Гость
Статьи
Есть ли верные жены?

Есть ли верные жены?

Мне 35, есть ребенок, замужем 9 лет. На прошлой неделе на работе подняли тему супружеской верности. Большинство коллег спокойно рассказали что спокойно изменяли своим мужьям или молодым людям. Я …

Верная жена
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Трекс
#101

Девочка 100, правда на свете одна.

Гость
#102

Что-то я офигеваю, дорогая редакция! Многие дамы просто написали, что верны мужу (так сказать констатировали факт и некоторые даже написали почему), так их уже

1. обвинили в ханжестве;

2. опустили, сказав, что "им гордится больше нечем";

3. предсказали, что через n количество дней/лет начнут скакать по койкам от мысли что муж изменил/годы уходят/интереса/прочего

ну и т.д.;

4. они не достаточно "святы", т.е. имеют другие скрытые или явные пороки;

5. лезут в чужую жизнь со своими указками;

6. прочее

Откуда такое желание макнуть в грязь лицом? Нужно только порадоваться, что не все еще оскотинились и не прыгают на все, что движется и тем самым не отбивают женихов, не разбивают семьи, а наслаждаются СВОЕЙ жизнью!

Гость
#103

102, это у них желание от собственной грязи очиститься. Хотя бы обсиранием других.

Алёна39
#104

Слушайте!А если это настоящая,искренняя любовь,когда люди настолько родственные души,что и мысли не возникает смотреть на кого-то и тем более изменять.потому что так хорошо вдвоём: и в сексе,и в интересах общих!Вы этого не допускаете?Я с мужем почти 18 лет вместе.Мы очень любим друг друга,стали со временем больше,чем родные люди.Иногда даже говорить не надо.С первого взгляда понимаем друг друга.И внешне стали похожи.Меня не интересуют другие мужчины,мой супруг это идеал!!И влечения физического нет к другим.Я тем более брезгливая:другие мужчины плохо пахнут,неухоженные,не интересны мне.Что ж тут плохого??Не понимаю......

Кубышка
#105

Однако ) Я тоже верная жена. Живем 8 лет. Со мной что - то не так? )

марьванна
#106
Samba Hopkins

я не моралистка, но считаю измену предательством.

не переношу эту тупую фразу.

Гость
#107
марьванна

Samba Hopkins

я не моралистка, но считаю измену предательством.

не переношу эту тупую фразу.

Подберите другой эпитет, смысл останется прежним.

Амели
#108

Здравствуйте.

Я более 20-ти лет замужем, не изменяла. Дело совсем не в моде, а в самоуважении, в моём случае.

Шанти
#109
Амели

Здравствуйте. Я более 20-ти лет замужем, не изменяла. Дело совсем не в моде, а в самоуважении, в моём случае.

Такая же история. Только вместе 19 лет.

Шанти
#110

"Просто натура такая, противно мне под мужука чужого лезть, ещё противней, аж до тошноты представить на себе ё....ря-кобеля)))"

+1000

Шанти
#111
формула любви

Критик

Я верная жена и муж мне верен.Что тут такого ?!

Это очень хорошо!!!На самом деле! Что будет когда вы пресытетись своим благополучием? А это непременно настанет.

Непременно?:) Это обязательно по определению?:) Других вариантов нет?:)

Злая
#112

Ну я тоже верная жена.. пока.. зарекаться не буду.. Брак второй. Бывшему изменяла постоянно - не устраивал он меня ни с какой стороны - я его почти содержала, плюс сексуальные проблемы.. А вот своему второму мужу, любимому /первый был, чтобы от мамы сбежать/ я не изменяла, даже не флиртую ни с кем, уже больше шести лет. Ну просто неинтересно - ну что нового мне кто-то может показать? - ничего.. ,а вот гемор приобрету - это к бабке не ходи.. Ну и еще банально - люблю я его.. просто люблю..

Эльза
#113

А я на своем примере поняла фразу "не суди". Раньше я была идеалисткой, не могла понять тех, кто изменяет. Измена мне казалась однозначно предательством, чем-то грязным. Если бы мне кто-то сказал, что сама буду на пороге измены-я бы только посмеялась.

Замужем 5 лет, выходила по большой любви, ради того, чтобы быть с мужем пошла на значительные жертвы. Первые пару лет не могла на него наглядеться-надышаться. Старалась все время чем-то порадовать его, не могла пройти мимо, чтоб не прикоснуться, обнять, поцеловать. Но не могла не заметить, что такой поток любви и заботы - все больше с моей стороны. Муж как будто отгораживался от моей нежности. Отмахивался от объятий и поцелуев, мог отказать в сексе, вместо нежных слов придумывал смешные клички. Он оказался намнооого менее темпераментным, чем я, с какими-то странными комплексами в отношениях. Ему как будто унизительно проявлять нежность. Не утешит, если плачу.Никогда не сделает мне даже чаю без долгих уговоров, даже если я больна. Не целуется почти никогда (а для меня это важнее, чем секс),по жизни очень брезглив, никогда за мной не доест, не вытрется тем же полотенцем-хотя это у него ко всем так. Жаловалась уже тут на форуме. Страсти особой с его стороны не было с самого начала. Хотя с сексом все в порядке.

Эльза
#114

Просыпаюсь утром-вместо поцелуя или объятий-пионерское "привет". И еще он довольно деспотичный человек, да еще морались при этом-я с ним не могу расслабиться никогда, постоянно меня "строит", читает нравоучения,-и музыку я не ту слушаю, и книги не те читаю - одергивает, при неповиновении страшно психует. Очень ревнив, отгородил меня ото всех. ТО есть не могу с ним расслабиться, быть полностью "собой". Но при этом куча хороших качеств-он умный, интеллигентный, нравственный, надежный, добрый, глубокая натура, с ним интересно разговаривать-все-таки неспроста я в него когда-то влюбилась.

Но весь негатив очень концентрированно попер последние два года. И я стала чувствовать, что моя любовь все больше сдает высоту. Что накапливается обида от придирок, и как будто физический голод и боль от "недолюбленности"-от этого у меня просто крыша ехала. Я плакала каждый день. Не могла понять-любит он меня по-настоящему или нет?

Все привело к тому, что у меня появился к нему холод. Меня уже саму не тянет на нежности. Общаюсь, как с хорошим другом. И он со мной так же.При этом по инерции ни о каком другом мужчине и не думала, да и привыкла к такой жизни как к норме.

И вот три месяца назад меня стал добиваться молодой человек. Сначала я пыталась свести все на нет. Хотя он мне очень понравился, меня бешено тянуло к нему.

Эльза
#115

Потом я поняла, что влюбилась, и отказаться от встреч с ним-все равно что похоронить себя заживо.Я просто летала, светилась от счастья, мир стал радужным-я как будто вновь родилась!Молодой человек -романтик,(вот остались с юности нереализованные мечты-чтоб кто-нибудь записал мне диск с любовными песнями...написал на руке "я тебя люблю"...станцевал со мной медленный танец, влюбленно глядя в глаза...с ним все это сбылось!) очень темпераментный, я себя чувствую влюбленной школьницей!он целуется как бооог-часами!!!он наслаждается близостью моего тела, он...в конце-концов, он с аппетитом доедает за мной!!!он выполняет мои прихоти по первому требованию...Я поняла, что влипла. Что ощутив все это, не смогу жить как прежде.И если бы он позвал меня-я бы даже может быть решилась бросить все, мужа, обустроенное гнездышко-и уйти к нему, бедному студенту. НО. Он не зовет. Он из семьи ортодоксов, для него слово родителей закон, а те не примут разведенную. Он предложил мне быть просто его любовью. Но без секса мы будем просто друзьями.

Со стороны может и "ясно все", но как мне хочется испытать с ним ВСЕ. Мозг лихорадочно ищет лазейки в морали-"почему бы и нет? живем один раз","лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть", "это по любви","мне нужен этот опыт", "муж сам меня до этого довел". Желание убаюкивает совесть.

Эльза
#116

Основное, что меня останавливает-это то, что мой муж сам очень правильный и высокоморальный, он не изменяет. Если бы он изменял- я бы и не раздумывала. А так это будет очень подло с моей стороны-предать его доверие. Поэтому...объявлю МЧ, что "карнавала не будет",хотя всячески оттягиваю этот момент, пытаясь "надышаться перед смертью"-ну не была я так блаженно счастлива ни с кем!!!

А осуждать теперь никого не берусь-поняла, что при самой строгой морали может так скрутить...

Что делать с браком-не знаю. Подожду, пока буря в душе успокоится, буду решать на трезвую голову.

Гость
#117

Эльза, да никто никого не осуждает и не зарекается. Просто многих их жизнь с мужьями устраивает полностью (чего нет у вас), вот и не видят смысла изменять ради спортивного интереса, "шоб былО"

Шанти
#118
Гость

Эльза, да никто никого не осуждает и не зарекается. Просто многих их жизнь с мужьями устраивает полностью (чего нет у вас), вот и не видят смысла изменять ради спортивного интереса, "шоб былО"

А смысл изменять, если жизнь с мужем не устраивает? Не знаю для кого как - для меня это было бы поводом разойтись и не мучать ни себя, ни его.

Эльза
#119

Да вот в том-то и дело, что СЕЙЧАС меня все устраивает! Я обласкана наконец, прошли мои психи. А муж - надежный тыл:-). Все-таки притерлись мы уже, 5 лет-родные люди. Я много отдала ради этих отношений, пожертвовала карьерой, научилась обходить его острые углы, пришли к равновесию. Человека его интеллекта, порядочности, статуса-еще поискать. Если бы для романтики, ласки, страсти-я могла постоянно иметь отдушину-меня бы ВСЕ устраивало! если бы не совессссть - жила бы себе припеваючи!но не даст она мне жить припеваючи. И вряд ли смогу бросить все это ради призрака счастья. Не настолько я смелая и жестокая.

kfif
#120
Девочка

Верность может-быть разной.

Кто-то напыщенно ходит с ярлыком "Я верная", и на изменяющих смотрят как на ш.... Им важно выделяться своей псевдопорядочностью, вот какая я хорошая, посмотрите на меня.

Кто-то просто всем удовлетворен в браке и изменять - не за чем изменять.

А кого-то действительно потом замучает совесть, в них есть моральные принципы. Кто-то просто верен из-за страха остаться с голой жопой.

А вообще никто не знает как в жизни повернется, меньше надо вешать ярлыков, а прислушиваться к себе и взвешивать каждый поступок. В разных жизненных ситуациях - разная правда.

Вот с этим я согласна - верность верности рознь.

kfif
#121

Шанти, привет:) Лично я верна не из моральных принципов и в своей верности заслуги не вижу - муж молод, красив и хорош в постели, нафиг мне еще кто-то. Выйди я замуж по расчету за мужика лет на десять себя старше или за такого кто и богат, и человек хороший, но на внешность не фонтан и в постели сунул, вынул и отвял то носить бы ему развесистые рога, я по жизни далеко не моралистка:)

Гость
#122

Да заткнитесь вы все со своей моралью! "Мне было бы противно лечь под чужого мужика..." и т.п. Вы все не изменяете, потому что боитесь! А ваши аргументы против измен только это подтверждают! Я тоже не изменяю и что?

Трекс
#123

122. Гость, психически здоровая женщина - то есть со здоровым организмом - не будет изменять даже мысленно. Дело не в морали, а в нашей русской природе - это как птице летать. Изменяют только психически больные женщины типа 121, таким всё равно кому делать подлость, они рождаются аморальными ублюдками и такими в могилу сходят- читать им мораль бесполезно.

Гость
#124
Гость

Да заткнитесь вы все со своей моралью! "Мне было бы противно лечь под чужого мужика..." и т.п. Вы все не изменяете, потому что боитесь! А ваши аргументы против измен только это подтверждают! Я тоже не изменяю и что?

Гость, купи себе конфетку и не суди по себе о людях!

Иринка
#126

С мужем 20 лет вместе. Первый и единственный мужчина. Не изменяла и не изменяю, потому что во-первых, очень мужа люблю, физически и душевно идеально подходим друг к другу и ложиться в постель к кому-то противно; во-вторых- мужа уважаю, он не заслуживает измены; в-третьих - если брать чисто физический аспект, не вижу в измене смысла, потому как все мужчины устроены одинаково, что один будет пыхтеть, что другой:)) Может кто-то в технике секса и лучше мужа, но такого душевного единения у меня ни с кем точно не будет.

А вот на будущее загадывать не берусь. Люди меняются, любовь проходит, возможно все.



Личную жизнь других судить не собираюсь.

Весна
#127
Гость

Да заткнитесь вы все со своей моралью! "Мне было бы противно лечь под чужого мужика..." и т.п. Вы все не изменяете, потому что боитесь! А ваши аргументы против измен только это подтверждают! Я тоже не изменяю и что?

Странная какая, чего это я боюсь? Представь не себе мужука, который пыхтит, еб...т, целоваться слюнявый лезет,нелюбимый, зачем это?

Гость
#128

Да откуда я знаю зачем? Поэтому и не навязываю никому ничего. Если это происходит, значит есть на то причины. А вы это только представить можете т.к. не были на месте изменяющего. А по поводу странности... Не скажите... Общалась с одной такой. Боиться за свою ***, хотя хотела бы изменить, но она содержанка и боится "спалиться" и в случае чего остаться у разбитого корыта. Сама так и сказала. Вот и вся любовь... И не надо тут про то, что все не изменяют только оттого, что любят... Это не так. Точнее сказать, не у всех так. И такие ничем не лучше изменяющих... Хотя и изменяющих не сужу.

Гость
#129
Гость

Да я то как раз не сужу. Чтобы судить человека, надо для начала оказаться на его месте. Тупицы.

Повторяю для непонятливых. Тут женщины просто написали, что не изменяют мужьям. Никто никого не осуждает, перестаньте думать, что все в вас тычут пальцами о обзывают нехорошими словами - живите как считаете нужным и перестаньте оскорблять остальных

Гость
#130
Гость

Да откуда я знаю зачем? Поэтому и не навязываю никому ничего. Если это происходит, значит есть на то причины. А вы это только представить можете т.к. не были на месте изменяющего. А по поводу странности... Не скажите... Общалась с одной такой. Боиться за свою ***, хотя хотела бы изменить, но она содержанка и боится "спалиться" и в случае чего остаться у разбитого корыта. Сама так и сказала. Вот и вся любовь... И не надо тут про то, что все не изменяют только оттого, что любят... Это не так. Точнее сказать, не у всех так. И такие ничем не лучше изменяющих... Хотя и изменяющих не сужу.

Опять охаяли тех, кто не изменяет! Да какое вам дело почему они этого не делают? Вы профессиональный психолог и собираете материал для диссертации? Успокойтесь уж! Как полно причин почему женщины изменяют (но есть 1-2 основные), так есть полно причин почему НЕ изменяют. Главное, что последние за чужими мужиками не гоняются и к себе в постель не затаскивают.

Гость
#131
Гость

Гость

Да откуда я знаю зачем? Поэтому и не навязываю никому ничего. Если это происходит, значит есть на то причины. А вы это только представить можете т.к. не были на месте изменяющего. А по поводу странности... Не скажите... Общалась с одной такой. Боиться за свою ***, хотя хотела бы изменить, но она содержанка и боится "спалиться" и в случае чего остаться у разбитого корыта. Сама так и сказала. Вот и вся любовь... И не надо тут про то, что все не изменяют только оттого, что любят... Это не так. Точнее сказать, не у всех так. И такие ничем не лучше изменяющих... Хотя и изменяющих не сужу.

Опять охаяли тех, кто не изменяет! Да какое вам дело почему они этого не делают? Вы профессиональный психолог и собираете материал для диссертации? Успокойтесь уж! Как полно причин почему женщины изменяют (но есть 1-2 основные), так есть полно причин почему НЕ изменяют. Главное, что последние за чужими мужиками не гоняются и к себе в постель не затаскивают.

Да я - то как раз спокойна, а вы нет. Я ни тех, ни других не сужу (если заметили). А вы тут изрыгаете "профессиональный психолог..." и т.п. При чём здесь кто кого к себе в постель тащит? Вам как раз и надо успокоиться т.к. вы осуждаете, а я против осуждения, а не против верных и изменяющих. И вы, видимо, как "профессиональный" психолог" выявили 1 - 2 причины по которым изменяют))) даже, честно, времени не хочется терять на перепалки с вами, низкие людишки. бросьте камень в того кто без греха. какие вы жалкие. только сплетнями и возвышением за счёт других и живёте. фиииии(((((

Гость
#132
Гость

Гость

Да я то как раз не сужу. Чтобы судить человека, надо для начала оказаться на его месте. Тупицы.

Повторяю для непонятливых. Тут женщины просто написали, что не изменяют мужьям. Никто никого не осуждает, перестаньте думать, что все в вас тычут пальцами о обзывают нехорошими словами - живите как считаете нужным и перестаньте оскорблять остальных

ещё раз для тех, кто не читал выше!!! меня никто не обзывает т.к. не зачто. а написала я это не для тех кто писал, что не изменяет, а для тех кто пишет, что "да яяя, да никогда, да это же противно и т.п." это просто намёк на то, что мы с вами вот такие хорошие, а эти, которые изменяют - грязные женщины))) или вы этого не понимаете. или не читали выше??? тут кто - то написал, что хвастаются верностью, те кому больше нечем. я начинаю соглашаться т.к. не изменять это нормально, тут нечем хвастаться.

Гость
#133
Гость

Гость

Да откуда я знаю зачем? Поэтому и не навязываю никому ничего. Если это происходит, значит есть на то причины. А вы это только представить можете т.к. не были на месте изменяющего. А по поводу странности... Не скажите... Общалась с одной такой. Боиться за свою ***, хотя хотела бы изменить, но она содержанка и боится "спалиться" и в случае чего остаться у разбитого корыта. Сама так и сказала. Вот и вся любовь... И не надо тут про то, что все не изменяют только оттого, что любят... Это не так. Точнее сказать, не у всех так. И такие ничем не лучше изменяющих... Хотя и изменяющих не сужу.

Опять охаяли тех, кто не изменяет! Да какое вам дело почему они этого не делают? Вы профессиональный психолог и собираете материал для диссертации? Успокойтесь уж! Как полно причин почему женщины изменяют (но есть 1-2 основные), так есть полно причин почему НЕ изменяют. Главное, что последние за чужими мужиками не гоняются и к себе в постель не затаскивают.

Кстати, а что это вы так реагируете, а?)) Может вы и есть из той категории, которые хотят, но не изменяют?))) Или на чужих мужичков поглядываете, а?) Но за не имением факта измены считаете, что имеете полное право и чистую совесть, чтобы осуждать здесь неверных))) Правда, милая?))

Лена
#134

Наверное, правда)

Гость 130
#135
Гость

Гость Гость

Да откуда я знаю зачем? Поэтому и не навязываю никому ничего. Если это происходит, значит есть на то причины. А вы это только представить можете т.к. не были на месте изменяющего. А по поводу странности... Не скажите... Общалась с одной такой. Боиться за свою ***, хотя хотела бы изменить, но она содержанка и боится "спалиться" и в случае чего остаться у разбитого корыта. Сама так и сказала. Вот и вся любовь... И не надо тут про то, что все не изменяют только оттого, что любят... Это не так. Точнее сказать, не у всех так. И такие ничем не лучше изменяющих... Хотя и изменяющих не сужу.

Опять охаяли тех, кто не изменяет! Да какое вам дело почему они этого не делают? Вы профессиональный психолог и собираете материал для диссертации? Успокойтесь уж! Как полно причин почему женщины изменяют (но есть 1-2 основные), так есть полно причин почему НЕ изменяют. Главное, что последние за чужими мужиками не гоняются и к себе в постель не затаскивают.Кстати, а что это вы так реагируете, а?)) Может вы и есть из той категории, которые хотят, но не изменяют?))) Или на чужих мужичков поглядываете, а?) Но за не имением факта измены считаете, что имеете полное право и чистую совесть, чтобы осуждать здесь неверных))) Правда, милая?))

1. я вам совсем не милая - не надо панибратства

2. со своей совестью живу вполне мирно, так что не беспокойтесь

3. на других мужчин поглядываю как и на женщин - мне просто интересно какие бывают типажи характера, внешности и прочее. Очень интересное занятие. А вот как объект сексуального влечения я рассматриваю только своего мужа :) - повезло наверно :)

4. приведите мне пример, где я осуждаю неверных женщин. Дословно с цитатами. Вот тогда и будем обсуждать. Голословные утверждения типа "мне так показалось и прочее" меня не интересует. Как говорится - не пошлых слов, есть пошлые мысли

5. и еще раз прошу вас удерживаться от панибратских обращений

Гость 130
#136
Гость

Гость

Вам как раз и надо успокоиться т.к. вы осуждаете, а я против осуждения, а не против верных и изменяющих. И вы, видимо, как "профессиональный" психолог" выявили 1 - 2 причины по которым изменяют))) даже, честно, времени не хочется терять на перепалки с вами, низкие людишки. бросьте камень в того кто без греха. какие вы жалкие. только сплетнями и возвышением за счёт других и живёте. фиииии(((((

1. "профессиональный психолог" - это не обзывательство как вам показалось, а лишь искренний вопрос. А вот "низкие людишки" - это конкретное обзывательство, причем достаточно большого количества людей, которого вы не имеете чести знать;

2. 1-2 основных причин измен я вывела исходя из личного опыта общения с женщинами, которые не верны мужьям

3. еще раз спрашиваю, где приведены хоть какие-то сплетни, унижения и оскорбления женщин? Где-то скрыт тайный смысл, до которого дошли только вы? Просветите на, пожалуйста!

Гость 130
#137

тут кто - то написал, что хвастаются верностью, те кому больше нечем. я начинаю соглашаться т.к. не изменять это нормально, тут нечем хвастаться.

А вот это уже конкретное оскорбление женщин, не изменяющих мужчинам. Вы действительно считаете, что им, как вам "кажется" похвастать больше нечем? Вы лично с ними знакомы, а так же с их жизненными успехами в карьере, семье и прочих областях?

Шанти
#138
kfif

Шанти, привет:) Лично я верна не из моральных принципов и в своей верности заслуги не вижу - муж молод, красив и хорош в постели, нафиг мне еще кто-то. Выйди я замуж по расчету за мужика лет на десять себя старше или за такого кто и богат, и человек хороший, но на внешность не фонтан и в постели сунул, вынул и отвял то носить бы ему развесистые рога, я по жизни далеко не моралистка:)

Привет:)

В верности заслуги нет. Это просто либо состояние души, либо выгода. ИМХО.

Шанти
#139
Гость

Да заткнитесь вы все со своей моралью! "Мне было бы противно лечь под чужого мужика..." и т.п. Вы все не изменяете, потому что боитесь! А ваши аргументы против измен только это подтверждают! Я тоже не изменяю и что?

Ничего:) А вы почему не изменяете?:) Боитесь?:)

Да, ЛИЧНО МНЕ - противно. Это очень плохо?:) Для меня муж - СВОЙ. Остальные - чужие. Мне нужен муж и не нужны остальные. Так для МЕНЯ. Для остальных может быть по другому. Все мы разные. И очень вас попрошу. Если не сложно:), не говорите за всех:) Ок?:) Другие могут сказать за себя сами.

Шанти
#140
Стр@нный

Все правильно тут пишут, женщинам изменять нельзя..

Мужчинам тоже.

Шанти
#141
Эльза

Да вот в том-то и дело, что СЕЙЧАС меня все устраивает! Я обласкана наконец, прошли мои психи. А муж - надежный тыл:-). Все-таки притерлись мы уже, 5 лет-родные люди. Я много отдала ради этих отношений, пожертвовала карьерой, научилась обходить его острые углы, пришли к равновесию. Человека его интеллекта, порядочности, статуса-еще поискать. Если бы для романтики, ласки, страсти-я могла постоянно иметь отдушину-меня бы ВСЕ устраивало! если бы не совессссть - жила бы себе припеваючи!но не даст она мне жить припеваючи. И вряд ли смогу бросить все это ради призрака счастья. Не настолько я смелая и жестокая.

А карьерой-то зачем пожертвовали?

Шанти
#142

"тут кто - то написал, что хвастаются верностью, те кому больше нечем. я начинаю соглашаться т.к. не изменять это нормально, тут нечем хвастаться."

Вы вопрос автора наверху видите? "Есть ли верные жены?" - на этот вопрос просто ответили форумчанки. "Я не изменяю" - не хваставство, а ответ на поставленный вопрос. И откуда вы знаете условия жизни, успехи по жизни, достижения и т.п. у тех, кто оказался верен? Или верность/неверность некая грань, которая определяет успешность по жизни?:) Верен - не успешен, неверен - успешен?:)

Верная
#143

Скоро 28 лет вместе,не изменяла.Мне его хватает,и лучше не встретила(пока).Ну по-молодости пару раз в кино сходила со старым знакомым,когда с мужем поругалась и все.Знаю и еще таких же,не изменяющих.Я думаю ,большинство женщин,говоря об изменах-выдают желаемое за действительное.

Гость
#144

А я только спьяну изменяла....ничё не помню)))

Гость
#145
Гость

А я только спьяну изменяла....ничё не помню)))

Если ниче не помните, то откуда знаете, что изменили? :)

Шанти
#146
Трекс

122. Гость, психически здоровая женщина - то есть со здоровым организмом - не будет изменять даже мысленно. Дело не в морали, а в нашей русской природе - это как птице летать. Изменяют только психически больные женщины типа 121, таким всё равно кому делать подлость, они рождаются аморальными ублюдками и такими в могилу сходят- читать им мораль бесполезно.

Полегче на поворотах. Право оскорблять людей вам никто не давал. В реале kfif мужу не изменяет. А реал - это самое главное. И давалкой до мужа она тоже не была.

И причем тут русская природа? Думаете среди верных жен нет украинок, белорусок и женщин других национальностей? Страна у нас, вообще-то, многонациональная.

kfif
#147

Шанти, нашли с кем общаться, это же наша старая знакомая, 36-летняя местная девственница-нацистка, я ее уже под любым ником узнаю. Долго ее не было, видно лежала в стационаре, а сейчас опять выписали. Здесь много фриков, только некоторые, как фальшивомонетчик или Гриб, забавные, а некоторые, как эта или Чувак, как-то не веселят, скорее пугают, упаси Бог пересечься с такими в реале.

Гость
#148

Верность зависит от конкретного человека, его воспитания и жизненных обстоятельств, а уж никак от национальности, вероисповедания и прочего

Ида
#149

У трекс мозги совсем набекрень,просто ужас как съехавши!

kfif
#150

Кстати, Шанти, почитайте как Граф очередной раз отжег http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3967538/1/ он еще и мечтает что родители его несостоявшейся невесты помрут и завещают ей квартиру. Как говорится "что твое то мое, а ты мое не трогай":)