Гость
Статьи
Равнодушные мужчины

Равнодушные мужчины

Девушки помогите разобраться... Мой М/Ч с которым мы вместе уже 5 лет , относится ко мне совершенно равнодушно, кода я болею(Гриппом). Вот в чём это проявляется, он ко мне не приходит(живём мы раздельно, каждый со своими родителями), звонит вечером после работы и очень редко интересуется моим самочувствием ( пока, я сама не напомню, что болею), я в свою очередь обижаюсь на него и начинаю высказывать , что меня это всё не устраивает, он говорит, что я не права и моя "истерика" безосновна, обижается на меня и даже не звонит. И вот я думаю, как же я буду с ним жить, если он вот так себя ведёт и считает, что если родители за мной ухаживают, то ему этого делать не надо. Не знаю, как быть, кто был в таких ситуациях поделитесь, пожалуйста...

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МУжчины, если им плохо, стараются уединиться. Но им кажется, что женщины тоже стараются уединиться, если им плохо. Поэтому, чтобы им не мешать, мужчины не идут на контакт. Это ошибка полового восприятия, когда собственные мысли и чувства переносятся на другой пол.

иголка под ногти
#2

мой не в восторге,когда он болеет,а я до него своими нежностями и заботой домагаюсь

Гость
#3
иголка под ногти

мой не в восторге,когда он болеет,а я до него своими нежностями и заботой домагаюсь

Правильно! Мужчины не любят выглядеть слабыми и не любят, когда другие считают их слабыми.

Ася
#4

Когда я болею, он нежно ухаживает за мной, и когда он болеет я тоже. Мы живем вместе уже 7 лет.

#5

а ы сами за ним ухаживаете, когда он болеет?и что для Вас уход? - бесконечно звонить и спрашивать, как вы себя чувствете? детсад какой-то.

#6

Ой, а одного раза для этой темы было недостаточно?

наташа
#7
Ася

Когда я болею, он нежно ухаживает за мной, и когда он болеет я тоже. Мы живем вместе уже 7 лет.

мой муж тоже ухаживает за мной когда я болею, и ночью если мне плохо становится(болезни часто по ночам обостряются), просыпается и начинает меня успокаивать

наташа
#8

даже странно когда сталкиваешься с такими бесчувственными людьми

Гость
#9

дальше будет хуже..5 лет-приличный срок.

Ann
#10

1, все так, да не так. а ее претензии и обиды ему ни о чем не говорят, тупой совсем? Выпрашивать заботу унизительно и бесполезно, не понял с первого раза, не поймет никогда.

автор, есть два варианта. или махровый эгоист (это не лечится), или не слишком вас любит (тоже не лечится). вывод сами сделаете?

кент
#11

Мой М/Ч с которым мы вместе уже 5 лет , относится ко мне совершенно равнодушно, кода я болею(Гриппом). Вот в чём это проявляется, он ко мне не приходит(живём мы раздельно, каждый со своими родителями)

Я ФИГЕЮ ВЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА ПОЧТИ ЧУЖИЕ

Гость
#12

Автор, бегите от такого МЧ. У моей подруги был похожий фрукт, она меня в своих слезах каждый день топила. Вот некоторые случаи:

- подруге стало плохо на улице (болела), он тупо посадил ее в такси до дома, со словами :"Ну ты одна доедешь, да?"

- Собрались погулять, ждет его 3 часа, а он пошел к друзьям.

- не пунктуальный постоянно опаздывает, а извиняется с таким гонором, типо его величество.

Вы только подумайте что это будут за отцы!?Ужас.. бегите от него!

Kitkat
#13
Наталья

Девушки помогите разобраться... Мой М/Ч с которым мы вместе уже 5 лет , относится ко мне совершенно равнодушно, кода я болею(Гриппом). Вот в чём это проявляется, он ко мне не приходит(живём мы раздельно, каждый со своими родителями), звонит вечером после работы и очень редко интересуется моим самочувствием ( пока, я сама не напомню, что болею), я в свою очередь обижаюсь на него и начинаю высказывать , что меня это всё не устраивает, он говорит, что я не права и моя "истерика" безосновна, обижается на меня и даже не звонит. И вот я думаю, как же я буду с ним жить, если он вот так себя ведёт и считает, что если родители за мной ухаживают, то ему этого делать не надо. Не знаю, как быть, кто был в таких ситуациях поделитесь, пожалуйста...

Зачем приходить?? Чтоб еще и он заразился??? А вот позвонить-спросить, то да, это надо.

Жуля
#14

Автор, требовать от МЧ чтобы он приходил к вам, когда вы заразны, глупо! Мой так же себя вел. я понимала. Оказывается, не зря. В тяжелых ситуациях он всегда со мной.

Наталья
#15

Спасибо всем, кто откликнулся на мою проблему!!!! Прошло время и всё решилось, я ушла от него уже как 3 мес. Но ни потому, что он так и не научился, интересоваться мои здоровьем и любит он меня сильно , хоть и совсем не умеет это показывать. Просто я его разлюбила, поняла, что это ни тот человек вот и всё. но мы с ним друзьями остались.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: