Гость
Статьи
психолог в …

психолог в Екатеринбурге

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога в Екатеринбурге. Сложно решиться пойти, и не хочется тратить деньги зря. Спасибо!

Аня
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Галина
#51

А я Кузнецову Антону обращалась мне он отлично помог! И сестру к нему водила. Она тоже была в восторге от него. Помог нам обеим разрешить наши проблемы)

Маргарита
#52
Аня

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога в Екатеринбурге. Сложно решиться пойти, и не хочется тратить деньги зря. Спасибо!

Девушка, если вам не хочется зря тратить деньги и не делайте этого! вы блин вообще понимаете что психолог это прежде всего твой самый близкий человек! его сердцем нужно выбирать! я ходила к трем, каждый раз смотрела по цене и знаете что хочу сказать это вообще не важро,была за4000 у мужчины со стажем незнаю сколько но по виду большим, проходила 3 месяца не подошло, потом ходила к женщине она мне сначала показалось очень ухоженной, я тогда подумала, хочу быть как она, ее Наталья зовут, не подошла, потом вот попала уже через год к Татьяне, она моложе чем Наталья, но моему глубокому уважению и признательности нет предела) она так мне помогла, я ходила около 2 лет, и знаете что! я здорова) и счастлива) характер конечно у меня остался, но теперь это просто характер) Татьяна Криулина, она есть в вк, у меня чувство сейчас, что я такая всегдабыла, что не было всех тех ужасов, мне просто наплевать, у меня новая работа, новая жизнь) я сижу иногда на сайтах психологии но теперь читаю только про развитие)

Маргарита
#53

Девушка, если вам не хочется зря тратить деньги и не делайте этого! вы блин вообще понимаете что психолог это прежде всего твой самый близкий человек! его сердцем нужно выбирать! я ходила к трем, каждый раз смотрела по цене и знаете что хочу сказать это вообще не важро,была за4000 у мужчины со стажем незнаю сколько но по виду большим, проходила 3 месяца не подошло, потом ходила к женщине она мне сначала показалось очень ухоженной, я тогда подумала, хочу быть как она, ее Наталья зовут, не подошла, потом вот попала уже через год к Татьяне, она моложе чем Наталья, но моему глубокому уважению и признательности нет предела) она так мне помогла, я ходила около 2 лет, и знаете что! я здорова) и счастлива) характер конечно у меня остался, но теперь это просто характер) Татьяна Криулина, она есть в вк, у меня чувство сейчас, что я такая всегдабыла, что не было всех тех ужасов, мне просто наплевать, у меня новая работа, новая жизнь) я сижу иногда на сайтах психологии но теперь читаю только про развитие)

Олеся
#54

Хожу к психологу Халикову Радмиру Асхатовичу, результатом довольна, за пол года терапии сделала огромный шаг! Пришла с неуверенностью к себе и постоянными сорами с родителями. Результат: практический поменяла отношение к себе, и нормализовались отношения с мамой.

Полина
#55

Обращалась к Александру Сергеевичу Мельникову. Эффективно. Очень необычно. Советую.

Наталья
#56
Полина

Обращалась к Александру Сергеевичу Мельникову. Эффективно. Очень необычно. Советую.

Необычно это как?

Елена
#57

Я обращалась к Кузнецову А.А. по вопросу похудения. Хотела избавиться от лишнего веса ни много ни мало, а 11 кг. В итоге, следуя его рекомендациям, сбросила... - 13 кг. Это просто ЧУДО! Я просто в восторге от результата! Прошло уже полтора года, а я все такая же стройная и за все это время ни разу не сорвалась! Да и самооценка повысилась) Он и по семейным вопросам тоже работает.

Юлия
#58

А я тоже к Кузнецову ходила. По моему грамотный специалист. Все вопросы, которые меня мучали решил и подсказал, что делать дальше. Будут проблемы в дальнейшем еще пойду к нему снова и ни к кому другому!

Анна
#59

Я обращалась к психоаналитику в трудной ситуации – у мужа появилась любовница. Это был удар после 10 лет брака. Не знала что и делать, не понимала как простить и как сохранить при этом семью.

В это ситуации мне помог замечательный специалист психоаналитик Леонтьева Екатерина Анатольевна. Она помогла понять мне все мои страхи в семейной жизни, поменять отношения с мужем в лучшую сторону. Теперь с мужем у нас счастливая семья! Конечно ребенок тоже страдал от напряженной ситуации в доме. Поэтому главным приоритетом для меня было то, что Екатерина Анатольевна еще и детский специалист. Уже после 5 занятий сын (9 лет) стал идти на контакт с папой и наладилась учеба в школе. Рекомендую! Психоаналитик Леонтьева Екатерина Анатольевна т.89222022300

Наталья
#60
Аня

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога в Екатеринбурге. Сложно решиться пойти, и не хочется тратить деньги зря. Спасибо!

Вы очень мало написали о себе. Я - психоаналитик и могу помочь выбрать специалиста. Для этого нужно знать ваш возраст, у кого Вам было бы комфортнее консультироваться, у мужчины или у женщины. Так же, если Вы опишете свою проблему, то, возможно, получится подобрать кого-то с нужной именно Вам специализацией. Звоните 8 932 611 18 94.

Наталья
#61

Хочу оставить отзыв о психологе Кузнецове Антоне Александровиче, если есть проблемы в жизни, рекомендую не тянуть время, а обращаться сразу к нему, контакты можно найти в интернете.
Благодарна судьбе, за то что, когда уже была готова к разводу и даже совсем поставить на себе крест в 32 года, попала на приём к психологу Кузнецову Антону. Антон - это высокоинтеллектуальный профессионал, гений, с тонким чувством юмора и не шаблонным мышлением. Я восхищена и нахожусь под впечатлением, что такие люди в принципе существуют, и даже живут недалёко от нас в Екатеринбурге)))
Результаты нашей совместной трехмесячной работы:
1. Восстановлены отношения с мужем. Муж снова в меня влюблён и глаза горят, как будто мы только познакомились.
2. Я увлеклась фитнесом, правильным питанием, здоровым образом жизни, в результате чего похудела на 12 кг, чувствую себя прекрасно и не собираюсь останавливаться на достигнутом.
3. Я полюбила себя, у меня стало как-то легко все получаться, во всех сферах жизни, в том числе и в бизнесе. Я живу и получаю удовольствие от жизни каждый день))) я сейчас и я три месяца назад - это 2 разных человека!
Конечно же, я понимаю, что ещё есть над чем работать и поэтому планирую посещать консультации Кузнецова Антона и дальше, это действительно того стоит.
Единственное о чем жалею, что долго откладывала и не пришла раньше.
Спасибо большое Антону за внимательность, чуткость и заботу, за профессионализм и индивидуальный подход. Ваша помощь бесценна!

Антонина
#62
Елена

Коллеги зачем писать отзывы о себе под именем клиентов? Ваш стиль читаем! Смешно! Неужели, вы так и не заработали клиентов? Гадите себе подобных, переходите все нормы проф. этики! Опомнитесь! Наша профессия помогать и не вредить!!!!!!!!! Вы психологи!!!! А не работники рынка! Гадко читать ваши отзывы о себе!

А как нам, простым людям, распознать, где пиар самого себя, а где реальные советы счастливых пациентов?

Гость
#63

Вот к кому угодно, только не к Кузнецову Антону. Поверьте, просто можете очень сильно пожалеть. Вот даже не проверяйте, серьёзно. Особенно, если вы женского пола.

Ксения
#64

В мае этого года была на приеме у психолога в центре Свечниковой. Просто за раз свалилась куча проблем. И машину разбила, и на работе полный завал, еще и с дочкой проблемы. Одним словом, черная полоса в жизни настала. Конечно, первая встреча мои проблемы не решила, а вот благодаря последующим я смогла посмотреть на ситуацию под совсем другим углом. Психологи помогают, главное сразу идти к проверенным специалистам.

Гость
#65

Выше читала,что к Жанне Володкевич ходилии - не знают, где принимает сейчас. Жанна сейчас принимает в центре "Простор", Фрунзе 91,(если правильно написала) она работает на длительный результат (я хожу давно и всё меняется, из пропасти в нормальную жизнь выкарабкалась) и попасть к ней-записываюсь на несколько недель вперёд, чтобы время не заняли моё. Меня подруга к ней отправила в своё время, даже вспоминать не хочу в каком состоянии... Там же Скоробогатова Анна работает,на личной терапии не была, но тренинги её-супер, благодаря её расстановкам избавилась от проблем по женски, которые с 14 лет мучили (каждый месяц на несколько дней умирала от боли). Первый раз за всё время кд были без боли. Мне сложно описать какой восторг я испытала, когда пришел день *****, а у меня нет смертельной боли...
В общем, они обе клёвые, хотя очень разные. Можно выбрать из них.

Анастасия
#66

Ходила к Радмиру Халикову очень довольна результатом, я как будто научилась жить заново,.

Гость
#67

Два года назад попала к Базарову А. Пришла с апатией, с личными проблемами, на работе не все гладко. Я довольна, оч помог, можно сказать вернул к жизни! Сейчас периодически, когда когда что то тревожит, обращаюсь к нему. Принимал на Ясной, сейчас переехал, пока незнаю куда

Вадим "Чика"
#68
Настя

Психолога надо подбирать по душе, что бы Вы ему доверяли. у меня в прошлом, были жуткие отношения с мужем, постоянная тревога, конфликты. Нашла хорошего психолога в Екатеринбурге, Зовут Мостиков Сергей Владимирович. Сначала ходила на индивидуальные семейные консультации, потом пришли вместе с муже. Теперь в семье мир и порядок! Хороший специалист, отличный психолог! Главное, это работать над собой, следовать инструкциям психолога и тогда все в вашей семье будет хорошо!

"ДЫРЯВЫЙ" сам себе что ли положительные отзывы пишет?! ))
Я этого пайдора со школы знаю, его чморили все кому не лень. Потому что в ***-туссовках видели!
А теперь он "психолог" и занимается тем же самым..... )) пацаны со смеха юдуба дадут..))))

Елена
#69
Гость

Булах Андрей Петрович, психотерапевт и сексолог, клиника "Доктор-плюс". Найти "своего" специалиста - дело непростое; не гарантирую, что этот врач подойдёт лично Вам - но мне он ОЧЕНЬ помог, до сих пор не могу поверить, что мы с ним распутали тот клубок проблем и комплексов, который я в себе носила.

Анна

Отличный психолог Мельников Александр Сергеевич. Взрослый мужчина. Неформальный подход. Пришли к нему в состоянии развода. Сейчас всё ООООчень хорошо. Принимает в районе Автовокзал. +79221882174

Не подскажите по стоимости у него

Гость
#71
Аня

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога в Екатеринбурге. Сложно решиться пойти, и не хочется тратить деньги зря. Спасибо!

У меня была жудкая депрессия. Волокита на работе и семейные проблемы навалились за раз. Дошло до того, что в какой-то момент я не знала что делать дальше. Близкий мне человек нашел для меня психолога, и привел меня к нему на прием и тем самым очень мне помог! Бесконечно благодарна ему за то что привел меня в центр Свечниковой.

Анна
#73
Гость

Екатерина Анатольевна Леонтьева - детский и взрослый психоаналитик. Я обращалась в трудной ситуации уже после другого специалиста, который говорил что занимаюсь ерундой. Очень рекомендую своим друзьям.
екатерина-леонтьева.рф

Ольга
#74

Почитала, спасибо всем за отзывы. Начали общаться с Марьей Алексеевной Огневой (89521444437) правда онлайн сеансами. Очно пока не получается у меня, но и полегче было начать так что ли. Отзанимались 5 сеансов, в подробности не хочу вдаваться своих проблем, но стало легче, а главное понятнее как с этим жить и что делать. Считаю что могу рекомендовать.

Лера
#75
Анна

Гость
Я обращалась в трудной ситуации уже после другого специалиста, который говорил что занимаюсь ерундой.

Нам с мужем тоже самое говорили. Наверное, один и тот же "профессионал" попался (инициалы В.Г.?). За 4 сеанса отдала почти 15 тыс. руб! Результат нулевой. Позже нам смогла помочь по рекомендации подруги Козлова Нина. Могу ее смело рекомендовать: psych66.ru.

Арина
#78

Хороший психолог есть в центре восстановительной медицины Свечниковой, это на Ясной 31. Сама искала куда податься, чтобы справиться со своими "тараканами" в голове. Очень многое идет из детства, а разбираться с этим приходится уже во взрослом возрасте, чтобы потом жить дальше нормально. Спокойно и без срывов. Хожу туда уже несколько месяцев, мне все нравится.

Евгений
#80

Ребят со мной случилась трагедия Я попал в трудную ситуацию и был очень загружен вообще думал только о проблемах и не очем больше было постояно раздражен и в плохом настроении и я задумался о походе к психологу я поискал и нашел сходил к ней на пару сианцов и мне помогло стало лутче намного она очень хорошая женчина если может кому надо оставлю контакты на нее в честь блогодарности ей http://www.nbelova.com

Елена
#81
Гость

Вот к кому угодно, только не к Кузнецову Антону. Поверьте, просто можете очень сильно пожалеть. Вот даже не проверяйте, серьёзно. Особенно, если вы женского пола.

Елена
#82

Это вы девушка правы,я к Кузнецову года три хожу,гипноз мне у него нравится,а насчёт тренинга средне.Вот один минус если и срубать деньги ,то не таким методом соблазнения .Записи я удалила при нем ,но мне такой тренинг не нужен,чтобы мне говорили,что я психоаналитика соблазнила .Молодец психолог готовится тчятельно да вот нерасчитал малость.

Гость
#83

а детского психолога хорошего кто нибудь может подскажет

#84

По детсому-не подсажу, деток пока нет. Да и у знакомых не слышала ничего про детского психолога. У меня вот такая ситуация)Я, вроде), нормальный человек, нормальная девушка. Живу в Екатеринбурге. Никогда бы не подумала о психологе, пока не стала замечать, что в голове просто каша. Это какая то жесть((! Ничего не могла толком упорядочить в делах, на работе и вообще внутри что-то непонятное, еще тут эти личные отношения! Психанула и нашла один центр-так ради интереса сходить, да и цена за одно посещение не большая была. Представляла, что все будет как в фильме)) Но, тактичный подход Татьяны Леонидовны Свечниковой (Центр Свечниковой), расположил. Стали разбираться. Конечно разница большая (это не с подругами болтать)! Я довольна - открыла другие стороны взглядов на жизнь) Спасибо!

Екатерина
#85
Елена

Это вы девушка правы,я к Кузнецову года три хожу,гипноз мне у него нравится,а насчёт тренинга средне.Вот один минус если и срубать деньги ,то не таким методом соблазнения .Записи я удалила при нем ,но мне такой тренинг не нужен,чтобы мне говорили,что я психоаналитика соблазнила .Молодец психолог готовится тчятельно да вот нерасчитал малость.

Не нравится, но ходите 3 года?) А насчет соблазнения, это не новость. Всех, кто в его вкусе не остаются без его "внимания" Мы наверно с вами вместе на тренинг ходили, я тоже года 4 ходила)

Лидия
#86

Забавно, пошла на терапию, вся в сомнениях! Чего только здесь не начиталась (((
Вначале решила, что схожу на пару консультаций для собственного развития. После первого же раза оказалось, что я и так все знаю, может только бессознательно! Выбирала только из мужчин. Решила клин клином вышибают. Сравнивать было не с кем, но про Кузнецова напугана. Была на пару консультаций у Базарова и еще подруга посоветовала Прокопьева. Незнаю, все работают по-разному, плохого ничего не скажу.

Елена
#87
Лидия

Забавно, пошла на терапию, вся в сомнениях! Чего только здесь не начиталась (((
Вначале решила, что схожу на пару консультаций для собственного развития. После первого же раза оказалось, что я и так все знаю, может только бессознательно! Выбирала только из мужчин. Решила клин клином вышибают. Сравнивать было не с кем, но про Кузнецова напугана. Была на пару консультаций у Базарова и еще подруга посоветовала Прокопьева. Незнаю, все работают по-разному, плохого ничего не скажу.

Елена
#88
Екатерина

Не нравится, но ходите 3 года?) А насчет соблазнения, это не новость. Всех, кто в его вкусе не остаются без его "внимания" Мы наверно с вами вместе на тренинг ходили, я тоже года 4 ходила)

Елена
#89

Возможно мы с вами встречались ,мне не денег жалко а сваю психику.

Елена
#90
Лидия

Забавно, пошла на терапию, вся в сомнениях! Чего только здесь не начиталась (((
Вначале решила, что схожу на пару консультаций для собственного развития. После первого же раза оказалось, что я и так все знаю, может только бессознательно! Выбирала только из мужчин. Решила клин клином вышибают. Сравнивать было не с кем, но про Кузнецова напугана. Была на пару консультаций у Базарова и еще подруга посоветовала Прокопьева. Незнаю, все работают по-разному, плохого ничего не скажу.

Елена
#91

Лидия ,я не пошла меня мать привела так как была сильная депрессия ,депрессию снял ,но мне очень сильно обидно на этого человека,я не как вы первый раз .Да влюбилась что тут таить патамучто это видно по его глазам он стеснялся сказать это моё мнение но мои чувства про игнорировали и сейчяс работает другой психолог женщина потамучто новая депрессия

Гость
#92
Елена

Коллеги зачем писать отзывы о себе под именем клиентов? Ваш стиль читаем! Смешно! Неужели, вы так и не заработали клиентов? Гадите себе подобных, переходите все нормы проф. этики! Опомнитесь! Наша профессия помогать и не вредить!!!!!!!!! Вы психологи!!!! А не работники рынка! Гадко читать ваши отзывы о себе!

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3966973/
© Woman.ru

Зовут меня Володкевич Жанна. С подачи одной клиентки, которая пришла «по отзыву в интернете» решила зайти-посмотреть чего добрые люди обо мне пишут, а тут на тебе! Оказывается, два года назад вокруг моей скромной персоны такие страсти шумели, а я все пропустила. И, пусть запоздало, но тоже выскажусь. Ну, разумеется, я этого отзыва о себе не писала )) Во-первых, в пятнадцатом году это уже было не актуально (помниться, в 2011, когда только открылся наш центр, мы предлагали ЖЕЛАЮЩИМ на НАШЕМ сайте оставить свой отзыв, и, надо сказать, многие охотно писали, спасибо им за это 😊), а во-вторых, если бы уж взялась о себе отзывы строчить, то я бы уж точно это сделала иначе, как минимум - без ошибок. Так что, комментарии коллег (если это действительно коллеги) меня, честно говоря, удивили. Думаю, к каждому из нас периодически приходят клиенты, которых «мотает» из идеализации в обесценивание. И, которые, порой, не на один круг «прошлись» по психологам города. И сколько бы ты не объяснял клиенту, что тут дело не в специалистах, шансов быть услышанным мало. Вот и пишут они в момент идеализации такие отзывы, а потом разочарованные идут дальше. А, кроме того, я из названных коллег только с Мариной Николаевной лично знакома, а об остальных знаю только понаслышке, с чего бы мне их тут чернить? Ну, и что касается «лучших», то здесь у каждого свои представления, свои герои, так что списки составлять не имеет смысла.

Алена
#93
Аня

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога в Екатеринбурге. Сложно решиться пойти, и не хочется тратить деньги зря. Спасибо!

я Вам источник подскажу, а Вы уж сами ищите психолога, потому что выбор Вы должны сделать сознательный, на сервисе юду психологов полно, есть отзывы о каждом и история заказов, смотрите - выбирайте

Екатерина
#94
Елена

Лидия ,я не пошла меня мать привела так как была сильная депрессия ,депрессию снял ,но мне очень сильно обидно на этого человека,я не как вы первый раз .Да влюбилась что тут таить патамучто это видно по его глазам он стеснялся сказать это моё мнение но мои чувства про игнорировали и сейчяс работает другой психолог женщина потамучто новая депрессия

Вы думаете, вы первая, кто влюбился в него?) . В него все девушки влюбляются (точнее он всех в себя влюбляет, кто ему нравится внешне), кто к нему ходил. Кому то удается справиться с этим, кто-то до сих пор страдает.

Гуляева Жанна
#95

Всем доброго времени суток, с комментарием 50 (Екатерина), совершенно согласна, я сама практикующий психолог и не по наслышке знаю, что это такое плохой психолог) когда приходят на прием и сообщают, что уже ходили к психологу год или полтора) не буду углубляться в профессиональную этику психолога, просто порекомендую несколько простых способов как "вычислить" (найти) эффективного специалиста: 1. Лучше искать по рекомендации и не по одной рекомендации, а по нескольким. 2. Придя на консультацию требуйте договор. 3. Задавайте все интересующие вас вопросы (образование, опыт работы, стоимость, длительность, методы работы), не стесняйтесь поставить в неловкую ситуацию психолога, это будет проверка на стрессоустойчивость и конфликтность. 4. И самое главное слушайте сердце, оно подскажет и поможет сделать правильный выбор. И все будет хорошо, я узнавала)))

Гость
#96

К психологу Антону Кузнецову не ходите,как специалист полный дилетант и не чего общего с психологами не имеет, психологи помогают найти и пережить травмы в подсознании и терапией устранить последствия травм. Что делает Кузнецов ведет приятную беседу так что бы вы ушли в хорошем настроении (можете поболтать с другом, подругой - эффект тот же будет) ну если друзей нет и вы готовы платить за то что вас выслушают то вперед. Даёт судьбоносные советы клиентам которые могут сломать жизнь, указывает что надо делать а чего не надо. Помешан на сексе. Всё что он может дать это хороший разговор и хорошее настроение от него, совратить и сказать со своей колокольне как надо поступить в вашей жизненной ситуации, чего не один психолог не будет делать, каждый сам должен принимать решение в своей жизни, а кто по наивней прислушивается к его советам.
На целен он судья по всему на секс и девушек которым не хватает внимания мужского. Вы платите не за психологическую помощь а за советы и общение. Советы кому то жизнь сломали а кому то наладили всё индивидуально, моя подруга развелась которой он посоветовал изменять мужу вместо поиска и решения внутренних проблем

Екатерина
#97

Я хотела бы вам порекомендовать себя. Я консультирую по скайп, первая консультация бесплатна. Вы ничего не теряете, если я вам не подойду. Глубоко заблуждаются те люди, которые пишут здесь,что хорошие психологи стоят дорого, или ищут стаж работы более 10 лет-все как раз наоборот! Вы поставьте себя на место начинающего специалиста! Желание и рвение доказать прежде всего себе, что ты способна помочь! Мотивация сумасшедшая! И тут если человек "читает" людей, если он обладает эмпатией, если он хочет помочь и верит в себя и знает инструменты-он это сделает! Чем больше стаж работы в любой сфере, тем больше мотивация ЗАРАБОТАТЬ, потому что мотивации "помочь" уже недостаточно!!! Это печально, но факт! Большинству людей не помогают психологи именно по этой причине! Потому что "известный и дорогой"-не значит самый лучший!) Еще одно замечание: проблемы с парами необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО начинать решать, работая с каждым человеком по отдельности! Когда двое приходят на сеанс, начинается "игра на публику" и из-за накопившихся обид, вылазят одни эмоции! Толку от такой терапии-ноль! Конечно, необходимо посмотреть на то, как партнеры взаимодействуют друг с другом, но этим не ограничиваться! Если вы не хотите тратить кучу денег и времени, а хотите понять реальную причину именно вашей проблемы, я с удовольствием вам помогу! 8922 210 74 71 Екатерина.

елена
#98
Гость

К психологу Антону Кузнецову не ходите,как специалист полный дилетант и не чего общего с психологами не имеет, психологи помогают найти и пережить травмы в подсознании и терапией устранить последствия травм. Что делает Кузнецов ведет приятную беседу так что бы вы ушли в хорошем настроении (можете поболтать с другом, подругой - эффект тот же будет) ну если друзей нет и вы готовы платить за то что вас выслушают то вперед. Даёт судьбоносные советы клиентам которые могут сломать жизнь, указывает что надо делать а чего не надо. Помешан на сексе. Всё что он может дать это хороший разговор и хорошее настроение от него, совратить и сказать со своей колокольне как надо поступить в вашей жизненной ситуации, чего не один психолог не будет делать, каждый сам должен принимать решение в своей жизни, а кто по наивней прислушивается к его советам. На целен он судья по всему на секс и девушек которым не хватает внимания мужского. Вы платите не за психологическую помощь а за советы и общение. Советы кому то жизнь сломали а кому то наладили всё индивидуально, моя подруга развелась которой он посоветовал изменять мужу вместо поиска и решения внутренних проблем

Гость
#99

что теперь с этой женщиной,которой КУЗНЕЦОВ сломал жизнь?она осталась одна еще и с детьми поди .Вот у меня некого нет кроме любовника так палучилось что я с секретаршей их разлучила ну онже сам этого хотел а я незнаю каво он еще любит

Гость
#100
Гость

Булах Андрей Петрович, психотерапевт и сексолог, клиника "Доктор-плюс". Найти "своего" специалиста - дело непростое; не гарантирую, что этот врач подойдёт лично Вам - но мне он ОЧЕНЬ помог, до сих пор не могу поверить, что мы с ним распутали тот клубок проблем и комплексов, который я в себе носила.

Булах очень много денег берет, а толку ноль