Гость
Статьи
а вы верите во всяких …

а вы верите во всяких привидений, чертей там, леших???

Или это только "деревенщина" верит в такое..А с вами никогда не случалось странных происшествий??

саша
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Kuzinatra
#51

8, если бы все верили только в очевидное, не было бы никакого научно-технического прогресса, ибо все свеженаучное поначалу воспринимается совсем не как очевидное - скорее как невероятное:)

Гостья
#52

Мы с мужем переехали в квартиру где жила моя бабушка, она умерла как год назад, и когда мы выключаем телевизор, компьютер, свет, муж очень устает на работе и засыпает быстро первым, так вот пока я верчусь засыпаю слышу как на кухни кто то ходит, включает воду, хлопает дверцами шкафа....на самом деле жуть...муж по началу смеялся, не верил, говорил это наверное на верху кто то ходит и т.п но потом я его разбудила посреди ночи и он убедился что мне не кажеться.....позвонила рассказала своей маме, она посоветовала поставить иконку на кухне, а сама сказала сходи поставит свечку за упокой души, так после того как я поставила иконку, все сразу прератилось, сама я не верующая особо в бога, но тут я прониклась и теперь больше верю. Так что я верю....

#54
Bad girl

ну как побазарили?

Не до базара было. Я сидела ни жива ни мертва. Просто если рассказать, никто не поверит. Главное, я знаю, что "всякое такое" существует.

#55
Der Wolfhirt

Ай

перечисленные Вами науки больше вопросов оставляют, чем дают ответов. столько явлений есть, которые никаким объяснениям не поддаются. вот на днях на ютьбе смотрела ролики на тему бесконтактный бой. с точки зрения физики это невозможно.

а в "матрице" Нео пули на лету останавливает.. наука не в силах объяснитъ этот феномен.. занимаетсмя всяхой хнёй типа коллайдера, а такие явления как бы не замечает..

вам для просвящения - бесконтактый бой используется в элитных подразделениях армий и в России, и в США в том числе. подразумевается, что это малоизученный способ воздействия на материю. объяснить это с точки зрения науки не получилось, но военоначальников интересует не наука, а то, что это действут.

#56

*действует

#57

между прочим, полет пчелы тоже не подпадает под законы физики. все это только свидетельствует о том, как мало мы знаем.

но материалистом жить, конечно же, проще.

ангел
#58

У мужа умерли родители,в квартире кто то постоянно ходит,перебирает тарелки на кухне,хлопает дверцей холодильника.В туалет дверь открылась,потом закрылась.Первое время сидела в кресле как прибитая,сейчас привыкла практически не замечаю этой движухи.Может что-то и есть ,но пока не увижу не поверю,хотя бывает оч. жутко.

Дашка
#59
ангел

У мужа умерли родители,в квартире кто то постоянно ходит,перебирает тарелки на кухне,хлопает дверцей холодильника.В туалет дверь открылась,потом закрылась.Первое время сидела в кресле как прибитая,сейчас привыкла практически не замечаю этой движухи.Может что-то и есть ,но пока не увижу не поверю,хотя бывает оч. жутко.

А вы иконы ставили или освящали квартиру? Как к этому можно привыкнуть????

forza
#60

видели с подругой нло(одновременно),перепугались досмерти...((

Ёжа
#61

А я верю в сивую кобылу, курящую анашу под раскидистыми пейотами, что растут на Марсе! :DDD

Лариса39
#62
Гость

43. етож где в Библии есть тема про "привидения и астральные духи"?

я этого не писала. читайте внимательно и не передергивайте. И привидениях рассказывал Кирилл, еще не будучи Патриархом. А о бесах и одержимых людях - половина Нового Завета.

Лариса39
#63
Ай

Der WolfhirtАй

перечисленные Вами науки больше вопросов оставляют, чем дают ответов. столько явлений есть, которые никаким объяснениям не поддаются. вот на днях на ютьбе смотрела ролики на тему бесконтактный бой. с точки зрения физики это невозможно.

а в "матрице" Нео пули на лету останавливает.. наука не в силах объяснитъ этот феномен.. занимаетсмя всяхой хнёй типа коллайдера, а такие явления как бы не замечает..вам для просвящения - бесконтактый бой используется в элитных подразделениях армий и в России, и в США в том числе. подразумевается, что это малоизученный способ воздействия на материю. объяснить это с точки зрения науки не получилось, но военоначальников интересует не наука, а то, что это действут.

Да уж, видела я документальный фильм с этими боями. Впечатляет.

Гость
#64
Лариса39

Ай

Der WolfhirtАй перечисленные Вами науки больше вопросов оставляют, чем дают ответов. столько явлений есть, которые никаким объяснениям не поддаются. вот на днях на ютьбе смотрела ролики на тему бесконтактный бой. с точки зрения физики это невозможно. а в "матрице" Нео пули на лету останавливает.. наука не в силах объяснитъ этот феномен.. занимаетсмя всяхой хнёй типа коллайдера, а такие явления как бы не замечает..вам для просвящения - бесконтактый бой используется в элитных подразделениях армий и в России, и в США в том числе. подразумевается, что это малоизученный способ воздействия на материю. объяснить это с точки зрения науки не получилось, но военоначальников интересует не наука, а то, что это действут.

Да уж, видела я документальный фильм с этими боями. Впечатляет.

Ссылочку не дадите?

-
#65

я боюсь что во мне поселился бес!!!!! что мне делать????

Дашка
#66

ААААА, меня муж перепугал сегодня ночью!!лежу я значит, думаю о том, что прочитала на этой ветке. И слышу...Тихий шелест на кухне. кто-то перебирает посуду или шуршит. Я тааак перепугалась(((( А это муженек крадется ночью на кухню за крабовыми палочками) До сих пор отойти не могу

Пыжик
#67

Не верю. А ведаю.

Пыжик
#68
-

я боюсь что во мне поселился бес!!!!! что мне делать????

Разглядеть, причесать, повывести блох, поинтересиваться, как жизнь? и отпустить подобру-поздорову. Не так страшен бес, как его малюют.

Рика
#69

У нас в спальне трехлетний ребенок часто показывает пальчиком куда-то в потолок (всегда в одно и то же место) и говорит:"Бойся!" - ??? Я ничего не вижу, но побаиваюсь...

Гостья
#70

Я верю,много было случаев...

И призрак на кухне гремел ложкаами...и домовой хулиганил...

Серый Волк
#71

Я верю в мудрость президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах,

В русалок верю, в домовых...

Гостья
#72

я тоже верю в существование разных сущностей(извините за тафтологию), посмотрите фильм о цунами которое пронеслось над тайландом, все тогда об этом говорили, так вот там показывали что на острове в океане который находился на пути этой волны живет племя и ни один человек из этого племени не погиб, как они объяснили что послушали духов и были готовы, а в тайланде погибло более двух сот тысяч человек, посмотрите.

Гость
#73

Закусывать надо!

Кактус
#74

Верить можно в идеи.Черти. домовые, привидения, лешие - оставляют абсолютно реальные следы и - увы и ах! - фотографируются.Поищите тут, ханжи ,книги Владимира Черноброва или Алексея Приймы - эти люди как раз и занимаются ...упорядочением отношений людей со всякой аномальщиной...Кое-что есть и у Владимира Ажажи, хотя вообще он "тарелочник".

Кстати, о русалках... Группа студентов во время каникул в полесском заповеднике ее встретила;потом бегом с этого озера побежали (штаны менять) и после этого даже смотреть в ту сторону побаивались!

Кактус
#75

Здрасьте,сивая кобыла - это светло- серая.Конечно, можно ее увидеть - только не на этом форуме!

Кактус
#76

Лариса 39,если какой-нибудь товарищ Огурцов не понимает - это ничего не значит.Тебе что нужно?Если хочешь выяснить природу телепатии - ищи эту книгу:Кажинский Бернард Бернардович."Биологическая радиосвязь."Нужна инфа о бытовой аномальщине? - Милости просим к Прийме Алексею Константиновичу (парочка его последних книг есть в интернете)...Совершенно фантастическая история описана у Щербатова (эта книга есть на сайте http://key999.ru/index.htm).Как надо ко всему этому относиться? - Поищите и внимательно прочитайте рассказ Ивана Ефремова "Озеро горных духов".Кстати, я уже выяснила подлинные имена всех участников этой истории...Ефремов и тут не изменил себе.

Кактус
#77

А в качестве лекарства - рекомендую рассказ Чехова "Письмо ученому соседу".Перечитайте повнимательней; и, если впредь поймаете себя на аргументах из этого рассказа - тут же смените тему!Чехов вообще молодец; но этот его рассказ - просто ГЕНИАЛЬНЫЙ.

#78
Ай

Der WolfhirtАй

перечисленные Вами науки больше вопросов оставляют, чем дают ответов. столько явлений есть, которые никаким объяснениям не поддаются. вот на днях на ютьбе смотрела ролики на тему бесконтактный бой. с точки зрения физики это невозможно.

а в "матрице" Нео пули на лету останавливает.. наука не в силах объяснитъ этот феномен.. занимаетсмя всяхой хнёй типа коллайдера, а такие явления как бы не замечает..вам для просвящения - бесконтактый бой используется в элитных подразделениях армий и в России, и в США в том числе. подразумевается, что это малоизученный способ воздействия на материю. объяснить это с точки зрения науки не получилось, но военоначальников интересует не наука, а то, что это действут.

с калаша бесконтактно кого хошъ завалитъ можно..

