Гость
Статьи
родилась в …

родилась в Чехословакии. Есть ли шанс получить словацкое гражданство?

родилась в Словакии,родители оба русские, просто по работе жили там год-полтора. потом переехали обратно в Россию. в паспорте написано-русская, то есть все что осталось от Словакии в паспорте -это надпись место рождения. понимаю вопрос глупый но есть ли шанс получить словацкое гражданство из-за того что я там родилась?хочу переехать туда жить..

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется нет, сдалась вам эта Словакия, такая попа...

Гость
#2

Автор, зачем вам ета Словакия здалась? Если чесна, деревня, деревней. Вот еслиб Вы родились в Чехии или Польхе, другое дело! Радуйтесь что живете в России!:)

Звездочка
#3

Сдалась:)

Гость
#4

вообще-то законы постоянно меняются. Если уж очень интересно, автор, проверьте в на сайте посольства. Там наверняка есть инфа по гражданству. Но лично мне кажется, что сам факт рождения на территории государства ЕС вряд ли вам даст шанс получить гражданство. вот если бы у вас кто-то из родителей имел гражданство, тогда был бы совсем другой вопрос.

Гу-гу
#5

1,2 - ***. В задроченной России жить - и радоваться?? Вы были в Словакии, курицы? Или просто проездом? Так заткните рты.

А по теме - не дадут не то что гражданство, ПМЖ или ВНЖ не дадут, если нет словацких корней.

Гость
#6

http://img156.imageshack.us/img156/6758/cimg3017.jpg

Гость
#7

блин, забыла дописать(( там по ссылке скан письма из консульства, найден после 5-минутного поиска по инету, кстати)))

Вам, автор, к сожалению, факт рождения в Словакии не поможет.

Гость
#12

рожденная под секстинской суперзвездой надо быть как все спортанцы

АЛИНА
#13

алкогольной зависимости содружество с соломкой чайной пьяницей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: