Гость
Статьи
я ненавижу своего отца

я ненавижу своего отца

Он алкоголик причем уже такой предпоследней стадии. Мне 27 лет лет жду ребенка но отношения с мужем не сложились живу с родителями. Так вот последне время стал совсем не управляем, пьет без меры не …

счастливая девчонка
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ксения
#51

Я тоже ненавижу его.Всегда меня бил,может год,два,не пить.А потом начинается...Он никогда не даёт маме денег,на содержание семьи,а только тянет с неё и всё. Как я мечтаю чтобы они развелись...

Гостья я
#52

ghg

Гость
#53

У меня тоже отец алкаш. Вы не представляете какая это мр..ь. Бьет мою маму, меня, несколько раз убивал наших домашних животных у нас на глазах. Ходит по дому вечно в порванных трусах и дро...ит стены, стонет, орет на всю комнату. Это просто УЖАС.((( Хочу куда нибудь убежать, спрятаться, уйти, боюсь его очень сильно. Мама не хочет его выгнать из нашего дома (дом ей подарила бабушка) ему идти некуда, его любимая "мама" и "сестричка" оставили его без наследства. Зато он когда напивается угрожает отобрать себе пол нашего дома. Мама не хочет его выгнать, у нас весь род (мама, бабушка, прабабушка, прапрабабушка) жили с алкашами которые избивали своих детей, жен, таскались к любовницам, а жёны их спокойно ждали и прощали и надеялись что когда нибудь в один прекрасный день всё изменится, и их муж из последнего под...ка превратится в прекрасного принца. Меня бабушка с детства готовила к тому, что мне тоже всю мою жизнь придется жить с алкашом, который будет меня избивать, а я должна терпеть и покорна ждать(((( Мне 31 я не замужем и не собираюсь, хочу прожить одна свою жизнь без таких мра..й, не кого не боятся, не прятаться по углам как забитая мышь.

Mariya
#54

"Y menya toje bil ychasnii otec, hotya I ne pil,\n
posle togo cto perejila v detsve ya muchalas vsu jisn, I bila pocti na poroge smerti ot takoi jisni, NO vse je ya smogla vijit I mnogoe preodalet, no semu svou sosdat tak I ne smogla,...hotya bila I est ochen privlekatelnya devuchka , I jenchina, \n
kogda on pogib ya ochen sojalela no na pohoroni tak I ne pochla, ya poschitala eto ne nujnim tak kak pri jisni on sdelal stolko gorya mne I materi cto daje y menya ne hvatilo sil cto bi poiti na eti pohoroni... sato pricjla ego nerodnya doch , I sin ot drugoi jeni - kotorie posle smerti poluchli ego nasledstvo.\n
ya daje ne stala v sud podavat I trebovat cto libo....\n
mne ne nujno .... \n
\n
Dak pust oni pobespokoiytsa o nem teperecha........\n
A ya poidy podalche ot etogo - mne kak to spokoinee kogda ya ne vspominau I ne vijy nechego napominaujee o nem !!!!! "

Ириша
#55

У меня тоже партически аналогичная ситуация я бы описала но ее не опубликуют.Как я его ненавижу лучше б вообще не было отца чем такой!

катя
#56

привет

катя
#57

Оч хорошо всех понимаю потому что сама жила в таком аду мне 30 лет с родител не живу с 18 лет. своего отца ненавижу .С 14 лет не называю его вообще никак. Всю жизнь бьет мать у меня на глазах,душил,засовывал покрывало в рот,сотрясения мозга, разбивал нос и лицо,резал ножом,насиловал ,вообщем, я думала что это легко написать,но слезы сами собой катятся,думаю что смогу потом написать все что он вытворял. Короче говоря,это было практически каждую неделю он начинал пить с пятницы по воскресенье. В будни он ходил на службу,ксатати, у него 2 высших образования -офицер России!!!!!!!! Он оч справедливый и культурный чел по отношению к людям,даже интеллегентный.Но когда дома это -жуткий монстр ,маньяк,садист. Все соседи слышали мои оры,потому что я кричала что есть силы,чтобы он отпустил мамуи я всегда ее защищала практически все мое детство прошло в том,что я останавливала и умоляла зверя гребаного(своего "папочку")Я его теперь даже не ненавижу а просто он для меня не сущ с ТАКИМИ УРОДАМИ просто нельзя жить Это наши русские глупые бабы терпилы живут и то конечно из-за общ квартир Призываю вас женщины не живите с такими лучше на квартиру уйти и черный хлеб есть чем потом остаться без здоровья и с "прекрасными" воспоминаниями да еще детей своих уродовать.Я например стала психопатка завожусь сполоборота и давление уже зашкаливает работаю над собой ,но "папочкин" след трудно стереть

Гость
#59

Говорить правду. И показывать как правильно надо. Пусть растет зная жизнь.

Гость
#60

А мне 17 в этом году школу заканчиваю.Мой отец алкоголик живу сейчас с подругой и ее родителям они меня приютили в 14 лет когда меня сильно избил отец.

Валя
#61

Ненавижу отца. Регулярно ухолит в запои. Я жду ребенка лазит по ночам по квартире громко.. клянчит деньги ..может разбудить (если все таки мне удастся уснуть) в 4 утра... просто ужас не могу терпеть этот кошмар ежедневный и вонь перегара.

Валя
#62
Гость

А мне 17 в этом году школу заканчиваю.Мой отец алкоголик живу сейчас с подругой и ее родителям они меня приютили в 14 лет когда меня сильно избил отец.

смелый поступок...какие хорошие люди. Как они к тебе относятся???! Хорошо как к родной?

Гость
#63
Кому это надо

Интерсно было бы прочитать комментарии профессионального психолога...
Сочувствую Вам!

Мой ооец был жмотом и обижал мать и меня. С посторонними людьми был мил и заискивал. Дома нас унижал. Не понимаю,мкак мать с ним жила. Все равно жили на зп матери. Она была без вольная, податливая.

Лариса
#65

Хоть и тема актуальная, я тоже ненавижу своего отца!!! Я пришла к этому относительно недавно. Спустя год после окончания 3-х летней психотерапии, я все еще не могу отпустить эту ситуацию, она все обостряется, потому что ко мне из ниоткуда приходят воспоминания, они меня душат. Лучше бы он умер еще раньше, до еще до того как мне исполнилось 10 лет. У меня все еще проблемы с построением серьезных отношений, а мне уже 26 лет! За всё это, за его шизофрению, за его абсолютное равнодушие ко мне в течении 10 лет, он был до этого времени нормальный, просто очень эгоистичный!!! Я была просто приложением к моей маме. Мы ни разу не разговаривали по душам, хотя я была его родной дочерью. За то что чуть не удушил насмерть мою маму в припадке, за то что бил меня головой об стол, за то что отравил всё её и мое дальнейшее существование, за то что моя мама пребывала несколько лет в тяжелой депрессии и била всю посуду в доме. За его эгоизм, и проблема не в его болезни. Зачем мне нужно было видеть что он хранил мелкую бытовую технику в холодильнике и выламывал кнопки в телевизоре, потому что кто то за ним следил? Мне 26 лет, до этого не было серьезных отношений, только интрижки которые меня тоже изрядно подкосили и немало костей поломали, но я научилась ориентироваться, в 25 лет... Я сейчас встречаюсь с молодым человеком, он очень добрый и я надеюсь все это забыть

юлия
#67

Я ненавижу отца. он алкаш пропил всю жизнь и сейчас продолжает. С самого детства помню одни скандалы, а сейчас он стал на меня и мать с кулаками бросаться и матами. Эта тварь ни чем в жизни мне не помогла , живет только для себя и бутылки. Я еле сдерживаюсь чтобы его не убить, останавливает только то что сидеть в тюрьме из за этой *** не хочется.

катя
#68

я ненавижу свооего отца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и незнаю как мне с ним жить он меня избивает я боюсь............

катя
#68

помогите мне

таша
#67

Девушка , выход только один , уйти из своего дома. И если хотите , чтобы ваш сын не стал таким,не общайтесь с алкашами. Есть опасность--- генетически мальчики идут по линии матери. Так что вполне возможно ваш сын будет как его дед . Это очень печально , но факт.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: