Гость
Статьи
зглазили???

зглазили???

не знаю что со мной происходит последние пару дней. Во-первых 10 мая простыла в жару сильно. Вчера поймала машину до работы(редко так делаю) и водитель когда уже подвез начал домогаться.слава богу я выскочила. весь день была в глубоком шоке и плакала. С мч все не слава богу.я понимаю,что у нас с ним не скадывается нормальное отношение,но др без друга не можем и трепим др другу нервы.он меня не отпускает..сегодня я выехала за 2 часа к врачу и вся москва в ОБЛАСТЬ УТРОМ стоит.не доехала. Сейчас прихожу на работу и с сережки падает жемчужина..Скажите,это просто череда неприятностей или нет???

автор
0
19 ответов
Последний — 15 мая 2010 г., 22:38 Перейти
1.
Без Башни

Это незнание русского языка.

0
2.
Яшма

у всех бывает, не зацикливайтесь)

0
3.
Конфета на сливках

На Сглаз не похоже,просто череда неудач...в церковь сходите

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.

Не вижу никаких неприятностей.

0
5.
Гость

зглазили и порчю навили

0
6.
ГостьЯ

Это у вас ПМС.

0
7.
Дашка

Скоро каждый нечаянный пук будут списывать на сглаз. Точнее, на "зглаз".

0
8.
Гость

бывает, пройдет)))

0
9.
Гость

Я тоже не вижу. Все когда-нить простывали, че тут особенного? Водитель домогается только в случае, если пассажир позволяет ему это делать. Наверное, так кокетничали, что он решил - с этой можно. Москва стояла не только для вас одной.

Единственное, что настораживает - правописание Зглаз. Вот это да, это, скорее всего СССглаз или, что еще хуже, порча). Попались вы, Автор))

0
10.
автор
Гость

Я тоже не вижу. Все когда-нить простывали, че тут особенного? Водитель домогается только в случае, если пассажир позволяет ему это делать. Наверное, так кокетничали, что он решил - с этой можно. Москва стояла не только для вас одной. Единственное, что настораживает - правописание Зглаз. Вот это да, это, скорее всего СССглаз или, что еще хуже, порча). Попались вы, Автор))

ага,ну канешна. все вы знаете. *** я не кокетничала.делать мне НЕХ! и сидела я на заднем сидении.просто попался озабоченный ПСИХ! в 11 утра В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ до работы поймала машину!!девушки,НИКОГДА не ловите машину. Гость,идите с богом,короче.

0
11.
автор
ГостьЯ

Это у вас ПМС.

и у вас.

у меня прошел

0
12.
автор
Гость

зглазили и порчю навили

и вам всего хорошего мууа;)

0
13.
автор
Яшма

у всех бывает, не зацикливайтесь)

постараюсь,спасибо)

0
14.
Гость

зглаз долой ис зердца фон

0
15.
Крылатая кошка
Гость

зглазили и порчю навили

))))

0
16.
Гость

Гляди-ка, мракобеска, безграмотная, а огрызается!

0
17.
автор
Гость

Гляди-ка, мракобеска, безграмотная, а огрызается!

и не ХОВОРИ!!!

0
18.
ахулиард

аааа, зглазили)))жесть))автар пиши исчо)))

0
19.
Ёжа

Просто черная полоса, совпадения. Она пройдет и все наладится, долго черная полоса не бывает!

0