Гость
Статьи
привиязанность к …

привиязанность к родителям..

моя подружка, ей через полгода 27. любимый мужчина есть. но не перезжает к нему или не нимают отдельно из-за того,что он очень привязана к родителям.говорит что не может их оставить и т д. Родителям 55 лет.ухаживтаь за ними не надо.когда я ей говорю что ты от маминой юбки ни на шаг она говорит,что это я такая..с родителями плохо контачу поэтому легко ушла к мужу жить и т д. ваше мнение это нормально???

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Нет, Автор, не нормально. Только Вы с этим ничего не сделаете. То, что ей 27 лет никакого значения не имеет. Быть не отделенной от родителей девочкой можно и до 80.

Гость
#2

а МЧ предлагает ей замуж или ГБ? Девушка просто продуманная и дальновидная. Чего так сожительствовать - пусть предложит по нормальному, тогда и смотреть будет. А чего, замуж выйдет и родителей с собой заберет.

А сожительствовать - это для дураков. Конечно, родители ближе и дороже. чем сожитель.

крашена
#3

как правило слова "не могу оставить родителей, я им нужна" на много процентов просто отмазка. Можт парень не зовет, может она сама не хочет отдельно жить с ним, да мало ли..

как по-моему так нормально это

Мира
#4

я вот не ушла от мамы, живу вместе с мужем и с ней, проблем нет, одна помощь, опять же вкладываюсь не в чужую квартиру а в свою, нет нужны ездить в гости к маме,ей не так одиноко

Гость
#5
Мира

я вот не ушла от мамы, живу вместе с мужем и с ней, проблем нет, одна помощь, опять же вкладываюсь не в чужую квартиру а в свою, нет нужны ездить в гости к маме,ей не так одиноко

А было куда уходить?:-Р

В смысле своя отдельная квартира, не съемная?

Торетта
#6

Интересно, каково трахаться при маме в соседней комнате? Зажимать рот, сдерживать эмоции?

Гость
#7
Мира

я вот не ушла от мамы, живу вместе с мужем и с ней, проблем нет, одна помощь, опять же вкладываюсь не в чужую квартиру а в свою, нет нужны ездить в гости к маме,ей не так одиноко

а у мужа вашего тоже проблем нет? Сомневаюсь. И почему "вкладываюсь не в чужую квартиру а в свою"? Т.е., совместная с мужем квартира для вас чужая? Я бы на его месте обиделась.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: