Гость
Статьи
Такой странный, я всю …

Такой странный, я всю голову себе сломала

Учусь в коммерческом ВУЗе, у нас не отчисляют за "хвосты", а за неуплату - сразу же. Осенью у меня были огромные долги за учебу, я потихоньку рвала на себе волосы, денег (и так много) мне было взять совершенно неоткуда. И тут появился ОН.
Мы познакомились на СЗ, у него не было ни анкеты, ни фото. Разговорились, и узнав о моей проблеме, он предложил помочь. Просто так. Я до конца не верила в это, до тех пор, пока не увидела квитанцию об оплате. Мы пошли с ним вместе в банк, и он с лёгкостью заплатил за моё обучение. Я думала, он будет что-то от меня требовать, но нет. Он пропал на месяц.
Потом мы списались снова, болтали ни о чем. Он закидывал мне деньги на телефон, внушительную сумму. Потом он снова пропал, на неопределенное время. И снова объявился, опять закидывал мне деньги на телефон, интернет, такие суммы, что я глазам своим не верила, когда смотрела на баланс.
Потом он сказал, что "не плохо бы". Я сказала, что девственница. Он пообещал в подарок дорогущие золотые украшения. Я согласилась.
Самое странное, у него ничего не получилось, хотя он говорил, что я ему очень нравлюсь и понравилась сразу, как только он меня увидел. Потом он подвез меня домой, дал денег (сама себе купи) на украшения и мы расстались.
Я не понимаю - почему? Почему он тратит на меня деньги? Он ничего не получил от меня взамен, вообще ничего.
Я не из Москвы.
Моралистов просьба не беспокоиться.

Лия
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, кто бы мне так помог!

#2

Лия, а сколько ему лет?

#3

Он либо бандит, либо маньяк!:(

это я ,цветов ненадо!
#4

Смотрите,автор,потом как-бы не пришлось здесь тему создавать,что требует обратно,хочет убить и т.д.Запомните,за все в нашей жизни приходиться платить,не обольщайтесь!

ФЕКЛА
#5

На маньяка очень похоже.

Автор
#6

Вот и я думала, что маньяк. Но он вроде не похож. Он очень уравновешенный, говорит такие умные вещи...

Мне 21, ему 40.

#7

наверное импотент, думал вы его возбудите и не фига- облом.

izy
#8

да такие *** сначала все к ногам девушки а потом кислотой в лицо,если девица становится от него независимой.

#9

если мужчины деньгами помогают - сразу маньяк!!)))))) круто довели наших девушек до ручки)))

#10

Лия, вы думает что все маньяки бегают по городу с топором и сумасшедшим взглядом? У меня мороз по коже от того, что вы пишите. Страх. Прекратите с ним всякое общение, поменяйте номер. Поговорка "Бесплатный сыр только в мышеловке" всегда срабатывает.

#11
Лия

у нас не отчисляют за "хвосты", а за неуплату - сразу же

посмеялась

Автор
#12

Я тоже боялась сначала, но мы общаемся, вроде все нормально. Он рассказывает про свою семью, детей. Он очень адекватный.

иголка под ногти
#13

Да ну его,от греха подальше!Автор,смените номер телефона немедленно!

Автор
#15

Что я сделаю сама?

стою на учете
#16

вот раскудахтались...

если он женат то вам вообще не о чем беспокоиться.

Мужчина развлекается. предоставьте ему эту возможность!

Моралисты
#17

Может ето сексуальный маниак?!

ангел
#18

может он и адекватный,а вот автор точно нет.Про сыр вы читали выше.

#19

это был ГУгЛ :))

Наф Наф
#20

Сначало деньгами швыряется,увлекается тобой,пропадает,появляется,и вдруг просит:Сделай мне то и то,мы же хорошие друзья))Бандит!Может даже наркоторговец какой нибудь.

#21

"Потом он подвез меня домой, дал денег (сама себе купи) на украшения и мы расстались." по деньгам-то нормально вышло? не продешевила?

Максим (О_о)
#22

Я бы тоже помог симпотичной девушке. Просто так)

Гость
#23

За товаром скоро вернутся.

Гость
#24

После всего понаписанного автору,появится новая ветка:Посоветуйте как можно эммигрировать в другую страну,какие возможности у меня на это есть?ХЕЛП!

#25
петрушка

это был ГУгЛ :))

+100!

Гость
#26

25.Точно. Это он!

яс
#27

Не знаю, почему он так делает, но видимо для него это не деньги, как для вас 5 копеек. У моей одной знакомой что-то такое было, она тоже говорит не спала с ним (не знаю или правда), но то очень богатый человек был. Ему пару тысячь туда-сюда даже не заметно.

Ида
#28

Импотент?

Автор
#29

Нет, вряд ли импотент. У него же дети есть. Просто у него не стоял, и размеры не очень впечатляющие. И он сказал, что у него девственниц не было еще, может, в этом дело?

Гость
#30

Автор не парься, я его понимаю, мужик искренне любит девушек. Были бы деньги я б на его месте тоже помог симпатяжке

Гость
#31

Не вечно же на динамщиц тратить, вошел в твое положение, у мужиков души чтоли нету?

#32

Очень мало исходных данных для того, чтобы понять, зачем он вообще помогал. Всё вышеуказанное-тоже домыслы, основанные на собственном опыте или опыте близких.Конечно, мы все очень осторожно относимся к альтруизму и безвозмездной помощи-лохотронщики постарались...А не хотите сами у него спросить? Дяденьки, у которых денег как у дурака фантиков, очень часто имеют такой же мешок комплексов, как и Вася Пупкин, слесарь со 2 цеха.А еще иногда они хотят простых человеческих отношений, но сами же начинают подменять их материальными ценностями.(а потом вопят:меня любят только за деньги). Ну и исключать возможность продажи вас в Турцию за долги я не стала бы. Просто будьте внимательнее.

ааааааа
#33

Автор *** дефствительно... И не боишься?