Гость
Статьи
Есть что-то, что вы …

Есть что-то, что вы делаете НЕ как все?

Имеется в виду не по-традиционному. Но вы так привыкли. Или что-то, что для вас обыденно, а для других это было бы шоком) расскажите о своих заморочках в этом плане)

василек на поляне
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Я укушу!
#101

89 Гроза, ну и напрасно смеются. Вполне могут подвалить какие-нить пусть и мелкие животные, привлечённые запахом еды. Вещи, конечно, не сопрут, но попортить при желании могут. Кароче, я бы тоже убирала. :)

Я укушу!
#102
Морская чайка

а потом не удержусь и покружусь посреди улицы, или засмеюсь от счастья.

Как мило. :)

87 О, я тоже не люблю раб. стол ярлыками засорять. У меня обычно 2-3 иконки снаружи, включая корзину. В периоды определённой активности вывожу наружу некоторые, но, когда с этой деятельностью покончено, убираю нах. Тоже удивляюсь людям с куевой тучей ярлыков, назначение которых они уже и не помнят, наверное, за давностью лет.

111
#103

Я наполовину левша, пишу правой рукой, а вот зашиваю вещь, глажу или стираю со стола - левой. Крашусь строго по разделительной )) Левый глаз и левую сторону - крашу левой рукой, правый глаз и сторону - правой ))

Гость
#104
тришестёрки

Я тоже читаю журналы с конца, сплю с подушкой на голове или хотя бы одеялом полностью накрываюсь, перед компом на стуле сижу на корточках, чай пью только кипяток и всегда выпиваю залпом (большинство знакомых, если не все, зачем-то его холодной водой разбавляют и пьют медленно)

прям как мой муж

смородина
#105
Папильотта

Мой МЧ пьет кофе только таким варварским способом: ложку растворимого швыряет в рот и запивает водой. Говорит, в желудке все равно растворится, зачем, мол, трудиться и наливать это дело в чашку.

как мистер бин)))

соло
#106
Гость

я по утрам писаю в ванну, а не в унитаз

а я всега писаю в ванну)))

Луна
#107

А я очень часто, в транспорте, на улице, на работе, когда вспоминаю что-то веселое, меня пробирает на смех, но смех я контролирую, и поэтому на лице появляется только довольная лыба. Люди смущаются, да и я сама смущаюсь. Вообще постоянно улыбаюсь, не могу контролировать, кого раздражает моя улыбка, те говорят, что я не серьезный человек.

Из домашних насекомых люблю паучков. Жалею их и поэтому ругаюсь с мамой, когда она их убивает.

Дома у меня есть специальные тапки "после душа".

Ещё у меня панических страх ошибок. Я всегда боюсь показаться в невыгодном для меня свете. Я должна всегда хорошо выглядеть и не совершать глупостей.

У меня обостренное чувство вины (просто сжирающее изнутри) и долбанный перфекционизм, который отравляет мне жизнь. Ещё я идеализирую людей, живу в выдуманном мире, в котором я успешна, красива и умна (прямо-таки семи пядей во лбу). Верю в случай и судьбу. Я безумно наивная, но строю из себя проженную жизнью тетку годов так 40-50, хотя мне всего 19)))

Луна
#108

панический*

в темноте
#109

Все делаю в темноте. А днем с задернутыми шторами. Одеваюсь, крашусь, готовлю еду, убираю и т.д. С положительным результатом. Хотя света не боюсь. Но домашних этим пугаю однозначно.

Гульнара
#110

Когда делать нечего,на ощупь считаю стенки на пальцах(на каждом пальце 4 стенки - слева, справа, у кутикулы, на кончике ногтя).причем прекрасно знаю, что их в сумме - 40,однако не надоедает..видимо сам процесс как -то на меня действует.

Гость
#111

а я люблю телевизор смотреть без звука. а если звук все же включаю то обязательно на цифре кратной 5.. 10, 15 20 и т.д.. у кого то так с микроволновкой по моему)))

а еще всегда когда ем хлеб оставляю маленький кусочек. никогда не доедаю

ну а остальное как у всех - и чай разбавленый, и ноги на стул, и журналы с конца...

Слегка
#112

Не могу высидеть в парикмахерской! Через 10 минут уже хочу уйти, поэтому соглашаюсь на все, что мне там настригли, укладку не делаю - лишь бы высушили, и уйти поскорей. И маникюр то же самое - прошу не красить лаком или красить в один слой, чтобы побыстрее уйти.

лена
#113

я всегда ем конфеты и шоколадные батончики слоями, например, в твиксе сначала съем шоколад, потом карамель, а потом печенько. конфеты птичье молоко вообще святое дело - сначала глазурь, потом самое вкусное - саму начинку. оказалось, я не оригинальна, мой мч делает точно так же, очень удивились, когда выяснили это сходство =)))

заваривая чай в чашке, всегда наливаю воду до краев, но треть не допиваю.

еще есть такие бзики: перед сном всегда пью воду, хотя бы чуть-чуть, даже если не хочу, не засну если не попью, буду лежать и думать, что хочу пить, или ночью приснится, что от жажды умираю =). Также не смогу заснуть если не открою окно проветрить перед тем как лечь спать (хотя бы на 1 минуту), даже если весь день проветривалось, всегда кажется что душно.

да, еще всегда желаю своему коту спокойной ночи ))))))

кот
#114
Морская чайка

Колекционирую картинку с маяками

ООооо!!! Не думала, что ещё есть такие!)) Я тоже коллекционирую маяки! :) Не только картинки - все, так или иначе связанное с маяками: марки, открытки, монеты, фигурки))

странная батарея
#115

а у меня батареи висят под потолком все, ну мне не нравится, что они внизу....Судя по реакции строителей на мою просьбу, таких мало

Гость
#116

У меня много мелких странностей, и, думаю, все они - показатель склонности к какому-то психическому расстройству. Заклеивала прозрачным скотчем надписи на косметических карандашах, потому что мне казалось некрасивым, когда они наполовину стёрлись. Почти всегда пишу карандашом, потому что иногда могу по десять раз переписывать что-то, если мне не нравится наклон строк или небрежность почерка. Ну и прочие маниакальности. О, вспомнила ещё! Стоит чуть-чуть засмеяться, и у меня начинают течь слёзы, а вот от грусти почти разучилась плакать. Причём "смех сквозь слёзы" у меня появился ещё в детстве, когда я и от обид, и от капризов ревела вдоволь, а вот плакать от негативных эмоций мне стыдно перед самой собой, поэтому эта опция как-то подотрофировалась

назови меня тихо по имени
#117

а я люблю бутерброд с черным хлебом,хрен или горчица вместо масла,копченая колбаса+маринованный или соленый огурец и этот бутик со сладким квасом.я просто балдею...ща пишу и слюнки пускаю.

Очень быстро ем т.к не люблю холодную еду.Чай только кипяток.На самом деле удивляюсь тем людям,что не могут горячий пить.

Еще обожаю ехать в автобусе(чтобы рядом никто ни сидел)смотреть в окно и слушать грустную музыку на всю катушку.

а еще если очень меня рассмешить,ржу во весь голос и сразу же извиняюсь.Часто о чем-то думаю и начинаю улыбаться.

После того как покурю,обязательно мою руки.Терпеть не могу запах сигарет.

когда,лёжа на диване,смотрю телевизор-возле пупка щипаю живот.

не знаю можно ли отнести это всё к чему-то особенному.

Ольга
#118

Хлеб начинаю кусать с середины, если лежат блины (или другие изделия) стопкой, беру не сверху, а ковыряюсь и тащу блин из середины стопки, обязательно моюсь после любого "потения", голову мою 2 раза в день, если в душ не ходила - спать не могу. с партнером сплю всегда к нему спиной.

Ольга
#119

Да, и еще люблю холодную еду. Достаю из холодильника и не грею.А если мама греет, то терпения не хватает ждать, снимаю и так ем. Иногда могу поесть "наоборот" - сначала третье блюдо (десерт), потом салат, а потом тока первое.

Fruitty
#120

Я беру свой огромный калькулятор и говорю что это мой айпод. там и форма соответствует и модель написана и номер набрать можно.и даже вибрирует если положить на обычную нокиа6300.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: