Гость
Статьи
У меня тубулярная …

У меня тубулярная грудь (козья) - и это ужасно!

Девочки, пребываю в шоке... Сегодня узнала, что у меня ТУБУЛЯРНАЯ грудь! Это так называется. Об этом мне сказала врач во время УЗИ, так и сказала - табулярная грудь, как у козы, с такой грудью надо …

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Лизон
#101

Ваще прикол! Оказывается стока тёток с "козьей грудью". Я раньше эти фотки видела и думала, что это что-то типа образца из кунсткамеры. Оказалось ни фига. Спасибо вам, тётки, за то что не идёте на операцию!!! Нам все мужики достанутся)

Карамель
#102

Автор, если есть средства и это вас мучает - смело оперируйтесь. Сразу станет легче жить. В первую очередь убьет комплексы. А вообще канеш на любителя.

Очепятка
#103

Лизон, с вашим ником Вам все мужики достанутся, на минет в очередь :)

Оля
#104

У меня такие же. И по этому поводу парюсь и даже лифчик не одеваю. Моему нравятся.

Старая Дева-22
#105
Автор

ГостьГость

Странно, у меня грудь в расслабленном состоянии очень похожа на некоторые картинки, а в возбужденном/либо когда замерзнет - становится обычной, маленькие ореолы, торчащие сосочки. Есть еще такие же? это тубулярная или как?

И у меня такая же грудь. С подросткового возраста начала расти не круглой, а такой конической, торчащей и опустившейся вниз, с большими ореолами, большое расстояние между грудями, асимметрия. Я тогда еще не понимала, в чем дело, сравнивая свою с красивыми круглыми грудями других девочек. У меня еще сколиоз, довольно сильно сутулилась, плюс не любила лифчик, все больше носила майки, стараясь "приплюснуть" грудь. Вот и досутулилась. Лифчики до сих пор не люблю - неудобно, ношу только хлопок без косточек, размер 75В.

В расслабленном состоянии грудь выглядит ужасно. Но под воздействием холода "собирается", соски приподнимаются, грудь становится более округлой, в принципе, терпимо. Это если расправить плечи. Но если сутулиться или нагибаться - вымя выменем))

Проблему реально осознала относительно недавно, раньше как-то по этому поводу не комплексовала, потому что мужчин не было и не хотелось, а под одеждой не видно. А теперь вот захотелось, ну и перед тем, как ринуться в бой стала подмечать реальные несовершенства, глядя в зеркало.

Теперь вот не знаю, как быть. Раньше любила свою фигуру из-за красивого перехода от талии к широким бедрам, но теперь поняла, что с грудью надо что-то делать... Хотя, для начала можно попробовать с мужчинами сексом позаниматься. Если их моя грудь устроит, плевать...

Старая Дева 21
#106

Старая Дева-22

Вот, вот.... у меня такая же проблема!

Все пишешь, как будто о моей груди. Это конечно беда. Вроде бы и не стоит комплексовать...но все же...

И вообще боюсь близости с мужчинами...У меня есть молодой человек, который меня любит,но интима у нас еще не было.а все дело идет к этому...

Старая Дева-22
#107

Старая Дева-21, отпишись о результатах, когда дело дойдет! Ибо мне, я чувствую, еще долго ждать.

Мне все же кажется, что все реально зависит от самооценки. До недавнего времени я считала себя красивой и была уверена в себе. Не задумывалась о недостатках. И думаю, что начни я половую жизнь раньше, все было бы хорошо. В темноте никто бы ничего не заметил. А теперь этот чертов комплекс реально заставляет чувствовать себя неполноценной. Ведь у большинства девушек НОРМАЛЬНАЯ ОКРУГЛАЯ ГРУДЬ!!! Мне плевать на свою неупругую попу, кривые ноги, круглое лицо с невыраженным подбородком и нечетким профилем, потому что все эти недостатки - ничто по сравнению с моей грудью. Потому что ее можно исправить только хирургическим путем, на что нужны огромные деньги и что чревато проблемами со здоровьем.

Эх, грустно...

Старая Дева 21
#108

Старая Дева-22

Очень грустно...

Знаешь, ты права...самооценка действительно играет роль. Вот иногда вроде как посмотрю на себя...не такая же я и страшная.. а как на грудь посмотрю, так все.... временами даже завидую другим девушкам, и думаю, черт возьми, почему у меня подругому! это наверное не хорошо...надо же воспринимать себя такая какая есть....вот только врятли другие воспримут тебя нормально.

недавно смотрела один форум, где были выложены фото девушек отдыхающих на пляже топлес, и у них была такая же грудь... тема форума звучала " ужасная грудь"

Столько комментов прочитала, не очень приятных..люди просто реально смеялись.

Вот и как после этого с такой грудью заниматься любовью?!возникает огромный комплекс...

Блинский и как с ним бороться?!...пластика, это вариант....но не денег, ни гарантии на то что потом будет все хорошо со здоровьем, нет.....

Старая Дева-22
#109

А я вот как-то успокоилась уже. Просто надо перед тем как раздеться, посильней возбудиться, и все будет ок!

Решила, что когда рожу, сделаю пластику. Почитала про виды и поняла, что в моем случае подойдет перареолярная, а там не затрагивается железа, только кожа. И имплант вставлять не надо.

А про деньги - действительно, можно кредит взять. Вот тут целый форум для тех, кто собрался или сделал операцию. Только надо зарегиться, чтобы посмотреть фотки. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1995

Дима
#110

Грудь грибовидной формы (ареолярная грыжа) - меня например, очень бы возбуждала. Это необыкновенно красиво (на мой взгляд). Хочу, чтобы у моей будущей жены была такая красота. Очень хочу. Часто ли встречается такая форма груди?...

птичка Q
#111

31. - ахаха да не в сиськах дело) Если не знаете, девушка, то куча мужиков уходило от модельной красотки к серенькой мышке. Уходили уходят и БУДУТ уходить) А вы можете себя кромсать на столах хирургов, дурочки, потому что такие девушки с мужчинами говорят на разных языках. Либо на одном "похоть и трах". Но грудь для них не главное)) Это факт.

Пока вы хлопаете своими наращенными ресницами и напомаженными губками, рассматривая свои прекрасные сиськи в зеркале, такие девушки (с той же тубулярной грудью) живут, радуются и уводят у вас из под носа ваших кавалеров xD вот и все!

птичка Q
#112

"и выбор будет не в вашу пользу" ну поспорить можно) выбор всегда (!) будет в пользу той, что легка на подъем, не коплексует, не еб*т мозг ни себе и никому надуманной чушью. Кому нахрен нужна идеальная фигуристая модель если даже она "умная красивая" но ни огня в ней ни пороху? А на уме лишь мысли "Ах как бы мне ноготь не смлоать прекрасный!" Может она еще и маникюр делает при мужике свом и бреет все что можно, показывая КАК она старается быть прекрасной для него7 пхах Таких выбирают только для безумного т**аха простите если грубо, потому что от такой девушки можно это поиметь вполне. И в скором времени ее сменят ну ту, что любит себя искренне, ту что принимает себя всю, НА НАСТОЯЩУЮ! И самое забавное что с ней мужчине будет гораздо комфортнее) А таких надувных барби только в любовницах держат, ибо годны они лишь на это и в мозгах у них силикон.

Гость
#113

Знаете, у моей мамы примерно такая же грудь, только висит ужасно. Ей 45 лет. И ничего, за ней многие мужики бегают.

ЭТО Я!
#114

птичка Q о чем ты вообще говоришь!? Причем здесь надувные барби?! дело совсем в другом....это комплекс...Когда ты рядом с Ним наедине, тебе хочется отдаться ему польностью, ты хочешь быть для него идеальной, хоть он и говорит, что у тебя красивая грудь и тд., ты черт возьми понимаешь что это не так. И все мы прекрасно пониманием, что дело не в сиськах, письках и жопах....а в тебе самом и твоим нутром. Но как не крути мы все хотим в той или иной степени соответствовать, порой обычным физиологическим стандартам.

И думаю меня поймет только тот кто имеет данный "дефект"

#115

Эта грудь, если честно, ужасна. Уж простите, но я давно интересуюсь пластической хирургией, просто планирую сама делать себе грудь в ближайшем времени. Так вот, разговаривали мы как-то с одногруппниками по поводу такой груди, вот они все сказали, что это отврат. Уж простите за прямоту, но для мужчин большое значение имеет не только размер, но и форма и внешний вид груди. А у тубулы, но, мягко сказать не очень((((

Гость
#116

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D1%83%D0%B1%D​1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%84%D0%BE%D1%8​0%D0%BC%D0%B0%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8&img_url=w​ww.centrplastiki.ru%2Ffoto%2Fuvelichenie_grudi_04402a.jpg&am​p;rpt=simage&p=50

она абсолютно нормальная , мне маммолог сказал ,что если соски смотрят в разные стороны это уже тубулярная грудь , она практически у каждой второй, врожденная деформация , девочки не парьтесь . не всем же с круглыми ходить

#117

Познакомлюсь c девушкой с большими пухлыми ареолами. Считаю, что это очень красиво. Ведь девушка должна же отличаться от парня, и выглядеть именно как девушка. Интересуют только серьезные отношения. Моя почта: Misterix2007#mail.ru (вместо # поставьте @ ). Фото - в профайле

Гость
#118

мне сейчас 17, такая же грудь как вот тут http://galya.ru/clubs/show.php?id=318923 на 2 и 4 картинках. не знаю что мне делать. пока маленький размер. насмотрелась всех этих ужасов, боюсь как бы не выросла и не отвисла, будет еще хуже. может есть какой-нибудь способ, лечение как это можно исправить, не прибегая к пластике?

Хочу быть с тобой
#119
Гость

мне сейчас 17, такая же грудь как вот тут http://galya.ru/clubs/show.php?id=318923 на 2 и 4 картинках. не знаю что мне делать. пока маленький размер. насмотрелась всех этих ужасов, боюсь как бы не выросла и не отвисла, будет еще хуже. может есть какой-нибудь способ, лечение как это можно исправить, не прибегая к пластике?

Я знаю способ! Напиши мне, я в тебя уже влюбился! dimulechka list.ru

Летучка
#120

Вот очень наглядно всё про тубулярную грудь http://myplasticsurgeon.ru/article/80-tubulyarnaya-grud-kak-​s-etim-zhit

1
#121

у меня такая)) тоже парилась годами, ждала волновалась когда вырастет нормальная. но чуда не произошло)) я знаю что такая грудь становится симпатичнее и пухлее после родов, но когда она вмеру тубулярная а не "гриб на ножке" как вы писали здесь. Я сходила к хирургу, он спокойно посмотрел и сказал что каждая вторая с такой приходит. И что у меня еще все даже отлично. Короче буду делать пластику) Хочу круглые шарики)

тм
#122

я считаю, что если грудь тубулярная, но есть какая никакая своя ткань, то можно сделать операцию по изменению формы без имплантов. то есть она будет не конусом, а шариком, но маленьким. лучше первый размер, но свой, чем импланты. у мя тоже тубулярная. я бы хотела изменить ее форму

Дина
#123
Дима

Грудь грибовидной формы (ареолярная грыжа) - меня например, очень бы возбуждала. Это необыкновенно красиво (на мой взгляд). Хочу, чтобы у моей будущей жены была такая красота. Очень хочу. Часто ли встречается такая форма груди?...

Извращенец?

Дима
#124
Дина

Извращенец?

Зачем людей оскорблять?... У тебя такая грудь? Тогда почему стесняешься?... Я ведь написал, что мне такая форма очень нравится (из-за ее крайней редкости и необычности)... По-моему, всё просто.

Гость
#125

Мне, например, тоже такая нравится. не понимаю, почему тут все это обсуждают как проблему.

Гость
#126

Все здравствуйте. А я поделюсь своей историей, как я улучшила форму груди. Мне в этом плане помогла процедура липотрансфера, это методика когда очищенный собственный жир организма переносится в другие места. У меня, например, грудь была не лучшей формы, после того, как я сильно похудела, грудь обвисла и стала совсем некрасивая. Операций я боюсь, поэтому пошла на липотрансфер. Врач-хирург мне попался хороший, Игорь Борисович Ганьшин, работает в институте пластической хирургии и косметологии и ещё в ВУЗе, доцент медицинских наук. Ганьшин хорошо мне процедуру провёл, после липотрансфера моя грудь стала выглядеть очень красиво, подтянутая и упругая.

Мила
#127

Всем привет! Меня всегда не устраивала форма моей груди, размер второй, учитывая, что я худощавого телосложения, размерчик самое то, а вот форма не нравилась. Но мне удалось справиться с этим! Я делала процедуру липотрансфера, это перенос собственного жира в необходимые места. Мне пересаживали жир в грудь. Хирург помимо самой пересадки моделирует форму груди и размер её после процедуры немного увеличивается. Мне эта процедура подходила по всем параметрам, мне хотелось изменить форму груди с минимальными повреждениями для организма. А липотрансфер как раз и гарантирует безопасность, ведь в грудь не чужеродные элементы пересаживаются, а собственный материал организма. Результат оказался выше всяких похвал, теперь я обладательница идеальной груди!

Гость
#128

А мне вот кажется, что это красиво. Познакомлюсь с девушкой с тубулярной грудью для отношений и создания семьи. Мне 26 лет, Москва. Пишите. sirius0507@yandex.ru

Роман
#129

Такая грудь - это не ужасно. Это очень сексуально и очень красиво. Кого (кроме тупых) интересуют накачанные силиконом бурдюки? Не переживайте из-за ерунды и гордитесь собой!

Мария
#130

почитайте этот блог womanblogg.ru

Женя
#131

Сколько же людей, которые не понимают чужих проблем, комплексов и т.д., и вместо того, чтобы помочь советом, добрым словом поливают грязью и оскорбляют! Из-за общества, и его оценок и появляются вот такие вот комплексы, темы и форумы! Слишком прямолинейное и грубое общество..

Гость
#132

Прочитала я все отзывы, и уверенности в себе у меня только прибавилось, я обладательница не ярко выраженной той самой несовершенной груди, и пусть все курицы пищат что это уродство и мерзость, но какая мне разница от ваших слов вы же не мужчины в конце концов!)) а мужским вниманием я обделена никогда не была, и красавцы модельной внешности были, и богатые поклонники которых тюнингованные курицы все пытаются заманить в свои сети но все ни как, и все прекрасно может быть с такой грудью!

Гость
#133

да, автор, у меня такая же грудь, напишите, пообщаемся arinchik.90@mail.ru

Елизавета
#134

мне 15 лет,у меня тубулярная грудь,так же как и у моей мамы.В совсем раннем возрасте когда только грудь начала проявляться я не придала значения форме,так как и не знала что это вообще,думала что всё изменится,что это норма.НО....не чего не изменилось,и вот мне почти 16,грудь не совсем уж больших размеров+ тубулярной формы,выглядит это немного жутко,мне очень не нравится,а вообще о данной форме груди я узнала случайно,увидев спам(рекламу )в соц сети,стала гуглить,и выяснила название и тд.Маме я долго не говорила,так как мы с ней не общаемся как подружки,но потом всё же зашёл разговор,и она мне сказала что не стоит переживать,что когда мой отец увидел грудь моей матери он совершенно спокойно отреагировал,но я боюсь одного,что сейчас люди очень жестокие,боюсь критики в будущем когда у меня появится молодой человек и интим партнер,читала много постов,но лечения этой"болезни" нет!пластика мне не подходит! Так что вот,живу я смотря на красивую круглую грудь подруг с завистью,появляется комплекс,сложно смериться видя это всё каждый день!очень стесняюсь,даже страшно представить реакцию парней,не каждому такое понравится.
Я понимаю что я в столь раннем возрасте задумываюсь об будущем интиме,но этого не избежать,это физиология!и рано или поздно придется вскрыть свои"карты",я прошу не судить меня,просто хочется услышать совета уже взрослых и опытных людей
Большое спасибо за внимание

Гость
#135

У меня тоже такая форма груди. Очень долгое время переживала по этому поводу, сейчас нахожусь на сдадии между принятием ситуации и сомнением. Парень у меня был, и богатая сексуальная жизнь у нас была, и никогда ничего плохого по поводу моей груди он мне не высказывал. Сейчас мы не вместе, но не из-за моей груди точно. Не скрою, что все-таки подмывает сделать операцию, но это слишком сложная работа! Не изуродует ли она грудь ещё больше?
А если в помещении прохладно, то грудь, между прочим, выглядит очень даже соьлпщнительно;)

Добрая К
#136

Девочки, у кого такая грудь! Выше нос! Тоже очень переживала, что грудь не для фоток в глянцевых журналах. (оно вам надо???). думала о пластике, понимала, что не решусь, даже если заработаю (хотелось кормить) тубулярность приличная.2 ст. Боялась жутко реакции будущего мужа. Ну, сейчас, после родов могу сказать, что до беременности было ещё ничего и на размера 3 меньше и всё это не свисало вниз))). Хотя грудь вроде сильно округлилась, стала больше похожа на обычный птоз 4 ст после гв. НО ребенку очень нравится "кушать" мою такую "деформированную" грудь. Да, проблемы вначале с налаживанием гв были. начала докорм сместью раз или 2 в день, потом заменила смесь прикормом и уже год как продолжаю кормить, молочко есть. (для тех кто и за это переживает). Всё реально! ))) Девчонки, идеальных людей нет. Муж женился уж точно не из-за груди...) а влюбился в "целого"человека и НЕ сбежал с криком: "ужас! кунсткамера!!!))) и я догадываюсь почему. Искал любимого человека, а не тупа провести весело время.

Добрая К
#137

Ведь наша внешность "преображается, когда мы влюблены и в нас влюблены". Романтизм исправит многое, заставит по-другому взглянуть. Кстати, он, как и многие парни против силикона. всё-таки это может вдруг лопнуть и начать, грубо говоря, гнить... Прежде, чем отдавать деньги пластическому хирургу, лучше поговорите с уже любимым человеком, оно ему надо? или, может, сгоняете на мальдивы лучше). Почему подчёркиваю с любимым? да потому что не понимаю, зачем ложиться в постель на стадии знакомства! ИМХО. А имея красивые сиськи и мерзкий характер - шанс на счастливую семейную жизнь стремится к нулю. или вы хотите отношения на 5 минут? Если нет, то примите себя, будьте интересной, милой, очаровательной девушкой и не помешает качать попку для повышения самооценки))). и ещё; знаю очень непривлекательных девушек, где во внешности под лупой можно, наверное, разглядеть достоинства, но очень удачно вышедших замуж. и да, сисек там тоже "как не бывало". но характером они прям "няшные кокетки". Кстати, грудь - не лицо. сразу её не видно) мотайте на ум))) В добрый путь, девчонки, навстречу своей судьбе!

Гость
#138
Добрая К

Кстати, он, как и многие парни против силикона. всё-таки это может вдруг лопнуть и начать, грубо говоря, гнить...

))))))))
Сразу видно, писал человек, который в пластике разбирается, как свинья в апельсинах. Телевизор меньше смотрите.

olga
#140
птичка Q

31. - ахаха да не в сиськах дело) Если не знаете, девушка, то куча мужиков уходило от модельной красотки к серенькой мышке. Уходили уходят и БУДУТ уходить) А вы можете себя кромсать на столах хирургов, дурочки, потому что такие девушки с мужчинами говорят на разных языках. Либо на одном "похоть и трах". Но грудь для них не главное)) Это факт.
Пока вы хлопаете своими наращенными ресницами и напомаженными губками, рассматривая свои прекрасные сиськи в зеркале, такие девушки (с той же тубулярной грудью) живут, радуются и уводят у вас из под носа ваших кавалеров xD вот и все!

Я считаю бредом если женщина красива то это ***** с накрашенными ресницами а ***** который может быть жирной располневшей алкашкой- ангел во плоти.все логично- если есть комплексы- лечи комплексы.не все дефекты красивы,если нет комплексов спокойно воспринимал и скажи что нибудь в ответ.автор сам не знает чего хочет.за её уродство гонят на красивых девушек а уродов надо превозносить)))))) не нравится что то автору- скажи в ответ.

olga
#141

Красавиц с понтами которые привыкли губища качать и тупить тоже много,но все они произошли от таких вот козочек которые орут моё уродство супер и все мужики будут со мной.Дорогая,так ты просто получается обычная подстилка.если какая женщина родилась красивой+ стильной+ генетика хорошая+ мимика( а зависит от внутренности человека,вечно угрюмые никого не интересуют)
Ошибаетесь,чтоб найти мужчину не обязательно быть уродом,а если дефект какой и есть то можно и исправить,мы же например когда ногти слоятся лечим их,точно также и здесь.когда прыщи на лице тоже лечим.Излишняя жирность головы,опять таки лечим шампунями.Я понимаю это нельзя сравнить с операцией по изменению груди,но я просто привела пример.Если кому то тяжело или боится операцию сделать- просто не партесь,у людей много дефектов,купите хороший бюстгальтер,сделайте форму.в лифчике будет супер смотреться
А вообще главное харизма- без неё что *****,что силиконки,что простушки,что красотки от природы будут уродом в моральном плане.красота- она изнутри,а дефекты надо исправлять если так уж мешают.

Гость
#142

Бабы - вы гоните! За себя скажу-------меня всегда дико штырила так называемая тубулярная грудь------не знаю почему-вские распластанные обычные и пр большие или не очень - ни то ни се. А вот такая вытянутая и необычная---ну просто пепец! Еще и ареола огромная и грудь прыгающая и ее в руку можно взять----мне очень встречалисб такие--но когда встречались---я кайфовал!!!
Мало того---выискиваю в интернете именно девушку с такой грудью или ролик (порно) для само так сказать удовлетворения

Более того---среди моих знакомых очень много таких которые ссутся тоже от такой груди...
Смысл какой----------девки, не гоните беса------------не надо никаких операций и пр к...ни! Че за кайф мять тесто распластанное (обычную грудь)---нет прикола
А вот такая так называемая тубулярная---и необычная и упругая и торчащая и в разные стороны и подпрыгивает

Ну в общем--------и так редкость такая грудь---так вы и эту редкость уничтожаете своими форумами тупыми
Суки тетки дойные коровы с пятвм размером-выменем завидуют таким девочкам и рекомендуют им под нож
Большие сиськи как правило у свиноматок
И вообще--------обычная грудь как у всех---неинтересно
Мои товарищи (человек десять) думают точно так же)

Думаю---очень многие мужчины любят именно такую тубулярную грудь
Все остальные груди - стандартные и не особо интересные
На девушке с такой грудью даже женился бы!)
Всерьез! Ну если еще и внутренний мир и пр нравится друг в друге
Мне 37
Саша
Normann111@mail.ru

Гость
#143

Да че париться

Гость
#143
Лизон

Ваще прикол! Оказывается стока тёток с "козьей грудью". Я раньше эти фотки видела и думала, что это что-то типа образца из кунсткамеры. Оказалось ни фига. Спасибо вам, тётки, за то что не идёте на операцию!!! Нам все мужики достанутся)

Ничего прекрасней козьей груди лет 30 не видел а жаль

Гость
#144
Гость

Посмотрела на эти прыщики - ужас, и смех, и грех!:)) Хотя сейчас у многих такое уродство, главное это подать как следует - т.е на каждом углу рассказывать про "маленькую, аккуратную грудь" и всячески подчеркивать, что у других-то - вымя!:)) Козочки вы мои... При первом-втором размере у вас такие смешные мешочки висят!:)))

Желаю чтобы у вас грудь отрезали, и кто нибудь вам сказал, какой смешной шрам у тебя!

Гость
#146

У меня такая же. Старадаю всю жизнь, хоть и 4 детей. Некрасиво ппц как.

Агния
#147

У меня была тубулярная грудь. Кто знает, тот поймет, какая это большая проблема. Даже стесняешься раздеваться перед мужчинами, потому что если уж не все женщины представляют, что это такое, то некоторые мужчины вообще пугаются. О каких нормальных отношениях может идти речь с таким вот телом. В общем, я решилась на пластику. Не все хирурги соглашались браться за мой случай, а из согласившихся мало кто обещал достойный результат. Я решила поверить тому, кто сказал, что сделает всё возможное, чтобы исполнить мою мечту об идеальной груди. И, к счастью, это получилось. Мой хирург Карен Пайтян смог избавить меня от тубулярности – мне поставили импланты, убрали эту конусообразность. Я сейчас просто в восторге от своей новой – нормальной и красивой – груди, которая смотрится так, будто она всегда была моя, родная. За исполнение моей мечты большое спасибо моему доктору! Я вас очень уважаю и люблю!

Гость
#149
Гость

У меня такая же. Старадаю всю жизнь, хоть и 4 детей. Некрасиво ппц как.

А как муж реагирует?

Гость
#150
Очепятка

Вот, Автор - почему-то подумалось, что экскурсия в онкоцентр на Каширке, с изучением каталогов фирм-производителей спец.белья и протезов - будет отличным лекарством для соплей-размазней вроде "ах, у меня грудь не той формы", "ах, у меня правая сторона левой пятки не того цвета", "ах, у меня коленки некрасивые". Отрезвляет влёт!

Знаете, меня не делает счастливой тот факт, что дети в Африке голодают, а я - нет.
С чего должен трезвить онкоцентр?

Предыдущая тема