Гость
Статьи
Синельников

Синельников

Кто-нибудь читал В.Синельникова? Полезные вещи написаны? Хочется найти книги, чтобы самостоятельно справляться с жизненными неприятностями, собственными "заморочками", чтобы жить было легче. Посоветуйте?

Дарья
0
10 ответов
Последний — 15 мая 2010 г., 15:06 Перейти
1.
Настена

Читала. В полном восторге! Жизнь меняет значительно. Так что обязательно прочитайте, не пожалеете!

0
2.
Гость

я тоже читала, мне понравилось

0
3.
А.Н.Оним

http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewforum.php?f=1&sid​=a1955008579172a8dd38f501992d6e1d

Вот форум.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Золотая середина

Оченно хорошие книжки ))) Читайте непременно.

0
5.
Гость

Нет, не посоветую. Зачем вам мозгопромывание? Хотите превратиться в нечто среднее?

0
6.
Мик

Синельников не промывает мозги, и его материал не так прост для понимания, как может показаться.

Автор, читая Синельникова оставьте место и другим пишущим на подобные темы. Мне не удалось воспринять Лууле Виилму, первым прочтением Луизы Хэй тоже не впечатлился, но зато усвоил сказанное Лиз Бурбо. Интересно подмечать как разные авторы говорят фактически одинаково и об одном - Владимир Леви и Вадим Зеланд, Лиз Бурбо и Валерий Синельников.

Жить легче не станет. Запомнился где-то прочитанный афоризм: знание психологии обходится дорого, её незнание обходится ещё дороже.

0
7.
Astarta

A vse-taki zhit' legche stanovitsja. Kogda pronikaesh'sja glubokim ubezhdeniem, chto vse v tvoix rukax - vsegda legche. И все вами перечисленные авторы, Мик, говорят об одном - возьмите ответственность за свою жизнь.

По теме - мне очень понравился Синельников, на мой взгляд, он отлично дополняет Зеланда.

0
8.
Астарта дубль 2

А все-таки жить легче становится. Когда проникаешься глубоким убеждением, что все в твоиx рукаx - всегда легче. И все вами перечисленные авторы, Мик, говорят об одном - возьмите ответственность за свою жизнь.

По теме - мне очень понравился Синельников, на мой взгляд, он отлично дополняет Зеланда.

0
9.
Волна

астарта, а по мне так Зеланд просто спер все у других и даже не постеснялся - просто вор

0
10.
Astarta

Волна, нет, не совсем так. Он ведь пишет, что он только ретранслятор, а знание - древнее. Он сам ничего не придумал. Это и правда так. Но какую работу он проделал, чтобы настолько блестяще и красиво изложить. Не каждому дано. И огромое ему за это спасибо. :))

0