Гость
Статьи
Очень жалею о том что …

Очень жалею о том что похудела,но полнеть не хочу!!

Так совесть иногда гложет,прямо противно на душе,жуть.сразу в ситерику и нем огу успокоиться иногда ЧАСАМИ!!!мысли"грудь была бы,волосы,мама бы деньги на лекарства не тратила,веселая была бы,добрая,не раздражалась"и все,даже сейчас начинается.я страюсь выкинуть эти мысли,но всегда ведь я так делать не смогу.
Стала агресивной,плоской и тд,трудно перечеслять((А ВЕДЬ С ВОЗРОСТОМ Я БЫ СТАЛА ХОРОШЕНЬКОЙ,фигура бы подтянулась.а я натворила бед(((мне 16 лет,проблемы с менструацией,женские гормоны не выробатываются,а я все таки хочу себя чувствовать девушкой(((как с эти бороться,чтобы не жалеть?
ведь что случилось,то случилось.я все больше замыкаюсь в себе
помоги,пожалуйста,хотябы советом

Мышка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну откуда вы знаете? может были бы толстухой страшной сейчас..

я
#2

На сколько похудела? Какой рост? Какой вес был до и после и какие параметры?

Гость
#3

У вас,автор,анорексия что ли? Ну так это в первую очередь проблемы в голове. Может, к психологу?

Гость
#4

3 Дyра,не к психологу,а к психиатру.А вы,автор,кушайте.Иначе никак.

Гость
#5

Девушка, идите к врачу, скорее всего к эндокринологу, в Вашем возрасте еще всё можно исправить. Главное не впадать в депрессию и начать правильно питаться.

Гость
#6

Мышка, тебе уже ничего не поможет, пятую тему уже создаешь (

Гость
#7

3 Дyра,не к психологу,а к психиатру.А вы,автор,кушайте.Иначе никак.

Сама дура

умная
#8

вы все тут дуры, одна я умная!!!

Гость
#9

Нет я умная.

Гость
#10

Какой-то бред написан. Автора или мозг уже отказывает, или она всегда такая ***...

Мышка
#11

6 простите пожалуйста,ведь вы сказали правду*покраснела*

волнуюсь

ненадо меня тут обвинять,не *** я.Уж поверте.хотя мне все равно на ваше мнения,или я стараюсь так думать

действительно ценее кто пишет что-то хорошее

Гость
#12

мышка будь умнее, перестань себя калечить

Мышка
#13

уже поняла ошибки,правда.все мы учимся

#14

Мышка постарайся все потихоньку налаживать не обязательн сильно поправляться, просто начни нормально кушать попей какие-нибудь витаминчики, и все постепенно придет в норму. А запускать это нельзя. Держись!

Мышка
#15

julya

ЮлияЁспасибо большое)когда такое читаешь-сразу увереность что все будет хорошо появляется^^

eugenie
#16

Мышка, кушайте хорошо и все у вас образуется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: