Гость
Статьи
Хочу поменять возраст …

Хочу поменять возраст в паспорте! Мне 35, а надо 29

Наскоько я понимаю, мне надо найти заинтересованную в деньгах паспортистку и с ней договориться? у кого есть такой опыт?

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мосс
#52

Автор - вы дура, это факт.

Гость
#55
Мосс

Автор - вы дура, это факт.

САМ ДУРАК

Гость
#56

дурачелло

Хи-хи
#57

Приколько мужчины придумали! А как они изворачиваются, когда, например, зима и женщины носят одежду с длинным рукавом?

Ula
#58

Удивляюсь над людьми, которые не зная проблемы человека , начинают оскорблять. Чмошники ))))))))))))) Автор спросил , кто знает какую-либо информацию о смене возраста , а не просил давать оценку своим действиям. Откуда вы знаете зачем ему это нужно - менять возраст. Какое ваше дело.

Ира
#59

Все хорошо, ну а с чего начинать надо???

Гость
#60

Столько хрени написали, а нормального ответа я так и не увидела... Я тоже хочу поменять возраст, кто знает, как это сделать???

Натали
#61

А мне мой гражданский муж предложил, возраст поменять. Мы с ним регистрироваться собрались, а он говорит, давай и возраст мне поменяем в паспорте, раз уж документы все-равно менять.. А я ему это же предложила, а то мне еще лишних пять лет работать придется...

Гость
#62
Катя

Алина, та же проблема... И мне тоже через несколько месяцев 27.

Гость
#63

Мне 19 и у мен есть эта прививка

mila
#64

Хахаха) отлично ее понимаю! на работу берут часто с ограничениями. Мама моего второго мужа - он был моложе на 7 лет., сделала все чтобы мы расстались.....и дело только в возрасте - как жена ее сына я ее в вполне устраивала....просто поношенной она меня довольно считала))))

Гость
#65

Да скиньте решайте. Подстратвайтесь под реалии жизни. Вы сами знаете что Вам лучше а то что тут пишут ерунда. Люди куда более страшные преступления закона совершают и им все сходит с рук

Гость
#66

Гражданин РФ имеет право неограниченное колличество раз менять фамилию,имя и возраст!!!Не слушайте тех,кто не в курсе))))

Гость
#67

это вы на какие статьи РФ опираетесь, утверждая такое? почитайте п.12 Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 № 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" и если интересно вот это статья 70 Закона "Об актах гражданского состояния" и еще вот это ст. 10 п. 4 Федерального закона Российской федерации от 20 августа 2004 г. № 119-ФЗ «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства» и уже после этого что-то говорите.Есть незамысловатая фраза, которую Вы должны узнать: "если что-то не знаете-лучше промолчите"...Вы говорите, не задумываясь о том, к чему ваши слова могут привести. Думайте-прежде, чем сказать.

Земик
#68
*****

Знаю одну женщину. она в 35 лет заменила себе паспорт на 25 лет..потом стала встречаться с парнем 26 лет спокойно, типа она молодая тоже...по внешности я вот так не могу определить паспортный возраст ни у мужчин, ни у женщин..потому что все люди выглядят совсем по разному, у каждого человека свой биологический возраст (один живет замечательно до 90 лет, а другой загибается от всевозможных болячек в 50 лет).к примеру у меня были два знакомый мужчины - ровесники по 42 года ( как выяснилось позже)..Один к этому возрасту имел глубокие морщины на лице, отвисший старчески подбородок, старчески обвисающую фигуру (хотя он и не полный был), лысый и пр..Когда он сказал мне, что ему 42 года, я просто не верила (думала, что ему лет 55)..Потому паспорт его увидела и обалдела, что ему на самом деле 42 года всего (кстати он был бизнесменом и весьма ухоживал за собой, но это почему-то не помогало).Другой мой знакомый в 42 года имел атлетическое телосложение, накачанный пресс "в кубиках", кожу на лице почти без морщин, подтянутый подбородок и вволосы на голове практически без седины. Я думала что ему лет 35 максимум - оказалось 42.А у женщин определчять возраст вообще дохлый номер - я никогда не могла приблизительно сказать сколько кому лет (с погрешностью не более 2-3 года).

Согласна с Вами! У меня тоже одноклассник выглядит лет на 10 старше своего реального возраста. Когда мне было 24, все думали, что не более 18! И я так пишу не потому, что о себе. :)

Земик
#69
Гость

Да скиньте решайте. Подстратвайтесь под реалии жизни. Вы сами знаете что Вам лучше а то что тут пишут ерунда. Люди куда более страшные преступления закона совершают и им все сходит с рук

+1 только нужно подумать, как всю биографию под это дело подстроить. :)

Гость
#70

К сожалению,возраст нельзя менять, а фамилию и имя можно

гость
#71
Гость

Зачем, встретите случайно одноклассницу и спалитесь, да и видно, что 35, а не 29, будут говорить, "во плохо женщина выглядит для своего возраста".

Что за бред, может автор молодо выглядит? Мне самой 34 и выгляжу на 26-27 максимум, тоже бесит что возраст не знаю как поменять, все вечно цепляются как так и почему тебе 34) не дашь ведь столько, и пялятся во все глаза

Гость
#72
*****

Знаю одну женщину. она в 35 лет заменила себе паспорт на 25 лет..потом стала встречаться с парнем 26 лет спокойно, типа она молодая тоже...по внешности я вот так не могу определить паспортный возраст ни у мужчин, ни у женщин..потому что все люди выглядят совсем по разному, у каждого человека свой биологический возраст (один живет замечательно до 90 лет, а другой загибается от всевозможных болячек в 50 лет).к примеру у меня были два знакомый мужчины - ровесники по 42 года ( как выяснилось позже)..Один к этому возрасту имел глубокие морщины на лице, отвисший старчески подбородок, старчески обвисающую фигуру (хотя он и не полный был), лысый и пр..Когда он сказал мне, что ему 42 года, я просто не верила (думала, что ему лет 55)..Потому паспорт его увидела и обалдела, что ему на самом деле 42 года всего (кстати он был бизнесменом и весьма ухоживал за собой, но это почему-то не помогало).Другой мой знакомый в 42 года имел атлетическое телосложение, накачанный пресс "в кубиках", кожу на лице почти без морщин, подтянутый подбородок и вволосы на голове практически без седины. Я думала что ему лет 35 максимум - оказалось 42.А у женщин определчять возраст вообще дохлый номер - я никогда не могла приблизительно сказать сколько кому лет (с погрешностью не более 2-3 года).

Я давно думаю, что обследование раз в пять лет и выдача паспорта согласно биологическому возрасту была бы верной. И пенсию по биологическому возрасту. Полно людей с 70-летним здоровьем в 50, а есть такие, кто реально на 10 лет моложе своего паспорта. С возрастом этот разрыв очень заметен.

Наталья
#73

)Афтор, в 35 лет за 29 вас сложно принять будет, в 35 уже видно что женщина за 35)[/quote]
Дурдом какой то...мне 37, а выгляжу на 25, никто больше не дает, и сама это знаю....что значит видно что женщина за 35.....бред! И учитесь писать по-русски...

Гость
#74
Наталья

)Афтор, в 35 лет за 29 вас сложно принять будет, в 35 уже видно что женщина за 35)

Дурдом какой то...мне 37, а выгляжу на 25, никто больше не дает, и сама это знаю....что значит видно что женщина за 35.....бред! И учитесь писать по-русски...

Мне 38 Выгляжу на 26-27 максимум...)))) тоже подумываю как убрать 3-4 года! так как нормальную работу предлагают но,до 35 лет! анкету не рассматривают,даже если подходишь по всем остальным параметрам! Вот такие Пироги! )

Гость
#75
Айриша

Афтор, в 35 лет за 29 вас сложно принять будет, в 35 уже видно что женщина за 35)

Это глупости. Моей маме 65, а 50-летние дядьки принимают её за ровесницу и активно ухаживают. Мне 40, а выгляжу лет на 10 моложе.
значит вы 30-ти летка

Гость
#76

Мне 22, тоже хочу снизить возраст в паспорте на 4 года, до 18 лет. А если будешь на 4 года моложе, то климакс тоже тогда на 4 года позже начнется?

Гость
#77
Гость

Мне 22, тоже хочу снизить возраст в паспорте на 4 года, до 18 лет. А если будешь на 4 года моложе, то климакс тоже тогда на 4 года позже начнется?

Нет, ну что за глупости! А если, ну грубо говоря, женщина в 50 лет поменяет возраст в паспорте на 20 лет, то что , у нее по вашему будут месячные еще 30 лет идти и наступит климакс у нее в 80 лет ( по ее естественному возрасту ) ?

Инга
#78

Какие глупости пишете!!!!!!!!!!!!!!!!Читать стремно.Сделать паспорт для молодого красавца,а свой оставить как есть.А,зачем говорить.Я прожила 10 лет с молодым красавцем,он даже не знал сколько мне лет,а разница была в 16.И что???

Надя
#79

Мне тоже надо сменить возраст . Мне 30 а выгляжу на 20 . Часто приходится Летать в командировки . Меня все время допрашивают и считают мой паспорт не действительным . Им кажется невозможно выглядеть так молодо . И никакой жизни от этого . Вино не продают . Просто я худенькая и маленькая . Что теперь страдать от этого .

Надя
#80

Мне кажется а почему бы ни легализировать Семёну возраста . Просто нужно ставить это факт на учёт . И брать отпечаток пальцев при выдачи паспорта . Пока не встанет вопрос серьёзно ( а вдруг будет подан иск за криминал ) . А там отпечатки пальцев выдадут информацию . А для простых физических лиц почему бы и не быть чуточку моложе . Пусть это будет закончив пользу защиты прав человека ( по уважительной причине только )

Надя
#81

*смену возраста 😹

Гость
#82

Если и менять возраст, то лучше наоборот, увеличив на пару лет, как это сделала *****.Андреева. Тогда все будут говорить: как же молодо она выглядит

Лера
#83

прочла тему. Автор молодец!!!! Возраст это только лишь цифра!!! И *** она нужна кому реальная цифра?! Я за то чтобы менять!!!

А те кто отписались с негативом, ущербные бабы!!! Сидят ***** отожрали, рожи как у шарпая в морщинах и доебываются до прививок и "оно вам надо"?! Надо!!! Потому что не все такие как вы, убогие, ждущие пенсию в 50))))
Кто меняет паспорт на более раннюю дату рождения, тот достоин этого и наверняка выглядит соответственно :-р

#84

сегодня 29-40 одно и тоже...особенно мелкие,худые и низкорослые женщины в 35 выглядят на 25-28...это мы.женщины постарше можем вычислить возраст,а мужчины,например,нет!а уж 29-35..тут вообще легко,хотя я бы гордилась например,что в 35 выгляжу на 29 и не как не скрывала бы...я и сейчас.в свои 45 с гордостью называю свой возраст,зная какое недоумение это вызывает...хотя ч не мелкая

Гость
#85

Американцы проводили эксперимент среди оч большого количества мужчин, почти все мч ( ок 90%)выбирали красивых, ухоженных женщин ок 40 лет, обычные, страшные или не ухоженные женщины 20-35 лет явно проигрывали, это говорит о том, что мч вообще не умеют определять женский возраст им важны др параметры)))

Ольга
#86
Инга

Какие глупости пишете!!!!!!!!!!!!!!!!Читать стремно.Сделать паспорт для молодого красавца,а свой оставить как есть.А,зачем говорить.Я прожила 10 лет с молодым красавцем,он даже не знал сколько мне лет,а разница была в 16.И что???

Как у вас так получилось? Просто если же расписываться то в ЗАГСЕ нужен паспорт,а там же цыферки не исправиш

Гость
#87
Гость

Наскоько я понимаю, мне надо найти заинтересованную в деньгах паспортистку и с ней договориться? у кого есть такой опыт?

за смену возраста могут и посадить, да и никто не поверит, женщины в 35 выглядят ужасно в 95% случаев, а в 29 около половины выглядят еще ничего.

Элина
#88
Лера

прочла тему. Автор молодец!!!! Возраст это только лишь цифра!!! И *** она нужна кому реальная цифра?! Я за то чтобы менять!!! А те кто отписались с негативом, ущербные бабы!!! Сидят ***** отожрали, рожи как у шарпая в морщинах и доебываются до прививок и "оно вам надо"?! Надо!!! Потому что не все такие как вы, убогие, ждущие пенсию в 50)))) Кто меняет паспорт на более раннюю дату рождения, тот достоин этого и наверняка выглядит соответственно :-р

Согласна! Многим может для работы нужно!!! Да и вообще для жизни.

Гость
#89
Гость

за смену возраста могут и посадить, да и никто не поверит, женщины в 35 выглядят ужасно в 95% случаев, а в 29 около половины выглядят еще ничего.

Ужасно выглядишь только ты, смирись и успокойся

Ирина
#89

А что все ее раскритиковали, мне 35 лет выгляжу на 25 лет, и не поверите я тоже очень хочу и хочу законно изменить возраст. Кажется один из комментаторов правильно заметил, что на пенсию позднее придется уйти. Обратите внимание, я к примеру, совершенно не претендую на пенсию и государство финансово не пострадает и я буду дольше работать я здорова, ну а если что-то пойдет не так можно уйти на пенсию по инвалидности. Проблем с законом у меня нет, если бы разрешалось по заявлению, то отследить достоверность моей личности можно спокойно по сменам паспорта.
Если пробовать взятку дать, то это не законно и если вдруг выявится информация об этом, то будет не очень хорошо и этот документ не является действительным и наверняка будет преследоваться законом. Лучше оставить все как есть, или через суд добиваться с грамотным юристом об изменении возраста. Человек может сменить фамилию и имя, но указав лишь основательные причины.

Гость
#90

автор вы дурища конкретная, все равно никто вас замуж не возьмет

Гость
#91
Гость

автор вы дурища конкретная, все равно никто вас замуж не возьмет

10 лет прошло. Автор, наверное, уже давно замужем за молодым красавцем.

Татьяна
#92

Сейчас, думаю, этот вопрос тоже актуален. Особенно в плане поиска работы. Вот мне будет 45 и устроиться уже очень проблематично, и пофиг работодателям, что выгляжу моложе. Если бы внешний вид соответствовал возрасту по документам, таких проблем было бы меньше.

Лулу
#93

Мне 38 и никаких следов от прививок нет))

Гость
#94
Гость

гость 3, мне 26 и прививка на левой руке от оспы есть:))) так что если вы думаете, что автор спалит свой настоящий возраст изза прививки, то ошибаетесь)), вот если бы афторша захотела се 24 года, тогда ваш вопрос логичен))

Афтор, в 35 лет за 29 вас сложно принять будет, в 35 уже видно что женщина за 35)

Да нифига подобного , знаю много женщин которым с лёгкостью можно убирать по 20 лет

Гость
#95
Гость

ну вы глупая!
а если учесть, что на пенсию позже пойдёте. в 50 обратно побежите возраст менять? ведь сил не будет работать!

Пенсия в 60, а в 50 уже никуда на работу не берут, меняйте, скоро очередь будет на омоложение в паппорте.

Гость
#96
Гость

гость 3, мне 26 и прививка на левой руке от оспы есть:))) так что если вы думаете, что автор спалит свой настоящий возраст изза прививки, то ошибаетесь)), вот если бы афторша захотела се 24 года, тогда ваш вопрос логичен))

Афтор, в 35 лет за 29 вас сложно принять будет, в 35 уже видно что женщина за 35)

БЛЭТ, это от туберкулёза 🙈 она есть у моей 12 Ти летней дочери 😂😂😂😂😂

Гость
#99
Гость

Гражданин РФ имеет право неограниченное колличество раз менять фамилию,имя и возраст!!!Не слушайте тех,кто не в курсе))))

Вы можете поменять пол, ФИО, но возраст - никак, это законодательно запрещено

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: