли бы сразу(((Что думаете ребят?

Гость
#53

Форум жив вообще? а то я пишу, может тут никто и не смотрит(((

Пупси
#54

Немного жив)

Серена
#55
текила бум

Мне перезванивали, и письма по емейлу писали. Ни разу не была на собеседовании, после которого не позвонили бы (с отрицательным или положительным ответом).

Полностью согласна.Ответ должен быть обязательно

Гость
#56

Что в результате. У вас. Получилось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: