Гость
Статьи
Как мужчине понять …

Как мужчине понять женщину?

Предлагаю тему, в которой мужчины форума будут задавать разные вопросы женщинам, и таким образом научатся их понимать, и тогда все будут счастливы :-)

Дима
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
13-ая

Славик и Димон

как часто вас нужно любить в смысле секс?

Любить-всегда. В смысле-секс.)

дай я тебя расцелую

Ох!
#52
877

Славик и Димонж

как часто вас нужно любить в смысле секс? 2 раза в день

вот это уже больше похоже на правду :)блин ну нельзя же всех под одну гребенку подгонять) это звучит также как и все мужики все время о сексе думают и все мужики козлы. На самом деле не все секс маньяки и встречаются порядочные мужчины...

ОБОЖАЮ порядочных секс-маньяков!

Гость
#53
Славик и Димон

я не проиграю

Уверен? Я никогда ещё посуду не мыла.

877
#54
Славик и Димон

877

Славик и Димон ж как часто вас нужно любить в смысле секс? 2 раза в день вот это уже больше похоже на правду :) блин ну нельзя же всех под одну гребенку подгонять) это звучит также как и все мужики все время о сексе думают и все мужики козлы. На самом деле не все секс маньяки и встречаются порядочные мужчины...

хватит разговаривать!!! :)

ооо вы хотите слышать только то что сами думаете? Всё понятно=)

#55
Гость

Славик и Димон

я не проиграю

Уверен? Я никогда ещё посуду не мыла.

Ты помоешь ее даже если я проинраю

Дима
#56
13-ая

Что за зверь "лифчик с поролоном"?

Такой с большими твердыми чашками. Я уже настраиваюсь на упругие мячики, снимаю ей лифчик и... Очень обидно, однако. К чему этот обман? Мужчины же не приходят с вложенным бананом в трусах.

#57
877

Славик и Димон

877 Славик и Димон ж как часто вас нужно любить в смысле секс? 2 раза в день вот это уже больше похоже на правду :) блин ну нельзя же всех под одну гребенку подгонять) это звучит также как и все мужики все время о сексе думают и все мужики козлы. На самом деле не все секс маньяки и встречаются порядочные мужчины... хватит разговаривать!!! :)

ооо вы хотите слышать только то что сами думаете? Всё понятно=)

повезло твоему мужику

Гость
#58
Славик и Димон

ГостьСлавик и Димон

я не проиграю

Уверен? Я никогда ещё посуду не мыла.



Ты помоешь ее даже если я проинраю

А затем ты помоешь меня,но во мне 120 кг весу.Справишься?

Ох!
#59
Гость

Устаю за день

Секс - лучшее средство от усталости и снятия стресса

#60
Дима

13-ая

Что за зверь "лифчик с поролоном"?

Такой с большими твердыми чашками. Я уже настраиваюсь на упругие мячики, снимаю ей лифчик и... Очень обидно, однако. К чему этот обман? Мужчины же не приходят с вложенным бананом в трусах.

Отнють,

есть даже Петровский указ:

"не вкладиывть в панталоны огурцов и просих предметов дабы не уничижать мужское достоинство."

Ох!
#61
Дима

Такой с большими твердыми чашками. Я уже настраиваюсь на упругие мячики, снимаю ей лифчик и... Очень обидно, однако. К чему этот обман? Мужчины же не приходят с вложенным бананом в трусах.

ТОЧНЯК! Согласна с каждым словом!

13-ая
#62
Дима

Такой с большими твердыми чашками. Я уже настраиваюсь на упругие мячики, снимаю ей лифчик и... Очень обидно, однако. К чему этот обман? Мужчины же не приходят с вложенным бананом в трусах.

Откуда же знать нам, наивным чукотским барышням. Может и приходят.

#63
Гость

Славик и Димон

ГостьСлавик и Димон я не проиграю Уверен? Я никогда ещё посуду не мыла. Ты помоешь ее даже если я проинраю

А затем ты помоешь меня,но во мне 120 кг весу.Справишься?

При условии что тока языком

Юнь
#64
Дима

13-ая

Что за зверь "лифчик с поролоном"?

Такой с большими твердыми чашками. Я уже настраиваюсь на упругие мячики, снимаю ей лифчик и... Очень обидно, однако. К чему этот обман? Мужчины же не приходят с вложенным бананом в трусах.

а было бы занятно) с бананом) типа, "а это - тебе"))

#65
Юнь

Дима

13-ая Что за зверь "лифчик с поролоном"? Такой с большими твердыми чашками. Я уже настраиваюсь на упругие мячики, снимаю ей лифчик и... Очень обидно, однако. К чему этот обман? Мужчины же не приходят с вложенным бананом в трусах.

а было бы занятно) с бананом) типа, "а это - тебе"))

практично

13-ая
#66
Славик и Димон

есть даже Петровский указ:



"не вкладиывть в панталоны огурцов и просих предметов дабы не уничижать мужское достоинство."

Помню-помню. Видный мужчина был. К тому же брюнет.

#67
13-ая

Славик и Димон

есть даже Петровский указ: "не вкладиывть в панталоны огурцов и просих предметов дабы не уничижать мужское достоинство."

Помню-помню. Видный мужчина был. К тому же брюнет.

царь

Коля
#68
Гость

Коля

Фригидка.

Коля,кто бы говорил

Я хочу секса в 60 раз больше, чем ты, так что можешь убиться об стену.

Гость
#69
Коля

ГостьКоля

Фригидка.

Коля,кто бы говорилЯ хочу секса в 60 раз больше, чем ты, так что можешь убиться об стену.

Хочешь,а никто не даёт.А я не хочу,а ко мне все лезут со своим сексом.Так кому из нас об стену убиться?

13-ая
#70
Славик и Димон

13-аяСлавик и Димон

есть даже Петровский указ: "не вкладиывть в панталоны огурцов и просих предметов дабы не уничижать мужское достоинство."

Помню-помню. Видный мужчина был. К тому же брюнет.

царь

Любовником леди Чаттерлей был то ли садовник, то ли лесник, то ли сантехник.

Пойми нас. Женщин.

Юнь
#71

А кто сказал, что счастье мужчин в понимании женщин?

#72

13-аяСлавик и Димон

13-аяСлавик и Димон есть даже Петровский указ: "не вкладиывть в панталоны огурцов и просих предметов дабы не уничижать мужское достоинство." Помню-помню. Видный мужчина был. К тому же брюнет. царь

Любовником леди Чаттерлей был то ли садовник, то ли лесник, то ли сантехник. Пойми нас. Женщин.

понять невозможно!!! За это мы вас и любим

Гость
#73

Ой, какие хорошие цветочки )

Юнь
#74

...и в конце - незабудки)) мило)

#75

это все вам милые

13-ая
#76

Всех цветами опадарили.)

На сим понимание женщин считается закрытым.

Мужчинам остается отлечь на диван и храпеть.)

#77
13-ая

Всех цветами опадарили.) На сим понимание женщин считается закрытым. Мужчинам остается отлечь на диван и храпеть.)

:)))))

Юнь
#78

...вот и поговорили))

Гость
#79
Славик и Димон

это все вам милые

Спасибо, Этивон )

#80
Гость

Славик и Димон

это все вам милые

Спасибо, Этивон )

чмоки Пупсег :)

13-ая
#81
Юнь

...вот и поговорили))

Зато душевно.

Никто никого не обматерил, сковородкой не убил.)

Ну. За цветуечки!)

Юнь
#82

очень приятная вечерняя беседа)

вот только Коля вспылил немного)

#83

13-аяЮнь

...вот и поговорили))

Зато душевно. Никто никого не обматерил, сковородкой не убил.) Ну. За цветуечки!)

Девченки ваши улыбки самое главное для нас.

:))))

вы наши солнышки..

p\s: всем спокойной ночи! я спать

Гость
#84
Юнь

очень приятная вечерняя беседа)

вот только Коля вспылил немного)

У Коли всегда много пыли из−за ничего

Диана
#85

Какой Славик и Димон...пупсик :)

Спасибо и от меня за цветы.

Дай Бог тебе отойти от своей любви и встретить свою настоящую :)

#86

ДианаКакой Славик и Димон...пупсик :) Спасибо и от меня за цветы. Дай Бог тебе отойти от своей любви и встретить свою настоящую :)

:)

1
#87

2 Дима, ещё хуже - почему когда девушка ни в коем случае не хочет именно сегодня "продолжения", но обязательно одевает самое красивое своё бельё)))

Машустик
#88

А Дима в чем-то прав. я раньше тоже носила баальшие такие поролоновые вставки (у меня двойка, но хотелось бы побольше) а потом поняла, что просто ввожу в заблуждение мужчин. На мою грудь тоже есть охотники, но они проходят мимо, меж тем как любители больишх сисек потом разочаровываются.

так что теперь ношу обычный тряпошный. сначала было неудобно, во время перехода (особенно на работе, у нас мужской коллектив :) ). а потом ничего )

Дима
#89
Машустик

На мою грудь тоже есть охотники, но они проходят мимо, меж тем как любители больишх сисек потом разочаровываются.

Все правильно.

Диана
#90
Славик и Димон

Диана

Какой Славик и Димон...пупсик :) Спасибо и от меня за цветы. Дай Бог тебе отойти от своей любви и встретить свою настоящую :)

:)

Спасибо за персональные цветочки, золотце.

Гость
#91

бумц

Гость
#92
Дима

Девушки, скажите, зачем вы приходите на "свидания с продолжением" в корректирующем белье, лифчиках с поролоном?

Потому что в другом грудь не видна, а после свидания опять идти на люди...

Измельчавший
#93

Почему женщины крайне редко подвергают сомнению свои убеждения? Т.е. "я права, потому что права и все тут" Упрямо отстаивают свое мнение "любой ценой", хотя все вокруг 300 раз доказали, что оно нелогично и приносит вред ей самой?

Машустик
#94
Дима

Все правильно.

А сегодня опять в поролоне на работу ходила. Так приятно - обсуждаешь всякие там насосы и заслонки, а мужчина у тебя в декольте ночует, и со всем соглашается, и письма гарантийные подписывает :)

Машустик
#95
Измельчавший

Почему женщины крайне редко подвергают сомнению свои убеждения? Т.е. "я права, потому что права и все тут" Упрямо отстаивают свое мнение "любой ценой", хотя все вокруг 300 раз доказали, что оно нелогично и приносит вред ей самой?

Почему вы всех женщин как обычно, под одну гребенку? Я, например, нашла в себе силы отказаться от поролона, надеваю только изредка для контраста. Хотя это потребовало усилий, не скрою.

Гость
#96

Автор ДИМА, а как вас зовут в миру? Даша или Маша?:) Патамушта я еще не встречала мужчин, которые употребляли бы слова "корректирующее белье", "лифчик с поролоном - это с такими большими чашками":) Ну или вы прыщавый юнец, онанирующий с Плейбоем в обнимку:)

гость
#97

А что, все вопросы кончились?)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: