Гость
Статьи
как поступить?

как поступить?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ Я НЕ ЗНАЮ КАК СДЕЛАТЬ ПРАВЕЛЬНО?Яочень люблю одного МЧ и он вродебы тоже.Он предложил мне с ним расписаться но есть одна проблема -он сидит в тюрьме и предложение он мне сделал уже сидя там.Я как и всенормальные девушки мечтаю о белом платье фате и т.д.И вообще я не знаю почему он так решил может изза того чтобы ему давали больше свиданок?Ведь можна же на свободе как все люди.Но боюсь если я сним не роспишусь я просто его потеряю.А я его очень очень люблю.Вот и незнаю что делать ?

алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можнА и на свободе, но Вас тянет в тюрьму. Свинья везде грязь найдет.

Гость
#2

в тюрьме люди оч меняются так что не делай этого.если любит то не уйдет

#3

Ну и наивная, клюнула на удочку зэка ))) они ищат таких дурочек наивных и разговаривают красиво ёманарот! Письма любовные писать специ, делать-то нечего. Только нужна ты ему будешь пока он сидит. Наверное на тебя никто внимания не обращает, поэтому и растаяла при паре красивых слов. Но!!! везде есть исключения. Проверить легко, если будет согласен пожениться когда выйдет, то другое дело, а если будет настаивать расписаться теперь, то всё ясно. Запомни, они живут по закону "не верь, не бойся, не проси", так при общении с зэком стоит это учесть, т.е. не стоит принимать всё за чистую монету.

Наф Наф
#4

А сколько ему там сидеть ещё?

#5
Наф Наф

А сколько ему там сидеть ещё?

во-во и я хотела спросить какой срок, если не разводка, конечно )))

Наф Наф
#6

И автор испарился!

#7

Блин, пожалела человека, столько писала, чтобы глупостей не наделала, а тут разводка!

алена
#8
Keyla

Блин, пожалела человека, столько писала, чтобы глупостей не наделала, а тут разводка!

Я конечно очень извиняюсь что не ответила на вопрос просто была очень занята и не было возможности выйти в интернет.А вообще спасибо что подсказали.Сидеть ему еще 4 года.А вот насчет того что на меня никто внимание не обращает то вы ошибаетесь.Просто я не все описала.Я его знаю уже очень давно у нас были отношения до тог как он сел.Поэтому я не наивная дурочка которая верит в сказки зеков.Но отношения у нас были типа встретились провели время и разошлись потом опять через 2или3 дня опять встретились и т.д.И никаких обещаний друг другу.Я не знаю как описать но он для меня как наркотик.Мне без него плохо с ним хорошо а после того как он уходит мне опять плохо.Я жила с парнем который любил меня чуть ли пылинки с меня не сдувал и я думала что вот наконецто я смогу его забыть но только он звонит и приглашает куда то я бросаю все и лечу.Я изза него даже поссорилась с этим человеком с которым жила и у меня такое чувство что я не смогу найти человека которого я смогу полюбить хотя бы чуточку так как его.А вообще спасибо что подсказали как лучше я действительно не буду с ним расписываться.А тм посмотрим если любит то и на свободе мы сможем расписаться если я его дождусь конечно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: