Гость
Статьи
как выжить девушку …

как выжить девушку брата из дома?

Очень надеюсь на вашу помощь.меня зовут Лена .Столкнулась с такой проблемой:мой старший брат привёл свою девушку в дом (2 комнаты мамина и наша с ним)Сначала она показалась мне хорошей,хозяйственной и доброй.Но через некоторое время я стала замечать что все вещи из моего шкафа выкинуты а повешены её.Так же она не даёт мне поговорить по телефону -говорит всякие гадости.Так же пишет всем моим друзьям Вконтакте всякие глупости и оскорбления .Перерезает провод интернета мне а сама сидит через модем с ноутбука, Вечно делает мне замечания что в комнате бардак и так далее хотя сама его создаёт.Всё время хамит и планирует как перестроить нашу дачу на которой она была 1 раз.Желает нашей бабушке смерти потому что поссорилась с ней при знакомстве.Ночью выставляет меня из комнаты что бы покувыркаться моим братом.Мне эти гадости и постоянные упрёки надоели.Мне и так трудно жить с братом в одной комнате а втроём ещё хуже тем более с такой как она.Наша мама пыталась ей тихонько намекнуть что поведение её не уместно но ей всё равно!Мама её тоже не взлюбила но она боится всё ей высказать так как боится обидеть моего брата .Он может обидиться,собрать свои вещи и не появляться.Думала пойти к участковому что бы он помог её выпроводить но вспомнила что она работает в РУВД и если что я одна останусь козлом отпущения.Попытки поговорить с ней заканчивались оскорблением в мой адрес.попытки поговорить с братом заканчивались тем что брат обещал с ней поговорить но не говорил!Он всё видит но он слижком любит её что бы замечать это.Подскажите пожалуйста какими пакостями можно её выжить из дома?Очень буду благодарна если вы ответите по существу а не в шутку.Заранее Спасибо

Меня зовут Лена
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, на такой разводняк ответов нет. Во-вторых, разные ники - лицо одно и тоже, то ты Лена, то ты Маша...

Мила
#2

Я автору не верю, скорее всего, есть за что этой девушке так себя вести с вами. У вас у самой на уме как бы ей напакостить и выжить, фу...даже противно. Неее, я тут не советчик. Чао!

И еще автор, смотри, чтобы тебе потом это бумерангом не вернулась, когда ты вырастишь и у тебя появится свой МЧ и ты скорее всего, к нему сама уйдешь жить, т.к. у вас условий нет и одна комната уже занята братом. так что, подумай трижды прежде чем *** другим!

пуфик
#3

Копец ситуэйшен, Лена ведите себя как она,делайте всякие гадости,но я даже незнаю что вам посоветовать,от таких людей сложно избавиться. Пускай ваша мама всё таки поговорит со своим сыном,а то это не дело!

Шапокляк
#4

Надо поссорить Вашего брата с его девушкой. Если она ревнива - отличный повод для создания конфликта. Если он ревнив, то тоже неплохо. А вообще, первый раз слышу о такой ситуации, обычно невестки сперва изображают трепетную лань, а потом все остальное...

Дарин
#5

А такое вообще бывает? Не верится как-то. Каким образом вы живете в одной комнате? Либо это все выдумка, либо всем участникам событий надо в психушку

Что значит как выставить? Берете и выставляете! Она вам никто! А, если брат обидется и уйдет, то не маленький уже, раз "женилка" выросла

Гость
#6

П-ц семейка...

Снимите на камеру, как она кувыркается с вашим братом и выложите в контакте и на youtube, или как она моется-бреется-мастурбирует-меняет прокладку...Что угодно, что она делает без свидетелей...И в сеть...Отправьте на развлекательные сайты типа Фишки.ру...Или вообще будет круто сделать такую шикарную нарезку, как она пукает в комнате, ковыряется в носу и все что выше...Самые мерзкие и гадкие привычки..Правда не факт, что у вас это получится..Но идея хорошая))))

Гость
#7

1, +1

Сикка
#8

Ха-ха-ха!!!

Гость
#9

отравите ее

Гость
#10

Список претензий огласить за общим завтраком/ужином/чаем в присутствии всех проживающих в квартире - мамы, брата, девушки. Интонации спокойные, претензии корректно сформулированные и без истерики заданный вопрос как будем искать компромиссы? и в какие сроки? Юудьте хотя бы вы взрослой.

Таня
#11

Автор, я Вам сочувствую(((

Гость
#12

найдите в шкафу белье брата и насыпьте перца в трусы. Только не перестарайтесь.Его девушке тоже можно. Когда он начнет чесатья- с невинным видом сообщите тихонкько брату, что слышали, как она договаривалась по телефону о визите к венерологу.

Маме сообщите, что слышали, как девушка подговаривает брата в будущем сдать свекровушку в дом престарелых.

если она работеат в милиции-можно компромат какой-нить подкинуть и сообщить))

Карга, стара и нееплива
#13

Кормите её слабительным ;) Мож ей надоест быть засранкой.

Mungo Jerry
#14

Брат совсем тупой? Привел бабу в комнату ,которую делит с сестрой?

Не бывает такого, не верю.

Меня зовут Лена
#17

Спасибо за коментарии.

15 -я бы выселилась на за пакости эти ни за что!Брат хочет сьехать а она нет!Она хочет что бы я к маме переехала...ппц

Гость
#18

пусть мама поговорит с братом.раз такой обидчивый то пусть обижается и уходит.и если взрослый что бы жить с девушкой пусть будет взрослым и дальше - живет отдельно и содержит ее.

Гость
#19
Лилия

Mungo JerryБрат совсем тупой? Привел бабу в комнату ,которую делит с сестрой?

Не бывает такого, не верю.У нас такая же ситуация!! Просто реально брату негде .......я ,пока она у нас ночует ,живу ,точнее ночюю в комнате брата . Думаю автор тоже может выселиться на время в комнату к маме .

..дец.А брату с подружкой вообще ни разу не стыдно?

Я бы не ушла из СВОЕЙ комнаты. пускай *** в подъезде

Гость
#20

Цианистый калий)

Меня зовут Лена
#21

Вот сейчас она пришла...Включила музыку на ноуте и ушла на кухню...я на своём включила погромче а она пошла и свет вырубила....я ей сказала что она не имеет права так делать и пусть валит к себе но ей всё равно=(Ребят серьёзно что мне делать??=(((

Критик
#22
Меня зовут Лена

Вот сейчас она пришла...Включила музыку на ноуте и ушла на кухню...я на своём включила погромче а она пошла и свет вырубила....я ей сказала что она не имеет права так делать и пусть валит к себе но ей всё равно=(Ребят серьёзно что мне делать??=(((

Взять дуст и морить.Выхода нет.Это ж клоп.

July
#23

21, дайте ей в морду. А какие проблемы, если брат уйдёт? типа бедненький на мамин взгляд, да? Я бы этой с*ке сама устроила такую жизнь, что она свалила бы через неделю. Вы делайте ей тоже гадости, не ждите её ходов, вот всё нормально, а вы первая начинайте.

Гость
#24

как-нибудь сломайте ей ноут, вирус там..или пролейте чего)

Критик
#25

Оставьте на ночь.Ночью остригите волосы.В чём проблема?

#26
Лилия

ЛилияMungo JerryБрат совсем тупой? Привел бабу в комнату ,которую делит с сестрой?

Не бывает такого, не верю.У нас такая же ситуация!! Просто реально брату негде .......я ,пока она у нас ночует ,живу ,точнее ночюю в комнате брата . Думаю автор тоже может выселиться на время в комнату к маме .

упс.......ночую в комнате С РОДИТЕЛЯМИ ))

кого это должно волновать? То, что ему "негде"? Родителей? Сестру? Или всё-таки его самого и его пассию? Хорошая практика - он будет баб водить "на пожить", а родителей можно и на кухню выселить.

Автор, как на это всё смотрят родители девушки? Они в курсе, в каких условиях она проживает?

Вашу маму я не понимаю. Одного своего ребёнка она обидеть боится, а над другим позволяет глумиться пришлой девице, которая даже не жена и неизвестно будет ли. Тут только Ваша мама может разрулить ситуацию, попробуйте с ней поговорить.

Гость
#27

Перца "ЧИЛИ" в "попу" ночью обоим!

Mungo Jerry
#28

Слушайте, ну пусть и брат уходит, раз такой тупица. Вам же лучше будет - своя комната появится.

Советую поговорить с ним серьезно. И с мамой тоже.

Если не поможет - не давайте трахаться, свет включайте, комментируйте процесс, "погулять" не выходите.

Меня зовут Лена
#29

Я очень благодарна за эти коментарии и советы но сейчас сделаю кое какие поправки..Маме не всё равно на меня просто поделать ничего не может.Она сама уже советы даёт мне что и как делать..Просто она работает целыми днями и не видит что происходит что бы прищючить её...Её родители знают -им всё равно на свою дочь она сама себе предоставлена и с ними тоже обращается по свински..Звонит своей матери и просит кинуть денег или дать денег...если не дают то нах посылает!Вот такое воспитание!Я не выхожу что бы они не могли ........ но им это удаётся когда я сплю.=(Либо она дверь на замок в комноту закрывает и не даёт войти....вот столько проблем у меня=((

Миа
#30

брат *** какое-то, хочет жить с девушкой- пусть снимает квартиру или комнату отдельную, что за бред жить втроем..

а вы, если так мучаетесь- почему с мамой не живете? это было бы более логично - по 2 чел в комнате, а не 3:1

Миа
#31

и заодно это бы маму напрягло (ваш переезд к ней в комнату), и она бы выставила эту девицу

Принцесса_на_белом_коне
#32

Блин, Лена, я вам удивляюсь, серьезно! А маме вашей тем более!!! Ну откуда такие люди берутся бесхребетные? А если к вам домой бомж припрется, заявит, что уходить не собирается и будет творить что хочет, вы тоже промолчите? Ну покажите же ей кузькину мать! И ничего не бойтесь!))))))))))

Евгения
#33

Не бойтесь за брата, далеко не уйдёт: идти то некуда. А приживалку за дверь-вещи собрать и отправить.

ghjjk
#34

Люди не ведитесь,я сейчас только с др.ветки эта Лена автор(везде ники разные)коровами всех обзывает,бред несет на всех темах,а вы ей тут пишете,разводка это!Она еще не то придумывала)))

Гость
#35

Сколько вам лет? Если нет еще 18 в отдел опеки и ее выселят за 15 минут. Если уже есть 18- к участковому и результат будет тот же. Не имеет права брат приводить в ваши условия постороннего человека. Даже если это будет законная жена. У вас нет условий.

Меня зовут Лена
#36

Я первый раз на этом форуме и гадости не пишу ни про кого!А аватар стандартный...мне 17 лет

Откройте дверь!!!!
#37

Бросайте семью она вас не достойна

В гости зашла
#38

Автор, вам 35 дело говорит. Перед этим только СПОКОЙНО ставите в известность бесхребетного братца и бесхребетную матушку, пришлую крысу - по желание, и идёте заявлять. Именно ставите в известность, а не предупреждаете, угрожаете и т.д. А с братом ничего не будет - урок ему будет, нефиг кого попало в дом тащить.

В гости зашла
#39

*по желаниЮ

eugenie
#40

"... боится обидеть моего брата .Он может обидиться,собрать свои вещи и не появляться." - вот пусть брат обидится, соберет свои вещи и не появляется. Вообще у вас квартире слишком тесно, даже без нее. Меньше народу - больше кислороду. А брату скажите, что раз он такой взрослый, что уже с девушкой живет, то пусть квартиру снимет и там сожительствует.

eugenie
#41

Вообще устройте матери с братцем хороший скандал, чтобы в чувство их привести. Они у вас офигели совсем...

eugenie
#42

Эта девушка не имеет никакого права находиться в квартире, если она не прописана, или если не оформлен договор аренды. Она совершенно посторонний человек.

Лапочка
#43

Ленка,а ты тоже парня приведи)))А лучше двух)))Клин клином вышибают)))

#44

Разбейте об неё её ноутбук)Если человек слов не понимает,то волшебная *** всегда поможет

#45

Лена, бзди меньше. А то ты пишешь, что " она своим звонит просит денег закинуть или дать, они не дают, она их на *** посылает", то пишешь что " а потом я вспомнила что она в РУВД работает...", меня терзают смутные сомнения, что человек при такой работе у предков деньги просит, а потом на *** посылает. НЕВЕРЮ

Гость
#46

Приведите своего бойфренда жить в ту же комнату.

алла
#47

Если РУВД работает найдите телефончик ее начальника и спокойненько , аргументировано позвоните и накапайте на нее. И не побойтесь назваться своей фамилией. Найдите компьютарщика пусть подскажет как испортить только потихому.Да и братец еще тот гусь устроил бардак в квартире и рад.Он вас обижает а вы что мазохистка это вам доставляет удовольствие, устойте ему разнос и пусть обижается. Кстати ваш участковый тоже может посоветовать что делать с этой хабалкой.

Меня зовут Лена
#48

Пышка это правда она опером работает и общается так со своими родителями..такое воспитание!Вы её не видели просто к счастью...Она очень наглая и избалованная хамка

Zzz
#49
Гость

Во-первых, на такой разводняк ответов нет. Во-вторых, разные ники - лицо одно и тоже, то ты Лена, то ты Маша...

Наивноэ, этот аватар может взять любой человек, он специально для незарегистрированных

Меня зовут Лена
#50

Лицо одно а ты тоже зарегестрируйся на форуме заведи тему там на выбор либо фотка этой девушки либо мужчины курящего!Это стандартная картинка...Я никогда не была машей и не обвиняйте меня во лжи если не знаете