Гость
Статьи
Если ты не обращаешь …

Если ты не обращаешь ни на кого внимание, то и на тебя не обратят внимание, или как?

В общем мне всегда казалось, что если я кому-то понравлюсь, то этот человек сам проявит инициативу(знакомы или незнакомый, не важно), и всегда казалось, что раз я ни с кем не встречаюсь, и не знакомилась, значит не судьба, и подходящий человек еще не встретился и не нашел меня)) Поэтому всегда как-бы сконцентрирована больше на себе, в своих мыслях, по сторонам особо не смотрю и не улыбаюсь...(было пару раз, когда улыбнулась, и улыбнулись в ответ,но знакомство не последовало)А недавно услышала, что таким образом я вообще останусь одна, т.к первый шаг(посмотреть, улыбнуться) должна сделать девушка. Или все-таки такие встречи как-бы "по судьбе", и если суждено, то познакомимся в любом случае?Как вы думаете? и как было у вас при знакомстве?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка должна показать заинтересованность, а шаги уже на совести мужчины. Если ему надо, наизнанку вывернется:)

попка
#2

это ваш выбор: сидеть и ждать у моря погоды или взять у природы то, что хочешь. и судьба здесь не причем

Юленька
#3

автор, надо быть открытой миру, смотреть по сторонам с интересом, но не на конкретного мужчину, улыбаться, бать внутренне в приподнятом настроении. А раз вам никто не нужен, то и вы никому не интересны. Это чувствуется и вполне закономерно. Проведите эксперимент, откройтесь миру, и к вам потянутся знакомства.

Гость
#4

Если по-нормальному, то настоящему мужику не нужны одобрительные взгляды, всякие там заигрывания и кокетливые просьбы о помощи - к понравившейся женщине он подойдет по-любому. Но! Таких мужчин сейчас мало, многие из них уже нашли свой идеал. Остается иметь дело с маменькиными сынками, а они как бычки - кто взял за веревочку, с тем и пошли... Кстати, я сегодня познакомилась случайно - не улыбалась, не смотрела (я такая же, как автор), инициатива полностью была на его стороне. Я даже удивилась - не часто встретишь таких решительных мужчин и вроде не пикапер... А бычки мне не нужны - знаете сколько их можно собрать, если быть "открытой миру"...:)

#5

А,еще одна принцесса в башне,ждущая своего принца)

#6

Да ладно! У меня рожа всегда кирпичом, и ничё, не боятся, подходят, знакомятся.

Пыжик
#7
Гость

В общем мне всегда казалось, что если я кому-то понравлюсь, то этот человек сам проявит инициативу(знакомы или незнакомый, не важно), и всегда казалось, что раз я ни с кем не встречаюсь, и не знакомилась, значит не судьба, и подходящий человек еще не встретился и не нашел меня)) Поэтому всегда как-бы сконцентрирована больше на себе, в своих мыслях, по сторонам особо не смотрю и не улыбаюсь...(было пару раз, когда улыбнулась, и улыбнулись в ответ,но знакомство не последовало)А недавно услышала, что таким образом я вообще останусь одна, т.к первый шаг(посмотреть, улыбнуться) должна сделать девушка. Или все-таки такие встречи как-бы "по судьбе", и если суждено, то познакомимся в любом случае?Как вы думаете? и как было у вас при знакомстве?

Ну, по мне, так девушка ничего никому не "должна": проявлять ли инициативу, или ждать подарков от судьбу, дело личного выбора, вкуса и желания.

Но хуже, если желание попросту не соответствует действиям. Например, есть желание знакомиться с парнями, а действуешь так, буд-то глаза бы их не видели. Спрашивается, почему? Потому, что в голове таракан: "девушка ДОЛЖНА вести себя так-то, а вот так-то НЕ ДОЛЖНА"?

Охота контачить с миром? Контачте. Охота общаться с ребятами? Общайтесь.

(Они-то ведь тоже никому ничего не должны. Ну не обязаны они догадываться, что там у Вас под маской. "Открой личико, Гюльчатай" (с)))).

Пыжик
#8
Гость

Если по-нормальному, то настоящему мужику не нужны одобрительные взгляды, всякие там заигрывания и кокетливые просьбы о помощи - к понравившейся женщине он подойдет по-любому. Но! Таких мужчин сейчас мало, многие из них уже нашли свой идеал. Остается иметь дело с маменькиными сынками, а они как бычки - кто взял за веревочку, с тем и пошли... Кстати, я сегодня познакомилась случайно - не улыбалась, не смотрела (я такая же, как автор), инициатива полностью была на его стороне. Я даже удивилась - не часто встретишь таких решительных мужчин и вроде не пикапер... А бычки мне не нужны - знаете сколько их можно собрать, если быть "открытой миру"...:)

А зачем "собирать" то, что не подходит? Кто мешает фильтровать?

Гость
#9

Автор, есть женщины, которым не стоит никаких усилий привлекать внимание мужчин, мужчины слетаются, как пчелы на мед, а есть женщины, которым приходиться прилагать усилия и не малые, иначе, одиночество ее удел, разберитесь к какому типу женщин вы относитесь и в зависимости от этого действуйте или бездействуйте, как вам больше нравится.

Гость
#10

Автор, если девушка сама не обратит на себя внимание то никто в ее сторону и не посмотрит, никто ее не заметит. Вот у меня так и происходит. Не умею я привлекать внимание людей, стесняюсь и вообще по характеру спокойная, в себе можно сказать. Ни на кого внимания не обращаю, и они на меня не обращают.

Гость
#11

Если девушка красивая и сексуальна вы будете привлекать внимания и без улыбок и взглядов на мужчин они за вами будут хвостом плестись и комплименты говорить. А если обычная среднестатистическая то тогда надо постараться: думаю можно одеться красиво ярко чтобы вам очень шло: одежда+ хорошая прическая это 50% успеха. мужчины любят что ярко и сексуально и смотрят на таких девушек. Я видела девушек объективно не красавиц но они одеты со вкусом и сексуально и мужчины смотрят. Сначала привлеките внимание внешним видом а если заинтересованный мужчина вам понравится можно и посмотреть и улыбнуться в ответ. Так что мой ответ вам внешность от нее и все идет.