Гость
Статьи
как поднять самооценку

как поднять самооценку

Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать. Мне все время кажется, что все делаю хуже всех, сомневаюсь в себе всегда, стесняюсь. А так хочется быть уверенной в себе. Низкая самооценка очень мешает по жизни.

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Принцесса
#1

Сходите к психологу. А то вам тут сейчас всего насоветуют, но это все чужие мнения. Вряд ли что-то вы этим в себе измените. Я лично занималась с психотерапевтом, поэтому советую не просто так. Не пожалеете.

петрушка
#2

Это мания величия. Вы постоянно думаете, что вы всё делаете не так и окружающие каждую секунду готовы вас в этом уличить. Вы слишком озабочены собой. Будьте проще.

Гостья
#3

Только преодолевая себя и достигая целей.

Мимоза
#4

здесь в статьях по теме психология несколько хороших техник ,не ленитесь попробуйте

гость
#5
Принцесса

Сходите к психологу. А то вам тут сейчас всего насоветуют, но это все чужие мнения. Вряд ли что-то вы этим в себе измените. Я лично занималась с психотерапевтом, поэтому советую не просто так. Не пожалеете.

что ж, поздравляю! вам очень повезло. Но в большинстве случаев поход к психологу выливается в выуживание денег (немаленьких) и с минимальной пользой. У нас такая редкость -профессиональный психотерапевт - что ваш совет (вобщем-то правильный) в реальности применить затруднительно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: