Гость
Статьи
Если бы вам сказала …

Если бы вам сказала знакомая, что...

ваша подруга страшненькая такая (хотя она очень даже симпатичная,(на вкус и цвет, конечно) ну бабы все такие : самый крокодил будет считать себя лучше всех, а вокруг одни мымры)...
Так вот, сказали бы вы это своей подруге?

Ну надо же...
0
18 ответов
Последний — 18 мая 2010 г., 16:30 Перейти
1.
ФЕКЛА

Нет не сказала бы,зачем подруге комплексы из-за каких то завистниц.

0
2.
Забияка

сказать подруге что другая подруга сказала что она страшная? нет. такие разговоры перевожу в другое русло

0
3.
Жо

нет конечно, зачем портить человеку настроение

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Нет. А Вы думаете сказать или нет? Или это Вам самой подруга передала?

0

А зачем Вам передавать этот разговор? Наябедничать?Самоутвердиться?Испортить настроение "не симпатичной"?

0
6.
Таня

Не надо. Вы представьте, что Вам такое передадут... Это очень неприятно!

0
7.
Гость

Что за вопросы то какие дебильные? Ты что сама не понимаеш,что такие вещи не передаются!Или сама подругу подбодрить решила?

0

нет. и со знакомой бы вообще на эту тему не стала говорить

0
9.

Это вам самой про крокодила сказали?

0
10.
Ну надо же...

А я думала, может я такая? Вот я бы тоже не сказала. Так же думаю, зачем? Мало ли что говорит, ну у всех свои вкусы,а зачем передавать другому? Как то всегда стараюсь быть корректна, чтоб не обидеть. Не нравится, промолчу, нравится, одобрю...

А знакомая сказала...

Вот, думаю, зачем она сделала это?

(╧5Йоканьга)Наябедничать?Самоутвердиться?Испортить настроение "не симпатичной"?

0
11.
Однако

мне недавно сказали такое про подругу, она считает себя красотуой, хотя объективно нет, но ни я не скажу сама ни передам тем более такое, а тот кто говорит, зная о дружбе не воспитан по моему

0
12.
Ну надо же...

11. Да и я такого мнения. Тоже столько всего слышала, сама могу про себя думать(и не очень то), Но все же понимаю, что вкусы у всех разные, и если я такое скажу, человек расстроится, это во первых, Во- вторых кому нужна такая правда? и в третьих:а кто я такая, ставить баллы? Это понимая, как то корректно себя веду...

0
13.
Гость

Никогда не сказала бы, зачем?

0
14.
Гость

Я бы задумалась о том зачем мне об этом сказали

0
15.
Личи

А я всех красивыми и симпатичными считаю. Во всех есть изюминка. Главное что бы неряхой и злюкой не была. А так могу просто подсказать что-то по внешности, не более того.

0
17.
Гость

дурь полная

0
18.
Гы-гы

Кто кому что сказал, вообще не поняла...

0