Гость
Статьи
про бывших

про бывших

мне не приятны почти все мои бывшие, а когда кто-то из них пишет или звонит, чтобы с праздником поздравить, например, меня это просто выбешивает. притом речь не только о тех, с кем у меня были отношения, но и просто секс, и даже парень с которым мы в 16 лет просто целовались. и дело не в тяжелых расставаниях, у меня вообще не было таких, просто чувства, в основном мои, сходили на нет. но мне даже противно думать, что у нас когда-то что-то было. мне эта ситуация не нравится, т.к. с некоторыми из них хотелось бы приятельствовать, они хорошие люди, интересные. у кого-то так было?

кот
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже противно вспоминать, для меня только нынешний мужчина существует. А больше всего бесит, когда бывшие начинают припоминать, что было, типа "а помнишь?", фуууууууууу

Lumy
#2

А у меня наоборот - всех своих бывших (почти всех) вспоминаю с

теплом и благодарностью. Когда встречала их спустя годы, то не

испытывала непрязни - наоборот - все родные какие-то (но уже как просто знакомые, но которых я знаю немного больше, чем просто знакомых). С годами я стала мудрее-мягче, а потому, встречая своих бывших, прошу прощения за свою былую глупость, грубость, жестокость и черствость. Они - часть меня, моей жизни. Куда я их - на свалку истории? Они - как фотографии полинявшие. Каждый по-своему дорог.

Таня
#3

Лично мне одного противно вспоминать так же как у Вас, смотреть его фотографии (расстались по моей инициативе). А 2 приятно, каждую минутку хотелось бы вернуть, с одним расстались, потому что он так захотел, а со вторым не смогли быть вместе, долгая история.

мариша & Ко
#4
Lumy

А у меня наоборот - всех своих бывших (почти всех) вспоминаю с

теплом и благодарностью. Когда встречала их спустя годы, то не

испытывала непрязни - наоборот - все родные какие-то (но уже как просто знакомые, но которых я знаю немного больше, чем просто знакомых). С годами я стала мудрее-мягче, а потому, встречая своих бывших, прошу прощения за свою былую глупость, грубость, жестокость и черствость. Они - часть меня, моей жизни. Куда я их - на свалку истории? Они - как фотографии полинявшие. Каждый по-своему дорог.

То же самое))) Все плохое со временем забывается и остаются только теплые чувства) Люблю вас всех, мои бывшие, вы все равно самые-самые))

мариша & Ко
#5

*но настоящий, конечно, лучше))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: