Гость
Статьи
как отказать …

как отказать однокурснице?

с девушкой учусь в одной группе. учимся долго и плодотворно. для меня она просто хороший друг или сестра. она по ходу расчитывает на большее. бегает за мной как собачонка и постоянно приглашает к себе домой. как девушка она меня не устраивает по ряду причин. мешать дружбу и секс еще не получалось. размениваться на разовый секс не хочу.
как отказать однокурснице?

кент
24 ответа
Последний — Перейти
Жолая Гопа
#1

скажи ей между делом, что нашел себе девушку

Гость
#2

Не встает на однокурсницу??

Некрасивая??

кент
#3

да не красивая. есть покрасивее.

вчера только сказал что девушки нет.

#4

Так и скажите: "Прости, друг, я тебя не хочу."

маша
#5

скажи что у тебя спид.

Гость
#6
маша

скажи что у тебя спид.

молодец, маша!! грамотный ты человек

Гость
#7

скажи, что ты импотент

Гость
#8
Гость

скажи, что ты импотент

или ***

Гость
#9

или что у тебя член 5 см

Гость
#10

никак не отказывай. игнор, полный игнор в этом смысле

шклюлиг
#11
кент

с девушкой учусь в одной группе. учимся долго и плодотворно. для меня она просто хороший друг или сестра. она по ходу расчитывает на большее. бегает за мной как собачонка и постоянно приглашает к себе домой. как девушка она меня не устраивает по ряду причин. мешать дружбу и секс еще не получалось. размениваться на разовый секс не хочу. как отказать однокурснице?

А зачем отказывать? Держи на расстоянии, используй ее для вящего блага. Пусть рефераты тебе печатает, магазины с заданиями обходит. ;))

кент
#12

Пусть рефераты тебе печатает, магазины с заданиями обходит. ;))

Я и хочу всё так оставить. А то переспи, потом давай поженимся то сё. зачем это надо?

Гость
#13

Трахни ее в жoпу,обвафли лицо,рыгай и пеpди в процессе.Если ей все будет заипись и она останется довольна,заводи новую тему.А вообще это тогда уже любовь.

кент
#14

13. гуманнее сразу закопать.

кент
#16

скорее излишне дружелюбен.

побить ее маленько?

Таркус
#17

Ну трахни её, тебе жалко что ли? Во ты лох...

Гость
#18
Дубинушка

Никогда девушка, какой бы страхолюдиной ни была, не будет бегать за мужчиной, который не дает ни единого шанса на взаимность. Чем-то ты ее сбиваешь с толку, может излишне дружелюбен или заводишь беседы о сексе время от времени.

----------------

Ой да ладно! Видела я таких девушек, просто слов нет. Очень и очень многие принимают воспитанность и нормальную дружелюбность мужчины за нечто большее и придумывают себе чёрте что, во всем ищут знаки того, что он к ней не равнодушен и из кожи вылезают, что бы как-то завлечь, мотивируя тем, что "он стесняется сам инициативу проявлять". Охватывает эта проблема женщин всех образцов и возрастов.

кент
#19

18 и чё?

кент
#20

18 точно кстати так

кент
#21

Ну трахни её, тебе жалко что ли? Во ты лох...

можно конечно. только покрасивее есть.. зачем переходить на худшее?

кстати отношения для бабы это цветы, прогулки под луной и прочая хренотень. до секса может быть ой как далеко....

девочка умненькая (очень редкое явление в наше время) ей лучше поручить писать курсачи и лабы.

да и будет потом бегать за мной и реветь. нах это надо.

Гость
#22
кент

Ну трахни её, тебе жалко что ли? Во ты лох...



можно конечно. только покрасивее есть.. зачем переходить на худшее?

кстати отношения для бабы это цветы, прогулки под луной и прочая хренотень. до секса может быть ой как далеко....

девочка умненькая (очень редкое явление в наше время) ей лучше поручить писать курсачи и лабы.

да и будет потом бегать за мной и реветь. нах это надо.

а для тебя главное чтоб покрасивее была? по сколько вам лет?

e[[[
#23

вот капец.сидит пацан на женском форуме испрашивает как бы объяснить однокурснице, что у него на рокодилов как она не стоит. Что он ее тупо использует и пусть она дальше ему помогает, но лбви не просит!

Много ли вас таких мужичат на Руси? Ой, днвки, я лучше в *** пойду.

Гость
#24

да,это точно..

Ted
#25

Аффтар, выпей йаду! Всем полегчает. Солидарна с 23.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: