Гость
Статьи
Есть что-то, что вы …

Есть что-то, что вы делаете НЕ как все?

Имеется в виду не по-традиционному. Но вы так привыкли. Или что-то, что для вас обыденно, а для других это было бы шоком) расскажите о своих заморочках в этом плане)

василек на поляне
118 ответов
Последний — Перейти
Ложка дегтя
#1

Интересная темка, постою, послушаю, может из своего чего-нибудь вспомню.

василек на поляне
#2

Я, например, всегда читаю журналы и газеты с конца! По другому не могу) и мне тяжело остальное читать по-нормальному.

Еще сплю, укрывшись подушкой. буду еще по ходу вспоминать

Гость
#3

ппп

#4

хожу задом наперёд !Ещё никто не делал замечаний ...боятся наверное...

Аастасия
#5

обязательно должно быть одеяло между колен( меня передергивает когда они соприкасаются вместе)))

тоже часто читаю журналы с конца...

#7

И я сплю с подушкой на голове

тришестёрки
#8

Я тоже читаю журналы с конца, сплю с подушкой на голове или хотя бы одеялом полностью накрываюсь, перед компом на стуле сижу на корточках, чай пью только кипяток и всегда выпиваю залпом (большинство знакомых, если не все, зачем-то его холодной водой разбавляют и пьют медленно)

Гость
#9

Не видела ни одного человека, кто читает развлекательные журналы с начала.

С начала читают только экономического плана, да и вообще, которые для работы. Например, медицинские, я с оглавления читала.

"Не так" моя бабушка арбузы резала, как каравай, навесу, на уровне груди. И капусту она так же шинковала.

Я картошку чищу странно, все так говорят:) Лепестками:) Еще я ее сначала мою, потом чищу, снова мою и только в конце глазки вырезаю. Не могу на замусоленной изъяны удалять:)

Гость
#10

8, я вообще все на корточках делаю:) Шью, читаю, готовлю. Званые обеды для меня пытка! Так и хочется ноги под себя подобрать. Ума не приложу, как детей хорошим манерам научить:)) Растут, скоро пример брать начнут.

Гость
#11

Я тоже читаю журналы и газеты с конца. Тоже чай холодной водой разбавляю или жду пока остынет, т.к горячий не могу пить. Раньше не могла принимать душ, мылась только в заполненной горячей водой ванне, сейчас наоборот, в ванной редко, только когда холодно.

Папильотта
#12

Да, я наливаю воду в чайник только через носик и ничего не могу с собой поделать. В заварочный то же самое.

Еще я ЛЮБУЮ письменную работу и чтение выполняю только в лежачем виде (лежа на животе).

Папильотта
#13

В школе уроки я делала тоже только лежа.

Гость
#14

Пока что ни одного оригинала ))))

Гость
#15

я никогда не выйду на улицу с грязной головой. даже если я помыла ее с утра, позанималась делами, пришла домой, а вечером вновь куда-то идти, обязательно мою :)))

Так же с макияжем. Иначе чувствую себя несвежей какой-то.

Гость
#16

Люблю наблюдать за людьми, особенно в метро. Кажется, что смотришь на муравейник. Все такие разные. Пытаюсь определить, кто лидер в компании, кто кому симпатизирует. Еще люблю определять по парочкам, сколько они встречаются.

Василиса
#17

Да практически все=)

иголка под ногти
#18

журналы листаю с конца,когда читаю книжку забегаю вперед узнать развязку,люблю сыр макать в сгущенку.Не довожу до конца записи в блокнотах,тетрадях.Всегда хочется начать снова

Гость
#19
Гость

Пока что ни одного оригинала ))))

не скажиииите:) налить воду через носик в заварной чайник....сижу, представляю и никак себе эту картину нарисовать не могу. виртуоз, однако!

Натэлла
#20
Папильотта

Да, я наливаю воду в чайник только через носик и ничего не могу с собой поделать. В заварочный то же самое.

)))))))))))

nogood
#21

думала,что сейчас поражу всех своей оригинальностью,однако по поводу холодного чая и зажатого между ног одеяла уже дюже сказано.Чтож тогда остается добавить,что мне нравится петь (или читать стишок) под стук каблуков,вот и все))

Папильотта
#22

Мой МЧ пьет кофе только таким варварским способом: ложку растворимого швыряет в рот и запивает водой. Говорит, в желудке все равно растворится, зачем, мол, трудиться и наливать это дело в чашку.

БезЫмени
#23

У меня отсутствует ревность. Сначала думала - ошибаюсь, но годы прверки не врут. Ещё мою посуду постоянно, по мере загрязнения. Между первым, вторым и третьим... грязная ложечка в раковине -завал)) Посудомоечные машины у подруг вызывают недоумение. Гости постоянно пытаются оторвать от раковины, а у меня аж руки чешутся! Преимущество привычки - после любого застолья кухня чиста. Заглядывать в ночные светящиеся окна - как для кошки валерьянка.

Папильотта
#24

Еще мой МЧ худеет оригинальным способом. У него томатосодержащие продукты, ну и сами помидоры вызывают очень сильное потоотделение. Когда он захотел похудеть, то обильно ел томаты и борщи. Похудел неимоверно быстро,потея как слон во время еды. Словно бегал целыми днями по беговой дорожке.

Мышка
#25

не знаю относиться сюда это или нет,но я редко сажусь есть пока не растяну ноги,руки,шею))пока н сяду на шпагат не съем ничего)))

вообще не могу сесть поесть,пока не сделаю все-все дела)

Черепашка
#26

я тоже всегда сплю с одеялом между коленками ))) и ВСЕГДА на животе, не умею на спине спать.

БезЫмени
#27
Папильотта

Еще мой МЧ худеет оригинальным способом. У него томатосодержащие продукты, ну и сами помидоры вызывают очень сильное потоотделение. Когда он захотел похудеть, то обильно ел томаты и борщи. Похудел неимоверно быстро,потея как слон во время еды. Словно бегал целыми днями по беговой дорожке.

Охренеть! Как он смог это вычислить?!!!!! Меня тоже кошмарит от перца сладкого, и я хочу избавиться от лишнего веса.... Но блин, я избегаю его есть! Это, видимо, чисто по-мужски.

Гость
#28
Папильотта

Еще мой МЧ худеет оригинальным способом. У него томатосодержащие продукты, ну и сами помидоры вызывают очень сильное потоотделение. Когда он захотел похудеть, то обильно ел томаты и борщи. Похудел неимоверно быстро,потея как слон во время еды. Словно бегал целыми днями по беговой дорожке.

Это, наверное, единственный человек на земле, который может точно ответить на вопрос: Что бы такого съесть , чтобы похудеть!

сладкая)))))))
#29

я левша....всё делаю левой рукой,но почему то например тяжёлую сумку несу в правой в левой не могу.часы ношу на правой руке,чай водой тоже разбовляю,когда стою ноги скрещиваю-привычка.сплю только на животе............

Папильотта
#30

Охренеть! Как он смог это вычислить?!!!!!

Это я ему подсказала. Логика такова: если от чего-то потеешь, значит похудеешь. Но это надо не одноразово, а цель поставить. Так что ешьте килограммами перцы. Хотя бы пару салатов в день.

БезЫмени
#31
Мышка

не знаю относиться сюда это или нет,но я редко сажусь есть пока не растяну ноги,руки,шею))пока н сяду на шпагат не съем ничего)))

вообще не могу сесть поесть,пока не сделаю все-все дела)

Ешё как относится!!! Если я когда-нибудь сяду на шпагат, есть я уже никогда не сяду, не смогу((( зато обажаю потягиваться и чихать....ммммммммм

Эрик
#32

Есть(кушать),автор не в этом смысле спрашивает наверное,эх толстухи и тупые люди...,прочитал посты,тошно стало!

ддддддд
#33

хожу дома без трусов - всегда!

БезЫмени
#34
Папильотта

Охренеть! Как он смог это вычислить?!!!!!





Это я ему подсказала. Логика такова: если от чего-то потеешь, значит похудеешь. Но это надо не одноразово, а цель поставить. Так что ешьте килограммами перцы. Хотя бы пару салатов в день.

Нет, не смогу. Пусть это назовется отсутствием силы воли - не смогу есть то, от чего трясет, аж до пота( Хотя, диета, основанная на томатах на самом деле есть, но я томаты-то могу ЕСТЬ килограммами... ладно, не о том.

Рассчитываю время всегда до секунд.... все нервничают, а я на поезда запрыгиваю во время отправления, на заседания захожу, когда все встают для приветствия и т.п. Причём, если я твёрдо собралась сделать всё правильно, за 10 минут до начала - ПОСТОЯННО что-нибудь обязательно случается, и читайте выше.

БезЫмени
#35
Эрик

Есть(кушать),автор не в этом смысле спрашивает наверное,эх толстухи и тупые люди...,прочитал посты,тошно стало!

Есть у меня друг, он медик и зовут его Эдик, всё бы ничего, но он никогда не ест и в туалет не ходит.

June
#36

Не могу остановить микроволновку на некратной "5" цифре. Т.е. ставлю на минуту. А мне надо полминуты. Обязательно дождусь ровно 30 секунд. Или 35, или 40, 45. Но не дай бог 41, 34, 23 - ужас! Сразу чувствую дискомфорт.

В детстве спала, руки сложив на груди. Перед сном обязательно заглядываю под кровать - но это уже обессивно-ко... короче, расстройство))

Эрик
#37
БезЫмени

Есть у меня друг, он медик и зовут его Эдик, всё бы ничего, но он никогда не ест и в туалет не ходит.

При чем тут имена,писано бабой,не поймете вы никогда мужской логики,даже если это и сарказм с вашей стороны,были бы помудрее цены бы вам не было..

#38

Я в детстве, юности читала книги в следующем положении: ложилась на диван клубочком, книгу клала на пол и попенем вверх читала книжки, родители всегда офигевали. А ещё если я ем дома, или сижу за компом, то у меня всегда задраны ноги на стул.Вообще поза эмбриона мне как-то близка)

БезЫмени
#39
Эрик

БезЫмениЕсть у меня друг, он медик и зовут его Эдик, всё бы ничего, но он никогда не ест и в туалет не ходит.При чем тут имена,писано бабой,не поймете вы никогда мужской логики,даже если это и сарказм с вашей стороны,были бы помудрее цены бы вам не было..

Мудрость с годами и опытом приходит, всё жду. А мужская логика вещь страшная, больше люблю обезьян с гранатой. А согласно МОЕЙ тупенькой логике - лучше безЫмени. ЧМОКИ)))

#40

О! Журналы с конца конечно тоже читаю, а еще если я ем горячее то оно будет 100 градусов, а конфеты, шоколад я замораживаю. Горячий чай обожаю с мороженым из морозилки.

XXX
#41

Перед тем, как пойти спать, я обязательно проверю в сумке наличие кошелька, открою его ещё, т.к. надо удостовериться, что банковские карты на месте. Если не проверю, спать не смогу. Так и кажется что кто-то может снять деньги с моей карточки пока я сплю. П.с. у меня один раз украли кошелёк в отпуске, а я не знала что у меня там виза карта, поэтому карту не заблокировала. По приезду домой меня ожидал большой шок!

Лианна
#42

василек на поляне | 08.05.2010, 16:32:22 [322713344]

Я, например, всегда читаю журналы и газеты с конца! По другому не могу) и мне тяжело остальное читать по-нормальному.

Еще сплю, укрывшись подушкой. буду еще по ходу вспоминать

у меня все тоже самое! надо ж такое совпадение!)

БезЫмени
#43

если замёрзла - высплюсь. Все окна в доме открыты, воздух свежий, я - полностью под одеялом, класс! создателю темы - всё в степени!

Гость
#44

мне лично все понравились-оригиналы,особенно кто пьет горячий чай залпом

теперь о себе-не могу есть нормально пельмени,мне нужно их обязательно разрезать плополам-каждый и отдельно вмокать в маянез,сметану и т.д.

uli
#45

а у меня ассоциативное мышление, и я очень часто говорю стихами, и часто кто-то скажет какую-то фразу а я начинаю стих рассказывать, меня это бесит, но контролировать себя сложно

Lumy
#46

Люблю и жалею червяков. В мокрую погоду выхожу из дома, прихватив развернутую скрепку, чтобы подцеплять их с асфальта и сбрасывать в траву, чтобы не раздавили прохожие. Если нет

"крючка", несмотря на свою природную брезгливость, могу схватить червяка (скользкого и извивающегося) голой рукой и пе-

ренести в безопасное место.

Гость
#47

Не могу сказать, что "не как все". Наверняка так делают многие. А именно.. я часто думаю о себе в третьем лице, со стороны, типа как о героине книжного романа. "И тогда она присела и попыталась собраться с мыслями..." что - то такое )

Гость
#48

44, это ж надо слово "майонез" так исковеркать!

Я тоже обязательно одеяло прокладываю между коленок, еще постоянно проверяю перед уходом все ли выключено, особенно плита и утюг! В суп обязательно нечетное количество перчинок и лавровых листиков кидаю. Чай только свежий завариваю всегда, а вот кофе могу просто досыпать в турку в спитой и варить опять.

Гость
#49

Шоколадки ем только из холодильника. А вот ледяную воду не люблю, пусть лучше теплая будет. Чай пью чуть выше комнатной температуры, ненавижу кипяток! Журналы читаю с середины обычно почему-то) Как открою) А иногда с начала или с конца. Терпеть не могу кофе, но с сигаретой свежезаваренный уважаю, правда редко. Никогда не хожу в кино на премьеры :) Не гуляю в праздничные дни, не езжу за город днем. И терпеть не могу всякие кафе, особенно если народу много!:) Всегда проще заказать домой или взять с собой!

Гость
#50

Когда наливаю чай или кофе, я ставлю кружку около чайника, потом иди за банкой с кофе/чаем, насыпаю, несу обратно, беру сахарницу и тоже несу к чайнику, и обратно, вместо того чтобы сесть за стол с чашкой и спокойно все сразу насыпать. Потом несу чашку к холодильнику, наливаю молоко, и только потом с кружкой сажусь за стол=)) Не знаю почему, никак не могу отделаться от привычки))