Гость
Статьи
Захаркин на самом деле …

Захаркин на самом деле выбросил детей с балкона?

А как вы думаете? Когда это произошло( в конце прошлого года) в прессе поддерживалась версия обвинения, рассказывалось о том какая хорошая Лапузина. У меня стало складываться мнение что действительно он выбросил ее детей из-за необоснованной ревности, да и просто надоели они ему, а сейчас все уже почти что наоборот: Лапузина сама вынесла детей из квартиры, когда Захаркин спал, затем отвлеклась, а детей в это время сбила машина, а Захаркин не при чем. Кто что думает?

ку
29 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Очень мутная история. Однозначно.

Пульхерия
#2

ху из захаркин?

uli
#3

я больше склонна верить Захаркину, потому что не представляю как 2 человека могут быть выкинутыми с 8 этажа и при этом обе не то что выжить, а еще и меньше чем через пол-года скакать по улице, и это при высоте падения в 21 метр, я только про один такой случай слышала когда мужик по пьянке упал с 4 этажа зимой в сугроб и то год в больнице лежал, там и перелом бедра и ребра и сотрясение, а тут девчонки через 5 месяцев сами в суд приходят

#4

Боже, кошмар какой! Это что, сериал новый?

#5

Это не сериал. Это жизнь.

мур
#6
uli

я больше склонна верить Захаркину, потому что не представляю как 2 человека могут быть выкинутыми с 8 этажа и при этом обе не то что выжить, а еще и меньше чем через пол-года скакать по улице, и это при высоте падения в 21 метр, я только про один такой случай слышала когда мужик по пьянке упал с 4 этажа зимой в сугроб и то год в больнице лежал, там и перелом бедра и ребра и сотрясение, а тут девчонки через 5 месяцев сами в суд приходят

А версия Захаркина выглядит более правдоподобной?

Речная галька
#7

Я тоже склоняюсь к тому, что он не виновен. Влип по полной.

ку
#8

неужели в момент, когда Лапузина(какой бы матерью она ни была) увидела своих травмированных детей, у нее еще успела родиться мысль как подставить Захаркина?

Шкода:)
#9

А не надо в жены *лядей брать, говорю с полной уверенносью, потому как живем рядом с ней и учились в одной школе. ей бы радоваться, что парень из Владивостока ее с двумя детьми перетащил, так нет, большего захотелось... История мутная однозначно. даже если принять на веру то, что рассудок помешался и в порыве ярости швыранул девчонок с окна... И спустя полгода они так хорошо выглядят и своими ногами, без гипсов и костылей приходят в суд... Действительно, правду знают только они двое. В смысле захаркин и мать девочек.

ОЛЬГА
#10

я не понимаю, должно же быть заключение медиков- характерные травмы при падении с высоты или нет. это все можно установить. в прессе же ни разу не приводили эти данные. только одни разглагольствования..очень странная история- ОН спал и не помнит ничего, девочки тоже типа спали и не помнят,спали они или летели, вся история со слов мамаши, которая всеми способами по моему пыталась отделаться от Захаркина. Мамаша девочек тоже мутная какая то,как вся история...Два месяца как приехала сюда жить на съемную квартиру и уже и на престижной работе работала и оказывается второе высшее получала и по командировкам ездила, и погуливала...

Лилия
#11

А мама вообще с большим приветом. И ведёт себя так вызывающе, как будто бы уверенна, что правда не всплывёт. Кто-то за этим за всем стоит...

Лилия
#12

Мы сейчас наблюдаем ситуацию, когда без веских доказательств сажают человека за решётку. Пусть Захаркин виноват, тогда докажите нам это... Более нелепого суда я ещё не встречала. Такое впечатление. что мы наблюдаем игру одного актёра.

Лилия
#13

сейчас смотрела видео из суда. Мама проспала сегодня и явилась к концу заседания. На вопросы журналистов кокетничает, как дитё малое, лыбится. ***, весело ей. Как будто обкуренная что-ли. Могла бы и посдержаннее себя вести, неужели не понимает, что за ней тоже люди сейчас наблюдают. Ох мутная история.

Валерия
#14

Как так можно моталась как *** ночью , а дети ей явно не нужны!!!

Гость
#15

Ну дак он ее в сауне снял.

Вот и пишут потом - могут ли москвичи жениться на провинциалках)

Могут-могут, женился вон.

Ида
#16

Он виноват уж тем,что бросил свою жену с ребенком изза ***,которую снял в сауне.И это офицер! Такой запросто выбросит детей,чтоб ей назло сделать,так как она конкретно загуляла.

Ида
#17

На мой взгляд-выкинул и еще нагло выворачивается,поливает грязью мамашку,а до этого он не знал кого в саунах снимают.Теперь на нее все свалит.Я ее не оправдываю,*** редкостная,но вина его.

Гость
#18

Вы на ее статус в одноклассниках посмотрите. разве такой статус вменяемый человек при таких обстоятельствах пишет?

Гость
#19

Хочется надеяться, что этот ее приятель, с к-рым она до двух ночи "бумаги по работе заполняла", убежит от нее, не дожидаясь, когда и его на пожизненное отправят.

а захаркина жалко - из-за такой ляди, на к-рой и пробу ставить негде, сломана вся жизнь

#20

А вы её по телику видели? Лядь лядью. Читала про неё на сайте того города,откуда эта мадам прикатила,так полгорода её имело как хотело. Над мужиком и смеялись и жалели его...

Ваше имя ? Ну моё, а что? О->
#21

Фелисия - смени свою Аватарку ,плиз

Просто жаль на кота смотреть ,у него такой замученный вид,бедняжка - коты не любят цитрусовые ,а на него нацепили кожуру из под грейпфрута

Гость
#22
Felicia

А вы её по телику видели? Лядь лядью. Читала про неё на сайте того города,откуда эта мадам прикатила,так полгорода её имело как хотело. Над мужиком и смеялись и жалели его...

а можно ссылку на форум?

#23

22. Это давненько было,уже не помню. Попробуйте поискать

Лилия
#24

Новость: присяжные признали Захаркина виновным. Шок.

Аленка
#25

что то я не понимаю...по телевизору передают что девочек спасти не удалось и они мертвы. а тут читаю все хорошо.

Гость
#26
Аленка

что то я не понимаю...по телевизору передают что девочек спасти не удалось и они мертвы. а тут читаю все хорошо.

где такое говорили?? вы что! они живы, вообще не пострадали

Уродская не лядь
#27

Да, да, она - лядь, конечно! Она ж работает, в компутерах рубит, на работе ценят, второе высшее получает, три раза на корпоративах замечена была и не уродина - лядь однозначно.

NONA
#28

27 ВЫ БРЕДИТЕ???

О КАКОМ ВТОРОМ ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ ВЫ ГОВОРИТЕ??? ЛАПУЗИНА ПОЛУЧАЕТ ЛИШЬ ПЕРВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ДА И УЧИТСЯ ЗАОЧНО. НАДЕЮСЬ ЧТО ТОКАЕ ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ДНИ ОБЪЯСНЯТЬ НЕ НАДО?

РАБОТАЕТ, ТАК ЧТОЖ ЕЙ ЕЩЕ И ДОМА СИДЕТЬ В 27 ЛЕТ? НЕ НУЖНО ЭТО ПРЕПОДНОСИТЬ КАК ПОДВИГ!!!

ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ОНА РУБИТ В КОМПЬЮТЕРАХ И НА СКОЛЬКО ХОРОШО ОНА В НИХ РУБИТ???

НА СЧЕТ ТРЕХ КОПОРАТИВОВ, Я ТАК ПОНИМАЮ ВЫ ОСНОВЫВАЕТЕСЬ НА СЛОВАХ САМОЙ ЛАПУЗИНОЙ?

NONA
#29

27 НО В ОДНОМ ВЫ ПРАВЫ: ЛЯДЬ-ОДНОЗНАЧНО!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: