Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ. как вернуть …

ПОМОГИТЕ. как вернуть свою "стервозность"? мой характер сломлен см. внутри

я сломалась, не знаю как восстановить себя! я всегда была лидером,никогда не отмалчивалась, все говорила в глаза, все хотели со мной дружить и никто не мог сказать ни слова мне тд.... в 9 классе резко потолстела, стала стеснительной, никуда не выходила, друзья обижались. таким образом растеряла почти всех, потому, что срывалась на всех подряд из за своего веса! сейчас я в 11 классе стала натуральной мышью, всегда молчу в классе, мое мнение уже никому не важно, все, когда то "лохушки" и те могут меня заткнуть.сейчас я уже похудела, вешу почти как раньше, но характер не вернулся! как восстановится??стала очень сложно, я очень замкнутая, с миллионом комплексов! буду благодарна очень за помощь!

Ксения
0
8 ответов
Последний — 6 сентября 2010 г., 12:21 Перейти

>все, когда то "лохушки" и те могут меня заткнуть.

Фраза показательная. ) Вам, прямо-таки как в сказке - дали возможность пересмотреть свои отношения с людьми. Поставили на место "лохушек". Подумайте - зачем вы хотите вернуть свою "стервозность"? Для чего? В общем, что посеешь, то и пожнешь.

0
2.
кузька

Т, +1. автор, круче тебя типа только варёное яйцо? гонору поменьше и будет тебе в жизни счастье. какое ты права имеешь кого-то называть лохушками? Тебя в 9том кто-то называл жиртрестом? "Никто не мог сказать ни слова" Хочешь стать опять самой самой, которую все боятся, терпеть не могу, но пытаются добиться расположения? Может тебе повзрослеть и другие цели в жизни поставить, лидер доморощенный?

0
3.
Ксения

кузька, да не вы совсем не правы!( в любой школе есть так называемые лохушки, и не их так прозвала.я не стеснялась высказываться и поэтому тянулись люди,во мне был стержень, сейчас же все изменилось да соглашусь с "Т" попала на то же место! сейчас все понимаю, да была где то не права,сейчас наказана (прошу заметить никогда никого не унижала, не оскорбляла без повода, не придиралась) но сейчас вопрос в том можно ли вернуть мой стержень в характере? если кого задели мои слова прошу прощения!!!! возможно в теме не совсем корректно написала!

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

а так всегда и бывает: те, кто в школе был так называемым "центром", потом становится чмом! назад пути нет. Лучше всего живется тем, кто был в школе золотой серединой, кого уважали и любили!

0
5.
Гость

Закончите школу,поменяете аудиторию,учтёте прошлые ошибки,повзрослеете,и найдёте свой стержень. :)

Не переживайте!

0
6.
сардина

Китайцы говорят, что если чего-то хочется, нужно представить, что оно уже есть в вашей жизни. Вот так и начните: кто-то задал вопрос вслух - не отмалчивайтесь, а скажите свое "веское слово". кого-то задевают - встаньте на защиту. И неважно, что про вас подумают - сильным людям, в первую очередь, плевать на мнение толпы. Сядьте и сами обзвоните старых друзей, устройте вечеринку, знакомьтесь с парнями первая и т.д... Аппетит, как говорится, приходит во время еды - сначала страшно и сложно, но результат того стоит.

0
7.
July

1, +50000000000000000000

>>>Закончите школу,поменяете аудиторию,учтёте прошлые ошибки,повзрослеете,и найдёте свой стержень. :)

Не переживайте!<<<

А вот не надо. Пусть будет по жизни лохушкой, это справедливо. Она ведь раньше выделяла "лохов" из "нормальных, как все". За то, что они одеты скромно, не слушают попсу и не разбираются в музыкальных жанрах, за то, что не сидят на сайтах с фотками, не выставляют свои и не пишут к другим "сюси-муси, зайка моя, красотулечка", за то...

Пусть будет "внизу" всю оставшуюся жизнь.

0
8.
Гость

только добиваясь целей можно закалить характер

0