Гость
Статьи
я ненавижу своего отца

я ненавижу своего отца

Он алкоголик причем уже такой предпоследней стадии. Мне 27 лет лет жду ребенка но отношения с мужем не сложились живу с родителями. Так вот последне время стал совсем не управляем, пьет без меры не работал пости год т.к. сломал ногу тоже попьяни упал куда то. Общается с бомжами и бомжихами это его друзья, краем уха слышала как мама говорила что он заразил ее какой то фигней по гинекологически. Вот недавно пришел извиняюсь весь в говне руки не помыл и не собирался на кухни прямиком. Мама всегда его защищает мол это твой отец какой никакой но отец. Всегда на обед все сварено ждет хозяина (б.....) все горяченькое. Я конечно не женоненавистница но *****..я такое гов..о уважать? я лично его отцом своим не считаю, еще вчера сказала что я ребенка где то нагуляла я его любить не собираюсь..да на фига мне его любовь? он весь в гов..не придет да я его к внуку на километр не подпущу!!!! Я вот вопрос хочу задать женщинам которые своих ненаглядных муженьков не могут бросить лелеют любят обожают я конечно взрослая но *****..на дети должны страдать? Я всю жизнь позорилась что отец у меня такойе дер..мо. Я мужчин щас вообще не уважаю всех! У меня ребенок будет мальчик я не представляю как его воситать? Есть конечно мужчины которых я уважаю и боготворю но они к сожалению не мои мужья и отец. Я бы хотела женщинам сказать которые живут всю жизнь с такими отстоями общества и детям еще втюхивают что он ваш отец и его нужно уважать..а что делать с детской психикой? куда деть бедные детские глаза сгорающие от стыда когда отец что нибудь отчибучил...ттт не дай Бог мне такого мужа Господи помилуй.

счастливая девчонка
66 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Если это не сочинение, то я вам страшно сочувствую. Ужас полнейший.

петрушка
#2

а снять отдельное жилье нереально? Всё, что вытворяет ваш отец, похоже, уже никогда не изменить. Он никуда не уйдет и это будет продолжаться бесконечно. Посмотрите на ваш пост, вы уже позволяете описать ситуацию допуская не нормативную лексику, это уже отражается на вашем самочувствие и нервах. Вы в положении..Вам нужно срочно что-то предпринять! Может сложиться с подругой и вместе снимать жилье? Так будет дешевле..Поймите, сейчас для вас самое главное ВЫ и ЗДОРОВЬЕ малыша!

счастливая девчонка
#3

надеюсь этот ужас наведет некоторых женщин которые любят или лелеют своих муженьков алкоголиков, чтоб подумали о детках своих прежде всего)

счастливая девчонка
#4
петрушка

а снять отдельное жилье нереально? Всё, что вытворяет ваш отец, похоже, уже никогда не изменить. Он никуда не уйдет и это будет продолжаться бесконечно. Посмотрите на ваш пост, вы уже позволяете описать ситуацию допуская не нормативную лексику, это уже отражается на вашем самочувствие и нервах. Вы в положении..Вам нужно срочно что-то предпринять! Может сложиться с подругой и вместе снимать жилье? Так будет дешевле..Поймите, сейчас для вас самое главное ВЫ и ЗДОРОВЬЕ малыша!

планирую уехать в другой город на пару месяцев хотя бы, а потом незнаю как дальше будет..прорвемся)

петрушка
#5

ТО, что вы ненавидете отца, это не ненависть именно отца, вы ненавидите то, во что он превратился! и это нормально для нормального человека. Если жены терпят такое отношение к себе, значит им всё нравится, не нравилось бы, ушли бы. А вы умница, что уезжаете, скверно конечно, что отец у вас запил и потерял человеческий облик, но, как вы и сказали - прорветесь!!!) А в будущем, думаю, вы встретите нормального человека, потому, что его ждет жесткий отбор и он будет блестящим отцом вашего ребеночка :)

Гость
#6

Я тоже ненавижу своего отца, д-рьмо поганое, хоть он и Не алкоголик вовсе, чтоб он сдох м.азь вонючая

Гость
#7

поганому с.ке мать родила ребенка (меня), когда ему было 52. а эта мр.зь надо мной издевается

Ташка
#8

Может квартиру разменять

Гость
#9

А в будущем, думаю, вы встретите нормального человека, потому, что его ждет жесткий отбор и он будет блестящим отцом вашего ребеночка -

Как жизнь показывает, нормальный человек будет настолько шокирован папашей автора, что не захочет с такой семейкой связываться. Опять же гены... Скорее всего она либо одна будет, либо с таким же сыном алкоголика или просто придурка.

Автор, вам нужно приложить все усилия, чтобы свалить как можно дальше от них. Что за ситуация с отцом вашего ребенка? Он может помочь? Уедете и всем новым знакомым будете говорить, что сирота (на самом деле ваш папаша еще 20 лет может прожить).Зря вы рожать собрались, с ребенком особо не разбежишься. Девушкам, в вашей ситуации, ошибаться нельзя. Единственный шанс (по молодости окрутить какого-нибудь мальчика из приличной семьи, пока он ничего не соображает) профукали. Желаю вам выбраться из этой ситуации.

петрушка
#10

гость9, зачем вы так категоричны?) Что, если с ребеночком, одна, наученная жизнью девушка, она не дура, я так считаю, ей уже нельзя надеяться на РЕАЛЬНО хорошего человека рядом? По вашей логике, ей нужно оставить ребенка в дет.доме, срочно уехать в другой город и прикинуться сиротой? Да что вы такое говорите? после таких проделок она сама сопьется. Ах да, я забыла, она уже профукала свой шанс охмурить молодого мальчика..Ужас, как вы живете с такими мыслями? Может вы ГОТ?

Света
#11
счастливая девчонка

надеюсь этот ужас наведет некоторых женщин которые любят или лелеют своих муженьков алкоголиков, чтоб подумали о детках своих прежде всего)

Автор, вы тоже, как и ваша мамаша, наступили на те же самые грабли. Собираетесь рожать от человека, которому ни вы, ни ребенок не нужны. Чего ж вы-то о своем детке не подумали? Да уж, с генами не поспоришь. Вы ненавидите собственного отца, а ваш ребенок тоже вряд ли будет обожать своего. Замкнутый круг.

петрушка
#12

Никакого замкнутого круга не вижу.Захотела и родила, захотела и уедет.

петрушка
#13

и вообще, если человек хочет - найдет тысячу возможностей, не хочет - найдет тысячу причин.

zaza
#14

у меня не такая жесткая ситуация была,но почти.даже тему создавала здесь.. тоже не понимала мать.считала что она дура полная, тоже втюхивала про необходимость отца..***, а у меня тогда истерика была, даже чуть ли не самоустранилась, так сказать.., но сказала маме, либо я уезжаю куда-нить, да хоть в интернат и ты остаешься с этой мразью, либо пусть уходит, слава богу он ушел, но мучилась я долго в детстве, вот от комплексов до сих пор избавляюсь..сочувствую вам, автор.дай бог вам и малышу здоровья!!

мед
#15

Вы постарайтесь выйти замуж, потому что иначе ребенок будет эгоистичный, или родите еще хотя бы одного. А то мама с сыном, эхю Маме-то ничего, а сыну вот не очень.

Гость
#16
мед

Вы постарайтесь выйти замуж, потому что иначе ребенок будет эгоистичный, или родите еще хотя бы одного. А то мама с сыном, эхю Маме-то ничего, а сыну вот не очень.

Зачем лицемерить, можно подумать очередь из нормальных мужиков стоит. К тому же сейчас очень на семью смотрят. Если пьянь и рвань, то бегут, роняя тапки.

счастливая девчонка
#17
Света

счастливая девчонка

надеюсь этот ужас наведет некоторых женщин которые любят или лелеют своих муженьков алкоголиков, чтоб подумали о детках своих прежде всего)

Автор, вы тоже, как и ваша мамаша, наступили на те же самые грабли. Собираетесь рожать от человека, которому ни вы, ни ребенок не нужны. Чего ж вы-то о своем детке не подумали? Да уж, с генами не поспоришь. Вы ненавидите собственного отца, а ваш ребенок тоже вряд ли будет обожать своего. Замкнутый круг.

я подняла тему что терпеть не нужно все ради брака или муженька золотого, что это может плохо кончится и отразится на детях. Поэтому я и ушла от своего мужа, т.к. не хочу чтоб ребенок видел как страдает мама и он тоже будет страдать. Пусть я буду одна всю жизнь но не с дер..мом под названием отец. и мы счастливы не смотря ни на что:) чего и вам желаю

счастливая девчонка
#18
zaza

у меня не такая жесткая ситуация была,но почти.даже тему создавала здесь.. тоже не понимала мать.считала что она дура полная, тоже втюхивала про необходимость отца..***, а у меня тогда истерика была, даже чуть ли не самоустранилась, так сказать.., но сказала маме, либо я уезжаю куда-нить, да хоть в интернат и ты остаешься с этой мразью, либо пусть уходит, слава богу он ушел, но мучилась я долго в детстве, вот от комплексов до сих пор избавляюсь..сочувствую вам, автор.дай бог вам и малышу здоровья!!

Спасибо и Вам всего самого хорошего!)))

счастливая девчонка
#19
Гость

мед

Вы постарайтесь выйти замуж, потому что иначе ребенок будет эгоистичный, или родите еще хотя бы одного. А то мама с сыном, эхю Маме-то ничего, а сыну вот не очень.

Зачем лицемерить, можно подумать очередь из нормальных мужиков стоит. К тому же сейчас очень на семью смотрят. Если пьянь и рвань, то бегут, роняя тапки.

Полностью согласна! По мне так лучше одинокая мать с высшим образованием ,стремящаяся дать тепло, заботу и достойное образование сыну. Чем нервная истеричка, плачущая по ночам если муженек любимый пришел опять пьяный. И страдающие дети. Пусть лучше мой ребенок придумает себе сказочного папу, чем стесняется реального не принца

счастливая девчонка
#20
Света

счастливая девчонка

надеюсь этот ужас наведет некоторых женщин которые любят или лелеют своих муженьков алкоголиков, чтоб подумали о детках своих прежде всего)

Автор, вы тоже, как и ваша мамаша, наступили на те же самые грабли. Собираетесь рожать от человека, которому ни вы, ни ребенок не нужны. Чего ж вы-то о своем детке не подумали? Да уж, с генами не поспоришь. Вы ненавидите собственного отца, а ваш ребенок тоже вряд ли будет обожать своего. Замкнутый круг.

Вы за моего ребенка не переживайте :) воспитаю умницей! утверждать ничего не буду, но постораюсь и вам удачи

гость
#21

мдэ

Гость
#22
петрушка

По вашей логике, ей нужно оставить ребенка в дет.доме, срочно уехать в другой город и прикинуться сиротой?

Нет, ребенка нужно взять с собой, его нельзя оставлять, особенно с родителями автора.

#23

Я тебе очень сочувствую.

Сама в глубине души сильно обвиняю свою маму, за то, что раньше не развелась с отцом.

Всю жизнь же скандалы и драки, сколько можно было это все терпеть?

Потом находится миллион отговорок...Как я мечтала каждый раз после их ссоры, чтобы они НАКОНЕЦ развелись. Мне как ребенку это было бы проще.

Вот сейчас думаю, будет же время - может соберусь замуж, что отец на свадьбе выхлобучит?

Надоело думать об этом, почему я должна думать об этом?

Тебе определенно нужно что-то думать с жильем, хотя бы в планы это поставить. Так жить невозможно.

Не скажу
#24

У меня похожая ситуация. Отец - алкоголик. По жизни палец о палец не ударил для того, чтобы его семья жила достойно. В кваритире 12 лет ремонта не было. Я недавно встала на ноги, мы с мамой поменяли в квартире систему отопления, окна, двери, теперь хотим сделать ремонт, но... Электрический котелок, это чудовище (язык не поворачивается назвать его папой) перерезало провод, модем и телефон регулярно выдирает с корнем. Он заставил меня, маму, младшую сестру и бабушку переехать в соседнюю комнату (всего их две). Теперь живём как в комуналке. Невыносимо. Отец когда пьяный - в полном неадеквате, угрожает маме, хочет нас всех из квартиры выгнать. Сейчас мама с ним разводится. Он в бешенстве. Маме приходится жить у друзей, потому что она для него как "красная тряпка". Вообще, он поднимал на нас руку. Я в панике. Защищаю маму, сестру и бабушку. Стараюсь быть сильной. Как бы не было противно контактирую с отцом (он только со мной общаться может). Даже к психологу ходить начала, т.к. в личной жизни все нескладно. А все идет из детства и от отношений с родителями. Знаете, а может, это мы - женщины виноваты в том, что мужчины опускаются до такого уровня. Они сами слабые, а мы их ещё доканываем своими "пилами"??? Не знаю... Мне очень тяжело. Хочу снимать жильё, но беспокоюсь за близких. Я сейчас просто существую. Прихожу с работы домой и спать... чтобы поскорей начался новый день... Я хочу жить полной жизнью! Не знаю, будет ли предательством, если я от них уеду, но буду материально поддерживать???

Гость
#25

(((((Ужас((((Меня тоже мой папочка кумарит !!!!

Самое лучшее - это уехать по возможности от него подальше!и не говорить адрес!А то такое *** , когда попадает в какую-то дурную ситуацию прибегает просить о помощи! А зачем оно надо!!!

Кому это надо
#26

Интерсно было бы прочитать комментарии профессионального психолога...

Сочувствую Вам!

Маленькая девочка
#27

Мне тринадцать и мой отец именно такой! Но я в отличии от вас просто не могу не куда уехать... А так хочется наконец нормально прийти домой а не шастать на улице потому что дома ад! Хорошо хоть у меня есть подруга у которой нормальные родители... Они меня даже жалеют... Я просто не могу! Так хочется жить!

неважно
#28

господи как мне все это надоело , кто бы знал как я устала у нас в семье все так же ужасно я ненавижу своего отца!!!!

Лена
#29

У меня папа то уходит не из-за нечего то приходит..и мама этого козла терпит(((что мне делать?

=(
#30

я тоже ненавижу своего отца мне 16 лет вот недавно он меня избил так я теперь ходить немогу бедро болит голова болит уже 5 дней подряд и нормально есть не могу т.к. кулаком заехал по челести =((( я очень хочу чтобы мама развелась с отцом я так больше не могу я лучше сбегу из дома чем жить в таком кашмаре=(а все началась потомучто он увидел фотку на телефоне где я в обнимку со своим парнем стою а я его безумно люблю мы уже год и 3 месяца вместе щас он в армии я его жду. я ему все рассказала он сказал как приеду сразу тебя к себе заберу будем вдвоем жить. ну я не моуг терпеть до этого времени я когда иду домой звоню маме спрашиваю он дома или нет если да приходится незаметно заходить и запираюсь в комнате у себя

Ирина
#31

я тоже ненавижу своего отца.. я бы хотела забыть про его существование, не видеть его и не слышать о нем никогда. и я бы ушла из дома, и забыла все, но не могу из-за мамы. мама меня воспитывала за обоих родителей, я всегда знала что мама меня любит. я ее очень люблю и мне ее очень жалко. Жизнь очень тяжелая была у нее и муж козлина последняя.

отца ненавижу по тем же причинам, что и автор. Пропил мое детство: скандалы, драки, слезы, унижения.. ненавижу. как и все девочки с уродом отцом, не могу с мужчинами нормально общаться.. вижу в них только самое плохое, боюсь что пить будет, что такая же сволочь, что так же будет к семье относиться.. от этого еще больше ненавижу его.

маму забрать пока некуда, а одну бросить не могу.. вот так и продолжаю жить и ненавидеть..

Аннушка
#32

Я тоже ненавижу отца, у него хронический сдвиг на деньгах, лишней копейки не попроси, он мою маму уже достал, я ненавижу его,пусть бы он умер, нам было бы легче жить

мимика
#33

А он у меня просто злой старый больной вояка,который учит всех жизни......самой бы к старости лет такой не стать

IceGreenEyess
#34

Я думала, что одна такая с отцом-уеб@ном....*** паганая. Ненавижу его. Всю жизнь, сколько себя помню, он вечно пил, избивал маму и меня, сам побитый приползал откуда-нибудь. Изменял ей вечно! Причем уже чуть ли не в открытую. А она дура терпела. Я всё думаю, когда же эта гнида сдохнет. ХОть вздохнем свободно. А то как напьется-жизни не дает, руки гнилые сво распускает. ***. Вот недавно я опять с ним подралась. Понятное дело, не справлюсь с 2х метровым кинконгом. В истерике удалось сбежать из дома во двор, вся в слезах. В больницу увезли потом, подозрение на перелом челюсти, сотрясение мозга. О, папаша какой! Свинья проклятая, только ходит жрет вечно на кухню. А ниче не кладет туда. Однажды вляпался он по пьяни. Пидофил. Напился и пристал к девонке в подъезде. Короче дело завели на него. Мать столько денег угрохала на адвоката! А я слезно просила, чтоб оставила, такой шанс избавиться. Нет...все равно вытащила его из этой ***. Думали, может человеком теперь станет, раз от тюрьмы спасли. Хрен! Бухает, бьет, шляется. Жизни нет. Поскорее свалить бы. Как же ненавижу ***. Пидофил сраный. Матери говорила даже, что до меня тоже в детстве домагался....Но...Ей видать пофиг было. Обидно за мать. Всю жизнь с таким дерьмом живет, да и я еще страдаю. :(

IceGreenEyess
#35

Очень боюсь, если мой парень узнает кто мой папаша. Лучше умру. У него отличная семья. Он наверняка даже представить себе не может такого. Не знаю что делать. Ведь тайна вскроется рано или поздно. :(

Гость
#36

Я Вас понимаю. Меня тут несколько дней назад чуть не изнасиловали, а папахену по фиг.. Причем, его ж друзья. Хуже всего, когда ненависть и месть превращает тебя в монстра. Не подпускайте папеньку к внуку или внучке.

Просто я со своими родителями разобралась - может, пойти - повеситься или утопиться?..

Гость
#37

Против лома нет приема, кроме как другого лома. У меня была аналогичная ситуация - отец-алкоголик, *** ублюдок просто. Я старший сын в семье(+младшие сестра и брат). Эта *** не давала нам жизни, пока мне не стукнуло 17 и я дал ему по еб..лу, жалею, что с колена ему не догнал, когда он скис. С..ка. Утихомирился после повторного получения пи..ды по той же причине через полгода. С тех пор ни на кого попьяне не кидается и особо не выё..ывается... На самом деле я вам очень сочувствую. Может время было такое, породившее армию алкашей-неудачников.

Юдифь
#38

Как же тяжело вас читать. Бедные дети. Самое страшное, что пишут дети, не жены. Что останавливает снимать побои каждый раз? Что это за жалость странная к полуживотному - надежда, что изменится? Почему такая безжалостность к детям, у которых все детство испоганено, но пока все впереди? Страх, матзависимость, неуважение к себе? Бедная страна. Только не осуждайте ваших матерей, они жертвы.

cream 94
#39

мне 17 лет неважно как зовут я девушка с пяти лет терпела унижения своего отца скандалы ежедневные мог унизить при других и все это с обидой сложилось на мне потом я сним поговорила правда когда меня уже вывел я заплакала сказала что вомне много уже накопилось и ячто когда уеду к маме вроссию с украины то пусть не обижается тошто одевал помгал чемто я это уже еуеню хотя ценила живу пока на украине так как пока учусь 18 нет еще чтоб свалить от него стока накопилось чтр решила уже хоть и бидно не обижатса а тупо в будущем забить нанего иначе я нехочу быть его рабой подай ему еду убери в квартире которая без ремонта страшная закиданая железками так как его робота это требует и стимула небыло работать поетому мы с мамой както и неохотно неряшно убирали так как блыи скандалы а желания делать и воще жить небыло бабушка тоесть его мать енерго вампир против меня настраивала я плакала чуть ли некаждый день она же и ссорила моих родителей ссори за ошибки растроена и мне тяжело писать да и лень если чесно ... оскорблял словами мол ты как твоя мать неряшная но это нетак просто когда нет желания жить ты и вправду немного гдето слегка неряшный но не до такой степени к какой тебя преподают обзывал курвой *** хотя мне 17 и я досихпор девственница ... но сегодня когда я пишу это письмо со мной случилось следущее на мне была старая ковта чистая просто от того что старая серая я вышла на улицу ему чтото передать от страха так как я постоянно испытую перед ним необьяснимый страх я упала так ка была зима... потом подходжу а он сидит в машине с кое кем кто еум помогате поработе он меня знает и он молодой и отец агрессивно сказал чуть ли не наоравши: я тебя прибью ты что бомж в такой ковте я растерялась и мне стало обидно во первых как он мог меня при нем оскорбить и мне так стало обидно что я поняла какая у меня *** а не отец что даже обида моя его нестоит...

cream 94
#40

и еще не думайте про всякие гены и родить никогда не поздно главно еесли дите будет рости без страха и в любви конешно не гворю чтоб был разбалованный просто в любви тогда неважно мальчик или девочка так вот если любовь значит дети добрые будут... реально таких отцов ну их на....извините....... или ты свободен или ты раб зависящий от отца материально..... ну его на... такую жизнь а потом еще родители удивляютса почему дети в будущем от них полностью отдаляются и обижаютса.....

Гость
#41

а мой отец бросил нас когда мне не было и 3 лет, и за всё это время он не сказал мне ни одного слова, даже не поздравляет с днём рождения. Я вот думаю, ни за что не прощу его за этот поступок.

Александр
#42

А вот меня не любит собственная дочь. Это не жалоба. Просто констатация факта. Алкоголь не употребляю, руки не распускаю, материально обеспечиваю, стараюсь что бы было интересно:елки, кино, театры, музеи, детские клубы, балы. Учил ее готовить. Катал на воздушном шаре. Да всего и не упомнить. Но БЖ видимо ревнует. Боится что она меня будет любить. Говорит что я все делаю не так, не то, и что я вообще не родственник. Мне дочь в 7 лет сказала, что поменяет мою фамилию при получении паспорта. Я был в шоке. Сейчас вообще не разговаривает. СМСки о том как я ее люблю уходят в пустоту. А подарки видимо в помойное ведро. Такие дела...

Стася
#43
Гость

Я тоже ненавижу своего отца, д-рьмо поганое, хоть он и Не алкоголик вовсе, чтоб он сдох м.азь вонючая

Вы не предтавляете как я вас понимаю

Андрей
#44

А вот меня не любит собственная дочь. Это не жалоба. Просто констатация факта. Алкоголь не употребляю, руки не распускаю, материально обеспечиваю, стараюсь что бы было интересно:елки, кино, театры, музеи, детские клубы, балы. Учил ее готовить. Катал на воздушном шаре. Да всего и не упомнить. Но БЖ видимо ревнует. Боится что она меня будет любить. Говорит что я все делаю не так, не то, и что я вообще не родственник. Мне дочь в 7 лет сказала, что поменяет мою фамилию при получении паспорта. Я был в шоке. Сейчас вообще не разговаривает. СМСки о том как я ее люблю уходят в пустоту. А подарки видимо в помойное ведро. Такие дела...""

Александр, вы большой молодец!

когда дочь подрастет она все поймет и обязательно вас полюбит!уверен, что ее сейчас полностью руководит ваша бывшая жена.держитесь!

Ангелина
#45

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Десять лет назад я переехала жить к мужу во францию,он состоявшийся бизнесмен.У нас появился на свет сын-Роберт ему сейчас девять лет.В этом году началось с ребенком безумство,он изменился в плохую сторону,все разбрасывает,кричит и обзывается.Роберт учится в элитной школе,отличник но с поведением проблемы.Ещё месяца два назад муж не обращал на это внимания.Но в этом месяце:Роберт накричал на мужа,разбросал тетрадки,порвал немного денег .Муж взял ремень с пряжкой и отлупил сына по спине до синяков а потом поставил его в угол и закрыл его в комнате одного на 4 часа.Я была в шоке,поговорила с мужем он вроде бы сказал что больше не повторится такого!Но вчера Роберт отказался играть на фортепиано,муж взял шнур и снова отлупил и в этот раз уже до крови а потом выгнал в подвал на час.Не знаю что делать.

Неважно..
#46
Александр

А вот меня не любит собственная дочь. Это не жалоба. Просто констатация факта. Алкоголь не употребляю, руки не распускаю, материально обеспечиваю, стараюсь что бы было интересно:елки, кино, театры, музеи, детские клубы, балы. Учил ее готовить. Катал на воздушном шаре. Да всего и не упомнить. Но БЖ видимо ревнует. Боится что она меня будет любить. Говорит что я все делаю не так, не то, и что я вообще не родственник. Мне дочь в 7 лет сказала, что поменяет мою фамилию при получении паспорта. Я был в шоке. Сейчас вообще не разговаривает. СМСки о том как я ее люблю уходят в пустоту. А подарки видимо в помойное ведро. Такие дела...

Мне бы такого отца!.. Жизнь бы отдала

михаил
#47

а у меня все проще. отец пил с моего детства , не помню его трезвым, затем приходил в комнату и воспитывал кулаками, ремнем, мать на этом фоне стала истеричкой все соседи знают нашу семейку. после армии отучился в институте, хорошо зарабатываю, машина, квартира, свой бизнес, помогаю родителям. есть семья, сын . но все равно стыдно показывать их. мать постоянно жалуется, пытался что-то сделать так она начинает его защищать. мне 33 и я впервые его ударил, после того как он меня опять попытался воспитать кулаками. и после этого меня выгнали из родительского дома со словами поше ты на....это мать сказала. наверное их все устраивает. но внука им не дам!!!!!!!!!!!!

Гость
#48

а у меня тоже папаша пьет, причем мать с ним прожила всю жизнь. У нее, когда она еще молодая была отец тоже алкашил, и вот она поторопилась и вышла замуж за такого же как её отец, хотела уйти от кошмара а попала в тот же ад. причем мой отец так называемый не пил до свадьбы, после запил. и пьет всю жизнь.. и мне уже 20, я не 1 ребенок в семье есть старший брат он еще хуже - наркоман. все что я вынесла для 20 лет, драки скандалы, очень отразилось на мне, я замкнутая, от частых оскорблений раньше я долго отходила, куча комплексов, и все тыкали пальцем постоянно на меня когда я была ребенком - вот твой отец пьянь, твой брат преступник наркоман.. стыдно было и обидно! мать жало она всегда их терпела ради того чтоб жить было где, даже разводились уже все бесполезно...очень трудно морально его терпеть, тяжело и сейчас даже когда и работа есть и вроде я на ноги встала, еще учусь параллельно, сама не пью не курю.. и очень хочу чтоб мой будущий мужчина не пил..

полина
#49

я своего папашу тоже ненавижу, он мне отвратителен, как вспомню его алкаша обоссонового и обосранного дурно становиться, неужели я его дочь?? и как его мамаша только терпит и убирает и стирает за ним?? он еще ее кидает, к другой уходит, потом снова к матери возвращаеться, а она его всегда прощает и говорит что это в последний раз, а когда он снова напарываеться просит меня в слезах что бы я съездила и забрала его из какого нибудь бомжатника. И это уже на протяжении 15 лет. может подскажите что делать. мать ведь не слушает никого. Ругаться с ней уже устала. Перед соседями и знакомыми стыдно.!!!

лена
#50
полина

я своего папашу тоже ненавижу, он мне отвратителен, как вспомню его алкаша обоссонового и обосранного дурно становиться, неужели я его дочь?? и как его мамаша только терпит и убирает и стирает за ним?? он еще ее кидает, к другой уходит, потом снова к матери возвращаеться, а она его всегда прощает и говорит что это в последний раз, а когда он снова напарываеться просит меня в слезах что бы я съездила и забрала его из какого нибудь бомжатника. И это уже на протяжении 15 лет. может подскажите что делать. мать ведь не слушает никого. Ругаться с ней уже устала. Перед соседями и знакомыми стыдно.!!!

ее это устраиваеьт, зачем ты с ней ругаешься)