Гость
#79

У меня была любимая кошка, она потерялась, и долго мне снилась. Примерно через год я шла себе спокойно, гуляла, и вдруг увидела мою кошечку, лежащую на земле, такую же красивую. пушистенькую. Я дико закричала и побежала с этого места, потом, когда пришла в себя и вернулась на это место, там уже ничего не было. Я так думаю, что она показала мне место, где она была, когда пропала. Это был ее фантом или призрак. Она была очень умной, как человек, очень любила меня, а я ее.

Гость
#80

Интересно..а что делать мне и к кому обращаться. Приходят ко вчера вечером сын с друзьями и в рассказывают , что на чердаке соседнего дома . где у них штаб сидит призрак, голова собачья, сам как ящерка. прозрачный . даже что то типа рук есть воет и рычит .. И суют мне запись на одном из сотиков. На видео что носится светящееся . рычит..Причем призрак днем . я их по началу обвинила в издевательстве.Но потом из принципа залезла с ними на этот злосчастный чердак.. ***.. день на дворе и это полупрозрачное сидит и шипит. У меня ноги подкосились.Такое чувство , что это существо заблудилось. Оно почти нестрашное, перемещается очень быстро, если его не пугать , то сидит в уголке.При попытке его пощупать рука проходит сквозь него

Луги
#81
Гость

Интересно..а что делать мне и к кому обращаться. Приходят ко вчера вечером сын с друзьями и в рассказывают , что на чердаке соседнего дома . где у них штаб сидит призрак, голова собачья, сам как ящерка. прозрачный . даже что то типа рук есть воет и рычит .. И суют мне запись на одном из сотиков. На видео что носится светящееся . рычит..Причем призрак днем . я их по началу обвинила в издевательстве.Но потом из принципа залезла с ними на этот злосчастный чердак.. ***.. день на дворе и это полупрозрачное сидит и шипит. У меня ноги подкосились.Такое чувство , что это существо заблудилось. Оно почти нестрашное, перемещается очень быстро, если его не пугать , то сидит в уголке.При попытке его пощупать рука проходит сквозь него

Выкладывайте видео и давайте ссылку

#82

вот, кстати, видео интересное. хоть и не исключаю, что половина выдумка http://vkontakte.ru/video4716218_141709823

#83

или, лучше сказать, не выдумка, а древние верования

марина
#84

офигеть! я тоже хочу видео посмотреть!

#85
Блуждающая звезда

Не до базара было. Я сидела ни жива ни мертва. Просто если рассказать, никто не поверит. Главное, я знаю, что "всякое такое" существует.

я бы ткнула пальцем, чтобы убедится, что не привиделось

Гость
#86
Рика

У нас в спальне трехлетний ребенок часто показывает пальчиком куда-то в потолок (всегда в одно и то же место) и говорит:"Бойся!" - ??? Я ничего не вижу, но побаиваюсь...

С моим ребёнком тоже что-то подобное было. Он ещё не говорил практически, только отдельные слова. Например, когда ждали в кабинете врача и туда заглянула какая-то тётка, малыш показал туда пальцем и спросил: "Кто это?". Так вот, сижу с ним одна в квартире, он указывает пальцем на дверной проём в комнате, потом ведёт палец дальше, следит за ним взглядом и тоже спрашивает "Кто это?"... Блин, действительно, жутко...

Германия
#87

В детстве видела.. Как вспомню, так вздрогну... Верю и в Бога и знаю, что нечисть есть, а в домовых, а тем более русалок и леших-не верю. Я не язычница, чтоб верить в них.

юля
#88

однозначно верю!! я очень часто в детстве 1 ночевала, так вот я видела не просто тени, а отчётливые очертания человека...и ребёнка...боже, да много чего видела!!!это очень страшно!!!! и никак не объяснить! мне мама много раз говорила, что видела МЕНЯ(!!!) в ванной, а меня просто дома не было в тот момент!!говорила:стою в коридоре, а ты спиной к двери в ночнушке стоишь,не поворачиваешься...она очень пугалась, а я как узнала ещё доооолго со светом в коридоре спала когда одна оставалась....

тори
#89
Гость

Верю в вампиров. В енергетических. Еще знаю, что ночью некоторые как привидения расхаживают, в поисках как бэ холодильника. Каждый день вижу чудище накрашенное, страшное как, простите, накрашенное чудище- ето моя начальница. В чертей не верю. Поэтому их не боюсь. Но согласен, что бывают, ужас какие прелестные чертовки.

Респект.Слава богу начальницы у меня нет,как и начальника.а во всем остальном на 100 процентов.Здесь есть много http://chorti-cho.ucoz.ru интересненького про них,этих чертей .Респект.

Х
#90

Я "деревеньшена" но не верю.

Х
#91
олень

я верю в деда мороза

А в снегурочку и кто она ему все таки приходится дочерью или внучкой?

Х
#92
Автор темы

А я верю в Верку Сердючку

Украинский мифический персонаж неопределённого пола?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: