Гость
Статьи
Все кто в курсе …

Все кто в курсе Секрета срочно сюда! Нужен ваш совет!!!

Здрасьте всем заглянувшим) Постараюсь коротко. Секрет в целом знаю пол года. Пока правда не очень все выходит. Сейчас у меня подготовка к поступлению в универ, причем активная ( остался лишь месяц). Впереди ЦТ. Хотелось бы чтобы Секрет был на моей стороне)) . Кому помог Секрет в такой ситуации? Что и как визуализировать?? Прочитала что многие активно визуализируя ничего не добились.Так как действовать? Нужно ли держать эту мысль в голове постоянно или отпустить и забыть правильнее? Все говорят совершенно по-разному, я запуталась(

Джейми
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигней не страдайте, чтобы поступить в универ надо готовиться к экзаменам и все.. без всяких Секретов

Гость
#2

К сожалению, первый гость прав...

А по теме - думаю, что хорошо сказано в народной мудрости "надейся на лучшее, готовься к худшему"... Можно очень сильно чего-то хотеть, но при этом нельзя переживать о том, что желание может не сбыться. Надо быть мысленно готовым к любому исходу и понимать, что если желание и не сбудется - вы ничего не потеряете, а всё, что сейчас у вас есть, там же и останется. А вот если сбудется - то это будет супер-мега-круто... Ну, или как-то так. Ценить надо то, что есть. И не в голове постоянно прокручивать - получится/не получится, сбудется/не сбудется, а направить энергию в более полезное русло, в вашем случае - вот именно что готовиться, ничего более действенного вам не предпринять. Короче, не нервничайте слишком сильно и не загоняйтесь, но и расслабляться до полного пофигизма - будь, что будет, тоже не надо. Во всём нужно чувство меры, золотая середина, так сказать... Иначе, даже если всё хорошо выучите, можете не вспомнить вовремя или из-за слишком сильного стресса или из-за того, что будет лень мозги напрягать.

Lesonok
#3

Я считаю секрет помогает тем кто в него верит.а прежде всего понял.Я это на себе испытала-ДЕЙСТВУЕТ!!!

Гость
#4

А если на плейбой дpoчить - за меня маделька выйдет замуж?

пуфик
#5

что за секрет?что то я не в теме.а вдруг мне тоже надо!

Гость
#6

чтобы поступить нужны связи в первую очередь и деньги

Пыжик
#7
Гость

фигней не страдайте, чтобы поступить в универ надо готовиться к экзаменам и все.. без всяких Секретов

Главный фокус в том, чтобы намерить в состоянии, когда тебе по жизни хорошо, когда ты в согласии с миром (при всех его замороках))). И, снамерив, отпустить: довериться своей природе (она выведет именно туда, куда на самом деле надо).

Ещё хорошая штука: почувствовать себя так, буд-то желание уже исполнилось. Уловить это ощущение и с ним пожить.

А блат, деньги, подготовка, это всё само собой. Но без эмоционального мельтешения.

марьванна
#8

что за Секрет-то ?!

может мне тоже нужен.

делитесь )

" большой секрет для маленькой для маленькой такой компании..."

Пыжик
#9

Делюсь: http://lawofattraction.ru/

#10

Делайте дело, готовьтесь к экзамену

Но настройте себя на успех, представьте себе радость, которую Вы получите при благополучном исходе

Представьте, как будто это уже произошло

Отбросьте сомнения

Будьте готовы, что все бывает - и плохие исходы тоже

Но если Вы будете стараться, то по крайней мере будете знать - Я СДЕЛАЛА ВСЕ, ЧТО БЫЛО В МОИХ СИЛАХ

Удачи!

Кстати, это была и моя "политика" подготовки к экзаменам. Было тяжело, но я закончила с отличием, как и мечтала. Еще раз, удачи!

Не мама
#11
Гость

К сожалению, первый гость прав...

А по теме - думаю, что хорошо сказано в народной мудрости "надейся на лучшее, готовься к худшему"... Можно очень сильно чего-то хотеть, но при этом нельзя переживать о том, что желание может не сбыться. Надо быть мысленно готовым к любому исходу и понимать, что если желание и не сбудется - вы ничего не потеряете, а всё, что сейчас у вас есть, там же и останется. А вот если сбудется - то это будет супер-мега-круто... Ну, или как-то так. Ценить надо то, что есть. И не в голове постоянно прокручивать - получится/не получится, сбудется/не сбудется, а направить энергию в более полезное русло, в вашем случае - вот именно что готовиться, ничего более действенного вам не предпринять. Короче, не нервничайте слишком сильно и не загоняйтесь, но и расслабляться до полного пофигизма - будь, что будет, тоже не надо. Во всём нужно чувство меры, золотая середина, так сказать... Иначе, даже если всё хорошо выучите, можете не вспомнить вовремя или из-за слишком сильного стресса или из-за того, что будет лень мозги напрягать.

Чисто русская позиция.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: