Гость
Статьи
моя мама забила на …

моя мама забила на себя

как быть? ей всего-навсего 35 лет...она курит, у неё проблемы с сердцем....от этого уже не выглядит на свой возраст...мужа нет...постоянно на работе, как выходной - занимается домашними делами...по магазинам не ходит, одежду покупает редко...всегда поникшая...а я так хочу, чтобы она была счастлива, хорошо выглядела...
как помочь ей?!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

sdelaite weekend krasoti , podkrytite ei volosi, pokrasjte dryg-drugy nogti, masochki, filjm vmeste. Skazhite chto vsegda hotite ee videtj takoi krasivoi!

Карга, стара и нееплива
#2

как выходной - занимается домашними делами...

А самой слабо маман помочь?

Ната Пернатая
#3

Запишите её на Модный приговор:)

Гость
#4

Постарайся прибраться в пятницу и в выходные обязательно идите с мамой гулять, в парк, вечером в театр, это в субботу. А в воскресенье - по магазинам или в музей, что она любит. Вечером вместе спеките пирог, посмотрите кино дома.

#5

Автор, сколько вам лет? Такие глупые вопросы задают обычно дети до 17 лет. Вам не приходит в голову, что если бы ваша мама ХОТЕЛА, она бы и в магазин ходила, и не выглядела поникшей. Даже если вы пять раз в день будете убираться в квартире и выволакивать ее в магазины (смутно представляю,как это можно сделать), все равно ничего не изменится. Настроение у нее такое. И пока оно не изменится, в жизни ее также ничего не поменяется. Можете предложить ей почитать книжки о позитивном мышлении, вдруг поможет. Больше вы ничего не сделаете.

Ирина
#6

Какая дочка заботливая. Особо не поможете-это потеря смысла жизни, некая депрессия. старайтесь радовать ее побольше, дети могут очень осложнить но и украсить жизнь. А так пусть живет каждый как ему нравится.

Пуншик
#7

Если в Москве, то права 3 - напишите в "Снимите это немедленно" или модный приговор, дадут новый толчок к жизни.

Aluette
#8

Ей не хватает мужского внимания

Гость
#9
Aluette

Ей не хватает мужского внимания

Денег ей не хватает, а не внимания. Кому оно нужно это внимание, если жить, как хочется, не на что?

Гость
#10
Крыса

Автор, сколько вам лет? Такие глупые вопросы задают обычно дети до 17 лет. Вам не приходит в голову, что если бы ваша мама ХОТЕЛА, она бы и в магазин ходила, и не выглядела поникшей. Даже если вы пять раз в день будете убираться в квартире и выволакивать ее в магазины (смутно представляю,как это можно сделать), все равно ничего не изменится. Настроение у нее такое. И пока оно не изменится, в жизни ее также ничего не поменяется. Можете предложить ей почитать книжки о позитивном мышлении, вдруг поможет. Больше вы ничего не сделаете.

Крыса, а вы то почему такие тупые вопросы задаете, вам лет сколько? естественно, что спрашивает ребенок до 17 лет. Если ее маме 35.

Гость
#11
Крыса

Автор, сколько вам лет? Такие глупые вопросы задают обычно дети до 17 лет. Вам не приходит в голову, что если бы ваша мама ХОТЕЛА, она бы и в магазин ходила, и не выглядела поникшей. Даже если вы пять раз в день будете убираться в квартире и выволакивать ее в магазины (смутно представляю,как это можно сделать), все равно ничего не изменится. Настроение у нее такое. И пока оно не изменится, в жизни ее также ничего не поменяется. Можете предложить ей почитать книжки о позитивном мышлении, вдруг поможет. Больше вы ничего не сделаете.

крыса как всегда выделилась тупостью, еще и аватар какой-то остойный прицепила

Ида
#12

Делайте за нее домашнюю работу.ЧЯтоб мама пришла домой,а там порядок и еда приготовлена.Ходите с ней на прогулки,на выставки по выходным.

#13

мне 16.

а живем мы не в Москве, так что в передачи никак не записать...

может быть правда ей не хватает мужского внимания...но какое внимание, если она собой не занимается...замкнутый круг.

ещё я виню себя, что раньше я была против её ухажеров, и она выбрала конечно же меня...а сейчас понимаю, что лучше бы она наплевала на меня лишь бы была счастлива...(

Гость
#14

Твоя мама не виновата, и ты не виновата. Судьба.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: