Гость
Статьи
Не могу с ней дружить, …

Не могу с ней дружить, потому что она родила и везде берет ЕГО с собой.

Не понимаю ЗАЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Договариваемся встретится, не оговаривая, что она придет с ребенком. Я в полной уверенности, что мы с ней вдвоем пойдем потусить (кафе, кино и пр), она же …

Автор
400 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Кира
#401

Автор, как по мне это просто эгоизм. Вот когда вы родите лет через пять- шесть то поймете подругу и хорошо если вас будет кто-то звать пройтись несмотря на ребенка. Вы сами сказали, что его она может оставить только с мамой и то отношения у них не очень. А ведь развеяться выйти ей просто необходимо и вот как ей быть в этой ситуации? А в гости можете к ней сходить если она не против, но опять таки малыша она никуда не денет. Вы бы не копили недовольства, а просто поговорили бы с ней откровенно и вместе искали бы выход из ситуации. Можно нанять няню на время, но это требует доверия, чтоб оставить на нее ребенка и денег соответственно. Может у вас есть кто на примете, кто мог бы посидеть с ее ребенком за небольшие деньги? Или добрые активные бабушки соседки, которых хлебом не корми дай понянчить кого. Так что поговорили бы и помогли бы подруге найти выход из ситуации, вы на ее месте тоже будете и вас это тоже может коснуться.
Пысы: датуине смотрю, может автор давно не заходит уже и проблема отпала, но напишу для других кто будет читать и будет в такой же ситуации.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: